18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов новогодний. Вся лучшая Натуральная Косметика здесь! Краснополянская, Bliss Organic, BioBione (Чехия), Saloos. Не содержат парабенов, ПЭГов и продуктов нефтехимии, без добавления искусственных консервантов. Есть Распродажа-27

Лолана 16.01.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Ольга!

ВСЕ СВОИ РАЗДАЧИ ОБЪЕДИНЯЮ (экономия на оплату ЦР)!
ВЫБИРАЙТЕ В БЛОГЕ С КАКИМИ lolana.www.nn.ru/?page=blog

- В МАГАЗИНАХ данная косметика В 2-2,5 раза ДОРОЖЕ!!!
- Любимая многих Натуральная Косметика, которая уже завоевала популярность: КРАСНОПОЛЯНСКАЯ из Сочи, Saloos и Bio Bione напрямую из Чехии!
- Не содержат парабенов, ПЭГов и продуктов нефтехимии, никаких промышленных красителей и синтетических отдушек!


НАШИ ОТЗЫВЫ

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/big/o...y.html#145205188

ОЧЕНЬ много ОТЛИЧНЫХ восхитительных ОТЗЫВОВ по всему интернету (читаем в скрытом тексте):



УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

1. Организатор Лолана (Ольга)
2. Минималка 50 тыс. руб
3. Орг.процент - 18% постоплата на карту СБ или Тинькофф
4. Стоп примерно 31 января (по мере набора минималки).
5. Заказы (отказы) оставляем в галереях выше, в теме пишем ЗАКАЗ (отказ)
6. Транспортных расходов НЕТ!
7. Места раздач - Все ЦР
8. Брак обменивается по правилам ПВ
9. Свои данные оставляем здесь goo.gl/forms/LFKpD0P02ejgc0uh1


КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

ССЫЛКА НА ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ ----- >>>>> clck.ru/LrqtA
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164


ПРЕДЫДУЩИЙ СБОР БЫЛ ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/main/...ya_iskusstv.html

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Показать лучший ответ
Лолана 16.01.2020 «ответить»
ОТЗЫВЫ НАШИХ УЧАСТНИКОВ


Очень понравился дегтярный шампунь Краснополянской косметики. Не сравниться с другими дегтярными шампунями , а пробовала я наверное 4 разных фирм. Шампунь жидковат но нужно приноровиться чтоб много не выливалось,ощущение после мытья мне нравиться, кожа головы прям дышит ) . Заказала уже второй бутылек )
======================================
Добрый день. В последней закупке я затаривалась мылом. Брала себе морковное и с календулой. С календулой беру уже второй раз, очень нравится, не пересушивает кожу. Мужу взяла с эвкалиптом. Аромат не резкий, а легкий и свежий. Он им моется весь с головы до ног. Я сама пробовала им мыть голову. Это мыло хорошо промывает волосы, они потом не путаются, прекрасно расчесываются. Так что в принципе можно вместо шампуня иногда использовать. Детям взяла мыло на козьем молоке с анисом. Прекрасное мыло с нежным анисовым ароматом, очень мягкое, не сушит кожу. И им тоже можно прекрасно помыть волосы.

И как итог скажу, что я пробовала мыло ручной работы разных производителей. Но Краснополянское мне нравится больше всех, оно действительно не сушит кожу, очень нежное. Видимо дело в технологии приготовления, в соблюдении всех сроков выдержки. Так что теперь только оно лежит у нас на полочке в ванной ) Подходит всей семье

======================================
Добрый вечер! Брала из Краснополянской косметики крем для лица, шампуни медовый, мацеста, дегтярный, бальзамы для волос, мыло. Что могу сказать..... Это что-то... Я просто балдею от всех этих средств, из мыла мне очень понравилось с бородачем, кастильское. Кожа дышит, нежная, у ребенка проблемная кожа, заметно улучшение, не так сильно воспаляется. Шампунь заслуживает похвал, волосы живые, промытые, расход на длинные, очень длинные волосы - 3 колпачка. Крем для лица - запах приятный, даже очень приятный, нежный, хорошо впитывается. У меня чувствительная кожа и на всякие добавки сразу аллергия, после этого крема все в порядке. В общем итог: рекомендую, особенно у кого чувствительна кожа и волосы ко всякой химии, аллергенам. Действительно - качество.
А... забыла, дезодорант! Класс, запаха нет, красноты нет. Ну в общем, я довольна, заказывать буду постоянно!
Спасибо оргу за такую закупку!!!!!

