18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Нанопятки- крутое средство, за 5 минут у Вас будут идеальные пятки! Косметика Bodyton-сохранит молодость и красоту Вашей кожи за разумные деньги! Альгинатные маски-эффект сравним с пластической хирургией-26

Лолана 15.06.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Ольга!

ПОДАРКИ В ЭТОМ СБОРЕ

Подарок Крутая Альгинатная маска, 50 гр. при заказе на 1000 руб. по базовой цене
Подарок Сыворотка лифтинг эффект с олигопептидами, 8 мл. при заказе мезороллера 0,5 мл.
Два набора Нанопятки №1 за 580 руб.


ОПИСАНИЕ ЗАКУПКИ

Приглашаю вас в закупку отличной косметики напрямую от Российского производителя без посредников, соответственно по МИНИМАЛЬНЫМ ОПТОВЫМ ЦЕНАМ!
Много отличных отзывов по всему интернету! Этот бренд уже завоевал No1 в России!

- НАНОПЯТКИ - революционное средство для педикюра! Главное преимущество - гарантированный результат уже после первого применения!
- Все для проведения МЕЗОТЕРАПИИ - мезороллеры и различные сыворотки. Мезотерапия - это омоложение кожи без инъекций
- АЛЬГИНАТНЫЕ маски - буквально после первой процедуры кожа преображается. Эффект сравним с пластической хирургией!
- Натуральные МАСЛА - идеальны для повседневного ухода за кожей и волосами
- Низкомолекулярная ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА - средство, без которого уже невозможно представить себе полноценный уход за кожей!
- КРЕМА для ухода за лицом и телом


КОСМЕТИКА "Bodyton" СОХРАНИТ МОЛОДОСТЬ И КРАСОТУ ВАШЕЙ КОЖИ
Множество благодарных клиентов уже знают о нас по таким хитам продаж, как Нанопятки. Развивая наш успех, располагая собственным производственным комплексом и научно-технической базой, мы создали косметическую линейку Bodyton.

ТОТ ЖЕ ЭФФЕКТ - ЗА МЕНЬШИЕ ДЕНЬГИ!
При изготовлении продукции "Bodyton" мы используем исключительно натуральные, экологически чистые ингредиенты. Такие высококачественные гипоаллергенные компоненты обычно присутствуют только в составе элитных марок иностранной косметики, имеющих один большой минус, - заоблачные цены. При этом большая часть оплаты идет именно за раскрученный бренд и высокий курс иностранной валюты. При использовании продукции "Bodyton" вы сможете получить такой же эффект, как от использования элитной косметики, но за разумные деньги.

С ЗАБОТОЙ О ВАС, С ЗАБОТОЙ ОБ ЭКОЛОГИИ...
Мы заботимся о мире, в котором живём: при производстве упаковки нашей продукции используются материалы только вторичной переработки, и мы (никогда! никогда, никогда!!!) не проводим испытания на животных. При производстве нашей косметики мы исключили использование токсичных ингредиентов: SLS, ALES, ALS, нефтепродуктов, синтетических отдушек, ГМО, красителей, ароматизаторов и парабенов. Вся продукция сертифицирована


ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/big/o...tu.html#newtopic

ВАУ!!!!!!!!!! Вот это вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно же не ожидала такого эффекта. Провести эксперимент я решила на своем супруге. До 2 часов ночи трудилась над его педикюром, но это того стоило!!! Пяточки,как у поросеночка стали, такие розовенькие.... мягонькие...

Попробовали ЧУДО-средство для пяток. У мамы сошла вся лишняя кожа вместе с трещинами. Легко, просто, быстро, никаких неприятных ощущений, средство без запаха и цена очень приятная. Это лучшее средство для педикюра, рекомендую всем...



УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

1. Организатор Лолана (Ольга)
2. Минималка 20 тыс. руб
3. Орг.процент - 18% постоплата на карту СБ или Тинькофф
4. Стоп 29 июня
5. Заказы (отказы) оставляем в галереях выше, в теме пишем ЗАКАЗ (отказ)
6. ТР по правилам ПВ
7. Места раздач - Все ЦР
8. Брак обменивается по правилам ПВ! Претензии по браку принимаются в течение 3-х дней после официальной даты раздач
9. ОБЯЗАТЕЛЬНО, кто не оставлял, оставляем свои данные по форме clck.ru/LvenV

КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ

- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

ССЫЛКА НА ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ ----- >>>>> clck.ru/LrqtA
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
ПРЕДЫДУЩИЙ СБОР БЫЛ ЗДЕСЬ
www.nn.ru/community/pv/main/..._s_plastich.html
ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Не стесняйтесь задавать вопросы!

