18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Одежда для любого случая от фабрики Vi*vo F@shion! Огромный выбор моделей, цены от 90 рублей! Выкуп 1

Mashyl 18.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!
Меня зовут Маша, ко мне на "ты" )))


Нашла на просторах интернета Краснодарскую швейную фабрику, которая отшивает все, что необходимо каждой моднице -платья, юбки, брюки, джемпера и еще много-много всего. А самое главное, что фабричная одежда предлагается по очень привлекательным ценам. Поэтому предлагаю попробовать у них закупиться )))

Немного о поставщике:
Сегодня на отечественном рынке швейная продукция востребована и пользуется спросом, а спрос как известно рождает предложение. Но что бы выделится среди остальных, мы решили уделить внимание качеству наших изделий.
Швейная фабрика Vivo готова предложить покупателям продукцию, которой они останутся довольны. Наше предприятие -- это коллектив профессионалов, который отлично знает требования потребителей, объединившийся одной целью - максимум качества за меньшую конечную цену швейных изделий.

К нашим постулатам относятся:
высокое качество продукции;
оптимальные цены;
отличный сервис;
соответствие модным трендам, что порой давалось нам непросто.
Швейные изделия фабрики отвечают каждому из этих требований и в этом секрет успеха компании, основа высокого рейтинга и популярности.


Условия закупки

Орг: Mashyl (Маша)
Минималка: 15 000 руб. (лучше набрать больше, чтоб не было транспортных)
Цены: цены смотрим на сайте vivo-fashion.ru/catalog.html
если открылись розничные цены, то нажимаем "вход", логин mariya-rabynina@yandex.ru пароль 24640, пожалуйста ничего сами на сайте не заказывайте и в корзину не кладите.
Сбор: 50/50, т.е. под фото обозначены размеры, значит сбор без рядов, если под фото написано "только оптом"-это ряды
Условия оплаты: постоплата 17%, с новых участников могу попросить предоплату на карту Сбера.
Транспортные расходы: согласно правилам ПВ (возможно их не будет)
Срок проведения: открытие 18.09.2014, СТОП , 01.10.2014, если не наберется минималка, продлю немного.
Про цвета: поставщик говорит, что пересорта быть не должно
Пересорт по артикулу мой пристрой, по цвету пристрой участника.
Раздачи: Все ЦР, курьер 250 руб один заказ
ЧС не участвуют.

Про цены: хочу заметить, что в процессе сбора цены могут немного плавать 20-50 руб, как в меньшую, так и в большую сторону. Поэтому будьте пожалуйста готовы к тому, что в теме с раздачами, цены могут немного отличаться, если данное обстоятельство Вас не устраивает, пожалуйста не участвуйте в закупке. Узнаю я это, только после отправки заказа поставщику и когда поставщик пришлет счет.

Начала делать галерее, обработав ассортимент только платьев поняла, что сделать галерее будет нереально и получатся они неудобными и громоздкими, т.к. у каждой модельке несколько вариантов цвета.


Как сделать заказ:
Выбираем на сайте vivo-fashion.ru/catalog.html
если открылись розничные цены, то нажимаем "вход", логин mariya-rabynina@yandex.ru пароль 24640, пожалуйста ничего сами на сайте не заказывайте и в корзину не кладите.
В теме оставляем ссылку на понравившуюся модель, с указанием необходимого размера. Ничего шифровать не надо.
Отказы также в теме, ответом на свой пост с заказом, по другому отказываться нельзя, иначе я могу не увидеть.


Все вопросы и обсуждения пишите пожалуйста теме, не надо их писать в приват, я просто могу их не получить, приват висит.

Новичков, прошу предварительно ознакомиться с правилами форума!
Не забранные заказы храню у себя в течении 3 дней, затем отправляю в пристрой, а участник отправляется в ЧС.

Свои данные отправляем по форме (кто не участвовал ранее), без данных заказы не принимаю
https://docs.google.com/form...qLQz8ww/viewform

Обязательно подпишитесь на блог или нажмите "следить за темой", чтоб не пропустить важную информацию по закупке. Если хотите, чтоб информация об открывшихся закупках приходила Вам в приват, добавляйтесь в друзья, буду делать рассылку.

