18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Женская одежда TM Ch@rutti - платья, блузы, водолазки, брюки, юбки, костюмы. Скидки!! И вновь новинки! Цены от 650 рублей. Без рядов. - 17

Dream86 25.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!

С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Наш предыдущий сбор был здесь -------> www.nn.ru/community/pv/main/...ryadov_-_16.html
Тема с нашими отзывами здесь -------> www.nn.ru/community/pv/big/o...m_aktsentom.html

Подробнее о производителе:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
"Российский производитель женской одежды марки CHARUTTI (ЧАРУТТИ) предлагает Вам невероятный ассортимент готовой продукции, произведенной по самым современным стандартам качества.
CHARUTTI - воплощение стильного дизайна, мягких линий и итальянского качества, собранное специально для вас в одном месте.
При изготовлении продукции марки CHARUTTI (ЧАРУТТИ) нами используется только самое современное оборудование, а специалисты по дизайну постоянно отслеживают последние тенденции мировой моды. Применяемые при создании новых образцов лекала выполнены с оглядкой на итальянские особенности моделирования одежды. Это позволяет говорить о непревзойденной привлекательности моделей марки CHARUTTI для всех без исключения представительниц прекрасного пола."


РАЗМЕРНАЯ ТАБЛИЦА charutti.ru/local/templates/restruct_news_jobs/images/sizes.png

Что же касается правил самой закупки, то:
[red]Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
[/red]
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз "а я не знала", "я не увидела информации", " не читала" и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 30 000 руб.
- орг.сбор - постоплата 18%
- стоп 11 марта с возможным продлением/ сокращением (до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся), отказы оставляем там же. О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это обязательно!
- замены оставлять НУЖНО! В ВАШИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ))) СКЛАД ПОДВИЖНЫЙ!
- замены указывайте так же в галереях. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - "заказ и замены".
- данный сбор заказов будет с бронью (спустя 7 дней после начала сбора, о брони оповещу) Отказы после бронирования не принимаю!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно). Дозаказа не будет, заказ формируется по основному заказу один раз.
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - не участвуют!
- от участников без уровня, или с маленьким количеством закупок (до 10), также у тех, кто участвует впервые, или имеет нестандартные большие размеры могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- О браке: брак обменивается, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор, который я предвидеть не могу. Поставщик обещает без пересорта по цвету.
Предыдущие выкупы - 100% без пересорта!!! На данный момент пересорт по цвету - пристрой участника!!!!

Особенности данного производителя !!!
- груз собирает от 3-х до 5-ти рабочих дней (после оплаты счета), далее отгружает по своему графику! Торопить я их не могу, т.к. у них своя очередь из заказов. Поэтому терпеливо ждем))) Груз едет из Новосибирска, что тоже не быстро (в среднем длоставка занимает 8 дней)... Имейте это ввиду! Я со своей стороны всех информирую о всех этапах закупки полностью (оплата счета, сбор заказа, груз принят ТК и т.д.) Была ситуация, когда мы ждали все 5 рабочих дней, когда нам соберут груз, а было и такое, что нам очень повезло - отгружали сразу же на следующий день после оплаты счета - все зависит от загруженности производителя!!!!! Собирает заказы в порядке очереди!

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ не принимаю. ДАННЫЙ ПУНКТ ОБЯЗАТЕЛЕН!
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!
И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас.
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!

Показать лучший ответ
Анастасия Г 25.02.2019 «ответить»
Заказ
Ireno 25.02.2019 «ответить»
Заказ
Ganna_Kus 25.02.2019 «ответить»
заказ
mamamaria 25.02.2019 «ответить»
ДД, цены по 649 руб. верные? На сайте таких цен нет....
Dream86 26.02.2019 «ответить»
Доброе утро!
В момент выгрузки галерей были верные))) это распродажа единичных позиций была, если ее сняли (снять могут в любой момент), то цены стали прежними.
Все цены оптовые на сайте, смотрите их там.
Ireno 26.02.2019 «ответить»
Доброго дня! А актуальная распродажа на отдельные модели есть? Как ее отчледить можно?
Dream86 26.02.2019 «ответить»
Есть, но все уходит очень быстро.
Когда делала галереи 24.02 - были цены по 649, а вчера они все сняли, видимо потому, что единичные модели были распроданы.
Сегодня обновлю галерею с платьями.
Распродажу постараюсь выложить отдельно, но ее поймать сложно, она действует маленький промежуток времени
Ireno 26.02.2019 «ответить»
Спасибо большое! С удовольствием посмотрела бы накануне стопа.
Svetlana_Zai 26.02.2019 «ответить»
Заказ
Svetlana_Zai 27.02.2019 «ответить»
Да, цены вместо 649 снова стали прежними, потому отказ от заказа.
Dream86 27.02.2019 «ответить»
Svetlana_Zai писал(а)
цены вместо 649 снова стали прежними,

