18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Сертифицированные ультразвуковые зубные щетки Ult*ra So*nic. Отличная цена, отличное качество. Выкуп 4.

KissNet 27.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.

По многочисленным просьбам предлагаю еще разок закупить УЗ щетки. Очень удобно брать в дорогу, компактные, эффективные и просто симпатичные. В ассортименте 4 разных цвета, что тоже очень удобно))

Ультразвуковые зубные щетки Ult*ra So*nic Производство - США. Комплектация щетка + 3 насадки. Цвет: голубой, розовый, белый, черный.
Ультразвуковые зубные щетки Ul*tra Son*ic прошли клинические испытания и рекомендуются для использования стоматологами с мировым именем.
Вся продукция сертифицирована федеральным центром гигиены и эпидемиологии в г. Москва.

От себя добавлю, что пользуюсь такой уже почти год -результат впечатляет! Пасты хватает на безумно долгий срок, зубы гораздо белее. Насадка на щетку аккуратная, не большая, подойдет даже для детских зубиков! Если еще чистить с отбеливающей пастой- вообще замечательно отбеливает зубы.

Условия закупки:
-Минималка-20 штук любого цвета. При заказе указываем нужный цвет.

Если наберем 50 штук, цена опт будет 650 рублей.

ПИАР приветствуется, 40 рублей мелочь, но приятно)

-постоплата , оргсбор - 17%.

Оплата на карты СБ .

-цены в галерее без оргсбора.

- СТОП по мере набора минималки,

- ТР не будет.

- раздачи все ЦР

- ЧС не участвует.

-брак обменивается, пересылка за счет участника. Гарантия 12 мес.




Немного полезной информации:
Ult*ra So*nic -справляется с любым налетом: от пищевого до табачного.
-является хорошей профилактикой появления зубного камня и устраняет воспалительные явления, которые часто приводят к пародонтиту.
- Процедура чистки зубов занимает всего 1,5-2 минуты, при этом за вас везде побывает и все сделает "суперзвук".
- нежная и бережная чистка, а так же высокая, по сравнению с обычными электрическими щетками, гигиеничность.

Подробнее здесь+ отзывы: http://dent-ul*tra.ru/ - * -убираем.

отзывы наши www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=28865071&topic_id=88460531


КАК следить за закупкой:
1. присоединитесь к событию вверху темы
2 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
3. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret

данные оставляем по форме( кто ни разу не участвовал в моих закупках и не оставлял ранее), без данных заказ не принимаю
https://docs.google.com/form...rm?usp=send_form

Все вопросы задавайте, пожалуйста, в теме.

ГАЛЕРЕЯ
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=508449
Араратт 28.09.2014 «ответить»
ап
KissNet 30.09.2014 «ответить»
ап
KissNet 10.10.2014 «ответить»
СБОР ЗАКРЫТ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.