Показать лучший ответ
Лучший ответ
Лолана 15.06.2021 «ответить»
ОТЗЫВЫ


.. ВАУ!!!!!!!!!! Вот это вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно же не ожидала такого эффекта. Провести эксперимент я решила на своем супруге. До 2 часов ночи трудилась над его педикюром, но это того стоило!!! Пяточки,как у поросеночка стали, такие розовенькие.... мягонькие...


...Попробовали ЧУДО-средство для пяток. У мамы сошла вся лишняя кожа вместе с трещинами. Легко, просто, быстро, никаких неприятных ощущений, средство без запаха и цена очень приятная. Это лучшее средство для педикюра, рекомендую всем...

...Реально очень быстро размягчает кожу. Причем не могу сказать, что у меня было все плохо. Но пара натоптышей имелась. Их и удаляла. При распаривании они не уходили. А с нанопятками хорошо кожица отошла. Никакие японские носочки рядом не стояли!..

...Мне процедура напомнила пилинг -скатку для лица, где также скатывается "лишняя" кожа))
Для лучшего эффекта , на ночь одела х/б носочки, предварительно намазав ноги жирным кремом. Утром получила идеально гладкие пяточки! Всем рекомендую попробовать...


...У меня нет времени на подобные процедуры, к сожалению. нанопятки, действительно, время очень экономят. Классная вещь, на обработку пяточек ушло минут 5!!!...


ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ ЗДЕСЬ

*** otzovik.com/?search_text=Bodyton&x=27&y=27
*** sp.ngs.ru/board/boltalka/flat/2014540113/?fpart=1&per-page=50
*** irecommend.ru/category/ukhazhivayushchaya-kosmetika?page=1&tid=933833
*** superpuper.ru/viewtopic.php?p=3598368
Sirena SSS 01.07.2021 «ответить»
Заказ . Данные по форме
Лолана 15.06.2021 «ответить»
В ЭТОМ СБОРЕ СКИДКИ!
=======================================
150 Р!!!! Макадамии масло, нерафинированное, 25 мл www.nn.ru/community/pv/main/...product-27202902

КЕНИЯ
Косметические показания масла макадамии:
питает эпидермис полезными веществами, увлажняя его
прекрасно подходит для увядающей кожи лица, шеи и зоны декольте
уменьшает аллергию на солнце
замедляет процесс старения кожи
защищает лицо от негативного влияния окружающей среды, особенно ветра и низких температур в морозное время.
предупреждает возникновение морщин, растяжек и целлюлита, стимулирует микроциркуляцию крови
делает кожу более упругой и эластичной.
возвращает тусклым волосам природный блеск, делая их более здоровыми на вид
позволяет уменьшить видимость мимических морщин
способствует заживлению рубцов

применяется как средство по уходу за ногтями
МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС, КОЖИ ЛИЦА И ТЕЛА.
Лолана 15.06.2021 «ответить»
В ЭТОМ СБОРЕ БОЛЬШИЕ СКИДКИ НА ПОПУЛЯРНЫЕ СРЕДСТВА

В прошлом сборе были по 550 руб, год назад по 1000 руб!
Супер помогают сделать наши пяточки идеальными за считанные минуты!
www.nn.ru/community/pv/main/...product-27203472

НП 500 мл.-400 руб./шт.
НП 500 мл.+пемза-420 руб./шт.
НП Гель 500 мл. -400 руб./шт.
Лолана 15.06.2021 «ответить»
550p. 1320p. Средство для педикюра ГЕЛЬ. С дозатором. Экономичный вариант 0,5л, 500 мл
Лолана 15.06.2021 «ответить»
НАБОР НАНОПЯТКИ ВСЕГО 300 РУБ!
ПЯТКИ БУДУТ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИМЕНЕНИЯ ИДЕАЛЬНЫЕ-ЛУЧШЕ САЛОНОВ!

