18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Встречаем осень и зиму в самом лучшем Пальто Декка (Dekka)! Масса восторженных отзывов! Модное, теплое, красивое, легкое - обещаю, Вы влюбитесь и нигде не купить по таким ценам-49

Лолана 28.09.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга!

ПО ВАШИМ
реально МНОГОЧИСЛЕННЫМ просьбам открываю свою любимую закупку Модного, теплого, красивого и стильного Пальто Декка!!!
ВСТРЕЧАЕМ ОСЕНЬ И ЗИМУ КРАСИВО!!!

ЭТУ ЗАКУПКУ ЛЮБЛЮ ЗА ТО, ЧТО НА КАРТИНКАХ РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ ПАЛЬТО!!!
ЭТО НЕ КИТАЙ И ШИРПОТРЕБ, ГДЕ КАРТИНКА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!
ЦВЕТОВАЯ ГАММА ТОЖЕ ВСЯ БЛАГОРОДНАЯ И МОДНАЯ!!!



СОБИРАЕМ БЕЗ РЯДОВ НОВЫЕ МОДЕЛИ И РАСПРОДАЖУ, поэтому под картинками указаны какие остались размеры и в каких цветах!

ПРИМЕР:д-2803 Пальто зима+песец Лама, черный, 42

ОЗНАЧАЕТ
артикул- Д-2803 Пальто жен.зима
мех - песец
материал - Лама
цвет - черный
размер- 42

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПАЛЬТО на Зиму или Весну, то ВАМ СЮДА!
- ЛУЧШЕЕ ПО КАЧЕСТВУ и ЦЕНЕ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ!
- МЕХ НАТУРАЛЬНЫЙ ШИКАРНЫЙ! В МАГАЗИНЕ ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ ТОЛЬКО ОДИН МЕХ КУПИТЕ!
- 6 ЛЕТ веду данную закупку - ДОВОЛЬНЫ и РАДЫ абсолютно ВСЕ без исключения!!!
- В закупке ОПТОВАЯ ЦЕНА и без рядов! В магазине наценка на эту марку В 2-3 РАЗА!
- Нам в этом году дали возможность выкупать пальто из Новой коллекции и без рядов (раньше собирали только распродажу прошлых коллекций) !
- Подобрать размер не трудно, т.к. масса отзывов по всему интернету!


---------------------------------------------------

ОТЗЫВЫ

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_palto_dekka.html#129361248
(по опыту, если сомневаетесь, то лучше возьмите меньше размер, особенно если модель в стиле оверсайз (Oversize) )
- Очень много ОТЗЫВОВ (около 450 стр.) на дружественном сайте littleone - forum.littleone.ru/showthread.php?t=3854207&page=450
(даю Вам свой логин для входа dicrr и пароль 9506295772asdf).
- Сайт розницы и ссылка на страницу в Инстаграм (можно детально разглядеть модели, есть описание, но не на все расцветки есть фото ):
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

ПАЛИТРА ЦВЕТОВ, СОСТАВ ТКАНЕЙ, ОПИСАНИЕ МЕХА
(мех везде песец, но с разным окрасом)
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1430562
---------------------------------------------------

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

✔ Минималка 15 штук, сбор БЕЗ рядов
✔ Орг.сбор постоплата 18 % на карту Сбербанка или Тинькофф
ВАЖНО!Заказы БРОНИРУЮ (после Брони отказы не принимаются)
СТОП 6 октября . Раздачи в октябре.
✔ Оставляем заказы в галереях выше СКОПИРОВАВ СТРОКУ ИЗ ОПИСАНИЯ С АРТИКУЛОМ, МАТЕРИАЛОМ, ЦВЕТОМ И РАЗМЕРОМ, в теме пишем ЗАКАЗ! Лучше сразу указываем замены в поле "Комментарии"(разбирают быстро пальто)! Заказ: цвет как на фото - не принимается.
✔ ТР по правилам ПВ. При наборе минималке ТР не будет! (в прошлых 2-х выкупах не было)
✔ Места раздач - Все ЦР и область
✔ Гарантия по цвету и размеру есть, но за цветопередачу мониторов не отвечаю, какой заказали цвет- такой и придет по артикулу, пересорта нет.
✔ Брак поставщиком обменивается согласно правилам ПВ. Претензии по браку принимаются в течении 3-х дней после официальной даты раздач.
✔ Цены в галереях указаны без орг. сбора
✔ Свои данные ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляем по ссылке clck.ru/LvenV
ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
ПОДПИШИТЕСЬ на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

---------------------------------------------------

* На сайте модели ростом 179 см. Фото на сайте РЕАЛЬНЫЕ, сделанные проф.фотографом.
* Пальто идет размер в размер по стандартной сетке РФ-не берите больше размер, лучше меньше.
* Мех НАТУРАЛЬНЫЙ ПЕСЕЦ, шикарный (богатый) и везде отстегивается.
* Пояс идет в комплекте. В комплекте идет вешалка.
* Пальто шерстяное - теплое!
* Качественная Фурнитура и пришита так, что можно перешить (клепки не пробивают пальто).

https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
ПРЕДЫДУЩИЕ ТЕМЫ СБОРОВ ЗАКАЗОВ (в них сможете найти много ответов на свои вопросы)

Не стесняйтесь задавать вопросы в теме, Всем обязательно оперативно отвечу!
ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Показать лучший ответ
Лучший ответ
Лолана 28.09.2021 «ответить»
ВАШИ ОТЗЫВЫ говорят о многом!!!

