18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов последний. Пальто Декка! За 7 лет закупки все отзывы на 5! Вы влюбитесь и нигде не купите по таким выгодным ценам-56

Лолана 19.04.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга!

НОВИНКИ наблюдаем здесь dekka-msk.ru/6-demisezonnye-palto
Модели сезонов осень 21- весна 22 подорожали на 300-500 руб (адекватное подорожание), Куртки по прежней цене (похожие в магазине по 15990 руб!),Модели осень,весна 20- осень 21 остались по распродажной прежней цене, ШУБКИ НЕ ПОДОРОЖАЛИ, но в следующий сезоне будут дороже-последний раз такая выгодная цена!

НАЛИЧИЕ СМОТРИМ В КОММЕНТАРИЯХ ПОД КАЖДОЙ КАРТИНКОЙ или "о товаре" на fdsp (в разных цветах и материалах каждая модель) - разворачивайте и внимательно читайте!
В наличие 9000 шт.! Вы обязательно найдете свой размер и фасон!


ЦЕНА ОЧЕНЬ ВЫГОДНАЯ - В РОЗНИЦУ в инет. магазинах в 2 раза ДОРОЖЕ +доставка (в магазинах в 3-4 раза дороже)

ЛУЧШЕЕ ПО КАЧЕСТВУ И ЦЕНЕ ПАЛЬТО ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ!
7 ЛЕТ ВЕДУ ЗАКУПКУ - ВСЕГДА ВСЕ ПИШУТ ТОЛЬКО СПАСИБО И ДОВОЛЬНЫ!


ЭТУ ЗАКУПКУ ЛЮБЛЮ ЗА ТО, ЧТО НА КАРТИНКАХ РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ ПАЛЬТО!!!
ЭТО НЕ КИТАЙ И ШИРПОТРЕБ, ГДЕ КАРТИНКА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!
ЦВЕТОВАЯ ГАММА ВСЯ БЛАГОРОДНАЯ И МОДНАЯ!!!



СОБИРАЕМ БЕЗ РАЗМЕРНЫХ РЯДОВ ,
поэтому под картинками указаны какие остались размеры и в каких цветах!

ПРИМЕР:
Д-2068 Шубка женская Анхель 13650 св.олива 40

ОЗНАЧАЕТ
артикул- Д-2068 Шубка женская
материал - Анхель 13650
цвет - св.олива
размер- 40

---------------------------------------------------

ОТЗЫВЫ

Превосходное пальто! Мягкое, нежное, достаточно теплое для осени.
Ольга, добрый вечер! Пальто действительно Классное,уже есть этой марки одно. Такого качества не встречала не разу! Поэтому как только натолкнулась на действующую закупку не устояла, да еще цены такие!! Свое пальто купила по распродаже четыре, пять лет назад и до сих пор в отличном состоянии(не вытянулось, не потерлось, катышков нигде нет) и теплое очень. Спасибо Вам за закупку!


ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_palto_dekka.html#129361248
(по опыту, если сомневаетесь, то лучше возьмите меньше размер, особенно если модель в стиле оверсайз (Oversize) )
- Очень много ОТЗЫВОВ (около 450 стр.) на дружественном сайте littleone - forum.littleone.ru/showthread.php?t=3854207&page=450
(даю Вам свой логин для входа dicrr и пароль 9506295772asdf).
- Сайт розницы и ссылка на страницу в Инстаграм (можно детально разглядеть модели, есть описание, но не на все расцветки есть фото ):
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

---------------------------------------------------

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

✔ Минималка 15 штук, сбор БЕЗ рядов
✔ Орг.сбор постоплата 18 % на карту Сбербанка или Тинькофф
ВАЖНО!Заказы БРОНИРУЮ (после Брони отказы не принимаются)
СТОП примерно 27 апреля
✔ Оставляем заказы в галереях выше СКОПИРОВАВ СТРОКУ ИЗ ОПИСАНИЯ С АРТИКУЛОМ, МАТЕРИАЛОМ, ЦВЕТОМ И РАЗМЕРОМ, в теме пишем ЗАКАЗ! Лучше сразу указываем замены в поле "Комментарии"(разбирают быстро пальто)! Заказ: цвет как на фото - не принимается.
✔ ТР будут не большие(в прошлых выкупах 1-1,5%)
✔ Места раздач - Все ЦР+область, Россия через boxberry
✔ Гарантия по Артикулу( цвету/ размеру/меху/материалу) есть, но за цветопередачу мониторов не отвечаю, какой заказали цвет- такой и придет по артикулу, пересорта нет
✔ Брак поставщиком обменивается согласно правилам ПВ. Претензии по браку принимаются в течении 3-х дней после официальной даты раздач.
✔ Цены в галереях указаны без орг. сбора

ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
ПОДПИШИТЕСЬ на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

---------------------------------------------------

* На сайте модели ростом 179 см. Фото на сайте РЕАЛЬНЫЕ, сделанные проф.фотографом.
* Пальто идет размер в размер по стандартной сетке РФ
* Пояс идет в комплекте. В комплекте идет вешалка.
* Пальто шерстяное - теплое!
* Качественная Фурнитура и пришита так, что можно перешить (клепки не пробивают пальто).

https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
ПРЕДЫДУЩИЕ ТЕМЫ СБОРОВ ЗАКАЗОВ (в них сможете найти много ответов на свои вопросы)


https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1521680
Не стесняйтесь задавать вопросы в теме, Всем обязательно оперативно отвечу!
ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Показать лучший ответ
Лучший ответ
Лолана 19.04.2022 «ответить»
ВАШИ ОТЗЫВЫ говорят о многом!!! ОТЗЫВОВ МНОГО!