ВСЕ,ЧТО НА КАРТИНКЕ-ВСЕ ЭТО ВХОДИТ В НАБОР!

ССЫЛКА
www.nn.ru/community/pv/main/...product-27203466
Лолана 23.06.2021 «ответить»
+
Лолана 15.06.2021 «ответить»
МЕЗОРОЛЛЕРЫ ВСЕ ПО 440 РУБ
============================
В 40 РАЗ увеличивают проникновение полезных веществ из сыворотки

В прошлом выкупе были по 550 руб со скидкой,ранее 694 руб,сейчас еще больше скидка!!!

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-27202922

ПОДАРОК ПРИ ПОКУПКЕ МЕЗОРОЛЛЕРА 0,5 ММ-СЫВОРТКА лифтинг эффект с олигопептидами, 8 мл
Лолана 15.06.2021 «ответить»
СЫВОРОТКИ ПО 200 РУБ ( в прошлом выкупе были по 250 руб)
ссылка www.nn.ru/community/pv/main/...product-27202930
Лолана 15.06.2021 «ответить»
Лолана 15.06.2021 «ответить»
ДАЛИ СКИДКУ на Набор для ухода за кожей лица. Пилинг-сыворотка активная корректирующая+ Актив-сыворотка восстанавливающая, 30 мл + 30мл

ВСЕГО 340 РУБ!!!!
В прошлом выкупе был набор 500 руб!
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! Купила еще в позапрошлом выкупе и не заканчивается (экономичный расход, есть пипетка), использую раз в неделю, все легко и просто!


Ссылка www.nn.ru/community/pv/main/...product-27202972
---------------------------------------------
РЕКОМЕНДУЮ!
ОТЗЫВЫ:
-Результат виден с первого раза, кожа мягкая, нежная, осветляются чёрные точки. После нанесения очень щипало, но через пару минут прошло. Держала пять минут. Хороший пилинг, рабочий
- 22 августа 2020
Добрый день. Пилинг рабочий, наносила щедро кисточкой, капель 10 точно, достаточно жидкий, капает при малейшем нажатии на пипетку. После нанесения пилинга чувствуется небольшое жжение в течение 5 минут, затем просто ощущение тепла. Запах пилинга ненавязчивый. После применения кожа гладкая, через несколько дней может быть небольшое шелушение. Сыворотка тоже жидкая, не липкая, с выраженным запахом лаванды. До этого я пользовалась пилингами с более низким процентом кислот, у этого эффект сильнее. У меня жирная и проблемная кожа, так что кислотные пилинги при регулярном применении - моё спасение. Продукт хороший, хочется и дальше им пользоваться. Рекомендую.
-Отлично сужает поры и очищает их. На след день после использования присутствует небольшое шелушение. Буду заказывать
- Отличный комплекс. Пользуюсь им давно. Наношу раз в неделю. Пилинг держу 7 минут. После нанесения актив кожа как у младенца, сохраняется на весь день. Рекомендую)
Лолана 24.06.2021 «ответить»
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! ДЕЛАЮ РАЗ В НЕДЕЛЮ! НА ЭТО УХОДИТ 10 МИНУТ!!!
Лолана 15.06.2021 «ответить»
500p. 790p. Сыворотка с эпидермальными факторами роста (EGF) - борьба с возрастными изменениями, 8 мл

сейчас 400 р!!! www.nn.ru/community/pv/main/...product-27202960
Лолана 15.06.2021 «ответить»
КЕРАТИН В ЭТОМ ВЫКУПЕ ВСЕГО 220 РУБ!

ОЧЕНЬ КРУТОЕ СРЕДСТВО!
добавляю в шампуни, крема, тушь-тюбика мне хватило на год!