ОДНА ИЗ УНИКАЛЬНЫХ ЗАКУПОК,ГДЕ НЕ НУЖНО ПРОСИТЬ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ!
ВЫ САМИ ИХ ПИШИТЕ, Т.К. ДАННАЯ МАРКА ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ!
ЖДУ НОВЫХ!
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_palto_dekka.html#129361248


- Пальто д-557 очень классное, цвет Монтана не чисто синий, а немного в морскую волну- очень красивый! Материал пресс букле - как немного шершавый драп. На свой 46размер взяла 44- отлично, даже есть небольшой запас. Длина на мои160 см- чуть ниже колена, я так и хотела. Замечательное пальто, спасибо оргу за помощь в подборе размера!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


- Получила шубку. Стильная и очень теплая. Спасибо!

-Ольга, спасибо огромное за пальто!!! Брала два(себе и дочке). Мы обе счастливы. Пальто арт.2027 большемерит прилично. Я это знала, по этому на свой размер 44/46 взяла 42 размер. Идеально село. Цвет тёмный кемел очень понравился. Ткань лама интересная, ворсистая. Модель шикарная, очень уютное и красивое пальто. Дочке брала арт. 2038 в цвете гусиная лапка какао. Очень красивый цвет. Это пальто в размер идёт. На 40 размер взяли 40, сидит как надо. Дочке очень очень понравилось!!! Качество идеальное. И спасибо за возможность приобретать за такую сказочную цену!!!! Мне два пальто вместе с доставкой обошлись даже дешевле, чем одно в розницу стоит! Это чудесно!) за оперативную отправку отдельная благодарность! Мы очень довольны!!! Спасибо огромное! Обязательно вернусь!!!) ОТЗЫВ ПО ССЫЛКЕ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

---------------------------------------------------------------
- вчера в 22:27 Мое пальто просто бомба !!!
При моем росте маленьком и размере 40-42 , 42 сел шикарно , рукава можно загнуть самостоятельно без швеи, низ сел тоже шикарно . Обрезать не планирую, хотя изначально была такая мысль
ЗАКАЗ БЫЛ НА ПАЛЬТО д-1901дл Пальто+Соболь Прес. велюр, св.бежевый, 42. ССЫЛКА
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

---------------------------------------------------------------
- Сногсшибательное пальто!Доставая пальто из пакета уже видно, что вещь хорошего качества, на вид очень достойное и дорогое. Девочки на работе все перемерили ( в независимости от размеров) и все решили срочно закупиться пальто этой марки. Соответсвует размерной сетке.Пальто оверсайз, но оно точно на 48 размер. На 46 смотрится большим, а на 50 размер по ГОСТ-мал в бедрах.
ссылка на отзыв fedsp.com/catalog/woman/verh...-kletka-41935230

---------------------------------------------------------------
tata 77 27 февраля в 15:02
Д,Д. Получила долгожданное пальто Мод (Д-472кор )46 р-р, цвет фисташка. Очень понравилось! Но нужно было взять 44 р-р,на мой 46-48.Но не критично - перешью немного клёпки. Девочки всем рекомендую эту модель!
Огромное спасибо за закупку !

---------------------------------------------------------------
- Цвет шикарный, качество на высоте (это не кашемир мягонький, это как драп, "почти бывалышный" как сказала моя мама, а это высшая похвала современным тканям, поверьте). Я очень довольна, учитывая, что я 157см, рукава, на приятное удивление как по мне шиты! Может фото и не совсем удачное, но на мне пальто выглядит очень хорошо, солидно и стильно!
--------------------------------------------------------------------
Хочу поделиться впечатлениями от приобретения очень классного пальто, артикул Д-409. Модное, красивое, легкое, теплое. Взяла размер 48 (четко в размер), цвет светлый трюфель (я бы назвала ещё "шоколад"). Качество на ОЧЕНЬ высоком уровне. Цена была по акции - 2900 руб. На мой рост 172 см идеальная длина. Это очень важно, т.к. в данной идет имитация пояса (пришивная деталь, на картинке её не видно), деталь села четко по талии.
В данном цвете создается впечатление "шинельной" модели, но это только так кажется. На самом деле очень женственная, , изящная, грациозная модель. Благодаря расклешенному низу пальто визуально довольно "уменьшает" фигуру, так говорят мои коллеги). Грациозности придает такая "изюминка" - пальто внизу застегивается на скрытие клепки, а сверху имеются металлические стильные пуговицы.
Спасибо организатору за такую закупку.........и особо за такую "вкусную" цену)))