===============================
<<Ромашка>> - шампунь для светлых волос, КРАСНОПОЛЯНСКАЯ
очень пенится хорошо, запах еле улавливается, волосы мягкие после использования, в общем я в восторге
спасибо организатору

===============================
Добрый вечер!
Брала краснополянскую косметику, два шампуня - Мацеста и Альпийские травы, и мыло - жидкое Медовое.
Шампуни выше всяких похвал! У меня очень жирная кожа головы и голову мою почти каждый день. Мыть стала через день, иногда через два - действительно нормализуется выделение сальных желез. Удивило, что шампуни очень хорошо мылятся, до этого у всего что пробовало подобного натурального это была проблема и соответственно большой расход.
Очень понравилось жидкое мыло. Кожа рук кажется прям "скрипит" от частоты)), но при этом совершенно не сушит. У мыла очень приятный легкий цитрусовый запах.

=============================
Здравствуйте! Беру уже не первый раз из линии Краснополянской косметики "овсяный гель для умывания" - мне очень нравится, лицо после него выглядит свежим и чистым. И брала ещё <<Шоколадный поцелуй>> - бальзам для губ защитный - очень здорово, особенно для зимы, очень нежный и легкий. Большое спасибо!
===============================
Всем привет! Брала, беру и буду брать натуральный дезодорант от Краснополягской косметики www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1656101 ,и подсадила всех подруг на него))))Вещь просто супер! Запах завораживает,очень лёгкий, летний и ненавязчивый, на теле практически не ощутим. Сам дез по мне это идеально подобранные пропорции сухих компонентов и масел, легко наносится, на коже остаётся легкой беловатой пудрой. У меня потоотделение не сильное, меня защищает и от влаги и от запаха, у кого обильнее просто пользуются им 2 раза в день и утром и вечером) Расход довольно экономичный, при однократном ежедневном использовании хватает на 1,5-2 мес. Ухаживает за кожей подмышек, использовала даже сразу после эпиляции, даже как то успокаивало и раздражение снимало) В общем рекомендую! Из минусов немного неудобно наносить, и следы на чёрной одежде, кот легко отряхиваются))
======================================
Здравствуйте. Брала следующее:
1. Крем для лица с маточным молочком. Ооочень понравился. Хорошо увлажняет кожу, не жирный, впитывается отлично, аромат просто восхитительный (кто любит иланг-иланг тот оценит, очень приятный цветочный запах). Экономичный, пользуюсь уже полтора месяца. Брала маленький пузырек с дозатором. Использую один раз в день, и вот только крем начал заканчиваться, но еще хватит на неделю думаю.
2. Мыло с календулой. Очень понравилось. Нежное, не сушит кожу, аромат приятный. Не знаю как всё остальное мыло, но у этого расход экономичный.
3. Бальзам для губ шоколадный. Очень плотный, из-за этого очень экономичный. Увлажняет губы хорошо. Приятный шоколадный аромат, не очень сильный. Чтобы губы хорошо накрасить, в помещении должно быть тепло и нужно долго согревать о губы, чтобы бальзам немного подтаял от тепла тела. Брала дочери 9 лет, у нее зимой очень обветренные губы, плюс она их накусывает постоянно. Пользовалась перед каждым выходом на улицу (раза 3 в день), всё зажило за несколько дней, кожа губ смягчилась. Так что свою функцию он выполняет хорошо.
Psychedelique 18.01.2020 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
dicrr 28.01.2020 «ответить»
Спасибо заказ принят!
AngelXXX 28.01.2020 «ответить»
Добрый день. Заказ.
Лолана 03.02.2020 «ответить»
Добрый день, спасибо за заказ!!
aleksijann3 10.02.2020 «ответить»
ДД! Я оставила замену, примите дозаказ пожалуйста
Лолана 10.02.2020 «ответить»
дд,хорошо,прям в последний вагон
Лолана 16.01.2020 «ответить»
ВАШ НОВЫЙ ОТЗЫВ fedsp.com/catalog/health/gig...y-250-ml-1649567

