18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Верхняя одежда от производителя по самым низким ценам!Пальто, плащи, куртки на любую погоду.Распродажа остатков + новые коллекции осень 2018. Размеры 38-74.Выкуп1.

KissNet 23.08.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья )
Помогать вести закупку будет Елена (mhp2)

Приглашаю в новую закупочку верхней одежды от производителя! В закупке представлены женские, мужские и детские модельки

Только сейчас полный размерный ряд новых моделей по хорошим ценам

В сезон многое раскупается оптовиками, поэтому предлагаю выкупить сейчас )!

Грациозное стильное пальто способно подчеркнуть женственность и хороший вкус его владелицы. Наверное, поэтому качественное пальто, а порой и не одно, есть в гардеробе каждой современной женщины. Как бы не менялась мода - от кашемировых пальто с пышными мехами до моделей из гладких тканей, - этот предмет одежды всегда будет востребован как среди юных девушек, так и среди женщин старшего возраста.

Огромный выбор пальто и курток позволит найти именно тот вариант, который вам подойдет)


САЙТ surpalto.ru


Условия закупки:
- Минималка - 30 000рублей
-Хотелки с сайта добавляю!
- Постоплата, оргсбор - 18%. Оплата на карту СБ.
- цены в галерее без оргсбора.
- от участников БЕЗ УРОВНЯ, со ШБ могу попросить частичную предоплату. Кто не готов ее оперативно внести, прошу в сборе не участвовать
- раздачи: все ЦР .
- ТР согласно правилам ПВ
- ЧС не участвует.
- пересорт по цвету-пристрой участника, по артикулу - организатора . Выкуп первый, оценить сложно, но поставщик обещал сборку строго по заказу.
- Обмен брака по правилам ПВ, сообщать НЕ ПОЗДНЕЕ 2 дней после даты раздач- позже претензии поставщиком не принимаются!
- За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу.
- ПИАР темки приветствуется, чтобы побыстрее собрать минималку)
-Стоп по мере набора минималки, примерно 06.09

Внимание! Во время сбора будет бронирование заказов! Отказы принимаю в течение 3 часов после заказа или позже, если брони не было. В теме о бронировании сообщаю!


Данные оставляем в приват: ФИО, нужный ЦР для раздач, телефон(без данных заказ не принимаю )!!!


Как заказать:
Заказы и отказы оставляем в галереях (вверху) ОБЯЗАТЕЛЬНО С УКАЗАНИЕМ НУЖНОГО ЦВЕТА и ЗАМЕН ( в одной галерее)
О ЗАКАЗЕ И ОТКАЗЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ.
Все вопросы также прошу задавать в теме, а не в приват.

КАК следить за закупкой
1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret



отзывы

www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase/27410



размерную сетку можно посмотреть здесь
закладка "размерная сетка"


surpalto.ru/

И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ ЗАМЕЧАНИЙ

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
3. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
4. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
5. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ ЧУТЬ позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме..
6. Прошу рассчитать свои возможности по оплате заказа своевременно. Если сомневаетесь, что сумеете оплатить вовремя - прошу воздержаться от покупки.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.
KissNet 23.08.2018 «ответить»
Анонс текущих закупок! Приглашаю!)
https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
KissNet 23.08.2018 «ответить»
Ветка для ап
mhp2 04.09.2018 «ответить»
ап
mhp2 05.09.2018 «ответить»
ап
mhp2 05.09.2018 «ответить»
ап
mhp2 06.09.2018 «ответить»
ап
mhp2 06.09.2018 «ответить»
ап
mhp2 07.09.2018 «ответить»
ап
mhp2 10.09.2018 «ответить»
ап
lenusika@ 30.08.2018 «ответить»
дв!заказ,данные есть)
mhp2 31.08.2018 «ответить»
ДУ. Спасибо за заказ!
mhp2 07.09.2018 «ответить»
ап
Тётушка Румпумпель 06.09.2018 «ответить»
Здравствуйте! Закупку Дим**ма не планируете открывать?
mhp2 07.09.2018 «ответить»
ДУ. По плану сегодня)
KissNet 11.09.2018 «ответить»
Закупка закрыта! не собралось!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.