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-27202786
Лолана 24.07.2021 «ответить»
ОТЗЫВЫ:
Здравствуйте! Заказывала кератин. Я в восторге!!! В июне делала ботокс волос, очень понравился эффект. Решила попробовать кератин. Как и написано на упаковке, в разовую дозу шампуня или бальзама при мытье головы добавлять. Сушу феном с расческой и как будто делала снова ботокс. Очень понравился, буду ещё заказывать.
Лолана 15.06.2021 «ответить»
СЫВОРТКА ВИТАМИННАЯ В ЭТОМ СБОРЕ ПО 280 РУБ ВМЕСТО 380 РУБ

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-78122404
Лолана 15.06.2021 «ответить»
ПО 100 РУБ СКИДКИ НА ЭТИ СЫВОРТКИ ТОЖЕ
Лолана 15.06.2021 «ответить»
СКРАБЫ ВСЕ ПО 100 РУБ ВМЕСТО 200 РУБ!

www.nn.ru/community/pv/main/...product-36172072
Лолана 15.06.2021 «ответить»
ЭКСТРАКТ СЛИЗИ УЛИТКИ-ОЧЕНЬ КРУТАЯ СЫВОРОТКА!!!
====================================================



ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-27202776


РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!
ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА УШЛИ, ЛИЦО СТАЛО СВЕЖЕЕ,ЭФФЕКТ ОЩУЩАЕТСЯ СРАЗУ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИМЕНЕНИЯ!

==================================
ОТЗЫВЫ
Муцин очень полезен для нашей молодости и красоты. Многие мои знакомые специально заводят дома улиток, чтобы они полазили по их личику... ну нет, я их боюсь. Я не экстримал, я лучше спокойно буду втирать свою улиточку из тюбика с удобным дозатором. Брала в наборе ее гиалуронка+улитка по 8 мл. Но те оставила для кожи лица. Здесь ее много, аж 30 мл. Втираю ее в корни волос. Она показана при выпадении и для укрепления волос. Ее применяют с меззо даже при аллопеции. Мне нравится он нее эффект. По моему даже волосы стали реже жирниться. Хранить строго в холодильнике!
===============================
Я делаю так! На очищенное лицо и шею наношу сыворотку слизи улитки следом крем (кстати этой же фирмы) и все это втираю круговыми движениями. Я очень довольна эффектом: кожа выглядит свежо, даже муж это подметил...
===============================
Сыворотка улучшает цвет лица! При нанесение сушит кожу и образуется плёнка, сразу наношу увлажняюший крем, все идеально! Эффект супер! не нужно наносить тоналку. Есть недостаток- запах не самый приятный (слизи улитки). Но эффект есть после первого применения! Уменьшаются поры и высыпания, цвет лица здоровый!
================================
Пользуюсь месяц, эффект определенно есть. Мне 33, есть мелкие морщинки вокруг глаз, сухая, атопичная кожа. После сыворотки морщинки уменьшились, носогубные складки стали менее выражены и лицо "засияло". Даже муж обратил внимание) Сыворотка после нанесения оставляет ощущение стянутости, наношу сразу крем. Расход -две-три капли на все лицо и шею, храню в холодильнике, запаха нет.
================================
отличное средство , уже после трехразового использования кожа заметно выровнялась и посвежела ! спасибо за отзывы, буду хранить в холодильнике ) сильного запаха я не почувствовала , главное- есть заметный положительный результат !
===============================
Очень понравилась ,без консервантов и силикона,впитывается классно ,кожа заметно увлажняется ,ровный цвет лица.спасибо производителю.
================================
Настоящая органика. Улитка была моя вторая покупка у данного поставщика. Первая - гиалуронка. Пользуюсь улиткой через день. Храню в холодильнике. Расходуется оч экономично. Удобный дозатор, безвоздушный. Использовала уже примерно 3 флакона за 2 года. Из морщин у меня только носогубные. На лбе, глазах отсутствуют. 2 раза в нед делаю маски альгинатные. Как раз последние пару лет я взялась плотно за уходом лица. Подсела на Bodyton. 90% у меня эта косметика по уходу за кожей лица. Читаю составы и сердце радуется. Перешла от Герлен, Шанель. И довольна!!