---------------------------------------------------------------
Заказывала пальто как на картинке 746, цвет такой же - темный василек, на параметры 92-73-95 рост 171 пальто село идеально, как на модели, плечи не узкие. Длина см на 5 ниже чем у модели, чуть выше колена. Очень довольна покупкой, качеством ткани и исполнения. Оргу за работу 5+
----------------------------------------------------------------
Ольга, спасибо вам большое за грамотно организованную закупку! Вам, как оргу, 100 из 100. Решилась на зимнее пальто в последний день дозаказов. Долго не могла выбрать модель. Очень помогла ваша подборка отзывов из интернета. Пересмотрела и перечитала все. В результате отказалась от выбранных ранее двух моделей и остановилась на модели 760 цвета гавана. На мои 96-78-104 в самый раз подошел 48 размер. Не надо ни больше, ни меньше. При моем росте 164 длина получилась до середины колена, как я и хотела. Качество пошива отличное. Ткань не самая мягкая на ощупь, но я была к ней готова (видела осенние модели в магазине). Пальто легкое (это хорошо), но кажется тонковатым. Посмотрим, как покажет себя зимой. В целом очень довольна!
--------------------------------------------------------------------
Я просто в восторге от них!!! Заказывыла зимнее пальто Д-049, но пришла замена Д-759К, цвет аквамарин, на свои параметры 86-70-90, рискнула взять 42 размер и не ошиблась, как влитое!!! Сидит идеально! Очень боялась, что в плечах будет туго, но нет, как по мне шили, даже запасик небольшой есть для кофты 1-2 см. Конечно что-то толстое не одеть, но я так и не хожу никогда. В талии и бедрах тоже есть запас примерно по 5 см. Цвет очень приятный, сине-зеленый, мне очень понравилось!!! И еще заказывала подруге пальто осеннее Д-203, размер 46, черное. У нее параметры 95-80-97, тоже отлично сидит, единственное в плечах в притык, толстую кофту не одеть, но 48 размер был бы велик в талии и бедрах! Она тоже очень довольна!!! Качество пальто отличное, швы все ровные, ткань качественная, мех супер! Хочу выразить признательность организатору Ольге, отвечала на все дурацкие вопросы, искала отзывы по каждой модель, отнеслась с огромным участием к нам всем, проделала огромную работу по сбору информации по моделям, все оперативно получили, пальто не помялись!!!! Ольга, спасибо Вам огромное за закупку, сделали нас очень счастливыми!!!! Приду обязательно еще!!! Всем советую!!!!
---------------------------------------------------------
Напишу и я свой отзыв про зимнее пальто Декка. Взяла пальто 46 размера. На параметры 92\72\94 всё отлично подошло.Мех шикарный.Перед этим мерила в магазине.Всё качественно сшито, пришло с бирками, запасной фурнитурой и даже фирменной вешалкой)
------------------------------------------------------------------
О моем пальто уже есть много отзывов (модель 767), просто хочу сказать, что качество хорошее и проносив уже больше года, нет ни одного катышка и выглядит, как новое. Спасибо)
------------------------------------------------------------------
Олечка, спасибо огромное за пальто! Оно классное! А за такие деньги вообще прекрасно! Вы супер орг! Обожаю сотрудничать с Вами!
------------------------------------------------------------------
1 марта в 06:04 <<ответить>>
Отзыв. Осеннее пальто данной марки покупала у Вас года 2-2,5 назад. С тех пор оно стало самым любимым в моем гардеробе. Стильное, необычное. Я по-моему тогда уже оставляла отзыв, но все равно до сих пор не могу нарадоваться. Марка чудесная.

------------------------------------------------------------------
Получила вчера пальто,боялась открывать пакет,вдруг не подойдет..Подошло))!!!!!Уррра!Спасибо большое!!!!Заказывала 44 размер ,идет в размер.Подкладка красивая,само пальто-черно-синего цвета,заявлено как темно синий,цвет универсальный,все строчки ровные,качество понравилось!Спасибо организатору за внимательное отношение к участникам!
Лолана 28.09.2021 «ответить»
ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ

fedsp.com/feedback?owner_id=...kage_case=565572
Лолана 28.09.2021 «ответить»
НАЛИЧИЕ ПАЛЬТО ПО ВСЕМ СКЛАДАМ МОСКВЫ!
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1521955
Kozzzochka 01.10.2021 «ответить»
Добрый день, подскажите пожалуйста состав ткани D-Stimul Nt399?
Kozzzochka 01.10.2021 «ответить»
и подскажите пожалуйста на какую температуру рассчитано деми сезонное и зимнее пальто?
Лолана 04.10.2021 «ответить»
по зимним информация
Модель будет согревать вас до -13-15 градусов.
димисезонные на + температуру,как сейчас=осень-весна
Лолана 04.10.2021 «ответить»
добрый день,про ткань уточню-впервые такая появилась
Лолана 04.10.2021 «ответить»
D-Stimul Nt399-тот же прес велюр,но просто др.фирмы 80 % шерсти

в 904 модели-пальто огонь!
Лолана 06.10.2021 «ответить»
Пальто шикарное!!! .Ношу 50-52...заказала 48 ,а надо было на размер меньше...Сшито на Нидерландских женщин....Но я смогу под себя его подогнать....Ткань очень мягкая,приятная на ощупь!!! И очень оригинальное!! Спасибо Лолана!!
fedsp.com/catalog/woman/verh...rt-2039-75258976
Лолана 06.10.2021 «ответить»
ПО МОДЕЛИ 2027-БЕРИТЕ НА 2 РАЗМЕРА МЕНЬШЕ=ПОСТОЯННО ПИШУ!
Я НА СВОЙ 46 ВЗЯЛА 42 РАЗМЕР!


