18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Шикарная Саломея. Богатые турецкие ткани, качественная, дорогая фурнитура - одежда на разную фигуру от 42 до 66.Платья, блузы, юбки, брюки, жакеты, жилеты, легкие пальто. Ликвидация продолжается (цены от 300 руб) - 19

Dream86 15.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!
Меня зовут Юля, лучше и удобнее на "ты".

Хочу предложить Вам собрать женскую одежду ТМ Саломея . Одежда, созданная именно для российских женщин.
Предыдущий сбор был здесь --------> www.nn.ru/community/pv/main/...ytaya_raspr.html
Наши отзывы здесь -------> www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_zhenskaya_odezhda_tm_salomeya_ot_44-66.html

Вот, основные 3 причины, чтобы приобрести именно эту одежду:
1. Вы купите одежду, качество которой будет видно.
Для наших моделей мы используем только качественные турецкие ткани и фурнитуру. Когда вы получите свой заказ, вы сразу увидите и почувствуете это: ткань с натуральными волокнами, приятная на ощупь, хорошо тянется и принимает назад первоначальную форму, не слишком ворсистая, при носке не электризуется, не пилингуется (не закатывается), сохраняет цвет, дышит.
2.Одежда будет хорошо сидеть на Вашей фигуре.
Мы шьем одежду именно на фигуры российских женщин и точно по российским размерам. Все лекала делаем в собственном дизайн-бюро вручную, по выверенным основам. Градацию по размерам так же делаем вручную. Благодаря этому у наших моделей отличная посадка: они не морщинят, не идут пузырями на спине, не жмут и не сковывают движений, проще говоря, красиво сидят на фигуре и удобны в носке.
3. Вы получите самые актуальные модели.
Мы постоянно отслеживаем все самые свежие, популярные тренды и выпускаем в год от 8 до 10 новых коллекций. перед запуском каждой из них мы консультируемся с нашими постоянными клиентами и отдаем в производство только наиболее востребованные модели.

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА www.td-salomeya.ru/about/sizes/

Что же касается правил самой закупки, то:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник. www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз "а я не знала", "я не увидела информации", " не читала" и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.

Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 30 000 руб.
- орг.сбор - предоплата 13 % (на карту Сбера), оплату принимаю очень оперативно в течении 2-х дней
- стоп 30 июня с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся), отказы оставляем там же. О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это обязательно!
- каждый заказ бронируется после 3-х часов !!! Поэтому кто не уверен в своем выборе, или любит долго раздумывать или сомневается - не участвует! После брони отказы не принимаются ни при каком условии! Отказ принимается только в течении суток, с момента заказа. Необходимость брони объясняется двумя причинами : 1)компания шьет маленькими партиями и наличие быстро уходит; 2)одно из условия поставщика - отправлять заказы на бронь, от которой отказы он никогда не принимает; 3) изменять размер по заказу производитель также СТРОГО не разрешает - равносильно отказу будет с Вашей стороны, поэтому сразу определяемся с размером!!!
- замены указывайте так же в галереях. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - "заказ и замены".
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно). Дозаказа не будет, заказ формируется по основному заказу один раз.
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - не участвуют!
- от участников без уровня, у тех, кто участвует впервые, или имеет нестандартные большие размеры могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- О браке: брак обменивается, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету не исключаю из-за человеческого фактора! На данный момент пересорт по цвету - пристрой участника!!!!
Пока все выкупы были 100% без пересорта и без брака!
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ не принимаю.
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1

ОСОБЕННОСТИ ДАННОГО ПОСТАВЩИКА
Могут быть такие ситуации - на сайте Ваш размер есть в наличии, а по факту его не окажется, или наоборот - на сайте модель, которая Вам понравилась есть, но Вашего размера нет уже, а после моего запроса, размер оказывается в наличии!! Имейте это ввиду, что вся 100% верная информация по наличию тех или иных размеров идет ТОЛЬКО от меня, после официального запроса! Не спрашивайте, пожалуйста, повторно меня о том "А почему на сайте мой размер есть, а Вы мне его не подтвердили? " Я работаю только в Ваших интересах)) Если Ваш размер есть, то я его подтверждаю и бронирую!
Но!! Если на сайте пропала из наличия определенная модель, то ее не будет уже точно! Модели не повторяют, все время отшивают новые!


И еще несколько важных моментов!
1) Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас.
Давайте будет уважать друг друга!
2) Я не несу ответственность за сроки доставки транспортной компании, никаким образом на это я влиять не могу! Но со своей стороны все заказы разбираю и раздаю очень быстро! О всех этапах закупки всегда информирую!

Удачных всем покупок!
lap55 16.06.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 16.06.2020 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ)
Dream86 16.06.2020 «ответить»
ап
Т@@@нчик$ 16.06.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 17.06.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 18.06.2020 «ответить»
ап
Сложная 18.06.2020 «ответить»
Ап
Dream86 18.06.2020 «ответить»
Спасибо)
iri-u 18.06.2020 «ответить»
заказ
Dream86 18.06.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
irochkamar 18.06.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 19.06.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Ольга 2 19.06.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 19.06.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Dream86 21.06.2020 «ответить»
ап
Dream86 24.06.2020 «ответить»
ап
Барсик11 22.06.2020 «ответить»
заказ
Барсик11 22.06.2020 «ответить»
ДД, пришлите пожалуйста размерную сетку. у меня не открывается.
Dream86 22.06.2020 «ответить»
Добрый вечер!
Пожалуйста
www.td-salomeya.ru/razmernaya-setka
vireggia 23.06.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 23.06.2020 «ответить»
Доброе утро))
Благодарю))
Dream86 23.06.2020 «ответить»
Платья Синеока перья нет уже, сегодня забрали последнее
Осталось только в горох т.синее
По остальным заказам ещё собирают
Dream86 04.07.2020 «ответить»
ап
faterova 04.07.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 05.07.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
ясот 04.07.2020 «ответить»
заказ
Dream86 05.07.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо)
Римель 05.07.2020 «ответить»
добрый вечер,заказ
Римель 06.07.2020 «ответить»
перезаказ размера,пож-ста удалите другой размер..
kurbanova52 10.07.2020 «ответить»
Юля, что с закупкой? Доброе утро.
Dream86 12.07.2020 «ответить»
Здравствуйте! Наш менеджер ушла в отпуск, счет пока нам не выставляют, да и минималку мы пока не набрали((
Ольга 2 27.07.2020 «ответить»
Добрый день. Хотелось бы отказаться от заказа. Летнее платье в августе уже не нужно. Предварительный стоп был в июне. Есть какие то логические сроки для продления.
Dream86 27.07.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Я Вас понимаю, но бывают такие сборы, которые не набираются... прошлые выкупы были собраны в миг, а этот неудачный.
Завтра запрошу счет и посмотрю, что получается с минималкой.
мама Дрюни 31.07.2020 «ответить»
Доброй ночи! Заказ, данные по форме.
Dream86 31.07.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
lap55 31.07.2020 «ответить»
Дозаказ
vireggia 02.08.2020 «ответить»
Дозаказ
Dream86 04.08.2020 «ответить»
Спасибо)
Dream86 04.08.2020 «ответить»
СТОП!
ДОЗАКАЗЫ ВОЗМОЖНЫ ДО ВЕЧЕРА!
Dream86 06.08.2020 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ
www.nn.ru/community/pv/sbor/...2_do_66_-19.html
Dream86 17.08.2020 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ!
ГРУЗ СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА, РАЗБИРАЮ.
РАЗДАЧА БУДЕТ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.