ОДНА ИЗ УНИКАЛЬНЫХ ЗАКУПОК,ГДЕ НЕ НУЖНО ПРОСИТЬ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ!
ВЫ САМИ ИХ ПИШИТЕ, Т.К. ДАННАЯ МАРКА ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ!
ЖДУ НОВЫХ!


ССЫЛКА 1 www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_palto_dekka.html#129361248
ССЫЛКА 2 fedsp.com/feedback?owner_id=...kage_case=586685

- Очень-очень-очень хорошее пальто. Ткань плотная, всё отстрочено ровненько, качественно, красиво. Смотрится стильно, дорого, а стоит "копейки". На свой рост 158 и размер 40-42 взяла 40-й размер. Село идеально. Хотела длинное, его и получила - чуть ниже середины икры. Огромнейшее спасибо организатору за чудесную закупочку и чуткое, внимательное отношение.

- Уже во второй раз участвую в закупке пальто от Декке. Качество отличное цвет как на фото. Взяла на свой 46 раз ер шубку 44 и не прогадала, модель оверсайс тем более. Рост конечно не совсем мой поэтому рукава отдала в ателье немного убрать, но это ожидаемо, длину оставила как есть. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОРГАНИЗАТОРУ!

- Шубка супер!!! Пошив на высшем уровне!!! Очень достойное качество! На свой переходный 46-48р взяла 46р, села идеально!!!! Я в восторге, шикарно смотрится!!!!

- Шубка 2057: Хорошее качество. Если сомневаетесь между размерами берите меньший. Полноразмерная

-Шубка Декка короткая 2069 кор: Мне понравилась, тепленькая, шерсть в составе действительно есть, но большемерная. Подойдёт на 44-46 размеры.

- Пальто д-557 очень классное, цвет Монтана не чисто синий, а немного в морскую волну- очень красивый! Материал пресс букле - как немного шершавый драп. На свой 46размер взяла 44- отлично, даже есть небольшой запас. Длина на мои160 см- чуть ниже колена, я так и хотела. Замечательное пальто, спасибо оргу за помощь в подборе размера!

- Получила шубку. Стильная и очень теплая. Спасибо!

-Ольга, спасибо огромное за пальто!!! Брала два(себе и дочке). Мы обе счастливы. Пальто арт.2027 большемерит прилично. Я это знала, по этому на свой размер 44/46 взяла 42 размер. Идеально село. Цвет тёмный кемел очень понравился. Ткань лама интересная, ворсистая. Модель шикарная, очень уютное и красивое пальто. Дочке брала арт. 2038 в цвете гусиная лапка какао. Очень красивый цвет. Это пальто в размер идёт. На 40 размер взяли 40, сидит как надо. Дочке очень очень понравилось!!! Качество идеальное. И спасибо за возможность приобретать за такую сказочную цену!!!! Мне два пальто вместе с доставкой обошлись даже дешевле, чем одно в розницу стоит! Это чудесно!) за оперативную отправку отдельная благодарность! Мы очень довольны!!! Спасибо огромное! Обязательно вернусь!!!)
---------------------------------------------------------------
- вчера в 22:27 Мое пальто просто бомба !!!
При моем росте маленьком и размере 40-42 , 42 сел шикарно , рукава можно загнуть самостоятельно без швеи, низ сел тоже шикарно . Обрезать не планирую, хотя изначально была такая мысль
ЗАКАЗ БЫЛ НА ПАЛЬТО д-1901дл Пальто+Соболь Прес. велюр, св.бежевый, 42. ССЫЛКА
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

