18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Настоящие Кремы Красоты ручной работы с восхитительным результатом! Самые низкие цены на натуральную косметику!-5

КсанОк 27.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Оксана. Ко мне можно и нужно на <<ты>>)
Предлагаю собрать натуральные крема для лица и тела.


От производителя:
Почему Крем-Красоты?
Потому что хотелось красоты. Если
не усиливать, то хотя бы сохранять то, что есть.
Возраст не юный, перепробовано много... Результат проб? Как обычно: ...Ах какой запах, ах как впитывается... А результат-то?!
Ну если не удалось найти такой крем, значит надо придумать самостоятельно. Причем, не меньше чем крем Красоты!
Честно? Получилось! Себе, самому строгому судье, угодить получилось!
Часто задают такой вопрос: <<А вы сами пользуетесь своей косметикой?>>
Мы не только просто пользуемся, мы ее изначально именно для себя и разрабатываем - это и есть <<двигатель>> идеи под названием <<Крем-Красоты>>.
Наша косметика - от идеи до полной реализации - это не просто плод знаний технолога, это выстраданные, проверенные нами и временем средства, которые можно и нужно применять каждый день без какой-либо специальной сложной схемы! Это кремы, которые придуманы людьми, а не компьютерами, и сделаны руками, а не фабриками! В них заложена любовь к живым людям, к женщинам!
Нас не поняли только большие розничные сети. Уж слишком мал срок годности у настоящей натуральной косметики. Но мы не расстраиваемся). Мы и не собирались создавать коммерческий проект, банально нацеленный на зарабатывание денег.
Мы с удовольствием создаем косметику, которая действительно нужна именно женщинам, а не розничным сетям!
Мы думаем, что многие женщины устали от огромного количества одинаковых средств, отличающихся лишь статусом упаковки, которыми забиты полки всех магазинов, поэтому мы и не видим смысл повторяться и плодить масс-маркет, тем более соревноваться с <<монстрами>> косметического рынка.
И о цене.
Наши средства не слишком дешевы лишь в сравнении с дешевой продукцией, но в нише именно настоящей натуральной косметики такие цены сложно найти!
Косметика производится вручную, малыми партиями, непосредственно под реализацию.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
****************************
- организатор: КсанОк
- минималка - 15000 руб.
- транспортные расходы в соответствии с условиями ПВ (скорее всего не будет)
- оргпроцент по постоплате - 18% на карту Сбер
- стоп 12 ноября, возможно продление до набора минималки
- места раздач - все ЦР!

Данные (Ник, ФИО, телефон, ЦР) отправляем в приват (кто еще не участвовал в моих закупках)
Без данных заказ не принимаю!

Наши отзывы здесь:
www.nn.ru/community/pv/big/o...u_kosmetiku.html

ЧС участвует, но готовится сразу после стопа оплатить заказ, иначе в выкуп не включаю.

А здесь мои текущие закупки:

https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1249230

[b]Добавляйте меня в друзья и подписывайтесь на блог, чтобы быть в курсе новых закупок!

Всем красоты!) :-* [/b]
КсанОк 27.10.2017 «ответить»
Это будет моя веточка)
novi-anna 27.10.2017 «ответить»
не туда написала :)
КсанОк 08.11.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 09.11.2017 «ответить»
апочки)
КсанОк 09.11.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 10.11.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 10.11.2017 «ответить»
апочки))
КсанОк 11.11.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 11.11.2017 «ответить»
апочки)
КсанОк 12.11.2017 «ответить»
ап)
АНЯЧКА 27.10.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 27.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
novi-anna 27.10.2017 «ответить»
Заказы оставила, спасибо!
КсанОк 28.10.2017 «ответить»
Спасибочки)
Ирина Ефремова2 27.10.2017 «ответить»
Заказ.
КсанОк 29.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
classmate 27.10.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 29.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
ludmila1 27.10.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 30.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 30.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
alenoushka 27.10.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 30.10.2017 «ответить»
Отзыв:
Крем для лица Крем-Красоты На основе масла и экстракта фукуса с эфирным маслом лаванды
В течении месяца беспощадно пользовалась этим кремом, даже брала с собой в поездки, обязательно пользовалась перед сном ежедневно, иногда наносила его течении дня, использовала в области не только лица, а также шеи и груди, и даже пару раз после бритья (кстати , средство отлично успокаивает раздраженную кожу) , от чего крем у меня быстро закончился.

