18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Омоложение без инъекций. Мягкая альтернатива пластической хирургии при помощи профессиональной косметики Tete (Швейцария), New Peel (Испания),Darique (Франция), Carboxy. Будьте красивы! -50

Лолана 16.05.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга.

Здесь супер лучшие патчи ТеТе

ОМОЛОЖЕНИЕ БЕЗ ИНЪЕКЦИЙ.
Мягкая альтернатива пластической хирургии при помощи профессиональной косметики Tete Cosmeceutical -Швейцария!

Ежедневное использование биокомплекса TeTе Cosmeceutical позволит на долгие годы ЗАБЫТЬ об ИНЪЕКЦИОННЫХ средствах для красоты, ПЛАСТИЧЕСКИХ операциях.
Практически после первого же применения КОЖА ЗАМЕТНО ОМОЛАЖИВАЕТСЯ не только снаружи, но и изнутри.
КРАСОТА своими руками! Не стоит тратить время и деньги на походы в салоны красоты.
Вы можете становиться красивыми ДОМА БЕЗ лишних ЗАТРАТ.
Сейчас Вам достаточно просто зайти в эту закупку и подобрать нужную Вам косметику по САМЫМ доступным ценам.

ЦЕНЫ очень ВЫГОДНЫЕ-оптовые!!!
В интернет-магазинах В 2-3 РАЗА ДОРОЖЕ!
...............................................................................................

Комплексы TETе Cosmeceutical (Switzerland, Geneve), разработаны с использованием новейших технологий и ингредиентов.
Средства на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, пептидов и фито стволовых клеток чрезвычайно востребованными в косметических салонах и клиниках, применяются в широком спектре уходов для разных групп клиентов,т.к. являются полноценной альтернативой инъекциям, эффективно решают:
- возрастные проблемы кожи
- видимо разглаживают возрастные и мимические морщины
- делают кожу более плотной и эластичной
- корректируют овал лица
- устраняют жировые отложения в области щек и подбородка
- помогаю избавиться от отечности и темных кругов под глазами.

Курсовое применение препаратов в домашних уходах обеспечивает видимый устойчивый эффект!

...............................................................................................

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

✔ Организатор Лолана -Ольга
✔ Минималка 20 тыс. руб.
✔ Орг.сбор 18% на карту СБ или Тинькофф
✔ СТОП 30 мая
✔ Транспортных расходов для вас НЕТ!

✔ Раздачи через все ЦР Нижнего Новгорода+область, Россия через boxberry
✔ Брак поставщиком обменивается по правилам ПВ
✔ Цены в галереях указаны без орг. сбора
✔ Оставляем заказы (отказы) в галереях, в теме пишем "заказ" (отказ)
ИНФОРМАЦИЯ, как не потерять закупку:
ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
ПОДПИШИТЕСЬ на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog
...............................................................................................

ОТЗЫВЫ

ССЫЛКА на нашу тему с отзывами www.nn.ru/community/pv/big/o...mezorollery.html

-Я в восторге от этого средства: Экстракт икры+ Гиалуроновая кислота! Даже мужа подсадила )
Буду заказывать третий раз )

-Фитостволовая сыворотка Против морщин вокруг глаз и губ 24 -часового действия-Понравилась!
Проблема была с верхней губой и носогубными складками (40 лет). Вертикальные морщинки над верхней губой вообще разгладились. Верхняя губа стала объемной. Носогубная складка конечно не пропала, но стала намного меньше.
Буду брать еще. Рекомендую для губ.

