18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Пальто с натуральным мехом и Супер модные новые Шубки Декка (Dekka)! За 6 лет закупки все отзывы на 5! Вы влюбитесь и нигде не купите по таким ценам-50

Лолана 26.10.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга!

ПО ВАШИМ
реально МНОГОЧИСЛЕННЫМ просьбам открываю свою любимую закупку Модного, теплого, красивого и стильного Пальто Декка!!!

В ЭТОМ СБОРЕ МНОГО НОВЫХ ШУБОК!
ВЫПРОСИЛА У МЕНЕДЖЕРА НАМ В ОПТ ЗАКУПКИ!
ИХ ЕЩЕ ДАЖЕ В МАГАЗИНАХ НЕТ!!!!!
В РОЗНИЦУ ОНИ ПО 13 ТЫС+ДОСТАВКА, в магазинах будут от 15 тыс!


ЭТУ ЗАКУПКУ ЛЮБЛЮ ЗА ТО, ЧТО НА КАРТИНКАХ РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ ПАЛЬТО!!!
ЭТО НЕ КИТАЙ И ШИРПОТРЕБ, ГДЕ КАРТИНКА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!
ЦВЕТОВАЯ ГАММА ТОЖЕ ВСЯ БЛАГОРОДНАЯ И МОДНАЯ!!!



СОБИРАЕМ БЕЗ РЯДОВ НОВЫЕ МОДЕЛИ И РАСПРОДАЖУ, поэтому под картинками указаны какие остались размеры и в каких цветах!

ПРИМЕР:д-2803 Пальто зима+песец Лама, черный, 42

ОЗНАЧАЕТ
артикул- Д-2803 Пальто жен.зима
мех - песец
материал - Лама
цвет - черный
размер- 42

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПАЛЬТО на Зиму или Весну, то ВАМ СЮДА!
- ЛУЧШЕЕ ПО КАЧЕСТВУ и ЦЕНЕ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ!
- МЕХ НАТУРАЛЬНЫЙ ШИКАРНЫЙ! В МАГАЗИНЕ ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ ТОЛЬКО ОДИН МЕХ КУПИТЕ!
- 6 ЛЕТ веду данную закупку - ДОВОЛЬНЫ и РАДЫ абсолютно ВСЕ без исключения!!!
- В закупке ОПТОВАЯ ЦЕНА и без рядов! В магазине наценка на эту марку В 2-3 РАЗА!
- Нам в этом году дали возможность выкупать пальто из Новой коллекции и без рядов (раньше собирали только распродажу прошлых коллекций) !
- Подобрать размер не трудно, т.к. масса отзывов по всему интернету!


---------------------------------------------------

ОТЗЫВЫ

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_palto_dekka.html#129361248
(по опыту, если сомневаетесь, то лучше возьмите меньше размер, особенно если модель в стиле оверсайз (Oversize) )
- Очень много ОТЗЫВОВ (около 450 стр.) на дружественном сайте littleone - forum.littleone.ru/showthread.php?t=3854207&page=450
(даю Вам свой логин для входа dicrr и пароль 9506295772asdf).
- Сайт розницы и ссылка на страницу в Инстаграм (можно детально разглядеть модели, есть описание, но не на все расцветки есть фото ):
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

ПАЛИТРА ЦВЕТОВ, СОСТАВ ТКАНЕЙ, ОПИСАНИЕ МЕХА
(мех везде песец, но с разным окрасом)
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1430562
---------------------------------------------------

