18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Шикарная и романтичная дизайнерская одежда в стиле Бохо! Очаровательная коллекция осень-зима 2017/2018! - 8/17

KissNet 01.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Наталья, кто со мной еще не знаком) НИК KissNet,
помогать вести закупку будет Оксана (НИК Р.Окси)

В помощь новым участникам закупок правила ПВ:

www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Предлагаю собрать стильную дизайнерскую одежду от ТМ Дессолд*жи. В этом сборе мы собираем новую коллекцию женской одежды Ав*рора (размерный ряд 42-52р) осень-зима 2017/2018!

<<Вся продукция <<Дессолджи>> создается в единстве звучания стилевого решения: формы, ткани и высокого качества производства. В своем желании быть неотразимой, каждая женщина стремиться создать свой собственный, неповторимый образ. И если он наполнен яркой, солнечной Италией, теплым, ласковым морем и чувственным звучанием <<Dolce Vita>>, воплощенным в многообразии моделей и красок <<Дессолджи>>, он непременно вызовет восхищение и восторженные взгляды. Стиль "Дессолджи" - это с в основе которого стоит творческое начало автора.>>

Условия закупки:
- Минималка 15000 рублей
- СТОП по мере набора минималки, предварительно 15 декабря
- Постоплата 18% (оплата на карту СБ)
- Оплата на карту СБ
- Цены в галерее без оргсбора
- ЧС не участвует
- Раздачи все ЦР
- ТР согласно правилам ПВ
- От участников без уровня на форумах покупок (или со ШБ) заказ принимается ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. Кто не готов её оперативно внести - прошу не участвовать!
- Обмен брака по условиям ПВ, сообщать не позднее 3 дней после даты раздач. Претензии по браку позже - не принимаются.
- Модели отшиваются специально под нас, поэтому раздачи не ранее, чем через 17-20 дней после стопа!

ВАЖНО! Цена на размеры 50-52 плюс 180р!

При наборе на определенную сумму могу сделать промежуточный стоп, чтобы забронировать часть заказа, поэтому заказы прошу оставлять обдуманно. После брони отказы не принимаю. В теме о бронировании сообщаю.

Данные ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляем по форме!
docs.google.com/forms/d/e/1F...RIczqcw/viewform

КАК заказать
Выбираем и заказываем в галереях. Отказы оставляем там же.
В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе.
Все вопросы также прошу задавать в ТЕМЕ!!!, а не в приват и не в галерее, чем смогу-помогу)

КАК следить за закупкой
1. подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)

Отзывы с дружественных форумов:
forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1279773&start=225
www.sp-piter.ru/node/10234
www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase/53262

И еще несколько очень важных замечаний:
[spoiler]1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
3. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
4. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
5. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ ЧУТЬ позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме..
6. Прошу рассчитать свои возможности по оплате заказа своевременно. Если сомневаетесь, что сумеете оплатить вовремя - прошу воздержаться от покупки.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу.
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.
[/spoiler]
KissNet 01.12.2017 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
KissNet 01.12.2017 «ответить»
Анонс текущих закупок. Приглашаю)
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
Р.Окси 21.12.2017 «ответить»
ап
Р.Окси 22.12.2017 «ответить»
ап
snj 01.12.2017 «ответить»
заказ
Р.Окси 01.12.2017 «ответить»
ДД! Принят. Спасибо)
java! 02.12.2017 «ответить»
Заказ.
Р.Окси 03.12.2017 «ответить»
Дв! Принят. Спасибо)
nodkb2007@yandex.ru 02.12.2017 «ответить»
заказ
Р.Окси 03.12.2017 «ответить»
Дв! Принят. Спасибо)
Р.Окси 04.12.2017 «ответить»
Р.Окси 19.12.2017 «ответить»
ап
Р.Окси 20.12.2017 «ответить»
ап
Р.Окси 22.12.2017 «ответить»
ап
Р.Окси 05.12.2017 «ответить»
vostrik 12.12.2017 «ответить»
заказ
Р.Окси 12.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! Принят.Спасибо за заказ)
Р.Окси 12.12.2017 «ответить»
Дв! Принят. Не надо. Размерная сетка прикреплена ответом на 1 пост (вверху темы)
Р.Окси 13.12.2017 «ответить»
Простите. Не Вам ответила)
Kolyanchik 12.12.2017 «ответить»
заказ. размер русский,не надо прибавлять?Например,44-это 44+6=50 размер.
данные отправила.
Р.Окси 13.12.2017 «ответить»
Ду! Принят. Не надо. Размерная сетка прикреплена ответом на 1 пост (вверху темы)
Kolyanchik 13.12.2017 «ответить»
не могу успокоиться с размером.говорят,большемерят вещи.прокомментируйте пожалуйста.
платье 791.
Р.Окси 14.12.2017 «ответить»
Дв! Из личного опыта: брала несколько вещей из летней коллекции Аврора маме 50 размера на рус. 50. Все 3 вещи сидят очень свободно, можно даже сказать "болтаются"., поскольку сам стиль такой одежды предполагает, что они будут сидеть свободно. Если Вы не любите, чтобы одежда так сидела, то можно взять на размер поменьше. Если размер пограничный (например между 48 и 50), то лучше брать меньший размер.Я для себя решила, что буду брать на размер поменьше. Конкретно по этой коллекции сказать не могу, поскольку ее только выпустили.
Р.Окси 15.12.2017 «ответить»
vostrik 17.12.2017 «ответить»
извините, отказ
Р.Окси 17.12.2017 «ответить»
отказ принят
KissNet 17.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! Сбор продляем до набора минималки!
Р.Окси 18.12.2017 «ответить»
Р.Окси 20.12.2017 «ответить»
zzanoza 23.12.2017 «ответить»
Здравствуйте. В прошлом году заказывала платье арт.802, на мои параметры ОГ92, ОБ100 заказывала 46 р-р. Сидит идеально, скрывает все недостатки, в моем гардеробе это любимое платье. На мой взгляд, большемерят вещи свободного покроя, у тех же моделей где грудь по фигуре, идут в размер. Теперь хочу заказать топ, и тоже не могу определиться с размером, они о-очень свободного покроя.
Р.Окси 25.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв)
KissNet 25.12.2017 «ответить»
Сбор закрыт! Минималка не набрана!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.