18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Топ-Опт-233 тапки,трикотаж,колготки,трусы,носки и др

vishenka77 14.06.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток!!

Меня зовут Светлана (vishenka77).

Приглашаю оставить заказы на товары из самых привлекательных низких Топ-оптовых цен!

Условия:
1. Организатор- vishenka77 (Светлана)
2. Оплата на Альфа-банк, Тинькофф-банк, Сбербанк
3. Предоплата 13 % (в галереях сбора- цены без оргсбора указаны)
4. Предварительная дата стопа-25 июня
5.Заказы оставляем в галерее, теме обязательно отписываемся что сделали заказ.
6.Отказы- нажимаем в галерее. После СТОПа отказы не принимаются.
7.Транспортные расходы- согласно правилам ПВ, они будут посчитаны и выставлены в итоговой таблице Раздача заказов.
ОПЛАТА ЗАКАЗА В ДВА ЭТАПА! Оплата Транспортных расходов - ЭТО ВТОРОЙ ЭТАП ОПЛАТЫ!
8. Фабричный брак меняю с последующим выкупом. Брак меняется по правилам ПВ.
9. По цвету, рисунку на ткани и изделии гарантии нет! В артикулах бывает конечная цифра(или цифра в конце через дефис)- это номер цвета или рисунка .
10. За информацию предоставленную поставщиком ответственность не несу.
11. Собираем ряды и поштучные позиции. Закрытые ряды выкупаю все при наличии на складе. Незакрытые я закрываю и выкупаю сама на мое усмотрение или оставляю на продолжение закрытия ряда на следующий выкуп. До СТОПа вы можете спокойно заказывать и отказываться если ряд не закрыт. За переносом в следующую закупку следит сам участник. Не хотите ждать дальше- следите и сами успевайте отказаться.

ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ- так вы легко меня найдете, заходите в блог и увидите все актуальные закупки.
И подписывайтесь на мой БЛОГ - все новости по закупкам обувь и одежда там! Ссылка на мой блог:
vishenka77.www.nn.ru/?page=blog
https://www.nn.ru/~gallery154803?MFID=1518804
https://www.nn.ru/~gallery154803?MFID=126339
Иосифовна 14.06.2023 «ответить»
Заказ.
nnzk 14.06.2023 «ответить»
Добрый вечер! А куда все делось из галереи?
vishenka77 15.06.2023 «ответить»
Здравствуйте, по тем позициям, что были в прошлом сборе (трусы) информация будет позже, в теме Сбор предоплаты будет таблица. Если не будет в наличии- будет удалено. Пока скрыто.
Тутси 19.06.2023 «ответить»
пристрой
Оленька1978 20.06.2023 «ответить»
Заказ
Татика 20.06.2023 «ответить»
Коррекция заказа
КсЮхА 19 21.06.2023 «ответить»
Заказ
vishenka77 21.06.2023 «ответить»
Мужские тапки - галерея обновлена, модели что закончились- я скрыла и заказы удалила.
Добавлены тапки с ПЛОТНЫМ материалом подошвы,

www.nn.ru/community/pv/main/...product-72123704
vishenka77 26.06.2023 «ответить»
ап
vishenka77 27.06.2023 «ответить»
ап
лена алешина 21.06.2023 «ответить»
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.