татьяна Вчера
Это классика...Пальто сшито идеально!! Но....Надо было на размер меньше брать...мой размер 50-52,заказала 48,надо 46......Очень-очень жаль........И цвет(светло-серый голубоватый), и ткань изумительная...Все идеально...Но --большое,как с чужого плеча....


fedsp.com/catalog/woman/verh...rt-2039-75258976
Лолана 08.10.2021 «ответить»
Очень-очень-очень хорошее пальто. Ткань плотная, всё отстрочено ровненько, качественно, красиво. Смотрится стильно, дорого, а стоит "копейки". На свой рост 158 и размер 40-42 взяла 40-й размер. Село идеально. Хотела длинное, его и получила - чуть ниже середины икры. Огромнейшее спасибо организатору за чудесную закупочку и чуткое, внимательное отношение.

www.nn.ru/community/pv/main/...product-41934664

fedsp.com/catalog/woman/verh...to-zhen-41934664
Лолана 28.09.2021 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

--------------------------------

Пальто идет размер в размер по стандартной сетке РФ.

ЕСЛИ СОМНЕВАЕТЕСЬ,ТО БЕРИТЕ ЛУЧШЕ НА РАЗМЕР МЕНЬШЕ
ОСОБЕННО ЭТО КАСАЕТСЯ СВОБОДНЫХ МОДЕЛЕЙ -oversize


Самая популярная модель 2027 большемерит на 2 размера (на 1,если хотите оверсайз-оверсайз)
Лолана 05.10.2021 «ответить»
+
Лолана 28.09.2021 «ответить»
Сейчас разбираю прошлый заказ и очень понравился цвет Сити в модели 2027 5600 р
розница 15 000 руб dekka-msk.ru/demisezonnye-pa...-40/58-cvet-siti

Цвет сити благородный серый (на фото как-то светлее)-оооочень красивый цвет!

Д-2027 Пальто женское Магнолия 1968 Сити 40
Д-2027 Пальто женское Магнолия 1968 Сити 42
Д-2027 Пальто женское Магнолия 1968 Сити 44
Д-2027 Пальто женское Магнолия 1968 Сити 46
Д-2027 Пальто женское Магнолия 1968 Сити 48
Д-2027 Пальто женское Магнолия 1968 Сити 50

www.nn.ru/community/pv/main/...product-64624434
ЛараП 10.10.2021 «ответить»
Заказ
ГОЛУБИК@ 28.09.2021 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Лолана 28.09.2021 «ответить»
КРАСИВОЕ СОЧЕТАНИЕ МЕХА lite frost С ЦВЕТОМ САХАРА

Длина изделия по спинке - 97 см www.nn.ru/community/pv/main/...product-34183550
Классическое зимнее пальто с меховым воротником - эталон элегантности и красоты. Если вы любите теплую, но при этом изящную одежду, то такое пальто обязательно должно Вам понравиться.
Мех: песец
Температура: до -15
Утеплитель: ватин
=================
НАЛИЧИЕ
д-471 Пальто + lite frost Прес. велюр, сахара, 40
д-471 Пальто + lite frost Прес. велюр, сахара, 42
д-471 Пальто + lite frost Прес. велюр, сахара, 44
д-471 Пальто + lite frost Прес. велюр, сахара, 46
д-471 Пальто + lite frost Прес. велюр, сахара, 48
Лолана 28.09.2021 «ответить»
ЗИМНЕЕ ПАЛЬТО ДЕККА Д-2803
РЕАЛЬНОЕ ФОТО


ШИКАРНОЕ! МЕХ НАТУРАЛЬНЫЙ у Декки везде!!!