В экстракте слизи улитки содержатся такие вещества как:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
витамины: С, Е, А, которые отвечают за увлажнение, смягчение, обогащение кожи питательными веществами. Они выравнивают тон кожи и придают необыкновенную свежесть лицу, снимают воспалительные процессы
аллантоин выступает хорошим антиоксидантом и отличным регенератором, он восстанавливает и омолаживает кожу. Аллантоин обладает хорошей впитываемостью, поэтому с легкостью проникает в самые глубокие слои дермы
натуральные протеины - эластин и коллаген, которые отвечают за увлажненность кожи, упругость и молодость
гликолевая кислота дает коже эффект химического пилинга. Она мягко отшелушивает ороговевший слой кожи, очищает протоки сальных желез, осветляет пигментные пятна
натуральные антибиотики, которые противостоят развитию различных кожных заболеваний, создают защитный барьер, нейтрализуя ультрафиолетовые излучения.
Полезные свойства. Улиточная слизь стимулирует активность фибропластов, которые отвечают за формирование коллагена и эластина. Применение улиточной слизи значительно улучшает внешний вид кожи, она становится упругой, гладкой, сокращаются морщинки на 30%. Муцин активно балансируют кожу, приводя ее в норму. Сухая или жирная кожа становится нормальной, благодаря регулировке выработки кожного сала. Натуральный противовоспалительный увлажняющий УФ-протектор, который содержится в слизи улитки, предотвращает солнечные ожоги.
Показания к применению:
Для молодой кожи экстракт слизи улиток можно применять если у Вас:
очень сухая кожа
слишком жирная кожа
пористая и воспаленная кожа
Для возрастной кожи (эффективнее использовать сыворотку после использования мезороллера):
если у Вас наблюдается появление гусиных лапок, мимических морщинок, носогубные складки
в случае уже имеющихся легких или глубоких морщин
при жирной кожи лица, при закупоренных порах
Применение. Использование в чистом виде. Нанесите 2-3 нажатия сыворотки на очищенное лицо похлопывающими движениями пальцев до полного впитывания, далее используйте свой привычный крем для лица. Также можно добавить 1-2 нажатия в разовую дозу вашего крема для лица.
При беременности и после родов. В течение беременности помогает избежать появления растяжек на протяжении всего срока, прекрасно увлажняет кожу живота, препятствует ее растяжению, устраняет зуд и шелушение.
Эффективное питание для волос. Добавляйте в масляные маски, бальзамы для волос несколько капель на разовую порцию. Слизь восстанавливает более 80% спящих луковиц. Применяется для профилактики облысения самых сложных степеней, а также для ежедневного улучшения структуры и внешнего вида волос. Интенсивно ускоряет рост.
Для обогащения косметических средств. Добавляйте в готовые средства 2-3 капли на порцию, непосредственно перед применением (крема, лосьоны, маски и т.д.).
Состав вода, гиалуроновая кислота, натуральный консервант, муцин улитки
kmar 15.06.2021 «ответить»
ЗАКАЗ
Лолана 16.06.2021 «ответить»
заказ принят,спасибо!
nelli24 16.06.2021 «ответить»
заказ
Лолана 16.06.2021 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
Зубкова Оксана 18.06.2021 «ответить»
заказ
Лолана 21.06.2021 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
Лолана 23.06.2021 «ответить»
Мама в третий раз заказывает этот крем! Говорит,что очень хорошо снимает боль в ногах.Ночью ноги сводит,помажешь и через 15 минут боль уходит.
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-27203490
Лолана 23.06.2021 «ответить»
+
nat1006 24.06.2021 «ответить»
заказ
Лолана 24.06.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
nelli24 24.06.2021 «ответить»
отказ, извините
Лолана 24.06.2021 «ответить»
+
Лолана 25.06.2021 «ответить»
Благодаря низкому молекулярному весу аминокислоты шелка легко проникает в кожу и быстро впитываются, тем самым, питая и глубокие слои кожи.
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-27202782
Лолана 25.06.2021 «ответить»
+
Лолана 29.06.2021 «ответить»

