18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Сток нижнего белья известных мировых брендов по улётным ценам, а также купальники,футболки, рубашки, колготки от 109руб! Новинки! Шикарный Triu*m*ph,Intim*issimi,Feli*na, Le*e C*oo*per и др.!Позволь себе больше!-14

KissNet 07.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья (KissNet)
Помогать вести закупку будет Оксана (НИК Р.Окси)

Предлагаю безумно выгодную закупку СТОКа белья известных брендов!
В этом выкупе поставщик предлагает бренды Triu*m*ph, Intim*issimi, Feli*na,Le*e C*oo*per и др., но в дальнейшем будут выкупы по многим другим европейским брендам, так как поставки ежемесячные и бренды каждый раз новые!
Поэтому, чтобы не пропустить самого интересного- подписывайтесь на мой блог и добавляйтесь в друзья, чтобы получать информацию о закупках в приват!)

Информация от производителя :
<<Нижнее Белье и одежда которую мы предлагаем- это остатки коллекций нижнего белья от ведущих немецких и итальянских производителей. Мы продаем фирменный, новый товар из товарных остатков, а также из магазинных коллекций, поступающих на распродажу после окончания сезона.
Весь товар новый, без брака, высшего качества
Все изделия с вшитыми оригинальными этикетками с изнаночной стороны.
30% изделий не имеет бумажных этикеток (Если кому это важно-прошу не заказывать!).
Одновременно мы постоянно следим за распродажами и приобретаем остатки коллекций, которые хранятся на складах в Европе, и таким образом можем предложить новые виды и модели.>>

В помощь новым участникам ПРАВИЛА ФОРУМА <<ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ>>
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Условия закупки:
-Минималка - 15 000 рублей
-СТОП по мере набора минималки, предварительно 20 апреля (возможно изменения в любую сторону)
- Постоплата, оргсбор - 18%. Оплата на карту СБ.
-Цены в галерее без оргсбора.
- ЧС не участвует
-раздачи все ЦР.
-По условию поставщика обмена брака нет, НО поставщик уверяет, что каждая вещь проверяется перед отправкой, поэтому брак исключен!
Во всяком случае , каждый случай будет рассматриваться индивидуально (сообщать в приват не позднее 3х дней со дня раздач),
-пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу и размеру- организатора. Гарантии по цвету нет!! В предыдущих выкупах пересорт был!!
-от участников БЕЗ УРОВНЯ могу попросить частичную предоплату. Кто не готов ее оперативно внести, прошу в сборе не участвовать
- За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу.

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ! Некоторые модели приходят со срезанными бирками.
ИНФОРМАЦИЯ ПО СРЕЗАННЫМ БИРКАМ!
"Поставки напрямую из Финляндии, но мы выкупаем через посредника в Питере, бирки часто срезают (для этого нанимают специально людей), т.к. через границу все везут как личные вещи, иначе "растаможка" бренда (коммерческой партии) обойдется поставщику в 30% от рыночной стоимости изделия, а с нашими ценами - это в 10 раз дороже самой вещи."
Но при разборе попадались "экземпляры" с полным комплектом всех этикеток и бирок. В частности, Триумф приходит обычно с бирками.
ПОЭТОМУ! КОМУ ВАЖНО:
1.НАЛИЧИЕ БИРКИ
2.100%ЗАКАЗАННЫЙ ЦВЕТ
ПРОШУ В СБОРЕ НЕ УЧАСТВОВАТЬ, чтобы потом претензий не было.

ПО РАЗМЕРНОСТИ F*EL*INA:
По информации от поставщика по FELINA необходимо ориентироваться на размерную сетку Тriumph (в галерее).

БЕЛЬЕ Sisi, Golden Lady, Intimissimi и Tenezis:
По размерности чашки: везде идет чашка В, если не указана другая.

КАК заказать
Заказы и отказы оставляем в галереях.
О ЗАКАЗЕ И ОТКАЗЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ.
Обращаю внимание, что на 1 размер модели в остатках по 1-3 штуки, поэтому рекомендую указывать замены!