ССЫЛКА НА ОПИСАНИЕ www.nn.ru/community/pv/main/...product-61448130

НАЛИЧИЕ
д-2803 Пальто зима+песец Лама черный 42
д-2803 Пальто зима+соболь(песец) Лама кемел 50
д-2803 Пальто зима+соболь(песец) Лама т.пудра 42
д-2803 Пальто зима+соболь(песец) Лама т.пудра 46
д-2803 Пальто зима+соболь(песец) Лама т.пудра 52
д-2803 Пальто зима+соболь(песец) Лама т.пудра 54
natali55 02.10.2021 «ответить»
А эта модель в размер идет или тоже меньше на размер можно?
Лолана 08.10.2021 «ответить»
берите декку при смежных размерах в меньшую сторону
Лолана 28.09.2021 «ответить»
КРАСИВОЕ ПАЛЬТО С МЕХОМ В ОКРАС ПОД СОБОЛЬ
НА ОСТАТКАХ МАЛО


Артикул: 1901 (дл) прес.велюр+соболь www.nn.ru/community/pv/main/...product-36160896


Удлиненное зимнее пальто с шикарным воротником - будьте женственны и элегантны даже в самые суровые холода!
Длина пальто - 115 см.
д-1901дл Пальто+Соболь Прес. велюр, св.бежевый, 42 НА ФОТО
д-1901дл Пальто+Соболь Прес. велюр, св.меланж, 40
д-1901дл Пальто+Соболь Прес. велюр, т.капучино, 40

========================
ВАШИ НОВЫЕ ОТЗЫВЫ!!! В приват-без просьбы-это когда душа горит поделиться и это пальто стоит того!
вчера в 22:27Мое пальто просто бомба !!!
вчера в 22:28При моем росте маленьком и размере 40-42 , 42 сел шикарно , рукава можно загнуть самостоятельно без швеи, низ сел тоже шикарно . Обрезать не планирую, хотя изначально была такая мысль
Лолана 28.09.2021 «ответить»
elena200909 28.09.2021 «ответить»
Пристраиваю чудное зимнее пальто Декка р 48, цвет аквамарин...5000р...новое
Лолана 28.09.2021 «ответить»
ДД, с пристроем переходите сюда и напишите модель (модель из старой коллекции) www.nn.ru/community/pokupka/...palto_dekka.html
нашла ваш заказ в 2016 году Д-829 зима
www.nn.ru/community/pv/main/...ov_vykup-12.html
@flora@ 28.09.2021 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
Лолана 29.09.2021 «ответить»
добрый день,заказ принят!
ГОЛУБИК@ 28.09.2021 «ответить»
Здравствуйте, Ольга.
Ткань Велюр NEW в составе имеет всего 30% шерсти, верно? Правильно я предполагаю, что пальто из нее скорее всего менее теплое, чем из других тканей?
Лолана 29.09.2021 «ответить»
Добрый день,я сейчас купила себе пальто 2027 кобальт с 30 % и знаете, пока не заметила, что холоднее, так же шубка есть у меня 30 % Декка, тоже сомневалась,сомневалась,взяла и не заметила разницы ...теперь именно в Декке выбираю по желаемому цвету. Все материалы и ткани качественные.
Были ранее тонкие прям пальто на теплую весну с пониженным содержанием шерсти и прям тонкие,сейчас не вижу
ГОЛУБИК@ 29.09.2021 «ответить»
Спасибо.)
ГОЛУБИК@ 28.09.2021 «ответить»
И еще пара вопросов:
- Может ли появиться на момент выкупа размер 42 мод.20"27 Ла"ма пепельно-серый и можно ли его заказать на удачу?
- и в той же 20"27 Ла"ма В1 трюфель - как эта расцветка выглядит, не сориентируете? И в чем отличие тканей Ла"ма и Ла"ма В1?
Спасибо.
Лолана 29.09.2021 «ответить»
Можно заказать,иногда бронь расформировывают неоплаченную, я тоже вот захотела кобальт прям цвет и мне откапали пальто))))-если повезет,то все возможно. Менеджер отправляет по складам и дают ответ.
Указывайте основной заказ и в нему много коментариев по заменам
1)
2)
3) и поочереди замены рассматривают
ГОЛУБИК@ 29.09.2021 «ответить»
Спасибо.
По Ла"ме В1 и трюфелю еще, если сможете, сориентируйте, пожалуйста.
Лолана 29.09.2021 «ответить»
лама -ткань 80 % шерсти очень мягкая,ворсистая,приятная
трюфель цвет ,здесь есть 4 фото
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1430562&IID=50143076
Гудини 29.09.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 30.09.2021 «ответить»
добрый день,спасибо за заказ!
Natali.NV 29.09.2021 «ответить»
Заказ.
Лолана 30.09.2021 «ответить»
заказ принят,спасибо!
ГОЛУБИК@ 29.09.2021 «ответить»
Добрый вечер. Где оставить заказ на 20"27 трюфель? В галерее фото этой расцветки нет.
Лолана 29.09.2021 «ответить»
красивый цвет , вот здесь www.nn.ru/community/pv/main/...product-74149138
ГОЛУБИК@ 29.09.2021 «ответить»
Спасибо. Оставила заказ с заменами.
Лолана 29.09.2021 «ответить»
я уж пожалела,что такую модель кобальт купила))) ,посмотришь на ваши..цвет трюфель в этом пальто шикарный и сити запал и беж....начиталась фуксия уж модный цвет в этом сезоне,думаю надо же столько заказали))))-всегда был и редко заказывали))))..нам женщинам нужно всееееее :-D
ГОЛУБИК@ 30.09.2021 «ответить»
)) согласна, трюфель на фото очень...редкий, что ли, цвет, вкусный.)) Очень надеюсь, что цветопередача окажется точной.)
Лолана 06.10.2021 «ответить»
добрый день,ваше пальто забронировала!
ГОЛУБИК@ 06.10.2021 «ответить»
День добрый. Отличная новость! Спасибо!)
логин2011 29.09.2021 «ответить»
заказ
Лолана 01.10.2021 «ответить»
Заказ принят, спасибо
Лолана 30.09.2021 «ответить»
=============================
ВСЕ ЗАКАЗЫ,ОСТАВЛЕННЫЕ ПО 29.09.2021 22:40
ОТПРАВЛЕНЫ НА БРОНЬ ПОСТАЩИКУ!!!

