18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Подпольная закупка cо склада в НН! Бомбические сумки и рюкзаки K*enguru! Огромный ассьртимент! Красота необыкновенная! Расцветки – огонь! Раздачи сразу! Сбор 1.

iolly 26.01.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Юлия.
Мой тел. ***********
Добавляйтесь в друзья iolly.www.nn.ru/
чтобы ничего не пропустить!


Приглашаю в НОВУЮ ЗАКУПКУ ШИКАРНЫХ СУМОК И РЮКЗАКОВ Kenguru! Качество - СУПЕР! Выглядят очень красиво и стильно!
Отличное качество материалов, прекрасные расцветки и фурнитура.

Закупка подпольная. По КРУПНО оптовым ценам. Эти сумки идут только к одному покупателю в России (такой договор поставщик-заказчик), затем на вайлдберрис и продаются там по 4-7 т.р.
Часть фоток нашлось в интернете, часть делали в спешке в оптовом шоуруме поставщика, поэтому не особо красивые. Может потом разрешат хорошо отснять, если, конечно, вообще разрешат по этой схеме и по таким ценам работать. Качество сумок – отличное. Выглядят ооочень обалденно!
Заказываем быстро, бронирую сразу. Собственник бренда их выкупает партиями каждый день, уходят молниеносно.

ПРО ПЕРЕСОРТ: НЕТ

ПРО КОНТАКТЫ: те, кто оставляет контакты (заполняет форму) получают возможность при возникновении форсмажоров оперативно все решить. Подобрать замену, например...

Если ВЫ НАПИСАЛИ ВОПРОС в теме или в привате, а я не ответила - это значит, что он просто проскочил у меня мимо глаз. Не стесняйтесь дублировать. ОТВЕЧАЮ ВСЕМ И ВСЕГДА!

ПРО ОТКАЗЫ! Отказы - не принимаются! Товары со склада поставщика бронирую и оплачиваю сразу же! На отказ дается 1 час.

Добавляйтесь в друзья, подписывайтесь на блог! В моих закупках ВСЕГДА проходят акции и распродажи! НЕ ПРОПУСТИТЕ! КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ - НОВИНКИ!!!

Условия закупки:
V организатор iolly
V минимальной суммы нет.
V оргсбор 18%, постоплата на карту Сбербанка
V дата стопа 10.02
V заказы в галереях, коммент об этом оставляем в теме. Отказы не принимаются.
V транспортных расходов не будет
V обмен брака согласно правилам ПВ (вообще его проверяют на складе, поэтому быть не должно)
V ЧС не участвует, с ШБ попрошу предоплату 30%
V данные отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/1AR5WssKGyNzOUoLQjJgqzn_xslHmJt7HRPYcrkQAmYk/edit
V За информацию, предоставляемую производителем, ответственности не несу. До сих пор информация всегда соответствовала действительности.
Лана1978 26.01.2021 «ответить»
здравствуйте мне нужен белый рюкзак, есть белый цвет. как выбрать? спс
iolly 27.01.2021 «ответить»
Здравствуйте. Внутри каждой модели есть фото с возможными расцветками. Нужную расцветку просто указать в комментарии к заказу.
marimari2011 27.01.2021 «ответить»
ДД! Юля, будьте добры, подскажите, из какого материала изготовлены сумочки
iolly 27.01.2021 «ответить»
ДД, документов не видела, не могу попросить, подпольно выкупаем). На вайлбдеррисе написано экокожа, пока не увидела, была уверена, что это натуральная кожа. Потому что материал очень классный, выглядит дорого, плотный текстурный...
Ирулик 27.01.2021 «ответить»
Заказ.
iolly 27.01.2021 «ответить»
принято
Ksawiera 27.01.2021 «ответить»
Сопоставимы так-то цены на вайлдберрис. Рублей на 400-500 дороже.
К сообщению прикреплен файл:
252203121-doc2.docx   (593 Kb)   Скачать файл
Эдейри 28.01.2021 «ответить»
Спасибо, что написали. Тоже посмотрела - цены те же, но можно будет пощупать сначала. Уважаемый орг, было бы здорово указывать размеры сумок и рюкзаков и ассортимент цветов и оттенков, освещение на фото оставляет желать лучшего, а возврат потом не оформишь!
Эдейри 28.01.2021 «ответить»
Прошу прощения: размеры указаны, сама прошляпила. Но цвет, конечно, сложно рассмотреть. Особенно оттенки белый - бежевый - серый.
Olechka1234 27.01.2021 «ответить»
А какой материал сумок и рюкзаков?
iolly 28.01.2021 «ответить»
Документов не видела, не могу попросить, подпольно выкупаем). На вайлбдеррисе написано экокожа, пока не увидела, была уверена, что это натуральная кожа. Потому что материал очень классный, выглядит дорого, плотный текстурный...
Tati866 28.01.2021 «ответить»
Заказ
iolly 28.01.2021 «ответить»
принято
Plusha15 28.01.2021 «ответить»
дд. написала в приват
iolly 28.01.2021 «ответить»
ДД, ответила
balasale 28.01.2021 «ответить»
заказ
iolly 28.01.2021 «ответить»
принято
MedJan68 28.01.2021 «ответить»
заказ
iolly 28.01.2021 «ответить»
Проверьте, пожалуйста, отметились ли в галерее? Не вижу Вашего заказа.
MedJan68 30.01.2021 «ответить»
ДД. В галерее есть с указанием цвета
Plusha15 28.01.2021 «ответить»
заказ
iolly 28.01.2021 «ответить»
принято
Лана1978 29.01.2021 «ответить»
заказ данные по форме
aliami 31.01.2021 «ответить»
Заказ
iolly 11.02.2021 «ответить»
Добрый день. Уважаемые участники. К сожалению, закупочку слили(. Кто - не знаю, но факт остается фактом, кто-то позвонил поставщику и сообщил о закупке.
Приношу извинения, выкупить данный товар теперь возможности нет(.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.