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

✔ Минималка 15 штук, сбор БЕЗ рядов
✔ Орг.сбор постоплата 18 % на карту Сбербанка или Тинькофф
ВАЖНО!Заказы БРОНИРУЮ (после Брони отказы не принимаются)
СТОП 2 ноября . Раздачи в ноябре
✔ Оставляем заказы в галереях выше СКОПИРОВАВ СТРОКУ ИЗ ОПИСАНИЯ С АРТИКУЛОМ, МАТЕРИАЛОМ, ЦВЕТОМ И РАЗМЕРОМ, в теме пишем ЗАКАЗ! Лучше сразу указываем замены в поле "Комментарии"(разбирают быстро пальто)! Заказ: цвет как на фото - не принимается.
✔ ТР по правилам ПВ (НЕ будет, если наберем минималку-не было в последних выкупах)
✔ Места раздач - Все ЦР и область
✔ Гарантия по цвету и размеру есть, но за цветопередачу мониторов не отвечаю, какой заказали цвет- такой и придет по артикулу, пересорта нет.
✔ Брак поставщиком обменивается согласно правилам ПВ. Претензии по браку принимаются в течении 3-х дней после официальной даты раздач.
✔ Цены в галереях указаны без орг. сбора
✔ Свои данные ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляем по ссылке clck.ru/LvenV
ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
ПОДПИШИТЕСЬ на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

---------------------------------------------------

* На сайте модели ростом 179 см. Фото на сайте РЕАЛЬНЫЕ, сделанные проф.фотографом.
* Пальто идет размер в размер по стандартной сетке РФ-не берите больше размер, лучше меньше.
* Мех НАТУРАЛЬНЫЙ ПЕСЕЦ, шикарный (богатый) и везде отстегивается.
* Пояс идет в комплекте. В комплекте идет вешалка.
* Пальто шерстяное - теплое!
* Качественная Фурнитура и пришита так, что можно перешить (клепки не пробивают пальто).

https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
ПРЕДЫДУЩИЕ ТЕМЫ СБОРОВ ЗАКАЗОВ (в них сможете найти много ответов на свои вопросы)

Не стесняйтесь задавать вопросы в теме, Всем обязательно оперативно отвечу!
ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Показать лучший ответ
Лолана 26.10.2021 «ответить»
ВАШИ ОТЗЫВЫ говорят о многом!!!

ОДНА ИЗ УНИКАЛЬНЫХ ЗАКУПОК,ГДЕ НЕ НУЖНО ПРОСИТЬ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ!
ВЫ САМИ ИХ ПИШИТЕ, Т.К. ДАННАЯ МАРКА ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ!
ЖДУ НОВЫХ!
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_palto_dekka.html#129361248


ЕЩЕ ОДНА ССЫЛКА НА ОТЗЫВЫ fedsp.com/feedback?owner_id=...kage_case=570783

- Пальто д-557 очень классное, цвет Монтана не чисто синий, а немного в морскую волну- очень красивый! Материал пресс букле - как немного шершавый драп. На свой 46размер взяла 44- отлично, даже есть небольшой запас. Длина на мои160 см- чуть ниже колена, я так и хотела. Замечательное пальто, спасибо оргу за помощь в подборе размера!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


- Получила шубку. Стильная и очень теплая. Спасибо!

-Ольга, спасибо огромное за пальто!!! Брала два(себе и дочке). Мы обе счастливы. Пальто арт.2027 большемерит прилично. Я это знала, по этому на свой размер 44/46 взяла 42 размер. Идеально село. Цвет тёмный кемел очень понравился. Ткань лама интересная, ворсистая. Модель шикарная, очень уютное и красивое пальто. Дочке брала арт. 2038 в цвете гусиная лапка какао. Очень красивый цвет. Это пальто в размер идёт. На 40 размер взяли 40, сидит как надо. Дочке очень очень понравилось!!! Качество идеальное. И спасибо за возможность приобретать за такую сказочную цену!!!! Мне два пальто вместе с доставкой обошлись даже дешевле, чем одно в розницу стоит! Это чудесно!) за оперативную отправку отдельная благодарность! Мы очень довольны!!! Спасибо огромное! Обязательно вернусь!!!) ОТЗЫВ ПО ССЫЛКЕ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

---------------------------------------------------------------
- вчера в 22:27 Мое пальто просто бомба !!!
При моем росте маленьком и размере 40-42 , 42 сел шикарно , рукава можно загнуть самостоятельно без швеи, низ сел тоже шикарно . Обрезать не планирую, хотя изначально была такая мысль
ЗАКАЗ БЫЛ НА ПАЛЬТО д-1901дл Пальто+Соболь Прес. велюр, св.бежевый, 42. ССЫЛКА
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