---------------------------------------------------------------
- Сногсшибательное пальто!Доставая пальто из пакета уже видно, что вещь хорошего качества, на вид очень достойное и дорогое. Девочки на работе все перемерили ( в независимости от размеров) и все решили срочно закупиться пальто этой марки. Соответсвует размерной сетке.Пальто оверсайз, но оно точно на 48 размер. На 46 смотрится большим, а на 50 размер по ГОСТ-мал в бедрах.
ссылка на отзыв fedsp.com/catalog/woman/verh...-kletka-41935230
---------------------------------------------------------------
tata 77 27 февраля в 15:02
Д,Д. Получила долгожданное пальто Мод (Д-472кор )46 р-р, цвет фисташка. Очень понравилось! Но нужно было взять 44 р-р,на мой 46-48.Но не критично - перешью немного клёпки. Девочки всем рекомендую эту модель!
Огромное спасибо за закупку !
---------------------------------------------------------------
- Цвет шикарный, качество на высоте (это не кашемир мягонький, это как драп, "почти бывалышный" как сказала моя мама, а это высшая похвала современным тканям, поверьте). Я очень довольна, учитывая, что я 157см, рукава, на приятное удивление как по мне шиты! Может фото и не совсем удачное, но на мне пальто выглядит очень хорошо, солидно и стильно!
--------------------------------------------------------------------
Хочу поделиться впечатлениями от приобретения очень классного пальто, артикул Д-409. Модное, красивое, легкое, теплое. Взяла размер 48 (четко в размер), цвет светлый трюфель (я бы назвала ещё "шоколад"). Качество на ОЧЕНЬ высоком уровне. Цена была по акции - 2900 руб. На мой рост 172 см идеальная длина. Это очень важно, т.к. в данной идет имитация пояса (пришивная деталь, на картинке её не видно), деталь села четко по талии.
В данном цвете создается впечатление "шинельной" модели, но это только так кажется. На самом деле очень женственная, , изящная, грациозная модель. Благодаря расклешенному низу пальто визуально довольно "уменьшает" фигуру, так говорят мои коллеги). Грациозности придает такая "изюминка" - пальто внизу застегивается на скрытие клепки, а сверху имеются металлические стильные пуговицы.
Спасибо организатору за такую закупку.........и особо за такую "вкусную" цену)))
---------------------------------------------------------------
Заказывала пальто как на картинке 746, цвет такой же - темный василек, на параметры 92-73-95 рост 171 пальто село идеально, как на модели, плечи не узкие. Длина см на 5 ниже чем у модели, чуть выше колена. Очень довольна покупкой, качеством ткани и исполнения. Оргу за работу 5+
----------------------------------------------------------------
Ольга, спасибо вам большое за грамотно организованную закупку! Вам, как оргу, 100 из 100. Решилась на зимнее пальто в последний день дозаказов. Долго не могла выбрать модель. Очень помогла ваша подборка отзывов из интернета. Пересмотрела и перечитала все. В результате отказалась от выбранных ранее двух моделей и остановилась на модели 760 цвета гавана. На мои 96-78-104 в самый раз подошел 48 размер. Не надо ни больше, ни меньше. При моем росте 164 длина получилась до середины колена, как я и хотела. Качество пошива отличное. Ткань не самая мягкая на ощупь, но я была к ней готова (видела осенние модели в магазине). Пальто легкое (это хорошо), но кажется тонковатым. Посмотрим, как покажет себя зимой. В целом очень довольна!
--------------------------------------------------------------------
Я просто в восторге от них!!! Заказывыла зимнее пальто Д-049, но пришла замена Д-759К, цвет аквамарин, на свои параметры 86-70-90, рискнула взять 42 размер и не ошиблась, как влитое!!! Сидит идеально! Очень боялась, что в плечах будет туго, но нет, как по мне шили, даже запасик небольшой есть для кофты 1-2 см. Конечно что-то толстое не одеть, но я так и не хожу никогда. В талии и бедрах тоже есть запас примерно по 5 см. Цвет очень приятный, сине-зеленый, мне очень понравилось!!! И еще заказывала подруге пальто осеннее Д-203, размер 46, черное. У нее параметры 95-80-97, тоже отлично сидит, единственное в плечах в притык, толстую кофту не одеть, но 48 размер был бы велик в талии и бедрах! Она тоже очень довольна!!! Качество пальто отличное, швы все ровные, ткань качественная, мех супер! Хочу выразить признательность организатору Ольге, отвечала на все дурацкие вопросы, искала отзывы по каждой модель, отнеслась с огромным участием к нам всем, проделала огромную работу по сбору информации по моделям, все оперативно получили, пальто не помялись!!!! Ольга, спасибо Вам огромное за закупку, сделали нас очень счастливыми!!!! Приду обязательно еще!!! Всем советую!!!!
---------------------------------------------------------
Напишу и я свой отзыв про зимнее пальто Декка. Взяла пальто 46 размера. На параметры 92\72\94 всё отлично подошло.Мех шикарный.Перед этим мерила в магазине.Всё качественно сшито, пришло с бирками, запасной фурнитурой и даже фирменной вешалкой)
------------------------------------------------------------------
О моем пальто уже есть много отзывов (модель 767), просто хочу сказать, что качество хорошее и проносив уже больше года, нет ни одного катышка и выглядит, как новое. Спасибо)
------------------------------------------------------------------
Олечка, спасибо огромное за пальто! Оно классное! А за такие деньги вообще прекрасно! Вы супер орг! Обожаю сотрудничать с Вами!
------------------------------------------------------------------
1 марта в 06:04 <<ответить>>
Отзыв. Осеннее пальто данной марки покупала у Вас года 2-2,5 назад. С тех пор оно стало самым любимым в моем гардеробе. Стильное, необычное. Я по-моему тогда уже оставляла отзыв, но все равно до сих пор не могу нарадоваться. Марка чудесная.
------------------------------------------------------------------
Получила вчера пальто,боялась открывать пакет,вдруг не подойдет..Подошло))!!!!!Уррра!Спасибо большое!!!!Заказывала 44 размер ,идет в размер.Подкладка красивая,само пальто-черно-синего цвета,заявлено как темно синий,цвет универсальный,все строчки ровные,качество понравилось!Спасибо организатору за внимательное отношение к участникам!
- Очень симпатичная шубка. Ношу без пояса. Мой размер ближе к 52, шубка 50 р. подошла идеально. На бедра 107 см почти впритык, грудь 108 - идеально ( немного даже свободно). При температуре -6 даже жарко. Не очень удобные кнопки, но их можно со временем заменить на пуговицы. Шубка понравилась.
Лолана 19.04.2022 «ответить»
ПОЛНОЕ НАЛИЧИЕ ПО ВСЕМ МОДЕЛЯМ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ФАЙЛЕ
(для тех,кто ищет определенный цвет или модель-удобно отсоритровать)
К сообщению прикреплен файл:
257734366-dekka_nalicie_na_19.04.xls   (239 Kb)   Скачать файл
MaraSarov 27.04.2022 «ответить»
здравствуйте, можно узнать про плащи, материал-плащевка, это какой, есть отзывы?
Лолана 27.04.2022 «ответить»
Добрый день,вся информация здесь dekka-msk.ru/trenchi-plasshi...0/238-cvet-kemel
выглядят как на фото, отзыв был-не могу найти, писали, что большемерит

у Декки всегда все стильное и качественное
mysuccess 19.04.2022 «ответить»
ап
облако112 20.04.2022 «ответить»
Подскажите плиз. В прошлой закупке купила пальто.
Хочу теперь еще - потоньше, на более теплую погоду. Короткое (так как я невысокая), в идеале с капюшоном, но можно без него.
Что можете посоветовать - есть такое?