ПОДАРКИ В ЭТОМ СБОРЕ

Подарок Крутая Альгинатная маска, 50 гр. при заказе на 1000 руб. по базовой цене
Подарок Сыворотка лифтинг эффект с олигопептидами, 8 мл. при заказе мезороллера 0,5 мл.
Два набора Нанопятки No1 за 580 руб.
Лолана 02.07.2021 «ответить»
+
Лолана 30.06.2021 «ответить»
Сыворотка поможет удлинить Ваши ресницы на 30% всего через несколько недель применения.
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-27202974
Лолана 01.07.2021 «ответить»
+
Лолана 30.06.2021 «ответить»
Благодаря низкому молекулярному весу аминокислоты шелка легко проникает в кожу и быстро впитываются, тем самым, питая и глубокие слои кожи. Аминокислоты мгновенно заполняют все повреждения и неровности на коже, возвращая ей мягкость и гладкость, являются отличными резервуарами влаги. Кроме того, аминокислоты шелка служат резервом для синтеза белков кожи. Низкая молекулярная масса помогает не утяжелять волосы и кожу, позволяя клеткам организма дышать и получать необходимые вещества. В средствах для волос, аминокислоты шелка, цементируют кератиновые структуры стержня. Шелк для волос особенно показан обладательницам сухих и посеченных локонов. Уже после первого применения, Вы почувствуйте разницу.
ССЫЛКУ www.nn.ru/community/pv/main/...product-27202782
dicrr 30.06.2021 «ответить»
+
Лолана 01.07.2021 «ответить»
КОРЕЯ
Предотвращение процесса старения кожи
Регенерация
Увеличение выработки эластина и коллагена
Питание
Увлажнение
Повышение тургора кожи
Разглаживание морщин
Устранение пигментных пятен при возрастных изменениях
Подходит для любого типа кожи.

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-27202626
Лолана 01.07.2021 «ответить»
ПРОДЛЕВАЮ СБОР!
merinven 02.07.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 03.07.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Лолана 06.07.2021 «ответить»
СБОР ПРОДЛЕВАЮ ДО НАБОРА МИНИМАЛКИ!
АКЦИИ ВСЕ СОХРАНЯЮТСЯ!
Лолана 10.07.2021 «ответить»
ПРОДЛЕВАЮ СБОР!
Лолана 11.07.2021 «ответить»
+
*МамаРиты 11.07.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 12.07.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
AlenkaR 14.07.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 14.07.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Лолана 14.07.2021 «ответить»
ВАШИ НОВЫЕ ОТЗЫВЫ!

Отличное средство!!!! Пользовалась первый раз,но ничего легче такого ухода не видела,пяточки как у младенца,достаточно быстрое действие средства и легкий уход с ним. Спасибо оргу за закупку


fedsp.com/catalog/health/gig...-500-ml-27203472
Аннеточка 14.07.2021 «ответить»
заказ
Лолана 15.07.2021 «ответить»
закз принят,спасибо!
Лолана 16.07.2021 «ответить»
Главное преимущество средства Нанопятки в том, что гарантированный результат Вы получаете уже во время первого применения.
Вся процедура занимает несколько минут, а затем нужно просто вымыть ножки с мылом, нанести на пяточки и подошвы питательный крем, и по праву гордиться их великолепным видом и состоянием! При регулярном применении исчезнут трещины, огрубевшая и шероховатая кожа стоп. Не требуется распаривания! Возможно многократное использование набора (хватает от 3-х до 10-ти процедур)!
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-91036760
Лолана 20.07.2021 «ответить»
+++
*МамаРиты 16.07.2021 «ответить»
Отказ от заказа, в галерее нельзя отказаться, удалите пожалуйста заказ.
Лолана 16.07.2021 «ответить»
Удалила заказ на пемзу
*МамаРиты 17.07.2021 «ответить»
А на средство? От него тоже отказ
*МамаРиты 18.07.2021 «ответить»
Удалите пожалуйста этот заказ
www.nn.ru/community/pv/main/...product-27203470
Лолана 21.07.2021 «ответить»
+++
Irina GS 19.07.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 20.07.2021 «ответить»
Заказ принят, спасибо
Лолана 20.07.2021 «ответить»
Отзыв об этом средстве на просторах интернета.
Я обычно удаляю волосы на ногах с помощью эпилятора, очень редко использую бритву, но мне кажется, что использование бритвы и такого крема к какому-либо заметному эффекту не приведут. А вот с эпилятором этот крем действительно действует - вспомните вы про свой приборчик позже, чем обычно. И кожа не раздражена что очень радует.
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-27203484
Лолана 28.07.2021 «ответить»
+
korol 20.07.2021 «ответить»
заказ
Лолана 21.07.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
ленусик2505 20.07.2021 «ответить»
Здравствуйте,заказ.
Лолана 20.07.2021 «ответить»
добрый день,спасибо за заказ!
Лолана 21.07.2021 «ответить»
ПРОДЛЕВАЮ СБОР
НАБИРАЕМ МИНИМАЛКУ!
Лолана 22.07.2021 «ответить»
++++
AlenkaR 22.07.2021 «ответить»
Дозаказ
Лолана 23.07.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
1с1 22.07.2021 «ответить»
заказ
Лолана 23.07.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Лолана 24.07.2021 «ответить»
Главное преимущество средства Нанопятки в том, что гарантированный результат Вы получаете уже во время первого применения.
Вся процедура занимает несколько минут, а затем нужно просто вымыть ножки с мылом, нанести на пяточки и подошвы питательный крем, и по праву гордиться их великолепным видом и состоянием! При регулярном применении исчезнут трещины, огрубевшая и шероховатая кожа стоп. Не требуется распаривания! Возможно многократное использование набора (хватает от 3-х до 10-ти процедур)!