---------------------------------------------------------------
- Сногсшибательное пальто!Доставая пальто из пакета уже видно, что вещь хорошего качества, на вид очень достойное и дорогое. Девочки на работе все перемерили ( в независимости от размеров) и все решили срочно закупиться пальто этой марки. Соответсвует размерной сетке.Пальто оверсайз, но оно точно на 48 размер. На 46 смотрится большим, а на 50 размер по ГОСТ-мал в бедрах.
ссылка на отзыв fedsp.com/catalog/woman/verh...-kletka-41935230

---------------------------------------------------------------
tata 77 27 февраля в 15:02
Д,Д. Получила долгожданное пальто Мод (Д-472кор )46 р-р, цвет фисташка. Очень понравилось! Но нужно было взять 44 р-р,на мой 46-48.Но не критично - перешью немного клёпки. Девочки всем рекомендую эту модель!
Огромное спасибо за закупку !

---------------------------------------------------------------
- Цвет шикарный, качество на высоте (это не кашемир мягонький, это как драп, "почти бывалышный" как сказала моя мама, а это высшая похвала современным тканям, поверьте). Я очень довольна, учитывая, что я 157см, рукава, на приятное удивление как по мне шиты! Может фото и не совсем удачное, но на мне пальто выглядит очень хорошо, солидно и стильно!
--------------------------------------------------------------------
Хочу поделиться впечатлениями от приобретения очень классного пальто, артикул Д-409. Модное, красивое, легкое, теплое. Взяла размер 48 (четко в размер), цвет светлый трюфель (я бы назвала ещё "шоколад"). Качество на ОЧЕНЬ высоком уровне. Цена была по акции - 2900 руб. На мой рост 172 см идеальная длина. Это очень важно, т.к. в данной идет имитация пояса (пришивная деталь, на картинке её не видно), деталь села четко по талии.
В данном цвете создается впечатление "шинельной" модели, но это только так кажется. На самом деле очень женственная, , изящная, грациозная модель. Благодаря расклешенному низу пальто визуально довольно "уменьшает" фигуру, так говорят мои коллеги). Грациозности придает такая "изюминка" - пальто внизу застегивается на скрытие клепки, а сверху имеются металлические стильные пуговицы.
Спасибо организатору за такую закупку.........и особо за такую "вкусную" цену)))