- Отзыв о солнцезащитном креме для лица 50. До этого был любимый Кларанс 50. Теперь - однозначно ТеТе. Защищает 100 проц ) отлично справляется и не даёт вылезти пигментации ).
Фитостволовой комплекс для лица и шеи: После 3-х дней применения результат уже заметен, мелкие морщинки ушли. Буду еще заказывать

ПРО ПАТЧИ ТЕТЕ
-Добрый день, действительно с темными кругами под глазами борется на 5+, когда первый раз попробовала, глазам своим не поверила. Вещь - обалденная!!! Попробуйте, не пожалеете.
- Единственные патчи которые способны убрать темные круги под глазами
ДАЖЕ В ТЕМЕ РАЗДАЧ ВЫ САМИ ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=255702833


...............................................................................................
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Показать лучший ответ
Лучший ответ
Лолана 16.05.2022 «ответить»
ОТЗЫВЫ

Мне тоже очень нравится КОСМЕТИКА Tete, поэтому решила написать отзыв. Приятельницам порекомендовала и им тоже понравилось, правда средствами пользуемся разными. Но эффектом все довольны. Кожа нежнее стала, очень нравится структура и запах. Очень хорошо впитывается. Пользуюсь Биокомплексом для сухой кожи и тоник-лосьоном, он кстати отлично удаляет макияж. Кожа после него прям как дышит. Мне нравится.

Средства с гиалуроновой кислотой fedsp.com/catalog/health/gig...-kislota-9346322 на мой взгляд это тренд. Ведь только гуалуронка справляется с возрастными изменениями кожи, и может остановить старение. Кожа очень хорошо питается и разглаживается. Мелкие морщинки ушли через 3 месяца пользования. Пользуюсь 2 раза в день - утром и вечером.

АНТИАКНЕ КОМПЛЕКС+ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА fedsp.com/catalog/health/gig...-kislota-9346410
Сказать, что люблю такие средства это ничего не сказать, всегда были проблемы со впитываемостью и кремов и сывороток, то жирное лицо, то пленкой ложится, благодаря этому бренду моя проблема решена...

Биокомплекс для разглаживания мимических морщин fedsp.com/catalog/health/gig...zhivanie-9346746
Эффект ОЧЕНЬ понравился, буду заказывать еще.

Гиалуроновая кислота с комплексом пептидов fedsp.com/catalog/health/gig...-peptidy-9346330
это инновационный пептид, который стимулирует синтез собственной гиалуронки и восстанавливает естественный влажностный баланс эпидермиса.
Очень понравился этот комплекс. Попробовала два месяца назад, и теперь не хочу переходить на что-то иное. Кожа подтянутая, свежая, и приобрела здоровый вид. Нанесение пипеткой, которая идет в комплекте, очень удобно. После себя оставляет легкое, дышащее ощущение на коже. Я довольна! Использую, два раза утром и вечером.

Гиалуроновая кислота с антиоксидантами fedsp.com/catalog/health/gig...-kislota-9346342
Купила по совету подруги и консультации своего косметолога. Пользуюсь уже 4 недели по 1 разу в неделю. Очень довольна. Результат начал проявлять себя на третье использование. Заметно что мимические морщинки на лбу стали меньше и не так заметны. Имеет накопительный результат. Немного стягивает при использовании с мезороллером. Но так и должно быть. Я довольна. Надеюсь при дальнейшем использовании будет только лучше.

Гиалуроновая кислота + Коллаген и Эластин -
fedsp.com/catalog/health/gig...-kislota-9346348
Мне нравится, результат увидела после использования 2-го пузырька. Очень удобный дозатор-пипетка. Мне достаточно 2 капли на 1 прием. Если использовать с кремом мне кажется эффект усиливается. Во всяком случае друзья задают вопрос:"Что я делаю что бы добиться такого эффекта?"
lapka71 20.05.2022 «ответить»
Здравствуйте!Заказ.
Лолана 25.05.2022 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
Лолана 26.05.2022 «ответить»
ЕЩЕ ОДНА ПРОЦЕДУРА ЗА КОТОРУЮ НЕ СТОИТ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ В САЛОНАХ!
ЭНЗИМНЫЙ ПИЛИНГ! www.nn.ru/community/pv/main/...product-14233872
=============================

РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ЭНЗИМНЫЙ ПИЛИНГ!!!
МНЕ ХВАТИЛО НА ГОД УПАКОВКИ)))

НУЖНА НА ПРОЦЕДУРУ ВСЕГО 1 ЛОЖЕЧКА, ЭФФЕКТ ВИДЕН СРАЗУ-ЛИЦО СВЕЖЕЕ И ПОМОЛОДЕВШЕЕ, ЧЕРНЫХ ТОЧЕК НЕТ, ВАМ ПОНРАВИТСЯ!!!!!