вот модель 1967 - оно тоненькое или тоже можно как зимой бегать? Потому что 1811 - такое плотное по факту оказалось.
Лолана 20.04.2022 «ответить»
добрый день,очень сложно подсказать по моделям вообще-у всех разные вкусы,я бы посоветовала конечно 2027 www.nn.ru/community/pv/main/...product-74149138 -самая крутая новинка оверсайз,но длинная и до роста 165 см скорее всего
ткани визуально кажутся тоньше и легче
Лама,SAMARA,но они теплые (80 % шерсти)-из них самые дорогие пальто


из ламы короткие эти новые модельки 2026 и 2027 короткие www.nn.ru/community/pv/main/...product-64624436
облако112 20.04.2022 «ответить»
99 см - я утону, я 153 ростом. Мне предыдущее - 93 см - длинное)).
Надо именно короткое )))
80% шерст - это толстое, как я понимаю - это мое пальто купленное, оно толстенькое такое. Мне хочется именно потоньше.

Почему у меня рвет экран с двух фотографий? Нельзя ли интересно, вернуться к прежнему виду
Лолана 20.04.2022 «ответить»
Нет,зависит не от кол-ва шерсти, а от самого материала, лама и самара тоньше, то так же теплые 80 % шерсти,а прес букле (у меня пальто 2027 из него-выбрала из-за цвета просто,материал был второстепенен-оно 30 % шерсти,ткань толще и грубее...а по теплу-не заметила особо разницы-тоже теплое,просто,где больше шерсти-то более легкое,но эти ткани и дороже...взять одну и ту же модель 2027 в ткани прес букле 5900,в ламе 8100,самуэль (кстати еще одна тонкая ткань) и самара 7100)


про картинки мы тоже позавчера все заметили,но это сайт нн ру что-то придумывает и наши админы пока не могут это изменить)
облако112 20.04.2022 «ответить»
А велюр - тонкое или толстое?
Лолана 20.04.2022 «ответить»
примерно все одинаковые визуально (прес букле вот заметила погрубее и потолще), вам просто то пальто 1811 попалось такое плотное-оно как бы из многих нитей клетки сплетено и потолще, хотя оно вроде 50 % шерсти
а так-лама прям тонкая нежнейше-мягкая ткань-мой фаворит,позже появилась самара (похожа очень)

чем дороже пальто в одной модели,тем тоньше
лучше выбирать по цвету, модели и цене
прям вот весенне-летние это вот серое ниже 557 махра и плащи
Лолана 20.04.2022 «ответить»
путаю-у вас не клетка была,а материал прес. велюр св.кемел
Лолана 20.04.2022 «ответить»
так же обратите внимание на модель хорошую из прошлых коллекций с выгодной ценой
557 из ламы www.nn.ru/community/pv/main/...product-36159990
та же модель из ткани SAMARA www.nn.ru/community/pv/main/...product-33299082
Лолана 20.04.2022 «ответить»
та же модель,но прям на теплую весну,ткань очень тонкая-махра,реальное фото ,по спинке 99 см
www.nn.ru/community/pv/main/...product-31032218
Лолана 09.05.2022 «ответить»
+
Лолана 20.04.2022 «ответить»
1803 моделька из ламы для не высоких
www.nn.ru/community/pv/main/...product-41934546
Лолана 20.04.2022 «ответить»
с капюшоном эта моделька,но она идет в 50-56 р-х,у вас помнится меньше размер www.nn.ru/community/pv/main/...product-61318524
облако112 20.04.2022 «ответить»
Нельзя ли узнать длину д-2051 ? (на оригинальном сайте не нашла тоже

у меня 46 размер, эта с капюшончиком выше не пойдет.
Все вышепредложенные модели - на длинноногих высоких девушек)) Мне эти пальто в пол будут)))
Лолана 20.04.2022 «ответить»
3800 ХОРОШАЯ ЦЕНА
Написала менеджеру
www.nn.ru/community/pv/main/...product-64625408
облако112 20.04.2022 «ответить»
Спасибо.
Могу отзыв написать по полученному пальто. Правда я не носила - тепло сразу настало. И хочу рукава подрезать. На мой рост все приходится укорачивать. Поэтому, отзыв пока по итогам визуального осмотрал.
Пальто очень красивое, смотрится очень достойно. Правда, оно оказалось светлым - светлый кемел - прям очень очень светлый, такой верблюд))) Думала верблюды потемнее и больше в горчичный цвет, а оно прямо светло-серое получилось))))
Лолана 20.04.2022 «ответить»
ответил менеджер
Д-2051 79 см www.nn.ru/community/pv/main/...product-64625408
в галерее подписала длину

в цвете кемел в декке 3 оттенка
есть светлый кемел
есть просто кемел
есть темный кемел