---------------------------------------------------------------
Заказывала пальто как на картинке 746, цвет такой же - темный василек, на параметры 92-73-95 рост 171 пальто село идеально, как на модели, плечи не узкие. Длина см на 5 ниже чем у модели, чуть выше колена. Очень довольна покупкой, качеством ткани и исполнения. Оргу за работу 5+
----------------------------------------------------------------
Ольга, спасибо вам большое за грамотно организованную закупку! Вам, как оргу, 100 из 100. Решилась на зимнее пальто в последний день дозаказов. Долго не могла выбрать модель. Очень помогла ваша подборка отзывов из интернета. Пересмотрела и перечитала все. В результате отказалась от выбранных ранее двух моделей и остановилась на модели 760 цвета гавана. На мои 96-78-104 в самый раз подошел 48 размер. Не надо ни больше, ни меньше. При моем росте 164 длина получилась до середины колена, как я и хотела. Качество пошива отличное. Ткань не самая мягкая на ощупь, но я была к ней готова (видела осенние модели в магазине). Пальто легкое (это хорошо), но кажется тонковатым. Посмотрим, как покажет себя зимой. В целом очень довольна!
--------------------------------------------------------------------
Я просто в восторге от них!!! Заказывыла зимнее пальто Д-049, но пришла замена Д-759К, цвет аквамарин, на свои параметры 86-70-90, рискнула взять 42 размер и не ошиблась, как влитое!!! Сидит идеально! Очень боялась, что в плечах будет туго, но нет, как по мне шили, даже запасик небольшой есть для кофты 1-2 см. Конечно что-то толстое не одеть, но я так и не хожу никогда. В талии и бедрах тоже есть запас примерно по 5 см. Цвет очень приятный, сине-зеленый, мне очень понравилось!!! И еще заказывала подруге пальто осеннее Д-203, размер 46, черное. У нее параметры 95-80-97, тоже отлично сидит, единственное в плечах в притык, толстую кофту не одеть, но 48 размер был бы велик в талии и бедрах! Она тоже очень довольна!!! Качество пальто отличное, швы все ровные, ткань качественная, мех супер! Хочу выразить признательность организатору Ольге, отвечала на все дурацкие вопросы, искала отзывы по каждой модель, отнеслась с огромным участием к нам всем, проделала огромную работу по сбору информации по моделям, все оперативно получили, пальто не помялись!!!! Ольга, спасибо Вам огромное за закупку, сделали нас очень счастливыми!!!! Приду обязательно еще!!! Всем советую!!!!
---------------------------------------------------------
Напишу и я свой отзыв про зимнее пальто Декка. Взяла пальто 46 размера. На параметры 92\72\94 всё отлично подошло.Мех шикарный.Перед этим мерила в магазине.Всё качественно сшито, пришло с бирками, запасной фурнитурой и даже фирменной вешалкой)
------------------------------------------------------------------
О моем пальто уже есть много отзывов (модель 767), просто хочу сказать, что качество хорошее и проносив уже больше года, нет ни одного катышка и выглядит, как новое. Спасибо)
------------------------------------------------------------------
Олечка, спасибо огромное за пальто! Оно классное! А за такие деньги вообще прекрасно! Вы супер орг! Обожаю сотрудничать с Вами!
------------------------------------------------------------------
1 марта в 06:04 <<ответить>>
Отзыв. Осеннее пальто данной марки покупала у Вас года 2-2,5 назад. С тех пор оно стало самым любимым в моем гардеробе. Стильное, необычное. Я по-моему тогда уже оставляла отзыв, но все равно до сих пор не могу нарадоваться. Марка чудесная.

------------------------------------------------------------------
Получила вчера пальто,боялась открывать пакет,вдруг не подойдет..Подошло))!!!!!Уррра!Спасибо большое!!!!Заказывала 44 размер ,идет в размер.Подкладка красивая,само пальто-черно-синего цвета,заявлено как темно синий,цвет универсальный,все строчки ровные,качество понравилось!Спасибо организатору за внимательное отношение к участникам!
Лолана 29.10.2021 «ответить»
АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ НА 29 ОКТЯБРЯ (запросила сегодня у менеджера, так как все быстро меняется)!
К сообщению прикреплен файл:
255736734-29.10.2021.xls   (299 Kb)   Скачать файл
Лолана 26.10.2021 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

--------------------------------

Пальто идет размер в размер по стандартной сетке РФ.

ЕСЛИ СОМНЕВАЕТЕСЬ,ТО БЕРИТЕ ЛУЧШЕ НА РАЗМЕР МЕНЬШЕ
ОСОБЕННО ЭТО КАСАЕТСЯ СВОБОДНЫХ МОДЕЛЕЙ -oversize


Топовая осенняя модель 2027 на 2 размера большемерит - оверсайз

Спрашивала про новые шубки в инстаграме www.instagram.com/dekka_msk/
(ТОЖЕ ЗДЕСЬ МОЖЕТЕ УТОЧНИТЬ ПО РАЗМЕРАМ, ДЛИНЕ - быстрее ответят, чем пока я уточняю у менеджера-она на складе)!