ОЖИДАЕМ НАЛИЧИЕ
БУДЕМ ТЕМА СВЕРКИ ПО БРОНИ
Лолана 05.10.2021 «ответить»
+++
natali55 30.09.2021 «ответить»
А вот эта шубка капучино 52 разм есть?
https://fedsp.com/catalog/woman/verhnyaya-odezhda-zhenskaya/zimnyaya/screenshot-2020-12-09-18-16-10-585-com-instagram-android-80747700
Лолана 01.10.2021 «ответить»
Добрый вечер, нет

Наличие было
Д-2057 Шубка женская утепленная Бежевый 40
Д-2057 Шубка женская утепленная Св. пудра 40
Д-2057 Шубка женская утепленная Темн.капучино 42
Д-2057 Шубка женская утепленная Темн.капучино 44
Д-2057 Шубка женская утепленная Темн.капучино 46
Д-2057 Шубка женская утепленная Темн.капучино 48
oly07011983 01.10.2021 «ответить»
подскажите по поводу шубки свой размер 46, заказывать на размер меньше нужно?)
Лолана 02.10.2021 «ответить»
шубки оверсайз-свободные
Лолана 01.10.2021 «ответить»
Пальто жен.зима + песец SB клетка Декка арт. д-479 Пальто жен.зима + песец SB,клетка
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-31780218
Лолана 04.10.2021 «ответить»
+
natali55 02.10.2021 «ответить»
А вот такое пальто есть 50 или 52?
https://fedsp.com/catalog/woman/verhn...
Лолана 02.10.2021 «ответить»
д-1806 Пальто жен. + песец Лама, coffe, 40
д-1806 Пальто жен. + песец Прес. букле, св.бежевый, 42

д-1806 Пальто жен. + bluefrost Прес. букле, св.серый, 44
д-1806 Пальто жен. + bluefrost Прес. букле, св.серый, 48
д-1806 Пальто жен. + bluefrost Прес. велюр S, св.серый, 40
д-1806 Пальто жен. + bluefrost Прес. велюр S, св.серый, 46
д-1806 Пальто жен. + bluefrost Прес. велюр S, св.серый, 48
д-1806 Пальто жен. + bluefrost Прес. велюр S, темно-серый, 42
д-1806 Пальто жен. + bluefrost Прес. велюр S, темно-серый, 44
д-1806 Пальто жен. + bluefrost Прес. велюр S, темно-серый, 46
д-1806 Пальто жен. + bluefrost Прес. велюр S, темно-серый, 48
Лолана 02.10.2021 «ответить»
2076 сирия
Лолана 03.10.2021 «ответить»
Лолана 04.10.2021 «ответить»
+
apolliza 02.10.2021 «ответить»
Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, можно заказать пальто в этом цвете размер 48
Пальто демисезонное Dekka арт. 2038
dekka-msk.ru/4086-medium_default/palto-demisezonnoe-dekka-art-2038.jpg
Спасибо
Лолана 04.10.2021 «ответить»
добрый день, можно Д-2038 Пальто женское SAMARA coffe 48

этот цвет в др модели (он иногда называется гус. лапка,иногда кофе-оч красивая расцветка) https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1521680&IID=50684587
эта модель в этом цвете РОЗНИЦА 12500+ ДОСТАВКА dekka-msk.ru/demisezonnye-pa...40/47-cvet-coffe

ОПТ 4900+%https://www.nn.ru/community/pv/main/sbor_zakazov_vstrechaem_osen_i_zimu_v_samom_luchshem_palto_dekka_dekka_massa_vostorzhennykh_otzyvov_modnoe_teploe_krasivoe_legkoe_-_obeshchayu_vy_vlyubites_i_nigde_ne_kupit_po_takim_tsenam-49.html#product-75259414