у вас самый светлый был оттенок
модель 1811
облако112 20.04.2022 «ответить»
Я посмотрела цвет кемел и темный кемел - это в одной гамме, похоже на горчичный. А светлый кемел вообще не из этой оперы. Это скорее светло-светло серый. Я б даже сказала, что может быть это белый верблюд, да.
Когда светлый кемел - ожидаешь в горчичной гамме. Мне собственно не особо прям принципиальный цвет, светлый тоже нормально. Просто не попало в мои ощущения цвета кемел)))
Мне вот нравится пальто . цвет в моем размере серо-розовый. Я думаю, что он попадет в одну цветовую гамму со св. кемел, поэтому эта модель отпадает ((
Лолана 20.04.2022 «ответить»
вот цвет кемел-никакой не горчичный,я уж много их видела
Лолана 20.04.2022 «ответить»
а вот темный кемел
это пишу,чтоб др участников не путать,а то вы пишите про горчичный-вообще нееет и рядом не стоит
облако112 20.04.2022 «ответить»
Ну вот темный кемел - по мне это прям в гамме горчичного (смотрю вот на свою горчицу в стеклянной банке)))))

кемел на сайте у них в цветовой гамме вообще не такой, кстати
Лолана 20.04.2022 «ответить»
я все картинки с сайта взяла,у нас один-они розницу продают,я опт
горчица вот цвет-ээто вообще др,не кемел

а так-цветопередача везде у всх разная,давно заметила-на компе более настоящие цвета у меня,на тел насыщенные яркие-вообще др цвета
mous-i 20.04.2022 «ответить»
Дд! заказ)
dicrr 20.04.2022 «ответить»
Спасибо заказ принят.
Натанка 21.04.2022 «ответить»
Добрый день!
Очень жаль, что нет 46 размера этого пальто.( Оно очень красивое. Мерила такое 44 размера, тесновато, а тут только 48 размер.
Очень рекомендую!
www.nn.ru/community/pv/main/...product-64625204
Лолана 23.04.2022 «ответить»
добрый день,спасибо за отзыв!
облако112 22.04.2022 «ответить»
А почему сбор заказов последний? Фирма прекращает работу?
Лолана 22.04.2022 «ответить»
последний в этом сезоне,да и вряд ли до сентября будет спрос
merinven 22.04.2022 «ответить»
ДВ! Заказ
Лолана 22.04.2022 «ответить»
ДВ,заказ принят,спасибо!
Бусинка07 24.04.2022 «ответить»
Добрый день! Со светлым праздником Пасхи! заказ.
Лолана 26.04.2022 «ответить»
Добрый день,спасибо за поздравления и Вас тоже с праздником!
Лолана 26.04.2022 «ответить»
В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТАКИЕ ЦЕНЫ НА КАЧЕСТВЕННЫЕ ШУБКИ!
Лолана 28.04.2022 «ответить»
СБОР ПРОДЛЕВАЮ
Лолана 29.04.2022 «ответить»
+
Лолана 29.04.2022 «ответить»
+
Лолана 05.05.2022 «ответить»
+
мама Елена 29.04.2022 «ответить»
Заказ.
dicrr 29.04.2022 «ответить»
Спасибо заказ принят.
Лолана 04.05.2022 «ответить»
добрый день-Вы не верно оставили заказ
в наличие написано,что есть только цвет антрацит www.nn.ru/community/pv/main/...product-24212492
Tatiana.zzz 30.04.2022 «ответить»
ДД! Заказ. Ссылку на цвет указала в комментарии
Лолана 30.04.2022 «ответить»
Добрый вечер. Темно голубой в ткани самуэль ,полеое наличие по модели злесь, разверните описание fedsp.com/catalog/woman/verh...-2027-1-74149138
Tatiana.zzz 01.05.2022 «ответить»
Проверила наличие - измените пожалуйста размер на 44 ( сама не смогла изменить размер) - к заказу пальто ткань темно-голубая Д-2027 Пальто женское Самуэль т.голубой 44
Лолана 02.05.2022 «ответить»
Хорошо
Plumbum 01.05.2022 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите, пжста, модель 2027 прес-букле и лама чем отличаются? И какой из них есть в размере 46 чёрный? Спасибо
Лолана 02.05.2022 «ответить»
Добрый вечер, прес букле 30 %шерсти и цена 5900
Лама 80% шерсти и цена 8100

Прес букле грубая ткань, более тяжелая
Лама тонкая мягкая, как велюр на вид, более элитная


В черном цвете есть оба материала, но лучше писать замены по цвету.