Ответ дословно:
Шубки размерной градации соответствуют, есть несколько моделей длиннее и короче.
селинат 27.10.2021 «ответить»
Здравствуйте, а шубки идут в размер? И жёлтая есть? Спасибо.
Лолана 27.10.2021 «ответить»
Шубки идут в размер

2057 с утеплителем

по длине:
2127-117 см
2068-105 см
2057-115 см
2065 - 88 см

Лолана 29.10.2021 «ответить»
желтые-это цвет горчица
есть
Д-2127 Шубка женская Анхель 13650 горчица 40
Д-2127 Шубка женская Анхель 13650 горчица 42
Д-2127 Шубка женская Анхель 13650 горчица 44
Д-2127 Шубка женская Анхель 13650 горчица 46
Д-2127 Шубка женская Анхель 13650 горчица 48
Лолана 02.11.2021 «ответить»
+
Лолана 29.10.2021 «ответить»
Д-2057 Шубка женская утепленная Горчица 40
Д-2057 Шубка женская утепленная Горчица 42
Д-2057 Шубка женская утепленная Горчица 44
Д-2057 Шубка женская утепленная Горчица 46
Д-2057 Шубка женская утепленная Горчица 48
Д-2057 Шубка женская утепленная Горчица 50
Тортилка 31.10.2021 «ответить»
Здравствуйте! Есть такие фото : цвет ткани ЛАМА - бежевый и светло бежевый? Тёмный трюфель и светлый трюфель
marusya_ 05.11.2021 «ответить»
ДД! А в цвете светлый олива (фото 2) есть 40?
www.nn.ru/community/pv/main/...product-86365050
marusya_ 05.11.2021 «ответить»
Увидела ниже пост по наличию по этой модели. Есть 40)))и тогда вопрос - оно же ворсистое ? Лама - означает ворс?) Спасибо
Лолана 07.11.2021 «ответить»
Лама-оч мягкий элитный материал. 80 %шерсти
ГОЛУБИК@ 26.10.2021 «ответить»
Оля, здравствуйте. С нетерпением ждём поступления в ЦР ранее заказанной шyбки и надеемся, что успеем с заказом в этом выкупе в другом цвете, если дочерям понравится модель.
Правильно мы предполагаем, что 2O"57 - утепленная и может подойти на зиму, а 21"27 - вариант полегче, на весну-осень и по теплу, как пальто 20"27?
Лолана 27.10.2021 «ответить»
Добрый день, узнаю
Лолана 27.10.2021 «ответить»
Добрый день,уточнила
С утеплителем только шубка 2057
Марина1406 26.10.2021 «ответить»
Подскажите пожалуйста, вот в этом цвете шубка утепленная? Ещё подскажите пожалуйста, демисезонная и утепленная на разный температурный режим? На зиму надо брать утепленную? Шубки считаются оверсайз?
Марина1406 26.10.2021 «ответить»
И ещё вопрос, вот это какой цвет?
Лолана 27.10.2021 «ответить»
Похож на нежно-бирюзовый
Марина1406 27.10.2021 «ответить»
ДУ! Сделала заказ на шубку цвет нежно бирюзовый, а увидела Сейчас в Инстаграм обзор, она какая то темная серая! Поменяйте пжл на капучино!
Лолана 27.10.2021 «ответить»
Закажите др, ту удалю
Лолана 27.10.2021 «ответить»
нашла,удалила,выбирайте
Марина1406 27.10.2021 «ответить»
Спасибо, перезаказала!
Марина1406 27.10.2021 «ответить»
Ещё подскажите пожалуйста, на ОГ 96-97 правильно я выбрала 46 размер?
Лолана 27.10.2021 «ответить»
думаю,что да,сейчас мерила шубку 2057-мне хорошо 44 размер с ОГ 90
Лолана 27.10.2021 «ответить»
Экошубка!
Новинка!
Цилия 27.10.2021 «ответить»
а светлая пудра цвет есть для заказа такой шубки?
Лолана 27.10.2021 «ответить»
сегодня узнаю точно наличие,перуточняю, толи нам не дали все цвета, толи не отшили, толи в розницу ушли
Цилия 27.10.2021 «ответить»
я вам в приват написала)
Лолана 27.10.2021 «ответить»
я видела,пока не отвечаю,чтобы не потерять сообщение,пока не могу ответить-еще не разбирали груз,как начнем,так сообщу,только собрали все по ТК
Лолана 29.10.2021 «ответить»
НАЛИЧИЕ ПО ЭТОЙ КОРТКОЙ ШУБКЕ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 голубой 40
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 голубой 42
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 голубой 44
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 голубой 46
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 голубой 48
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 горчица 40
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 горчица 42
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 горчица 44
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 горчица 46
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 горчица 48
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 темн.бежевый 40
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 темн.бежевый 42
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 темн.бежевый 44
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 темн.бежевый 46
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 темн.бежевый 48
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель бежевый 40
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель бежевый 42
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель бежевый 44
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель бежевый 46
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель бежевый 48
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель кофе 42
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель кофе 44
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель кофе 46
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель кофе 48
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель т.капучино 42
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель т.капучино 44
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель т.капучино 46
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель т.капучино 48
Marisha 15 27.10.2021 «ответить»
Здравствуйте! Оставила заказ. Если не правильно - напишите пожалуйста, первый раз в этой закупке.
Лолана 27.10.2021 «ответить»
добрый день,хорошо,не переживайте-я всегда на связи и сполной информацией участников о этапах закупки, всегда помогу разобраться!
Но по Вашему заказу-эта шубка все числится в остатках, а заказывали в прошлом выкупе-по факту синей уже нет. Уточню после брони и сообщу
Marisha 15 28.10.2021 «ответить»
Оля, оставила ещё заказ, в комментариях указала замены и свои пожелания. Очень понравилась ткань Гусиная лапка с 80% шерсти. Мерила пальто Д-2067 в этой ткани - так не хотелось снимать.
Лолана 28.10.2021 «ответить»
хорошо, учту все замены
ГОЛУБИК@ 27.10.2021 «ответить»
Здравствуйте Вопрос в привате.
Лолана 27.10.2021 «ответить»
+++
Лолана 27.10.2021 «ответить»
Д- 2057
ШУБКА УТЕПЛЕННАЯ