Мне очень понравилась его легкая и нежная текстура, но кожа впитывает его не так быстро как другие кремы (еще бы, в составе масла-баттеры) , поэтому после нанесения есть ощущение липкой пленки, но она ощущается только при касании к коже лица пальцами, если не прикасаться, то ощущения более чем комфортные, особенно на моей сухой и очень чувствительной коже.
За время использования у меня не возникло никаких аллергических высыпаний, прыщиков и прочих неприятностей на лице, что меня очень обрадовало, так как во время беременности кожа становится особенно чувствительной и непредсказуемой .
Крем очень хорошо влияет на общее состояние кожи, тон выравнивается, чувствуется легкий лифтинг-эффект.

Крем отлично подходит в качестве вечернего ухода, к утру кожа выглядит свежей и отдохнувшей, никаких отеков и раздражений, в качестве дневного также неплохо, тем более средство обладает защитными свойствами УФ-излучений.
Олькин 31.10.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 31.10.2017 «ответить»
Отзыв:
Крем для груди
Я последние пару месяцев худела. Удалось скинуть почти пять кило. Но уже после потери первых двух я заметила, что вместе с лишними килограммами уменьшаются и размеры бюста. Причем, довольно ощутимо. Решила с этим фактом бороться, ну если уж хоть не увеличить, то хотя бы сделать кожу более плотной и упругой. Ну а тут как раз распробовала маску Спонжик, да и другие средства марки понравились, вот и решилась на заказ.
Использую я крем в течение 25 дней, то есть почти месяц, ежедневно. Первую неделю использовала дважды в день, утром и вечером. Когда появились первые результаты, перешла на использование раз в день, вечером. Наношу крем на область груди и декольте, легкими массажными движениями.
Надо сказать, что раньше я если честно особого внимания не придавала, ну мазалась только иногда молочком для тела обычным, когда кожа увлажнения просила. А то и могла не наносить ничего - кожа не груди не такая сухая, как на теле, скорее нормальная. Но тут взяла себя в руки и использовала крем регулярно.
Спустя первую неделю использования заметила, что кожа стала более эластичной и упругой, потеря размера если не прекратилась, то по крайней мере стала не так заметна. После почти месяца использования могу сказать, что грудь стала несколько более плотной по текстуре и округлой что ли, кожа в тонусе. Состояние кожи в районе декольте тоже улучшилось - нет, морщин сильных у меня там не было. Но кожа более упругая. Размер груди не прибавился, но и резких уменьшений больше не было. Но я этого и не ждала, т.к. считаю, что увеличить ощутимо бюст можно только хирургическим путем. А вот с поддержанием тонуса и эластичности кожи этот крем отлично справляется.
olga-kov 03.11.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 03.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
novi-anna 03.11.2017 «ответить»
Здравствуйте,немного изменила заказ (кое-что убрала, кое-что добавила :)
КсанОк 03.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! Хорошо)
КсанОк 08.11.2017 «ответить»
Отзыв:
Маска для волос "Форт"

Состав просто находка! Я никогда не встречала маску со столькими полезными ингредиентами. Никакой химии, только натуральные консерванты и стабилизаторы.
Мои впечатления и ощущения:
- Производитель заявляет, что маска увеличивает рост волос. Я не знаю, связано это с маской или нет, но у меня полез "пушок" по всей голове.
- Маска отлично укрепляет волосы. Уже после первого применения я заметила, что на расческе осталось 5 волосков, вместо обычных 20. Для меня это результат.
- Я заметила, что после 40 минут держания маски на голове - волосы впитывают ее. После применения волосы не пушатся. Они становятся мягкими, гладкими и шелковистыми.
- Перхоти и зуда маска не вызвала, хотя она полностью натуральная ( просто раньше я мучалась с НАТУР составами ).
Я рекомендую Вам попробовать эту маску, если у Вас сильно выпадают волосы. Она полностью оправдывает ожидания, от применения я осталась в восторге, а от результата тем более
olga3232 12.11.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 12.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Katerina3 12.11.2017 «ответить»
Здравствуйте)) Заказ
КсанОк 12.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! И здесь спасибо за заказ))
КсанОк 12.11.2017 «ответить»
СТОП!!!
novi-anna 20.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, есть ли какие-то новости по закупке?

Спасибо!
КсанОк 20.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! Раздачу планирую на воскресенье. Завтра всё получу и выложу тему с раздачей)
novi-anna 20.11.2017 «ответить»
Хорошо,спасибо!
КсанОк 22.11.2017 «ответить»
Katerina3 28.11.2017 «ответить»
Девочки, здравствуйте. Крем красоты универсальный никому в другой дозировке не приходил от заказанной?
КсанОк 14.02.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.