У меня самой в прес букле, но не было выбора у меня в желаемом цвете кобальт. Если бы был выбор, я бы взяла ламу, самару...
Plumbum 03.05.2022 «ответить»
Все поняла, спасибо!!
А есть возможность ваше пальто сфотать? Дочь переживает, что лама слишком элитная, ей попроще хочется. А я переживаю, что пресс колом стоять будет(((
Plumbum 03.05.2022 «ответить»
А вообще эта модель в чёрном только два вида ткани сейчас в наличии? Самары нет?
Лолана 04.05.2022 «ответить»
добрый день,полное наличие по всей модели
РАЗНАЯ ЦЕНА НА РАЗНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Д-2027 Магнолия 6 100 руб
Д-2027 Велюр NEW 5 600 руб
Д-2027 SAMARA/ Lorenzo/Наутика/Самуэль 7 300 руб
Д-2027 ВЕЛЮР ВЕТ 1851 7 500 руб
Д-2027 Лама 8 100 руб
Д-2027 Лама нежно-синий 7 800 руб
Д-2027 Прес.букле;гусиная лапка 5 900 руб
ПОЛНОЕ НАЛИЧИЕ ПО ЭТОЙ МОДЕЛИ
Д-2027 Пальто женское LORENZO пудра 40
Д-2027 Пальто женское LORENZO пудра 42
Д-2027 Пальто женское LORENZO пудра 44
Д-2027 Пальто женское LORENZO св.бежевый 40
Д-2027 Пальто женское LORENZO св.бежевый 42
Д-2027 Пальто женское LORENZO св.бежевый 44
Д-2027 Пальто женское LORENZO св.бежевый 46
Д-2027 Пальто женское SAMARA KD горчица 40
Д-2027 Пальто женское SAMARA KD жаклин 40
Д-2027 Пальто женское SAMARA KD жаклин 42
Д-2027 Пальто женское SAMARA KD жаклин 44
Д-2027 Пальто женское Велюр NEW винный 40
Д-2027 Пальто женское Велюр NEW винный 42
Д-2027 Пальто женское Велюр NEW винный 46
Д-2027 Пальто женское ВЕЛЮР ВЕТ 1851 св.пудра 40
Д-2027 Пальто женское ВЕЛЮР ВЕТ 1851 св.пудра 44
Д-2027 Пальто женское ЛАМА MA 071917 нежно-синий 42
Д-2027 Пальто женское ЛАМА MA 071917 нежно-синий 44
Д-2027 Пальто женское ЛАМА MA 071917 нежно-синий 46
Д-2027 Пальто женское ЛАМА MA 071917 нежно-синий 48
Д-2027 Пальто женское ЛАМА MA 071917 нежно-синий 50
Д-2027 Пальто женское Лама Z 260 светло-коричневый 56
Д-2027 Пальто женское Лама В1 трюфель 40
Д-2027 Пальто женское Лама В1 трюфель 42
Д-2027 Пальто женское Лама В1 трюфель 44
Д-2027 Пальто женское Лама В1 трюфель 46
Д-2027 Пальто женское Лама В1 трюфель 48
Д-2027 Пальто женское Лама В1 трюфель 50
Д-2027 Пальто женское Лама зелен-графит 40
Д-2027 Пальто женское Лама зелен-графит 42
Д-2027 Пальто женское Лама зелен-графит 44
Д-2027 Пальто женское Лама зелен-графит 46
Д-2027 Пальто женское Лама зелен-графит 48
Д-2027 Пальто женское Лама капучино 40
Д-2027 Пальто женское Лама капучино 42
Д-2027 Пальто женское Лама капучино 44
Д-2027 Пальто женское Лама капучино 46
Д-2027 Пальто женское Лама кемел 42
Д-2027 Пальто женское Лама кемел 44
Д-2027 Пальто женское Лама кемел 48
Д-2027 Пальто женское Лама кемел 50
Д-2027 Пальто женское ЛАМА пепельно-серый 40
Д-2027 Пальто женское ЛАМА пепельно-серый 42
Д-2027 Пальто женское ЛАМА пепельно-серый 44
Д-2027 Пальто женское ЛАМА пепельно-серый 46
Д-2027 Пальто женское Лама св.кофе 42
Д-2027 Пальто женское Лама св.кофе 44
Д-2027 Пальто женское Лама св.кофе 46
Д-2027 Пальто женское Лама св.кофе 48
Д-2027 Пальто женское Лама св.кофе 50
Д-2027 Пальто женское Лама т.кемел 40
Д-2027 Пальто женское Лама т.кемел 42
Д-2027 Пальто женское Лама т.кемел 44
Д-2027 Пальто женское Лама т.кемел 46
Д-2027 Пальто женское Лама т.кемел 48