www.nn.ru/community/pv/main/...product-80747084

ДЛИНА 115 СМ
----------------------------------------
Экомех с плотным ворсом и мембраной защищают от ветра и перепада температур!
Поэтому в такой шубке легко передвигаться и водить машину.
----------------------------------------
Мыло Душистое 28.10.2021 «ответить»
ДД, заказ
Лолана 28.10.2021 «ответить»
добрый день,заказ принят!
ГОЛУБИК@ 28.10.2021 «ответить»
Добрый вечер. Заказ.
ГОЛУБИК@ 28.10.2021 «ответить»
.
Надя100 28.10.2021 «ответить»
ДВ. В инете очень много отзывов и все они разные, и все-таки, подскажите пожалуйста,
на о/г 89 см, о/б 94 см. какой размер лучше 42 или 44?
Планирую шубку носить без пояса, поэтому не хотелось бы большой оверсайз.
ГОЛУБИК@ 28.10.2021 «ответить»
Здравствуйте. Сделала у шyбки 20"57 р. 44 замер ПОБ - 55 см. Возможно, этот размер будет Вам лучше, чем 42. По мне так явного оверсайза в этой модели нет.
Надя100 29.10.2021 «ответить»
Огромное спасибо.
Лолана 29.10.2021 «ответить»
2057 шубка прямая-на мои ОГ94-ОТ75-ОБ107 хорошо сел 44 размер,но прям по фигуре-впритык по бедрам, 46 не успела измерить..торопилась с раздачами-будем ждать отзывы участников,было много шубок 2057 в прошлом выкупе
шубка 2057 на потайных клепках
ГОЛУБИК@ 28.10.2021 «ответить»
Вопрос в привате.
Лолана 29.10.2021 «ответить»
+++
Ромашечка1 29.10.2021 «ответить»
Оля, добрый день, подскажите пожалуйста на какую температуру рассчитана шубка? хочу заказать
Лолана 29.10.2021 «ответить»
добрый день,про температуру как раз расписано сейчас в сторизе инсте розницы нашего поставщика
www.instagram.com/stories/dekka_msk/2694710303298529711/
Ромашечка1 30.10.2021 «ответить»
Благодарю за ответ ))
глена 29.10.2021 «ответить»
Здравствуйте. У меня очень нестандартный размер, ОГ 88, ОБ 106. Какой размер посоветуете брать? Пальто все прямые, не клеш, боюсь или по бедрам не угадать, или верх будет висеть. Спасибо
Лолана 29.10.2021 «ответить»
добрый день,у меня так же-верх42-44,низ 46-48,мне хорошо декка 44
ОГ 90-94, ОБ 106-107-мерила шубку 2057-по бедрам прошла,так же Вам демисезонная модель 2027 будет хороша 42 размера (она большемерит на 2 размера)-у вас со мной схожие параметры -ну это прям самая клевая моделька,каждый раз мне делают в ней комплименты www.nn.ru/community/pv/main/...product-86357612
Лолана 29.10.2021 «ответить»
ХИТ ПРОДАЖ!
МОДЕЛЬ 2027!