27 Декабря 2019

Я в шоке! После того, как использовала пару раз волосы стали меньше выпадать! После вторых родов волосы просто утекали вместе с водой, да и вообще структура волос кардинально изменилась. После данного шампуня я вижу результат! Хотя пользуюсь совсем чуть-чуть! Использую вместе с бальзамом для волос "мацеста".
Вообще, очень нравится данная марка, составы - прекрасные! натуральные!
gorlinka 17.01.2020 «ответить»
Здравствуйте! Не нашла бальзамов для губ. И все ещё нет?!
oksana-ok 23.01.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 24.01.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ!
inzelka 27.01.2020 «ответить»
Заказ
Марина 1999 30.01.2020 «ответить»
Заказ.
MalyshNN 16.01.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 16.01.2020 «ответить»
Спасибо за заказ !
Chizhik 16.01.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 19.01.2020 «ответить»
спасибо заказ принят!
Arvens 16.01.2020 «ответить»
заказ
Лолана 22.01.2020 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ! Принят!
НеБлондинка 17.01.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Заказ)
Лолана 22.01.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ!
Marina8 17.01.2020 «ответить»
заказ
Лолана 19.01.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ!
МилашаКудряша 17.01.2020 «ответить»
ап
МилашаКудряша 17.01.2020 «ответить»
ап
МилашаКудряша 17.01.2020 «ответить»
ап
МилашаКудряша 18.01.2020 «ответить»
ап
FOOOOX 17.01.2020 «ответить»
заказ
dicrr 23.01.2020 «ответить»
Спасибо заказ принят!
vivariva 17.01.2020 «ответить»
Заказ)
Лолана 18.01.2020 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ!
МилашаКудряша 17.01.2020 «ответить»
заказ
Лолана 18.01.2020 «ответить»
Спасибо за заказ !
natsok3 17.01.2020 «ответить»
заказ
Лолана 21.01.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ!
Natik21 17.01.2020 «ответить»
ДД! Заказ!
Птичка Невеличка 17.01.2020 «ответить»
Брала в прошлом выкупе чехия гели для душа, где аргановое масло запах неприятный ,мыться нормально. Абсолютно не понравились спреи для волос би бионе, один утяжеляет интрузия, второй не расчешешь, такое ощущение, что в нем лак для волос. Волосы после просушки феном сильно электризуются.
Больше брать не буду.

В восторге от сухого шампуня липа!
У меня все бессульфатные шампуни: Американские, тайские и отечественные, ото всех волосы сухие, и нужен кондиционер, бальзам или масло, чем я пользоваться не люблю.

После сухого шампуня, который пену на волосах взбил в миг, промылись чудесно, и были мягкие, расчесывались не идеально,но волос мягкий и приятный, не электризуется.
Непременно рекомендую, особенно для окрашенных волос.
Лолана 17.01.2020 «ответить»
Вы по какой цене брали био биони? У меня просто гели для душа именно эти отличного запаха и от спрея волосы такие густущие ! И очень много хороших отзывов по ним,не подошли Вам похоже.
Птичка Невеличка 19.01.2020 «ответить»
у которых оканчивался срок годности, за полную стоимость, было бы обиднее
Птичка Невеличка 17.01.2020 «ответить»
Оля, заказ
lakatiya 17.01.2020 «ответить»
ДВ, заказ. Попробуем шампуньки
Лолана 18.01.2020 «ответить»
ДД,спасибо за заказ !!!
Lanarose 18.01.2020 «ответить»
ДД, заказ
dicrr 23.01.2020 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Эрен 18.01.2020 «ответить»
заказ
Лолана 23.01.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ!
Juliet_88 18.01.2020 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Лолана 24.01.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ!
МилашаКудряша 18.01.2020 «ответить»
дозаказ
gorlinka 19.01.2020 «ответить»
Здравствуйте! Ещё раз спрошу. Бальзамов для губ нет?!
Лолана 19.01.2020 «ответить»
Добрый вечер. Кстати,хорошо напомнили,завтра узнаю!
Лолана 20.01.2020 «ответить»
ДОБАВИЛА БАЛЬЗАМЫ ДЛЯ ГУБ
gorlinka 20.01.2020 «ответить»
Спасибо!!! Без них уже никуда!
IRINOVINA 19.01.2020 «ответить»
Заказ.
Лолана 20.01.2020 «ответить»
спасибо заказ принят!
маша-каша 19.01.2020 «ответить»
ДВ! Заказ.
dicrr 23.01.2020 «ответить»
Спасибо заказ принят!
МилашаКудряша 19.01.2020 «ответить»
ап
Семен Алексеевич 19.01.2020 «ответить»
заказ, если можно, то объедините раздачу с рамками для картин.
Лолана 19.01.2020 «ответить»
Добрый день. Ой,я даже не представляю как к рамке прикрутить косметику ,обычно это заканчивается поломкой рамки. Если конечно рамка маленькая ,тогда норм.
amelie-daria 20.01.2020 «ответить»
заказ
Лолана 21.01.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
Лолана 20.01.2020 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!