Д-2027 Пальто женское Лама т.кемел 50
Д-2027 Пальто женское Лама черный 40
Д-2027 Пальто женское Лама черный 42
Д-2027 Пальто женское Лама черный 44
Д-2027 Пальто женское Лама черный 46
Д-2027 Пальто женское Лама черный 48
Д-2027 Пальто женское Лама черный 50
Д-2027 Пальто женское Лама экрю 40
Д-2027 Пальто женское Лама экрю 44
Д-2027 Пальто женское Лама экрю 46
Д-2027 Пальто женское Лама экрю 50
Д-2027 Пальто женское Магнолия 1968 Сити 40
Д-2027 Пальто женское Магнолия 1968 Сити 42
Д-2027 Пальто женское Магнолия 1968 Сити 44
Д-2027 Пальто женское Магнолия 1968 Сити 46
Д-2027 Пальто женское Магнолия 1968 Сити 48
Д-2027 Пальто женское Магнолия 1968 Сити 50
Д-2027 Пальто женское Наутика Прага 42
Д-2027 Пальто женское Наутика Прага 44
Д-2027 Пальто женское Прес.букле брусника 40
Д-2027 Пальто женское Прес.букле брусника 42
Д-2027 Пальто женское Прес.букле брусника 44
Д-2027 Пальто женское Прес.букле брусника 46
Д-2027 Пальто женское Прес.букле брусника 48
Д-2027 Пальто женское Прес.букле джинс 40
Д-2027 Пальто женское Прес.букле джинс 42
Д-2027 Пальто женское Прес.букле джинс 44
Д-2027 Пальто женское Прес.букле джинс 46
Д-2027 Пальто женское Прес.букле джинс 48
Д-2027 Пальто женское Прес.букле Меланж голубой 42
Д-2027 Пальто женское Прес.букле Меланж голубой 44
Д-2027 Пальто женское Прес.букле Меланж розов.40
Д-2027 Пальто женское Прес.букле Меланж розов.42
Д-2027 Пальто женское Прес.букле Меланж розов.44
Д-2027 Пальто женское Прес.букле Меланж розов.46
Д-2027 Пальто женское Прес.букле Меланж розов.48
Д-2027 Пальто женское Прес.букле ницца 42
Д-2027 Пальто женское Прес.букле розовый 40
Д-2027 Пальто женское Прес.букле розовый 42
Д-2027 Пальто женское Прес.букле розовый 46
Д-2027 Пальто женское Прес.букле розовый 48
Д-2027 Пальто женское Прес.букле черно-синий 40
Д-2027 Пальто женское Прес.букле черно-синий 42
Д-2027 Пальто женское Прес.букле черно-синий 44
Д-2027 Пальто женское Прес.букле черно-синий 46
Д-2027 Пальто женское Прес.букле черно-синий 48
Д-2027 Пальто женское Прес.букле черно-синий 50
Д-2027 Пальто женское Прес.букле черный 42
Д-2027 Пальто женское Прес.букле черный 44
Д-2027 Пальто женское Прес.букле черный 46
Д-2027 Пальто женское Прес.букле черный 48
Д-2027 Пальто женское Прес.букле черный 50
Д-2027 Пальто женское Прес.велюр бежевый 40
Д-2027 Пальто женское Прес.велюр бежевый 42
Д-2027 Пальто женское Прес.велюр бежевый 44
Д-2027 Пальто женское Прес.велюр бежевый 46
Д-2027 Пальто женское Самуэль васаби 42
Д-2027 Пальто женское Самуэль васаби 44
Д-2027 Пальто женское Самуэль васаби 46
Д-2027 Пальто женское Самуэль коралл 40
Д-2027 Пальто женское Самуэль коралл 42
Д-2027 Пальто женское Самуэль коралл 44
Д-2027 Пальто женское Самуэль коралл 46
Д-2027 Пальто женское Самуэль св.коралл 44
Д-2027 Пальто женское Самуэль т.голубой 44
Д-2027 Пальто женское Самуэль фуксия 42
Д-2027 Пальто женское Самуэль фуксия 44
Д-2027 Пальто женское Самуэль фуксия 46
fedsp.com/catalog/woman/verh...-2027-1-74149138
SnezokYu 04.05.2022 «ответить»
Добрый день! Заказ
dicrr 04.05.2022 «ответить»
Спасибо заказ принят.
Лолана 04.05.2022 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗЫ,ОСТАВЛЕННЫЕ ПО 04.05.2022 13:06
ОТПРАВЛЕНЫ В БРОНЬ НА СКЛАД!