Производитель в праве менять цены в любой момент))) цены зависят не от меня)
Ничего страшного, приходите в другой раз.
анка7 26.02.2019 «ответить»
заказ
tatianafor 27.02.2019 «ответить»
ДВ! Заказ
Dream86 27.02.2019 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ)
Анастасия Г 01.03.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказала платье: в корзине заказ есть, а в галерее я его найти не могу. Что это значит?
Dream86 02.03.2019 «ответить»
Добрый день!
А название не помните??? Я наличие проверю... возможно закончилась моделька.
Анастасия Г 02.03.2019 «ответить»
Написано: Платье-рубашка В новом образе. В галерее есть, но в другом цвете и цена уже другая.
Анастасия Г 04.03.2019 «ответить»
Как мне удалить заказ из корзины? По другой цене и в другом цвете мне не нужно.
Dream86 10.03.2019 «ответить»
Вы можете сами удалить свой заказ, я пока ничего не бронировала ))
martafim 02.03.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 02.03.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)
Светланка 1988 05.03.2019 «ответить»
заказ
Dream86 05.03.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ).
martafim 17.03.2019 «ответить»
Странно, что заказов мало. Качество пошива и размерный ряд просто отличный!
Вверх!
Dream86 18.03.2019 «ответить»
Доброй ночи)
Абсолютно с Вами согласна, одежда классная))
Попиарю еще в блоге дополнительно!
Dream86 18.03.2019 «ответить»
Встретим весну яркими, стильными...
Новинки недели!!!
Dream86 18.03.2019 «ответить»
Нежность и загадочность...
Создай новый образ...
Dream86 18.03.2019 «ответить»
Будь яркой, позитивной...
Весенее настроение с тобой...
Dream86 21.03.2019 «ответить»
ап
Светланка 1988 26.03.2019 «ответить»
Дозаказ
hatysi 21.03.2019 «ответить»
заказ
hatysi 23.03.2019 «ответить»
дозаказ
Svetylehcek 22.03.2019 «ответить»
заказ
Dream86 26.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 26.03.2019 «ответить»
НОВИНКИ НЕДЕЛИ!!!
Dream86 26.03.2019 «ответить»
Галерею с новинками недели дополнила!!!
Выбираем, готовимся встречать весну!
Dream86 26.03.2019 «ответить»
В новинках недели!!!
Будь яркой и позитивной...
Весна-обнови свой образ!
Dream86 26.03.2019 «ответить»
Ярко! Стильно!
Dream86 27.03.2019 «ответить»
НОВИНКА!!!
Кардиган Уникальная (светлый джинс)

Вязка классная, модель очень уюятная, а в составе шерсть - точно пригреет вас прохладными вечерами. Цвет удивительно сочетается с огромным разнообразием цветов. Уникально!
Размеры:46-56 Цена 1450+% о.с

СНОВА В НАЛИЧИИ!!!
Водолазка Шаг вперёд (джокер)
Эта водолазка стала безусловным хитом продаж!
Дело в оригинальном дизайне, приятном материале и отличном цвете, который помогает вам быть на первом месте всегда и во всём. Очень красивый образ!
Размеры:46-56 Цена 950 +% о.с
Есть в цвете (грин) т.зеленый.
Dream86 27.03.2019 «ответить»
Ярко, практично, стильно!
Туника Легенда о неотразимости (флёр)

Потрясный яркий принт - словно творческий взгляд художника - заряжает на новые свершения. Асимметричный крой - модное решение. Неотразима!
Размеры:46-56 Цена 890+% о.с

Платье Чего хотят женщины
Это платье - супервариант для свежих дней!
В составе хлопок, натуральная пряжа не постесняет вас в движении и в носке. Полоски умело моделируют фигуру.
Размеры:46-56 Цена 1290+% о.с
Dream86 29.03.2019 «ответить»
Отправила бронь! Стоп сделаю на следующей неделе, минималка в этот раз плохо собирается почему-то ((
Одежда хорошая, выбор отличный!
Dream86 30.03.2019 «ответить»
ап
spamosval 30.03.2019 «ответить»
У данной модели точно нет 44р ?
Dream86 30.03.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Все актуальное наличие (на данный момент) можете проверить на сайте производителя, ссылка есть в 1-м посте
Tanunya 31.03.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 01.04.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Рада видеть вновь )
Vesnynka 03.04.2019 «ответить»
Доброе утро. Заказ.
Dream86 05.04.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
nt63a 05.04.2019 «ответить»
Заказ. ДД!
Dream86 05.04.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ!
evgeniya1974 05.04.2019 «ответить»
заказ
Dream86 08.04.2019 «ответить»
Появились НОВИНКИ НЕДЕЛИ!!!
Смотрим весенне -летние новинки, готовимся к теплым денечкам!
Dream86 08.04.2019 «ответить»
Создай настроение!!! Больше ярких красок!!!
Появились модели в 44 размере.
Dream86 08.04.2019 «ответить»
НОВИНКИ АПРЕЛЯ!!!
Dream86 08.04.2019 «ответить»
ДОЗАКАЗ ПРИМУ ДО ЗАВТРАШНЕГО ВЕЧЕРА! (ЖДУ КОРРЕКТИРОВКУ ПО СЧЕТУ И ЗАВТРА ВСЕ ОПЛАЧИВАЮ)
Лучший ответ
Dream86 08.04.2019 «ответить»
Информация по наличию:
Завтра вот эти позиции планирую выкупать! Кому чего-то не досталось - до вечера завтра заказы приму

hatysi 50 1 1190 Юбка Актуальна всегда! СНОВА В ПРОДАЖЕ!
hatysi 52 1 1390 Платье Роскошный подарок (тоффи)
nt63a 48 1 1190 Платье Создана для любви (леди)
Svetylehcek 50 1 1250 Платье Женевьева лайт (солнечная)
Svetylehcek 56 1 1350 Платье Дорого-богато
Tanunya 50 1 950 Водолазка Шаг вперёд (джокер)
Tanunya 50 1 1350 Платье Дорого-богато (стиль, с ремешком)
Vesnynka 46 1 1350 Платье Дорого-богато
Vesnynka 46 1 1290 Платье Летиция (лунное восхищение)
NCH08 09.04.2019 «ответить»
Dream86 09.04.2019 «ответить»
Добавила
Dream86 12.04.2019 «ответить»
[b]ГРУЗ В ПУТИ))
Расчетная дата прибытия стоит на 20.04 (как приедет по факту - создам раздачи)[/b]
Dream86 17.04.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.