В салонах одна процедура стоит 1000 руб,здесь цена за 30 процедур!!!!

Наносится и смывается легко,как маска!
ССЫЛКА fedsp.com/catalog/health/gig...ananasa-14233872
Лолана 26.05.2022 «ответить»
ОЧЕНЬ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА-ВЕЗДЕ В 2-3 РАЗА ДОРОЖЕ!

РЕКОМЕНДУЮ ПАТЧИ ЛУЧШЕ КОРЕЙСКИХ!
Единственные патчи которые способны убрать темные круги под глазами Tete


ВАШИ ОТЗЫВЫ

Добрый день, действительно с темными кругами под глазами борется на 5+, когда первый раз попробовала, глазам своим не поверила. Вещь - обалденная!!! Попробуйте, не пожалеете.


ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-22819626
youtu.be/bRDvDEIosok

ОТЗЫВ!

Патчами пользуюсь давно и часто, перепробовав корейские, японские, тайские и российские решила опробовать что-то подороже и наткнулась на швейцарские патчики от Tete.
Помню ещё Алеся Абрамович В борьбе с темными кругами под глазами рекомендовала сыворотку от марки Тете, и говорила что эти единственное действенное средство. Так что увидев эти патчи я не раздумывая купила
Цена вопроса 1500р
Так вот, разница с корейскими есть, и для меня существенная.
О плюсах:
-устраняют отеки
-уменьшают темные круги под глазами!!!
-помогают бороться с морщинками
-они прозрачные!!! Можно хоть в метро с утра)) если не приглядываться они не заметны.

Сказать что я довольна эти ничего не сказать! Теперь они для меня номер 1.
=============================================
Лолана 17.05.2022 «ответить»
Гиалуроновая кислота позволяет намного замедлить старение кожи, заметно сократить количество морщин на лице. Средство является идеальным для тех, кто хочет всегда выглядеть молодо и красиво.

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346322

ПРИМЕНЕНИЕ!
В упаковке 3 тюбика по 10 мл, итого 30 мл-это достаточно на 1 курс!
Утром и вечером несколько капель нанесите под крем ( в тюбике удобная стеклянная пипетка)!

ВСЕ ЛЕГКО И ПРОСТО, ЛИЦО ВАС ОТБЛАГОДАРИТ!
Результат: Кожа упругая, мягкая и увлажненная. Микрорельеф кожи выравнивается.
mamaVikuli 18.05.2022 «ответить»
заказ
Лолана 18.05.2022 «ответить»
Добрый день, заказ принят, спасибо!
dicrr 17.05.2022 «ответить»
Ветка для ап
Лолана 18.05.2022 «ответить»
ап
Лолана 18.05.2022 «ответить»
ап
Лолана 19.05.2022 «ответить»
ап
Лолана 19.05.2022 «ответить»
ап
dicrr 20.05.2022 «ответить»
Ап
Лолана 23.05.2022 «ответить»
ап
Лолана 23.05.2022 «ответить»
ап
dicrr 24.05.2022 «ответить»
Ап
dicrr 24.05.2022 «ответить»
Ап
dicrr 24.05.2022 «ответить»
Ап
dicrr 27.05.2022 «ответить»
Ап
dicrr 27.05.2022 «ответить»
Ап
dicrr 01.06.2022 «ответить»
Ап
Лолана 25.05.2022 «ответить»
ап
Лолана 25.05.2022 «ответить»
ап
Лолана 30.05.2022 «ответить»
АП
dicrr 02.06.2022 «ответить»
Ап
dicrr 02.06.2022 «ответить»
Ап
kmar 17.05.2022 «ответить»
заказ
dicrr 17.05.2022 «ответить»
Спасибо заказ принят.
Лолана 17.05.2022 «ответить»
ОТЗЫВЫ
Фитостволовая сыворотка Против морщин вокруг глаз и губ 24 -часового действия-Понравилась!
Проблема была с верхней губой и носогубными складками (40 лет). Вертикальные морщинки над верхней губой вообще разгладились. Верхняя губа стала объемной. Носогубная складка конечно не пропала, но стала намного меньше.
Буду брать еще. Рекомендую для губ.