КАК СКЛАД СОБРЕТ-СООБЩУ НАЛИЧИЕ!
БУДЕТ ТЕМА ПО НАЛИЧЮ-ПЕРЕЗАКАЗ
Лолана 08.05.2022 «ответить»
+++
Лолана 05.05.2022 «ответить»
ВНИМАНИЕ!
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
СБОР ПРОДЛЕВАЮ!!!!

В ОТПУСК УШЛА ВСЯ-ВСЯ КОМАНДА ДЕККИ, РОЗНИЦА И ОПТ ДО 25 МАЯ!!!!

ПОСЛЕ 25 СРАЗУ ВЫКУПАЮ ЗАКАЗЫ И ДЕЛАЮ РАЗДАЧИ!

ПОКА ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ ДО 25 МАЯ!!!
ЦЕНЫ БУДУТ СТАРЫЕ-ОСЕНЬЮ ВЫШЕ!
Лолана 07.05.2022 «ответить»
+
Лолана 11.05.2022 «ответить»
+++
tan75 05.05.2022 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
Лолана 06.05.2022 «ответить»
Добрый день, заказ принят. Спасибо
Лолана 12.05.2022 «ответить»
Куртки декка на изософте! в магазине такого качества по 15 тыс!
www.nn.ru/community/pv/main/...product-99559682
Лолана 13.05.2022 «ответить»
25 МАЯ БУДУ БРОНИРОВАТЬ!
Лолана 13.05.2022 «ответить»
ветка для ап
Лолана 13.05.2022 «ответить»
ап
dicrr 16.05.2022 «ответить»
Ап
Лолана 14.05.2022 «ответить»
ап
Лолана 15.05.2022 «ответить»
Ап
Лолана 15.05.2022 «ответить»
Ап
dicrr 16.05.2022 «ответить»
Ап
dicrr 17.05.2022 «ответить»
Ап
dicrr 20.05.2022 «ответить»
Ап
Лолана 16.05.2022 «ответить»
ап
dicrr 17.05.2022 «ответить»
Ап
dicrr 17.05.2022 «ответить»
Ап
Лолана 18.05.2022 «ответить»
АП
Лолана 18.05.2022 «ответить»
ап
Лолана 18.05.2022 «ответить»
ап
Лолана 19.05.2022 «ответить»
ап
Лолана 20.05.2022 «ответить»
ап
Лолана 22.05.2022 «ответить»
АП
Лолана 23.05.2022 «ответить»
ап
Лолана 23.05.2022 «ответить»
АП
dicrr 24.05.2022 «ответить»
Ап
dicrr 24.05.2022 «ответить»
Ап
Лолана 25.05.2022 «ответить»
ап
Лолана 26.05.2022 «ответить»
Ап
Лолана 26.05.2022 «ответить»
ап
ANNAVERONIKA 17.05.2022 «ответить»
заказ
Лолана 18.05.2022 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
Лолана 17.05.2022 «ответить»
ВЫГОДНО ПОКУПАТЬ В НЕ СЕЗОН!
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-96529535
Лолана 19.05.2022 «ответить»
25 мая,как выйдет декка из отпуск-отправляю все заказы!
Лолана 25.05.2022 «ответить»
+++
Малмар 23.05.2022 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Лолана 23.05.2022 «ответить»
добрый день,заказ принят!
Особенная 23.05.2022 «ответить»
Добрый день!Заказала р42,но если есть размер больше ,то лучше бы р.44
dicrr 24.05.2022 «ответить»
Добрый день! Спасибо заказ принят.
Лолана 25.05.2022 «ответить»
На сайте есть р.44,ожно заказать?
44 нет,есть 42 (44 мы уже выкупили ранее),а на сайте не актуальное наличие-там просто представлены модели ,размеры и цвета-все
Особенная 25.05.2022 «ответить»
Спасибо за ответ,возьму р.42,очень понравилась модель
Лолана 25.05.2022 «ответить»
отправила заказ сегодня,оно вот на такую погоду,как сейчас-не на холодную осень-тонкое
Особенная 25.05.2022 «ответить»
Спасибо большое!
Лолана 24.05.2022 «ответить»
АНОНС НОВЫХ СБОРОВ!

- МЕД НАТУРАЛЬНЫЙ! Добавила самый вкусный липовый мед (жидким остался липовый и дягильный)! www.nn.ru/community/pv/gastr...product-93380656
- ПОДАРОК ОТ МЕНЯ АБОНЕМЕНТ в ЦР! Элитное постельное белье, шикарные пледы, банные халаты Retrouyt по доступным оптовым ценам www.nn.ru/community/pv/dom/s...levskim_-22.html
- ОБУВЬ НА ЛЕТО! Цена ниже в 2-3 раза розницы! Сток классной обувь для всей семьи www.nn.ru/community/pv/main/..._i_sumki-13.html
- БАГЕТНАЯ мастерская, не выходя из дома по опт ценам! www.nn.ru/community/pv/dom/s...dno_sbor-45.html
- ЭЛИТНЫЙ КОФЕ И ЧАЙ ИЮНЬ www.nn.ru/community/pv/gastr...en_34169652.html
- СКИДА АЛМАЗКА+НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ www.nn.ru/community/pv/dom/s...achestva-28.html
- ОМОЛОЖЕНИЕ БЕЗ ИНЪЕКЦИЙ www.nn.ru/community/pv/main/...krasivy_-50.html
- АНГИОФАРМ-ВЫБОР КОСМЕТОЛОГОВ www.nn.ru/community/pv/main/...m-_34167818.html
- КЕДРОВЫЙ ОРЕХ www.nn.ru/community/pv/gastr...oletiya-_37.html
- АКЦИЯ! САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ КАРТИНЫ ПО НОМЕРАМ! www.nn.ru/community/pv/dom/s...novyy_mir-3.html
-ХИТ ПРОДАЖ! КАЧЕСТВЕННОЕ ПАЛЬТО ДЕККА www.nn.ru/community/pv/main/...m_tsenam-56.html
- ЛЕТОМ НУЖНО ВСЕМ-ИДЕАЛЬНЫЕ ПЯТКИ www.nn.ru/community/pv/main/...e_dengi_-29.html
--------------------------------------
Все открытые сборы fedsp.com/active-package?per...actual_sort=time
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164&IID=44441993
Лолана 25.05.2022 «ответить»
ПО ЗАКУПКЕ СТОП!
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОТПРАВИЛА ПОСТАВЩИКУ
Лолана 26.05.2022 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ПО НАЛИИЧЮ ВСЕ ПОЧТИ ЕСТЬ
НЕТ 1 ШУБКИ И 1 ПАЛЬТО-НАПИСАЛА В ПРИВАТ

ОСТАЛЬНОЕ ЖДЕМ
Лолана 27.05.2022 «ответить»
СЧЕТ ОПЛАЧЕН!
СКЛАД ПОДГОТОВИЛ ГРУЗ К ОТПРАВКЕ!
ИЗМЕНЕНИЯ ВНЕСТИ НЕ СМОГУ!
Тема носит просто информационный характер,что ожидать в раздачах!


Проверяем колонку НАЛИЧИЕ www.nn.ru/community/pv/main/sverka_po_schetu_dekka-56.html#258098645
ЕСТЬ- ЖДЕМ РАЗДАЧ
НЕТ- оперативно делаем замену (ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА )
Любимка2019 19.06.2022 «ответить»
Когда следующий сбор?
Лолана 20.06.2022 «ответить»
добрый день,узнаю у поставщика,что по ценам,по наличию
Лолана 17.08.2022 «ответить»
ГОТОВЛЮ НОВЫЙ СБОР!
Лолана 17.08.2022 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР ДЕККА www.nn.ru/community/pv/main/...m_tsenam-57.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...