по 2038 полное наличие
Д-2038 Пальто женское SAMARA coffe 42
Д-2038 Пальто женское SAMARA coffe 46
Д-2038 Пальто женское SAMARA coffe 48
Д-2038 Пальто женское SAMARA олива 44
Д-2038 Пальто женское SAMARA олива 46.
Д-2038 Пальто женское SAMARA бежевый 40
Д-2038 Пальто женское SAMARA бежевый 42
Д-2038 Пальто женское SAMARA бежевый 44
Д-2038 Пальто женское SAMARA какао 40
Д-2038 Пальто женское SAMARA какао 42
Д-2038 Пальто женское SAMARA какао 46
Д-2038 Пальто женское SAMARA какао 48
Д-2038 Пальто женское Велюр NEW бежевый 44
Д-2038 Пальто женское Самуэль мокко 44
Д-2038 Пальто женское Самуэль мокко 46
Д-2038 Пальто женское Самуэль мокко 48
Д-2038 Пальто женское Самуэль черный 40
apolliza 04.10.2021 «ответить»
Оля, добрый день!
А где можно оставить заказ?
Нужен 48 размер
Лолана 04.10.2021 «ответить»
смотрю,что разобрались
musi@ 03.10.2021 «ответить»
Здравствуйте. Заказ на модель 2050 в цаете гусиная лапка.
Скажите, пожалуйста, на сайте состав 30шерсть+70 пэ.
У вас написано 80 шерсть+20 пэ.
Где верно?
Лолана 03.10.2021 «ответить»
Добрый день, 2050-точно эта модель?
musi@ 04.10.2021 «ответить»
Да, я ошиблась( Меня интересует модель Д-2058
Лолана 05.10.2021 «ответить»
у меня в галерее написано,как на сайте
на самом деле все зависит от материала (на сайте не верно)

www.nn.ru/community/pv/main/...product-86126910

в этой млели гус лапка дешевле и скорее всего 30 % шерсти
выбирайте по желаемому цвету
сейчас купила себе пальто 30 % шерсти из-за цвета-теплое,клаасное
Лолана 05.10.2021 «ответить»
а прес. велюр 80 % шерсти
Лолана 04.10.2021 «ответить»
2050 НЕТ МОДЕЛИ-УТОЧНИТЕ ПРО КАКУЮ ВЫ СПРАШИВАЕТЕ?
Лолана 04.10.2021 «ответить»
НОВИНКА!Пальто демисезонное Dekka арт. 2073
=====================
именно по этой модели
Качество отличное, но большемерит на 1-2- размера.

www.nn.ru/community/pv/main/...product-64624422
Лолана 06.10.2021 «ответить»
++++
apolliza 04.10.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 04.10.2021 «ответить»
заказ принят,спасибо!
nezabydki 04.10.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 05.10.2021 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лолана 05.10.2021 «ответить»
Крутая модель 2027!!!!!
Смотрится шикарно!
У меня такое:довольнаяя и собираю комплименты!!!!
Лолана 06.10.2021 «ответить»
+
Irinaghost 06.10.2021 «ответить»
Добрый день. Определилась наконец-то! ))) Заказ
Лолана 06.10.2021 «ответить»
добрый день,забронировала! Есть в наличие
Лолана 06.10.2021 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
ВСЕ ЗАКАЗЫ,ОСТАВЛЕННЫЕ ПО
06.10.2021 12:06
ОТПРАВЛЕНЫ НА БРОНЬ ПОСТАВЩИКУ!