НЕ УСТАНУ ХВАЛИТЬ МЫЛО ИЗ ЭТОЙ ЗАКУПКИ, ЗДЕСЬ САМОЕ ЛУЧШЕЕ-ВООБЩЕ КОЖУ НЕ СУШИТ, ВЫБРОСИЛА ВСЕ СМЫВАЛКИ-ТОЛЬКО ИМ ТЕПЕРЬ !

ВЫГЛЯДИТ КАК НА КАРТИНКЕ

КАСТИЛЬСКОЕ ЛЮБЛЮ www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1664417

ВОСТОЧНОЕ ПО ЗАПАХУ ОБОЖАЮ www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1664189
Лолана 22.01.2020 «ответить»
+
Лолана 20.01.2020 «ответить»
НОУ-ХАУ-ТВЕРДЫЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС!

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-56342114
Лолана 20.01.2020 «ответить»
Всем привет! Брала, беру и буду брать натуральный дезодорант от Краснополягской косметики www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1656101

,и подсадила всех подруг на него))))Вещь просто супер! Запах завораживает,очень лёгкий, летний и ненавязчивый, на теле практически не ощутим. Сам дез по мне это идеально подобранные пропорции сухих компонентов и масел, легко наносится, на коже остаётся легкой беловатой пудрой. У меня потоотделение не сильное, меня защищает и от влаги и от запаха, у кого обильнее просто пользуются им 2 раза в день и утром и вечером) Расход довольно экономичный, при однократном ежедневном использовании хватает на 1,5-2 мес. Ухаживает за кожей подмышек, использовала даже сразу после эпиляции, даже как то успокаивало и раздражение снимало) В общем рекомендую! Из минусов немного неудобно наносить, и следы на чёрной одежде, кот легко отряхиваются))
kanavasy 20.01.2020 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
kanavasy 20.01.2020 «ответить»
Дозаказ
Лолана 25.01.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ!
Лолана 25.01.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ!
Лолана 25.01.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ!
Лолана 27.01.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ!
oks2003 20.01.2020 «ответить»
заказ
Лолана 20.01.2020 «ответить»
Добрый вечер,спасибо за заказ,принят!
Katerina-cheri 21.01.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Лолана 22.01.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ!
Лучший ответ
Лолана 21.01.2020 «ответить»
ВНИМАНИЕ! ДОБАВИЛИ В ГАЛЕРЕИ
Наш новый бренд - КРЫМСКАЯ РОЗА!!!



4 ГАЛЕРЕИ снизу www.nn.ru/community/pv/main/...product-60489660

АО <<Комбинат <<Крымская роза>> - старейшее предприятие, работающее на территории Крыма уже 88 лет, No1 в России по производству косметической продукции с розовым маслом, а так же других видов натуральной косметики.
Каждая третья женщина в возрасте от 20 до 60 лет, побывавшая в Крыму, приобретает хотя бы одно косметическое средство <<Комбината <<Крымская роза>>.
Более 8 человек из 10, попробовавших косметическое средство <<Комбината <<Крымская роза>>, готовы купить его снова и рекомендовать своим близким. (по отзывам на ресурсах irecommend.ru, otzovik.com, kosmetista.ru, ladiesproject.ru, superpuper.ru, otzyv.expert )


О комбинате на телеканале Россия-1:
vesti92.ru/news/ekonomika/krymskaya-lavanda-ukhodit-na-eksport-i-vozvraschae/
Лолана 21.01.2020 «ответить»
ЧИТАЕМ ОТЗЫВЫ ПО КРЫМСКОЙ РОЗЕ ЗДЕСЬ

irecommend.ru/taxonomy/term/40869/reviews?page=1
irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?tid=40869

-Тоник который затмил всех моих любимчиков для ухода за кожей. Тоник для лица Крымская Роза Lavender для жирной и проблемной кожи www.nn.ru/community/pv/main/...product-60489954