Всем удачного выбора и хорошего настроения!

Пример того, что собираем
http://www.nn.ru/~gallery219850?MFID=684591
Simari 18.09.2014 «ответить»
Доброе утро! заказ: vivo-fashion.ru/kardigan-10285-magazin.html размер 48
Simari 25.09.2014 «ответить»
Извините, отказ
knopka230 18.09.2014 «ответить»
Mashyl 18.09.2014 «ответить»
Здравствуйте! как узнаю-напишу )
Mashyl 24.09.2014 «ответить»
Здравствуйте! наконец-то ответили, обе модельки из плотного трикотажа
knopka230 24.09.2014 «ответить»
спасибо
mamamaria 18.09.2014 «ответить»
ДД! У меня что-то пишет пароль неверный. Подскажите цену на костюмы матр*ешк*и.
Mashyl 18.09.2014 «ответить»
Здравствуйте! потому- что кто-то уже решил его изменить )) пришло сообщение на почту, пробуйте 87601
OlNiKa 18.09.2014 «ответить»
пишет пароль неверный
Mashyl 18.09.2014 «ответить»
24616, кто-то его постоянно меняет ))
ambriz 18.09.2014 «ответить»
тоже войти не могу
Mashyl 18.09.2014 «ответить»
Здравствуйте! потому- что кто-то уже решил его изменить )) пришло сообщение на почту, пробуйте 87601
Jenni1 18.09.2014 «ответить»
Jenni1 18.09.2014 «ответить»
еще vivo-fashion.ru/rossia-20120-plate-zhenskoe-iz-obemnogo.html
48 р цвет бежевый 20120.7
Jenni1 19.09.2014 «ответить»
от этого отказ
tati007007 18.09.2014 «ответить»
tati007007 18.09.2014 «ответить»
Myrrrzzzik 18.09.2014 «ответить»
Понравилось несколько моделек, единственный вопрос, можете-ли уточнить рост модели или длину некоторых платьев?
Myrrrzzzik 19.09.2014 «ответить»
Повторила вопрос в личку.
Mashyl 24.09.2014 «ответить»
Здравствуйте! первая модель-трикотаж, вторая атлас и шифон, третья фактуреая ткань, по словам менеджера это, как плотный трикатаж с набивным рисунком. про длину платьев информацию не предоставили, рост девушек-моделей 176 см
малышечка 18.09.2014 «ответить»
заказ:
vivo-fashion.ru/krasnodar-10311-vodolazka-cvetnaia.html размер S (фиолет)
vivo-fashion.ru/rossia-20172-etu-model-platia-mozhno-nosit.html размер 44 (персик-черн)
Сигареты 18.09.2014 «ответить»
ДВ! Уже известно когда стоп будет?
Mashyl 19.09.2014 «ответить»
Здравствуйте! нет, еще не известно
Фея Фиалка 19.09.2014 «ответить»
Какой пароль??? 87601 тоже не подходит.....
Mashyl 19.09.2014 «ответить»
Здравствуйте! 90599
Фея Фиалка 19.09.2014 «ответить»
Спасибо
remez10 19.09.2014 «ответить»
Добрый вечер.Заказ,размер S (первая,фиолет).

vivo-fashion.ru/krasnodar-10311-vodolazka-cvetnaia.html
remez10 24.09.2014 «ответить»
ДД.Отказ,извините
yulyabot 21.09.2014 «ответить»
90599 тоже неверный пароль пишет.
Mashyl 24.09.2014 «ответить»
Здравтвуйте! новый пароль 90508
happygirl 29.09.2014 «ответить»
sapernaya 01.10.2014 «ответить»
ДВС! Заказ из пристроя.
Mashyl 28.10.2014 «ответить»
ЗАКУПКА ЗАКРЫТА, ПРОБЛЕМЫ С ПОСТАВЩИКОМ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.