18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Супер обувь Adidas,Nike,Reebok, и другие марки по супер ценам. Без рядов. Кроссовки,ботинки,резиновые сапоги,туфли,балетки.Есть все и для всех! Много для мужчин. Бронирую.

Гения 09.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Евгения! блог zhekulya.www.nn.ru/?page=blog.
Добавляемся в друзья,делаю рассылки только на мои интересные закупки.
материалы подписаны под фото. Фабричный Китай,качество отличное
Условия.
1. орг Гения
2. Сбор без рядов. Минималка 50000.
ВНИМАНИЕ!
ЗАКАЗЫ ДЕЛАЕМ ОБДУМАННО,ОТПРАВЛЯЮ В БРОНЬ КАЖДЫЕ 3-5 ДНЕЙ. ПРЕДУПРЕЖДАТЬ БУДУ ЗА ДЕНЬ
3. СТОП 27 февраля ориентировочно. Первая бронь в понедельник 13 февраля
4. Заказы оставляем в галерее кнопкой "добавить комментарий". Отказы только в галереях.
5. Данные мне в приват.
6. Раздачи все ЦР + Мещера из дома. Возможен курьер 200 руб.
7. 18% постооплата на карту сбербанка.
8. За информацию предоставленную поставщиком ответственности не несу. Пересорт по цвету за счет участника, по модели за счет организатора. Пересорт исключен на 99,9%. Возможно несущественное подорожание в сезон. Почти исключено,за прошедшие выкупы таких случаев не было,но все же поставщик об этом писал.
9. Брак не обменивается. Если вы участвуете в закупке,вы соглашаетесь с этим условием. Был случай брака (небольшой),поставщик вернул часть денег участнику. И был брак существенный,поставщик вернул деньги полностью. Поставщик очень лоялен в этих ситуациях,всегда старается идти на встречу.
10. ТР будут, обычно 2-3%. Груз едет из Екатеринбурга обычно 5-6 дней.

Кроссовки классные,цена адекватная. Кто брал у меня знает это и всегда приводит родственников и друзей)

МАЛОМЕРКИ! МАЛОМЕРЯТ НА 1,5-2 РАЗМЕРА

ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ЗАКАЗОВ
будет пополняться,т.к поставщик постоянно присылает новые и новые предложения
http://www.nn.ru/~gallery157286?MFID=1220430

мой пристрой

http://www.nn.ru/~gallery157286?MFID=146230

галерею еще пополню в течении 20 минут
Гения 09.02.2017 «ответить»
галерея загружена полностью.
Буду добавлять позиции по мере поступления предложения от поставщика
ШоколадкаЯ 10.02.2017 «ответить»
Кроссовки точно из нат.кожи??????????т.к если нет, то я верну их, если придет кож.зам.
Гения 10.02.2017 «ответить»
кроссовки выкупаю не первый раз. Качество пока устраивало всех, ттт
Вас прошу не участвовать в этой закупке. С таким негативом проходите мимо
ШоколадкаЯ 13.02.2017 «ответить»
ДД, это не негатив!!!!!!Это просто вопрос т.к точно хочется знать. Т.к уже когда то были такие же вопросы по кроссовкам и пришло полное Г.....тогда много народу возмутилось, а возврата не было!!!!вот и хочется точно знать и все во лишь. А то что качество пока всех устраивало.....понятие растяжимое...для кого то и кож.зам подойдет, люди привыкли ее носить....Вот поэтому и спрашиваю т.к цена смешная за нат.кожу. Извините если огорчила, но негатива нет вообще.Ваши закупки мне очень нравятся, но хочется знать))))))))))))))))))))И вы так и не ответе ли.И заранее спасибо.
Гения 13.02.2017 «ответить»
я ответила и ниже и вам в приват конкретно. конкретно эта модель кож зам
Сиамская кошка 10.02.2017 «ответить»
Заказ
Гения 10.02.2017 «ответить»
Спасибо
Гения 10.02.2017 «ответить»
В описании вы видите указание материала. Только слова "натуральная кожа" будут написаны, если обувь изготовлена из натуральной кожи. Если просто"кожа", то это искусственная. Не путайтесь
Пишу в теме, так как стало поступать много вопросов в приват
Гения 10.02.2017 «ответить»
добавлены новинки
Захарка 10.02.2017 «ответить»
заказ
Гения 10.02.2017 «ответить»
Спасибо
KatyZdorova 11.02.2017 «ответить»
Доброго вечера!!Помогите определиться с размером??на 41 какой брать???43???
Гения 12.02.2017 «ответить»
Добрый день. Да
Гения 12.02.2017 «ответить»
Завтра отправляю первую бронь
sShopping 12.02.2017 «ответить»
И мне помогите с размером(( мы всегда по разному берём ,в основном на 43,беру 44 если маломерки,45 никогда не было,может у поставщика есть таблица замеров стелек?
Гения 13.02.2017 «ответить»
нет замеров, скажу по моему мужу,который всегда носит 43, конкретно здесь 45. боятся не надо. у меня есть размерности всех марок официальные,не выкладываю чтобы не путать вас.
sShopping 13.02.2017 «ответить»
Ок,спасибо)
Гения 13.02.2017 «ответить»
первая бронь отправлена
Гения 13.02.2017 «ответить»
бронь подтвердили. Заказываем активнее
Гения 14.02.2017 «ответить»
Натуральная замша! Всего 1400!

http://www.nn.ru/~gallery157286?MFID=1220430&IID=36970350
Гения 14.02.2017 «ответить»
Ап
Гения 14.02.2017 «ответить»
Ап
Гения 15.02.2017 «ответить»
Ап
KatyZdorova 15.02.2017 «ответить»
Заказ
Гения 16.02.2017 «ответить»
Спасибо
Гения 18.02.2017 «ответить»
Ап
Гения 21.02.2017 «ответить»
закупка закрыта. Новый выкуп будет открыт в середине марта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.