Важно! ЗАКАЗЫ прошу оставлять обдуманно,после набора на определенную сумму возможно бронирование. Отказы принимаются в течение 3 часов после заказа или более, если не было брони! В теме о бронировании сообщу!

- ПИАР темки приветствуется, чтобы побыстрее собрать минималку)

ВАЖНО! Поскольку остатки штучные с заказами лучше не тянуть! Чем быстрее наберем минималку, быстрее выкупим и нам больше достанется!

Все вопросы также прошу задавать в теме, а не в приват.

Данные ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляем по форме! Без данных заказы не принимаю!
docs.google.com/forms/d/e/1F...RIczqcw/viewform

КАК следить за закупкой
1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret

ОТЗЫВЫ.Просьба оставить тех кто участвовал в закупке)
www.nn.ru/community/pv/big/o...gie_drugie_.html

И еще несколько очень важных замечаний:
[spoiler]1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
3. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
4. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
5. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ ЧУТЬ позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме..
6. Прошу рассчитать свои возможности по оплате заказа своевременно. Если сомневаетесь, что сумеете оплатить вовремя - прошу воздержаться от покупки.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу.
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.
[/spoiler]
KissNet 07.04.2018 «ответить»
Анонс текущих закупок. Приглашаю!
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
KissNet 07.04.2018 «ответить»
Ветка для АПов
Р.Окси 09.04.2018 «ответить»
ап
Р.Окси 11.04.2018 «ответить»
ап
Р.Окси 15.04.2018 «ответить»
ап
Р.Окси 17.04.2018 «ответить»
ап
Р.Окси 18.04.2018 «ответить»
ап
volga.80 07.04.2018 «ответить»
Дд, заказ
Р.Окси 09.04.2018 «ответить»
Ду! Принят.Спасибо)
biryuza 07.04.2018 «ответить»
заказ
Р.Окси 09.04.2018 «ответить»
Ду! Принят.Спасибо)
irinalin 07.04.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Р.Окси 09.04.2018 «ответить»
Ду! Принят.Спасибо)
natashka* 08.04.2018 «ответить»
девочки,подскажите)купальники это женские или подростковые?Купальник с оборками Горох.р.3 на подростка подойдет ?)
Р.Окси 09.04.2018 «ответить»
Ду! Сложно сказать. Поставщиком заявлены как женские. Посмотрите размерную сетку интимиссими и отзывы были по купальникам (1 пост в теме)
ostrovska 08.04.2018 «ответить»
заказ
Р.Окси 09.04.2018 «ответить»
Ду! Принят.Спасибо)
aniks.s 08.04.2018 «ответить»
Дд, заказ
Р.Окси 09.04.2018 «ответить»
Ду! Принят.Спасибо)
LAV 09.04.2018 «ответить»
Заказ
Р.Окси 10.04.2018 «ответить»
Ду! Принят.Спасибо)
КВесела 09.04.2018 «ответить»
Заказ
Р.Окси 10.04.2018 «ответить»
Ду! Принят.Спасибо)
Tanchiki 09.04.2018 «ответить»
Заказ
Р.Окси 10.04.2018 «ответить»
Ду! Принят.Спасибо)
Lenka-Studentca 10.04.2018 «ответить»
Добрый день!
Заказ в галерее оставила
Р.Окси 10.04.2018 «ответить»
Дд! Принят.Спасибо)
ШЕФ83 11.04.2018 «ответить»
заказ
Р.Окси 12.04.2018 «ответить»
Ду! Принят.Спасибо)
юленка 12.04.2018 «ответить»
Заказ
Р.Окси 12.04.2018 «ответить»
Дд! Принят.Спасибо)
Ирена-Подорожник 12.04.2018 «ответить»
заказ
Р.Окси 13.04.2018 «ответить»
Ду! Принят.Спасибо)
KissNet 16.04.2018 «ответить»
Здравствуйте! Бронь! Отказы не принимаю! Сбор продолжается!
NinaAgapova 18.04.2018 «ответить»
заказ
Р.Окси 18.04.2018 «ответить»
Дд! Принят.Спасибо)
ЕленкаС 18.04.2018 «ответить»
заказ
Р.Окси 19.04.2018 «ответить»
Ду! Принят.Спасибо)
Фифти*Фифти 19.04.2018 «ответить»
заказ
Р.Окси 20.04.2018 «ответить»
Ду! Принят.Спасибо)
Любава86 19.04.2018 «ответить»
заказ
Р.Окси 20.04.2018 «ответить»
Ду! Принят.Спасибо)
KissNet 20.04.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Проводим сверку-дозаказ до вторника 24 апреля до 08.00
Все заказы в брони! Отказы не принимаются! Дозаказы принимаю!
Если в колонке "ЦЕНА" стоит "НЕТ" -позиции нет в наличии.
Все заказы, оставленные после отправки заказа на бронь, будут отправлены дозаказом (по таким заказам в таблице стоит "УТОЧНЯЕТСЯ")