НАЛИЧИЕ СООБЩУ ПОЗЖЕ

---------------------------------------
ПО ПРЕДЫДУЩЕЙ БРОНИ-ШУБКИ ПОСТАВИЛИ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ
2027 ТРЮФЕЛЬ ЕСТЬ
Марина1406 06.10.2021 «ответить»
ДД!Подскажите пжл, шубка 2057 в цвете беж или св пудра не ожидается в др размерах?
Лолана 07.10.2021 «ответить»
дд,пока их громят в розницу очень хорошо,вышла новая шубка-уточняла сегодня по ней-в розницу запись на мес вперед-нам бы эти как забронировать....уговариваю нам оставить,что есть
ГОЛУБИК@ 07.10.2021 «ответить»
Добрый день, Ольга! А фото новой модели шубки пока нигде нет? Заинтриговали, глянуть бы.)
ГОЛУБИК@ 07.10.2021 «ответить»
Нашла новинки, глянула.)
Лолана 07.10.2021 «ответить»
В ИНСТЕ В СТОРИЗ...но пока нарасхват в розницу....сразу у менеджера уточнила
Лолана 07.10.2021 «ответить»
Ветка для ап
Лолана 07.10.2021 «ответить»
Ап
Лолана 10.10.2021 «ответить»
Ап
Лолана 07.10.2021 «ответить»
СТОП!
ДОЗАКАЗЫ,ПОКА ОТКРЫТ ГАЛЕРЕИ!
Lydmila$ 08.10.2021 «ответить»
заказ
Лолана 09.10.2021 «ответить»
Заказ принят, спасибо!
Лолана 08.10.2021 «ответить»
Декка. Сверка по брони www.nn.ru/community/pv/main/...9.html#255474975
Лолана 12.10.2021 «ответить»
+++
elena15435 08.10.2021 «ответить»
дд,заказ
Лолана 08.10.2021 «ответить»
дд,заказ принят,спасибо!
elena15435 11.10.2021 «ответить»
дд, а можно размер 42 на 40 заменить(поменьше размерчик взять)) по модели Д-2027 Пальто женское Лама http://темн.голубой?
Лолана 12.10.2021 «ответить»
отменила ваш заказ
NucFan 10.10.2021 «ответить»
Дд! Подскажите, пожалуйста, арт. 2027 на размер 40-42 если взять 40, будет очень велико?
Лолана 11.10.2021 «ответить»
ДД,я тоже сомневалась,но почитав отзывы наших клиентов и реально-отшили это пальто прям оверсайз,а н свой 46 взяла 42 и хорошо-оверсайз)-это вот именно по этой модели
NucFan 11.10.2021 «ответить»
Спасибо! А какие модели есть в светлом цвете 40 р?
Лолана 12.10.2021 «ответить»
Много каких. В комментариях к пальто прописаны цвет и размер, так же выложен Прайс с наличием.
Д-2027 Пальто женское LORENZO св.бежевый 40 крутое
Надежда 25 11.10.2021 «ответить»
заказ
Лолана 12.10.2021 «ответить»
Заказ принят, спасибо
Лолана 13.10.2021 «ответить»
а цвет не указали?
Темн.капучино ?
этот цвет отправила
ГОЛУБИК@ 13.10.2021 «ответить»
Здравствуйте, Ольга. В инсте в сториз сегодня новинки шубок.
Они нам всё так же не доступны к заказу?)
Лолана 13.10.2021 «ответить»
да-да,тоже видела,узнаю
Лолана 18.10.2021 «ответить»
пока никак менеджер не даст наличия и ответ по шубкам-как что будет -сообщу,не забыла
ГОЛУБИК@ 18.10.2021 «ответить»
Спасибо!
Natalka-Poltavka 13.10.2021 «ответить»
ДД, вот это пальто тоже большемерит? На 46р надо какой брать?
fedsp.com/catalog/woman/verh...to-zhen-41935152
Лолана 13.10.2021 «ответить»
дд,оно просто оверсайз,а все оверсайз болтаются,кому то большемерят,кому то нет,кто как любит носить...
возьмите на размер меньше
Natalka-Poltavka 14.10.2021 «ответить»
ДД, еще можно заказ оставить?
Лолана 14.10.2021 «ответить»
Оставляйте. Дд
Тортилка 15.10.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Хочу заказать пальто Д-557 Лама, черный, 52
Это мягкая и лёгкая ткань или такое толстое , тяжелое будет пальто?
Лолана 15.10.2021 «ответить»
добрый день, лама мягкая ткань-все пальто не тяжелые-они из шерсти
Цилия 15.10.2021 «ответить»
Здравствуйте, можно заказ сделать?
Лолана 15.10.2021 «ответить»
Добрый день. Да. Пока склад собирает наш заказ.
Тортилка 15.10.2021 «ответить»
Заказ Д-557 Лама, Черный, 52
Никаких замен не надо
Лолана 16.10.2021 «ответить»
Заказ принят!
Цилия 15.10.2021 «ответить»
42 размер можно заказать?
Цилия 15.10.2021 «ответить»
Закажите мне пожалуйста d2027 цвет кэмел (просто кэмел) размер на ог 90, от 75, об 98) 42 размер подойдёт?
Лолана 15.10.2021 «ответить»
заказ принят,именно в модели 2027 42 подойдет
Цилия 15.10.2021 «ответить»
Спасибо очень жду Пальто!!! Как удачно я зашла, да ещё такие цены, сказка, ещё потом закажу, там ткань лама будет да?
Лолана 18.10.2021 «ответить»
да-это закупка супер,главное следить за наличием,склад разбирают и приоритет у них естественно -розница.
Natalka-Poltavka 15.10.2021 «ответить»
ДД, заказ арт. Д-2038 Пальто женское Самуэль мокко р.44
Лолана 18.10.2021 «ответить»
добрый день,Ваш закакз отправила
sev05 18.10.2021 «ответить»
ДД. А по шубкам появились размеры?
Лолана 19.10.2021 «ответить»
дд,пока менеджер еще никак не может дать мне ино,как только даст-я сразу же сделаю новый сбор! Вчера напоминала о нас...!
Лолана 20.10.2021 «ответить»
ОЖИДАЕМ РАЗДАЧИ!
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СЧЕТ И НАЛИЧИЕ www.nn.ru/community/pv/main/sverka_po_schetu_palto_dekka-49.html#table-bottom


ДОБАВЛЯЙТЕСЬ КО МНЕ В ДРУЗЬЯ,ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НОВЫЙ ВЫГОДНЫЙ СБОР!
Лолана 25.10.2021 «ответить»
red]ПРИГЛАШАЮ на РАЗДАЧИ [/red] www.nn.ru/community/pv/sbor/...tml#table-bottom

ДЛЯ ПРИГЛАШЕНИЯ В НОВЫЙ СБОР ДОБАВЬТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/

ПРИГЛАШАЮ В ТЕКУЩИЕ ВЫГОДНЫЕ СБОРЫ clck.ru/LrqtA

https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1455477
ВСЕГДА РАДА ВАШЕМУ УЧАСТИЮ!
Лолана 26.10.2021 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...m_tsenam-50.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...