-Крем-скраб для тела Крымская Роза миндальный
Восхитительная нежность по очень приятной цене. Отличный скраб для тела, нежно отшелушивает и дарит потрясающий эффект.
www.nn.ru/community/pv/main/...product-60490324
Лолана 21.01.2020 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ!ПИВНОЙ Шампунь для волос

ЭТОТ ВСЕ ЖЕ НАВЕРНОЕ МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ШАМПУНЬ!!!
ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЮСЬ К НЕМУ!
Расход экономичный,нужно в 2 раза меньше обычного!
ЦЕНА 390,НО СТОИТ ТОГО,В РОЗНИЦУ ВДВОЕ ДОРОЖЕ-КРЕПЛЮ СКРИН-ШОТ ИЗ ИНЕТ МАГАЗИНА


ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-16827450

ОТЗЫВЫ МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ otzovik.com/review_3662775.html

Натуральный чешский шампунь на основе пива, подходит для ежедневного использования. Экстракт хмеля укрепляет рост волос и успокаивает кожу головы. Пивной шампунь придает волосам здоровый вид, упругость, шелковистый блеск и объем. Регулярное применение избавит Вас от перхоти, при этом не пересушивает кожу головы. Шампунь не содержит SLS, SLES. Натуральный состав данного шампуня не вызывает аллергической реакции и прекрасно очистит Ваши волосы от загрязнений.
Лолана 21.01.2020 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ СПРЕИ ДЛЯ ВОЛОС
ССЫЛКИ
www.nn.ru/community/pv/main/...product-16862336
www.nn.ru/community/pv/main/...product-16862354

ТОЛЬКО ЧТО ВЫМЫЛА ВОЛОСЫ ПИВНЫМ ШАМПУНЕМ И ПОПРЫСКАЛА ЭТИМИ СПРЕЯМИ-ЛЮБЛЮ ИХ! ВОЛОСЫ ШИКАРНЫЕ!!!

Спешу рассказать Вам о моей прекрасной и теперь уже незаменимой находке - спрее для волос с кератином и пантенолом!
Для кого подойдет? Для тех девочек, у кого волосы немного вьются ( то есть не прямые совсем, но и не кудряшка сью), у кого волосы секутся, сухие на кончиках, или даже не имеют здорового блеска!
Как применять: после того, как помыли голову и немного убрали влагу с волос полотенцем следует брызнуть по всей длине волос. Я перед применением ещё и расчёсываю, но это не обязательно. Потом я их просто сушу феном, или вообще ничем не сушу.)
Эффект от спрея обалденный! Волосы будто после салона: здоровый блеск, не видно секущихся и сухих кончиков, приятные на ощупь, такие тонкие, шелковистые, сладкопахнущие
Где купить?
Я увидела это спрей на сайте одного онлайн магазина, где представлена, в основном, натуральная косметика. Магазин называется "Ботаникус". Там есть Российская и Чешская косметика. Российская с демократичными ценами, чешская чуть дороже. Это чешский спрей, например, стоил около 600-700руб, мне хватило более, чем на месяц, почти на два, учитывая, что я мою голову каждый день или, по возможности, через 1 день.
P.S. Волосы, кстати, к нему не привыкают. По крайней мере мои. Шелковистость, блеск и легкое расчёсывание гарантировано после каждого применения!
Elnn27 21.01.2020 «ответить»
заказ
Лолана 21.01.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
dicrr 27.01.2020 «ответить»
Спасибо заказ принят!
zena9 21.01.2020 «ответить»
Заказ.
Лолана 22.01.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
Лолана 22.01.2020 «ответить»
ДЛЯ ЛЮБИМЫХ МУЖЧИН!
ССЫЛКА : www.nn.ru/community/pv/main/...product-60489320
снежинки 23.01.2020 «ответить»
ДУ, Заказ
dicrr 23.01.2020 «ответить»
Спасибо заказ принят!
inzelka 23.01.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 24.01.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ!
Лолана 25.01.2020 «ответить»
Девочки,выбирайте дезодоранты без Алюминия,учёными доказана связь,что он ведёт к раку груди !
В этих дезодорантах Алюминия нет! От пота избавят!
Ссылка на товар www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1656101
Лолана 25.01.2020 «ответить»
+
ego vera 26.01.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 26.01.2020 «ответить»
Добрый день,спасибо за заказ!
Lubav@ 26.01.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 26.01.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
natalia79-08 26.01.2020 «ответить»
Заказ
dicrr 27.01.2020 «ответить»
Спасибо заказ принят!
aleksijann3 27.01.2020 «ответить»
ДД! Заказ
Лолана 28.01.2020 «ответить»
Спасибо за заказ !
Arzibibi 27.01.2020 «ответить»
ДД, заказ, спасибо.
Лолана 28.01.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ!
Svetlana Levenko 28.01.2020 «ответить»
Добрый день! Заказ
Лолана 28.01.2020 «ответить»
Спасибо за заказ! Заказ принят!
Сурия 28.01.2020 «ответить»
Заказ
dicrr 29.01.2020 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 29.01.2020 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ 2 НЕДОРОГИХ КРЕМА ИЗ КРАСНОПОЛЯНСКОЙ КОСМЕТИКИ!