ПО НЕЙ ЕСТЬ УЖЕ ЗАМЕРЫ-ОТЗЫВЫ И ВЫ ТОЧНО НЕ ПРОГАДАЕТЕ С РАЗМЕРОМ!
ОЧЕНЬ КРУТАЯ МОДЕЛЬКА-В НЕЙ НА ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТЯТ ВНИМАНИЕ И СПРОСЯТ-ГДЕ КУПИЛИ? 15-20 ТЫС?..НЕЕЕЕ

====================
Разная цена на разные материалы:
Д-2027 Велюр NEW(бежевый) 5 000 руб
Д-2027 Самуэль, прес.велюр 6 500 руб
Д-2027 Лама 6 900 руб
Д-2027 Прес.букле;гусиная лапка 5 300 руб
Д-2027 SAMARA/ Lorenzo/Наутика/Велюр 6 500 руб
Д-2027 Лама т.голубой 7 100 руб
Д-2027 Магнолия 5 600 руб

=======================
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-74149138

ПОЛНОЕ НАЛИЧИЕ ПО МОДЕЛИ:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Д-2027 Пальто женское LORENZO пудра 42
Д-2027 Пальто женское LORENZO пудра 44
Д-2027 Пальто женское LORENZO пудра 46
Д-2027 Пальто женское LORENZO св.бежевый 40
Д-2027 Пальто женское LORENZO св.бежевый 42
Д-2027 Пальто женское LORENZO св.бежевый 44
Д-2027 Пальто женское LORENZO св.бежевый 46
Д-2027 Пальто женское SAMARA KD голубой 42
Д-2027 Пальто женское SAMARA KD голубой 44
Д-2027 Пальто женское SAMARA KD горчица 40
Д-2027 Пальто женское SAMARA KD жаклин 40
Д-2027 Пальто женское SAMARA KD жаклин 42
Д-2027 Пальто женское SAMARA KD жаклин 44
Д-2027 Пальто женское SAMARA KD жаклин 46
Д-2027 Пальто женское Велюр NEW винный 40
Д-2027 Пальто женское Велюр NEW винный 42
Д-2027 Пальто женское Велюр NEW винный 46
Д-2027 Пальто женское Гус.лапка кофе 42
Д-2027 Пальто женское ЛАМА MA 071917 нежно-синий 40
Д-2027 Пальто женское ЛАМА MA 071917 нежно-синий 42
Д-2027 Пальто женское ЛАМА MA 071917 нежно-синий 44
Д-2027 Пальто женское ЛАМА MA 071917 нежно-синий 46
Д-2027 Пальто женское ЛАМА MA 071917 нежно-синий 48
Д-2027 Пальто женское ЛАМА MA 071917 нежно-синий 50
Д-2027 Пальто женское Лама В1 трюфель 40
Д-2027 Пальто женское Лама В1 трюфель 42
Д-2027 Пальто женское Лама В1 трюфель 44
Д-2027 Пальто женское Лама В1 трюфель 46
Д-2027 Пальто женское Лама В1 трюфель 48
Д-2027 Пальто женское Лама В1 трюфель 50
Д-2027 Пальто женское Лама кемел 42
Д-2027 Пальто женское Лама кемел 44
Д-2027 Пальто женское Лама кемел 48
Д-2027 Пальто женское Лама кемел 50
Д-2027 Пальто женское ЛАМА пепельно-серый 40
Д-2027 Пальто женское ЛАМА пепельно-серый 42
Д-2027 Пальто женское ЛАМА пепельно-серый 44
Д-2027 Пальто женское ЛАМА пепельно-серый 48
Д-2027 Пальто женское ЛАМА пепельно-серый 50
Д-2027 Пальто женское Лама св.кофе 40
Д-2027 Пальто женское Лама св.кофе 42
