18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Супер распродажа на бигуди Magic Leverag и заколки Хэагами и другие приспособления для причесок.

Нюш@ 22.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Елена.


Предлагаю Вашему вниманию СУПЕР РАСПРОДАЖУ на бигуди Magic Leverag и заколки Хэагами. А так же другие приспособления для причесок.

Волшебные бигуди Magic Leverag - это удивительный инструмент для тех, кто желает самостоятельно преобразить свою прическу. Простые и удобные в использовании, они заменят дорогостоящий поход к парикмахеру-стилисту и создадут Ваш неповторимый образ! Этот вариант набора Magic Leverage подходит для волос любого типа и длины.

В дополнение к оригами (искусство складывания бумаги) Японцы придумали хэагами (хэрагами) – искусство укладки волос. С помощью Hairagami Bun Tail вы без труда сможете уложить ваши длинные волосы в стильную прическу.

Условия закупки:

- открытие - 22.10.16.
- стоп 07.11.16, может быть продление до набора минималки;
- минималка - 30 000р.;
- постоплата 18% на карту СБ (для оплаты предоставляю номер карты и ФИО, дополнительных реквизитов не даю);
- оплачиваем не позднее 2 дней со дня раздач, после этого формирую жалобу ПВ арбитру;
- раздача через все ЦР;
- транспортные расходы согласно правилам ПВ;
- заказы и оставляем в галерее, после заказа отписываемся в теме что сделали заказ, отказы то же в галерее;
- цвет бигуди и заколок может отличаться от картинок в галерее;
- вся информация об товаре предоставлена поставщиком, организатор за нее ответственности не несет;
- ЧС не участвует;
- заполняем форму с данными

https://docs.google.com/form...ccT7ZOg/viewform

- подписываемся на мой блог и добавляем мой ник в друзья;

Есть пристрой на него записываемся в галерее.


http://www.nn.ru/~gallery178610?MFID=596777
Snowy_Owl 23.10.2016 «ответить»
заказ
Нюш@ 23.10.2016 «ответить»
Ок
ferr@ri 23.10.2016 «ответить»
Заказ
Нюш@ 23.10.2016 «ответить»
ок
pashabarasha 25.10.2016 «ответить»
заказ
Нюш@ 25.10.2016 «ответить»
ок
ferr@ri 30.10.2016 «ответить»
А что, никому бигуди не нужны???)))) Делать себе любимой красивые прически, пусть серые будни станут яркими))))
Нюш@ 01.11.2016 «ответить»
:)
ksena2712 01.11.2016 «ответить»
заказ
ferr@ri 03.11.2016 «ответить»
Аааап
Нюш@ 05.11.2016 «ответить»
Кто еще с нами????????
КАТЁНЫШ 14.11.2016 «ответить»
Доброго времени суток! Мой заказ в галерее Вашей. Данные в форме. Очень надеюсь, что закупка не отменится.
Нюш@ 14.11.2016 «ответить»
Спасибо за заказ.
КАТЁНЫШ 21.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Может дадите нам какую-то информацию? Не знаем чего ждать!
Нюш@ 21.11.2016 «ответить»
Здравствуйте. Апаем, надо набрать минималку.
КАТЁНЫШ 30.11.2016 «ответить»
Елена! Что с закупкой??
pashabarasha 02.12.2016 «ответить»
ап
Нюш@ 08.12.2016 «ответить»
ап. Скоро корпоративны.
Нюш@ 09.12.2016 «ответить»
ап
Нюш@ 12.12.2016 «ответить»
Стоп.
lomography 20.12.2016 «ответить»
заказ на бигуди из пристроя
Нюш@ 20.12.2016 «ответить»
Информация. Закупку закрывают. Минималка не набиралась. Поставщик отказался отгружать. Всех с наступающим Новым годом.
lomography 21.12.2016 «ответить»
а из пристроя то мне можно бигуди получить? вчера заказывала
http://www.nn.ru/~gallery178610?MFID=596777&IID=28407464

но мне нужно до нг
Нюш@ 23.12.2016 «ответить»
Добрый вечер. Завтра проверю есть ли они в наличии, если что включу вас в раздачу с суши.
lomography 23.12.2016 «ответить»
хорошо, жду ответа
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...