Я ИМЕННО СЕЙЧАС ЗИМОЙ ИХ ИСПОЛЬЗУЮ!
НРАВЯТСЯ!

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2472354
laraF 29.01.2020 «ответить»
ДД! Заказ.
Лолана 30.01.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ!
Jane Bennet 29.01.2020 «ответить»
заказ
Лолана 30.01.2020 «ответить»
спасибо заказ принят!
Лолана 30.01.2020 «ответить»
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА КОСМЕТИКУ
Бренд: Saloos- Чешские спасатели
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9259520
ДАЛИ РАСПРОДАЖУ НА ЭТОТ БРЕНД


Органическое масло кокоса хорошо смягчает, увлажняет, защищает и разглаживает кожу. Благодаря тому, что оно очень хорошо усваивается кожей, она становится нежной и мягкой, а мелкие морщинки исчезают. По консистенции оно очень легкое, а потому быстро впитывается в кожу, не забивая пор. Также его хорошо использовать для массажа лица и шеи. Полезно для чувствительной, раздраженной и сухой кожи. Нежно ухаживает за кожей пяток, предохраняя их от загрубения. Органическое кокосовое масло также подходит в качестве бальзама после бритья или эпиляции.


Состав: кокосовое масло холодного отжима 100 %.
Лолана 04.02.2020 «ответить»
+
Лолана 30.01.2020 «ответить»
КОСМЕТИКА НАПРЯМУЮ ИЗ ЧЕХИИ-КУПИТЬ ЕЕ МОЖНО В ПРАГЕ!!!

!!!Saloos!!!


Антицеллюлитное массажное масло www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9259484

Является отличным натуральным средством для масляного массажа, стимулирующим работу лимфатической системы. Натуральный и чистый органический продукт. Массажное БИО-масло Целлюлин является эффективным инструментом в борьбе с целлюлитом , при котором нарушается циркуляция крови и лимфЫ!
DashaBu 30.01.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 31.01.2020 «ответить»
спасибо заказ принят!
Attractive woman 31.01.2020 «ответить»
дд, заказ
Лолана 31.01.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
Malik-S 31.01.2020 «ответить»
заказ
Лолана 01.02.2020 «ответить»
спасибо заказ принят!
Лолана 01.02.2020 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АП
Лолана 02.02.2020 «ответить»
АП
Лолана 02.02.2020 «ответить»
АП
Лолана 04.02.2020 «ответить»
ап
Лолана 04.02.2020 «ответить»
АП
Лолана 04.02.2020 «ответить»
ап
Лолана 06.02.2020 «ответить»
ап
Лолана 07.02.2020 «ответить»
ап
kanavasy 01.02.2020 «ответить»
Дозаказ
Лолана 02.02.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
Королева Белочек 02.02.2020 «ответить»
дд! заказ, данные отправила
Лолана 02.02.2020 «ответить»
Дв. Заказ принят!
Katerina-cheri 03.02.2020 «ответить»
дозаказ
Лолана 03.02.2020 «ответить»
+
oks2003 03.02.2020 «ответить»
дозаказ
Лолана 03.02.2020 «ответить»
+
Лолана 03.02.2020 «ответить»
ПО ЗАКУПКЕ СТОП!
ДОЗАКАЗЫ-ПОКА ОТКРЫТЫ ГАЛЕРЕИ-СМЕЛО ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАКАЗ!
Лолана 03.02.2020 «ответить»
все заказы,оставленные по 03.02.2020 11:04
отправлены поставщику
маша-каша 03.02.2020 «ответить»
ДД! Дозаказ.
Лолана 03.02.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ!
Лолана 04.02.2020 «ответить»
ПРОВЕРЯЕМ НАЛИЧИЕ ПО СЧЕТУ
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...iya_iskusst.html

ПРОВЕРЯЕМ КОЛОНКУ "НАЛИЧИЕ"!