ССЫЛКА fedsp.com/catalog/health/gig...a-i-guby-9395024
peshik 18.05.2022 «ответить»
Заказ
Лолана 18.05.2022 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
Лолана 18.05.2022 «ответить»
Отличный комплекс для кожи, сочетающий в себе гиалуроновую кислоту и купероз. Препарат позволяет улучшать микроциркуляцию кожи, укреплять все мелкие сосуды, уменьшать телеангиэктазию, снимать покраснение и восстанавливать барьерные свойства кожи человека.
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346404
Лолана 20.05.2022 «ответить»
+++++++
Лолана 20.05.2022 «ответить»
ВАШ НОВЫЙ ОТЗЫВ!
Кожа с благодарностью приняла этот крем. Впитывается быстро,липкости не оставляет. Очень понравился. Мне 45,кожа комбинированная.


www.nn.ru/community/pv/main/...8.html#258023464

ОТЗЫВ ЗДЕСЬ fedsp.com/catalog/health/gig...eptidami-9397024
Лолана 22.05.2022 «ответить»
++++
Marisha 15 20.05.2022 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
dicrr 20.05.2022 «ответить»
Добрый день, заказ принят.
lapka71 20.05.2022 «ответить»
Здравствуйте!Заказ.
Лолана 20.05.2022 «ответить»
добрый день,спасибо за заказ,заказ принят!
Лолана 23.05.2022 «ответить»
Лосьон от мимических морщин, BOTO-LIKE Serum MediCell, 30 мл, Tete СП-цены

Косметическая сыворотка Boto-Like содержит мощную комбинацию 2 пептидов-миорелаксантов: ARGIRELINE(R) и SYN-AKE(R). Пептиды работает по пресинаптическомумеханизму, то есть не полностью блокирует мышечное сокращение как ботулинический токсин, а встраивается между двумя отростками и таким образом не дает им соприкасаться и не происходит передача нервного импульса.

Средство мгновенно вызывает расслабление поперечно-полосатой мускулатуры, способствуя разглаживанию мимических морщин.

Комплекс обладает расслабляющим и заполняющим действием благодаря сочетанию эксклюзивного комплекса фитостволовых экстрактов.

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9395042

Растворгиалуроновой кислоты в составе комплекса позволяет заметно разгладить кожу и придать ей объем.
Экспресс-курс для салонных процедур 5 процедур с интервалом - 5 дней. Интенсивный курс по рекомендации врача-косметолога от 2 до 6 месяцев. Перерыв между курсами - 3 месяца.
Лолана 26.05.2022 «ответить»
+++++
Лолана 24.05.2022 «ответить»
АНОНС НОВЫХ СБОРОВ!

