18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Копии брендовых сумок, а так же обувь класса Lux, летний ассортимент с документами -Fe*ndi, Vers@ce, MK, Furl@ и много других брендов в одном месте! Натуральная кожа, замша, 100% качество! . Выкуп 5

LubovL 08.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет, меня зовут Люба!
Спасибо, что зашли в мою закупку, надеюсь Вы останетесь довольны.
Девочки, открываю очередную закупочку, для кого-то уже полюбившуюся) Для Вашего удобства я объединила сумки и обувь, что бы все и сразу можно было заказать,а не ждать по очереди)
Жду Ваших вопросов и заказов)

Условия закупки:
-организатор LubovL
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилами ПВ.
-минималка 30000 рублей
-постоплата оргсбор 17% на карту СБ
-транспортные расходы- транспортной компанией (на мне)
-места раздач:все ЦР, курьер
-заказ и отказы оставляем в галерее, о заказах и отказах обязательно отписываемся в теме
-заказы прошу оставлять обдуманно, буду бронировать каждую позицию, т к наличие меняется очень быстро
-СТОП ориентировочно 25.05 , может быть продление до сбора минималки
-перессорт по размеру-пристрой организатора, по цвету-участника
-все сумки и обувь, которые есть в наличии проверены на брак, если вдруг будет фабричный брак, делаем возврат
-цены в галереи без оргсбора
На форуме ПВ действуют правила, прошу ознакомится: www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Подписываемся на мой блог, добавляемся в друзья, для получения информации: lubov85.www.nn.ru/?page=blog

ВНИМАНИЕ!
Дорогие Девочки, прежде чем сделать заказ, уточняйте все, что вас интересует (размер, цвет, фурнитура, кожа, замша и тд), что бы не расстраиватся в последствии!!
Отвечаю быстро, поэтому не стесняйтесь) Если будут вопросы, которые хотите написать в приват, напишите в теме, что бы я туда заглянула)

Отзывы тут www.nn.ru/community/pv/big/o..._klassa_lux.html

Приятных покупок) ?
LubovL 08.05.2017 «ответить»
Ветка для апов
LubovL 08.05.2017 «ответить»
ап
LubovL 08.05.2017 «ответить»
Ап
LubovL 09.05.2017 «ответить»
Ап
LubovL 09.05.2017 «ответить»
Ап
LubovL 10.05.2017 «ответить»
Ап
LubovL 11.05.2017 «ответить»
Ап
LubovL 12.05.2017 «ответить»
Ап
LubovL 14.05.2017 «ответить»
Ап
LubovL 16.05.2017 «ответить»
Ап
VOVOLGA 09.05.2017 «ответить»
ДД! Подскажите про эти сапоги - это нат. замша? Осенние без байки? Высота каблука? 36 размер по стельке сколько?
fedsp.com/showcase/product/8430136
LubovL 10.05.2017 «ответить»
Добрый вечер , итак)
Натуральная кожа/велюр
Без байки
Высота каблука 8 см
36 р 23см
Аурум 13.05.2017 «ответить»
Здравствуйте.) Заинтересовала обувь класса люкс.) Подскажите, она вся маломерит на размер, или надо спрашивать по конкретной модели? Я пока еще выбираю)) И есть ли гарантия по цвету, т. к. многие модели представлены в нескольких цветах.?
LubovL 13.05.2017 «ответить»
Добрый день, по размеру лучше уточнять) гарантии по цвету 100%
Аурум 13.05.2017 «ответить»
Спасибо, буду выбирать) И еще вопрос в приват)
Голубеныш 22.05.2017 «ответить»
Заказ. Не увидела, куда данные отправлять
LubovL 25.05.2017 «ответить»
Стоп!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.