ЕСЛИ СТОИТ "НЕТ" -ВЫБИРАЕМ ЗАМЕНУ В ГАЛЕРЕЯХ ВЫШЕ
MalyshNN 04.02.2020 «ответить»
Замена
Лолана 05.02.2020 «ответить»
спасибо заказ принят!
Лолана 05.02.2020 «ответить»
+
Лолана 10.02.2020 «ответить»
+
КсенияК 05.02.2020 «ответить»
Заказ.
Лолана 05.02.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ!
Семен Алексеевич 05.02.2020 «ответить»
дозаказ взамен того, что нет в наличие.
Лолана 05.02.2020 «ответить»
+
ЖюлиНиколь 05.02.2020 «ответить»
заказ. Я успела?)
Лолана 05.02.2020 «ответить»
УСПЕЛИ!!!!
LenaRuS 05.02.2020 «ответить»
ДД, заказ
Лолана 07.02.2020 «ответить»
+
Птичка Невеличка 05.02.2020 «ответить»
Оля, удалите мне пожалуйста сухие шампуни, что то перхоть началась, а они мне нравятся. Вместо них заказ на шампунь Мацеста и крапивный, попробую другую марку
Лолана 05.02.2020 «ответить»
Добрый день,'если Уже в счёте сверке ,то Уже не смогу удалить ,она несёт информационный характер ,дозаказы завтра оиправлю-из них смогу сейчас удалить .
Лолана 13.02.2020 «ответить»
повторюсь еще раз,у Вас будут в раздачах все Ваши заказы и дозаказы,я ничего не могу изменить,все едет к нам.
torii 05.02.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 06.02.2020 «ответить»
спасибо заказ принят!
tainat 06.02.2020 «ответить»
ДД! Заказ
Лолана 06.02.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ!
afnz39 06.02.2020 «ответить»
ЗАКАЗ
Лолана 06.02.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ!
AnetaA 06.02.2020 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме.
Лолана 07.02.2020 «ответить»
спасибо заказ принят!
SvetlanaSSS 07.02.2020 «ответить»
заказ
Лолана 08.02.2020 «ответить»
спасибо заказ принят!
PanteRRa 07.02.2020 «ответить»
Заказ.
Лолана 08.02.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ!
siman 08.02.2020 «ответить»
Лолана 09.02.2020 «ответить»
Заказ принят
Маринина 09.02.2020 «ответить»
Заказ.
Лолана 10.02.2020 «ответить»
спасибо заказ принят
еленаник 10.02.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 11.02.2020 «ответить»
спасибо заказ принят
Juliet_88 11.02.2020 «ответить»
Здравствуйте! Дозаказ, если ещё можно.
Лолана 11.02.2020 «ответить»
+++
Китена 11.02.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 11.02.2020 «ответить»
заказ принят
Yliano4ka 12.02.2020 «ответить»
Если возможен дозаказ
85р. Регенерирующий кондиционер с зародышами пшеницы 260 мл. BIO BIONE арт. 7891 1шт
Лолана 13.02.2020 «ответить»
уже невозможно
Yliano4ka 13.02.2020 «ответить»
Ну ладно, подождём следующий сбор.
Лолана 13.02.2020 «ответить»
Добрый день!
Дозаказы уже не могу добавить в сверку,сверка закрыта-все уже будет в раздачах!

из дозаказов будет все ,кроме

Молочко Шоколад Биона нет,
Мыло шоколад - нет
Лолана 17.02.2020 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ - ПРИГЛАШАЮ НА РАЗДАЧИ!
www.nn.ru/community/pv/sbor/...osmetika-27.html


ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В НОВЫЙ СБОР
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

ВЫГОДНЫЕ СБОРЫ ЗДЕСЬ https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164

ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ОТКРЫТЫЕ СБОРЫ clck.ru/Kazzz
Лолана 11.03.2020 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...ennykh_kons.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.