- МЕД НАТУРАЛЬНЫЙ! Добавила самый вкусный липовый мед (жидким остался липовый и дягильный)! www.nn.ru/community/pv/gastr...product-93380656
- ПОДАРОК ОТ МЕНЯ АБОНЕМЕНТ в ЦР! Элитное постельное белье, шикарные пледы, банные халаты Retrouyt по доступным оптовым ценам www.nn.ru/community/pv/dom/s...levskim_-22.html
- ОБУВЬ НА ЛЕТО! Цена ниже в 2-3 раза розницы! Сток классной обувь для всей семьи www.nn.ru/community/pv/main/..._i_sumki-13.html
- БАГЕТНАЯ мастерская, не выходя из дома по опт ценам! www.nn.ru/community/pv/dom/s...dno_sbor-45.html
- ЭЛИТНЫЙ КОФЕ И ЧАЙ ИЮНЬ www.nn.ru/community/pv/gastr...en_34169652.html
- СКИДА АЛМАЗКА+НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ www.nn.ru/community/pv/dom/s...achestva-28.html
- ОМОЛОЖЕНИЕ БЕЗ ИНЪЕКЦИЙ www.nn.ru/community/pv/main/...krasivy_-50.html
- АНГИОФАРМ-ВЫБОР КОСМЕТОЛОГОВ www.nn.ru/community/pv/main/...m-_34167818.html
- КЕДРОВЫЙ ОРЕХ www.nn.ru/community/pv/gastr...oletiya-_37.html
- АКЦИЯ! САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ КАРТИНЫ ПО НОМЕРАМ! www.nn.ru/community/pv/dom/s...novyy_mir-3.html
-ХИТ ПРОДАЖ! КАЧЕСТВЕННОЕ ПАЛЬТО ДЕККА www.nn.ru/community/pv/main/...m_tsenam-56.html
--------------------------------------
Все открытые сборы fedsp.com/active-package?per...actual_sort=time
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164&IID=44441993
Лолана 27.05.2022 «ответить»
=======================
Лолана 29.05.2022 «ответить»
+
ОльгаЮрьевна 25.05.2022 «ответить»
Заказ
Лолана 25.05.2022 «ответить»
добрый вечер,заказ принят,спасибо!
Лолана 26.05.2022 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ ОЧЕНЬ!
ВЫГОДНО!
Набор для проведения процедуры КАРБОКСИТЕРАПИИ БЕЗ ИГЛЫ!
Рассчитан на 1 полноценный курс!


www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397038
=====================================
В САЛОНЕ ВЕСЬ КУРС ВЫЙДЕТ ОТ 12 ТЫС

НАНОСИТЬ ОЧЕНЬ ЛЕГКО-ЭТО ПРОСТО МАСКА В ШПРИЦЕ - НАНОСИТСЯ НА ЧИСТОЕ ЛИЦО И ДЕРЖИТСЯ 20 МИНУТ!



-Омоложение и подтяжка кожи лица.
-Улучшение структуры кожи.
-Значительное уменьшение глубины морщин.
-Уменьшение толщины подкожно-жировой клетчатки, уменьшение 2-го подбородка.
-Уменьшение пигментации, осветление и выравнивание цвета кожи.
-Устранение избыточной секреции сальных желез.
-Улучшение лимфодренажа и уменьшение отечности.
-Лечение акне, устранение пятен постакне
-Выраженный противовоспалительный и антисептический эффект

СУПЕР НАБОР!
Лолана 28.05.2022 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ! РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ!
Лолана 01.06.2022 «ответить»
+++
ekaterinatalaeva86@yandex.ru 27.05.2022 «ответить»
Здравствуйте, заказ, данные с прошлых закупок
dicrr 27.05.2022 «ответить»
Спасибо заказ принят.
Vorobushek2012 29.05.2022 «ответить»
Заказ
Лолана 30.05.2022 «ответить»
добрый день,заказ принят,спсибо!
IRINA04 31.05.2022 «ответить»
Заказ.
Лолана 01.06.2022 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
Лолана 31.05.2022 «ответить»
ПО ЗАКУПКЕ СТОП!
ДОЗАКАЗЫ ПОКА МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ
ПОКА ОТКРЫТЫ ГАЛЕРЕИ
maruca 02.06.2022 «ответить»
Заказ
dicrr 06.06.2022 «ответить»
Спасибо заказ принят.
Лолана 03.06.2022 «ответить»
все дозаказы до 02.06.2022 18:26
отправлены постащику

ilov76 03.06.2022 «ответить»
Заказ
dicrr 06.06.2022 «ответить»
Спасибо заказ принят.
Лолана 04.06.2022 «ответить»
====================
по заказу все есть,кроме крема флюид
Лолана 09.06.2022 «ответить»
добрый день,приглашаю в новый сбор www.nn.ru/community/pv/main/...ar_34173743.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.