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-91036760
Лолана 25.07.2021 «ответить»
+
Лолана 29.07.2021 «ответить»
+
Лолана 02.08.2021 «ответить»
+
Малахитовая шкатулка 25.07.2021 «ответить»
Ду. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше брать и эфективнее раствор или гель Нанопятки.
Лолана 25.07.2021 «ответить»
дд,возьмите набор с пемзой-выгодно и пемза эта ну очень хорошая www.nn.ru/community/pv/main/...product-27203472
Лолана 26.07.2021 «ответить»
+
Малахитовая шкатулка 25.07.2021 «ответить»
Ду. Заказ
Лолана 26.07.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Natylik 25.07.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 26.07.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
ММВ 25.07.2021 «ответить»
ДД. Заказ.
Лолана 26.07.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
бестия рыжая 25.07.2021 «ответить»
заказ
Лолана 26.07.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Alina5 25.07.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 25.07.2021 «ответить»
ЗАКАЗ ПРИНЯТ!
krainurik 26.07.2021 «ответить»
Заказ. Данные по форме оставила.
Лолана 26.07.2021 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
Лолана 27.07.2021 «ответить»
Свойства сыворотки: богатый комплекс витаминов Е, С, В9, В3, ?-каротина (провитамина А), содержащийся в сыворотке, оказывает укрепляющий, омолаживающий и восстанавливающий эффект. Подходит для усталой, атоничной кожи, возвращает ей жизненную энергию.


www.nn.ru/community/pv/main/...product-27202946
Лолана 02.08.2021 «ответить»
+
Лолана 28.07.2021 «ответить»
ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ АЛЬГИНАТНЫЕ МАСКИ!!!

-Девочкииии!!! Это фотошоп и блюр в реальной жизни, мне так понравилась моя кожа после! Она стала, знаете, как у девушек с обложек рекламы: бархатистая, ровная, ее приятно гладить.
-Цвет лица сравнялся
-Лицо посвежело

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-27202620


ПОДРОБНЕЕ МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ irecommend.ru/content/blyur-...inatnaya-maska-i
dicrr 31.07.2021 «ответить»
+
korol 28.07.2021 «ответить»
заказ
Лолана 28.07.2021 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лолана 29.07.2021 «ответить»
Комплексный уход за волосами с добавлением сыворотки эластина предотвращает ломкость волоса. Эластин на поверхности кожи создает тончайшую пленку, которая увлажняет, выравнивает рельеф кожи и делает морщинки менее заметными.
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-27202790
Лолана 29.07.2021 «ответить»
ПО ЗАКУПКЕ СТОП!
Lubav@ 29.07.2021 «ответить»
Дд! Если успела заказ
Лолана 29.07.2021 «ответить»
дд,успели!
ленусик2505 29.07.2021 «ответить»
До заказ.
Лолана 30.07.2021 «ответить»
заказ принят,спасибо
Лолана 30.07.2021 «ответить»
=====================
дозаказы до понедельника!
Лолана 02.08.2021 «ответить»
+++
AlenkaR 31.07.2021 «ответить»
Дозаказ
Лолана 01.08.2021 «ответить»
Заказ принят, спасибо
Лолана 16.08.2021 «ответить»
Лолана 09.11.2021 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР www.nn.ru/community/pv/main/...ch_34116948.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...