[blue]Тема сверки:
[/blue]
www.nn.ru/community/pv/main/...l.html#203606312
Аль-Таир 20.04.2018 «ответить»
Дд заказ
Р.Окси 22.04.2018 «ответить»
Дд! Принят.Спасибо)
bks 20.04.2018 «ответить»
Добрый день, подскажите, у купальников Golden Lady из новинок какая размерная сетка? Размер S на какой обхват бёдер и грудь/под грудью?
Р.Окси 22.04.2018 «ответить»
Дд! Завтра запросим информацию у поставщика
ingo 20.04.2018 «ответить»
Заказы в галерее.
Р.Окси 22.04.2018 «ответить»
Дд! Приняты. Спасибо)
bks 20.04.2018 «ответить»
И по размерности купальников philip*pe
matingt*on можно тоже сетку узнать? И у некоторых указана чашка AB, нужно указать какая нужна? Или это один размер чашки, который идёт и на А и на В?
Р.Окси 22.04.2018 «ответить»
По размерности завтра зададим вопрос поставщику. По чашкам: какие конкретно модели? указывайте. Будем уточнять.
аннаМ 20.04.2018 «ответить»
Заказ
Р.Окси 22.04.2018 «ответить»
Дд! Принят.Спасибо)
bks 21.04.2018 «ответить»
И ( извините уж за дотошность) вот по этому купальнику уточните: описание и картинка не совпадают, в описании чашки-шторки и купальник трикини, а на картинке монокини и без всяких шторок.
Как узнать что придёт?
Р.Окси 23.04.2018 «ответить»
Дд! Ответ поставщика: "Шторки имеется в виду- верх без подклада, , возможно на фото чтото надето под низ. Купальник полностью соответсвует картинке"
bks 23.04.2018 «ответить»
Ок, поняла. А по размерам новых марок (Голден леди и Филипп матиньон) вот на эту сетку ориентироваться? S соответствует размеру 2?
Р.Окси 24.04.2018 «ответить»
Ду!По размерам:1-XS, 2-S, 3-M.
чашка 1р.-65/70в, 70-75B-2р, 75-80в-3р
Томочка Огнева 21.04.2018 «ответить»
заказ
Р.Окси 22.04.2018 «ответить»
Дд! Принят.Спасибо)
KLA 21.04.2018 «ответить»
Заказ
Р.Окси 22.04.2018 «ответить»
Дд! Принят.Спасибо)
Бабочка83 24.04.2018 «ответить»
Заказ.
Р.Окси 24.04.2018 «ответить»
Ду! Принят.Спасибо)
Olashevi 24.04.2018 «ответить»
ДД! Заказ.
Р.Окси 24.04.2018 «ответить»
Ду! Принят.Спасибо)
bks 24.04.2018 «ответить»
Заказ
KissNet 24.04.2018 «ответить»
СТОП! Всем спасибо!
KissNet 27.04.2018 «ответить»
Здравствуйте! Таблицу сверки обновила на основании счета, исходя из итогового наличия!В таблице все, что ждем на раздаче!
www.nn.ru/community/pv/main/...l.html#204255854
KissNet 01.05.2018 «ответить»
Добрый вечер! раздачи!)
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._.html#204465785
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...