Д-2027 Пальто женское Лама св.кофе 44
Д-2027 Пальто женское Лама св.кофе 46
Д-2027 Пальто женское Лама св.кофе 48
Д-2027 Пальто женское Лама св.кофе 50
Д-2027 Пальто женское Лама св.олива 40
Д-2027 Пальто женское Лама т.кемел 40
Д-2027 Пальто женское Лама т.кемел 42
Д-2027 Пальто женское Лама т.кемел 44
Д-2027 Пальто женское Лама т.кемел 46
Д-2027 Пальто женское Лама т.кемел 48
Д-2027 Пальто женское Лама т.кемел 50
Д-2027 Пальто женское Лама темн.голубой 42
Д-2027 Пальто женское Лама темн.голубой 44
Д-2027 Пальто женское Лама черный 40
Д-2027 Пальто женское Лама черный 42
Д-2027 Пальто женское Лама черный 44
Д-2027 Пальто женское Лама черный 46
Д-2027 Пальто женское Лама черный 48
Д-2027 Пальто женское Лама черный 50
Д-2027 Пальто женское Лама экрю 40
Д-2027 Пальто женское Лама экрю 42
Д-2027 Пальто женское Лама экрю 46
Д-2027 Пальто женское Лама экрю 48
Д-2027 Пальто женское Лама экрю 50
Д-2027 Пальто женское Магнолия 1968 Сити 40
Д-2027 Пальто женское Магнолия 1968 Сити 42
Д-2027 Пальто женское Магнолия 1968 Сити 44
Д-2027 Пальто женское Магнолия 1968 Сити 46
Д-2027 Пальто женское Магнолия 1968 Сити 48
Д-2027 Пальто женское Магнолия 1968 Сити 50
Д-2027 Пальто женское Наутика Прага 40
Д-2027 Пальто женское Наутика Прага 42
Д-2027 Пальто женское Наутика Прага 44
Д-2027 Пальто женское Прес.букле брусника 40
Д-2027 Пальто женское Прес.букле брусника 42
Д-2027 Пальто женское Прес.букле брусника 44
Д-2027 Пальто женское Прес.букле брусника 46
Д-2027 Пальто женское Прес.букле брусника 48
Д-2027 Пальто женское Прес.букле брусника 50
Д-2027 Пальто женское Прес.букле голубой 40
Д-2027 Пальто женское Прес.букле голубой 46
Д-2027 Пальто женское Прес.букле джинс 40
Д-2027 Пальто женское Прес.букле джинс 42
Д-2027 Пальто женское Прес.букле джинс 44
Д-2027 Пальто женское Прес.букле джинс 46
Д-2027 Пальто женское Прес.букле джинс 48
Д-2027 Пальто женское Прес.букле джинс 50
Д-2027 Пальто женское Прес.букле Меланж голубой 42
Д-2027 Пальто женское Прес.букле Меланж голубой 44
Д-2027 Пальто женское Прес.букле Меланж розов.40
Д-2027 Пальто женское Прес.букле Меланж розов.42
Д-2027 Пальто женское Прес.букле Меланж розов.44
Д-2027 Пальто женское Прес.букле Меланж розов.46
Д-2027 Пальто женское Прес.букле Меланж розов.48
Д-2027 Пальто женское Прес.букле ницца 42
Д-2027 Пальто женское Прес.букле розовый 40
Д-2027 Пальто женское Прес.букле розовый 42
Д-2027 Пальто женское Прес.букле розовый 46
Д-2027 Пальто женское Прес.букле розовый 48
Д-2027 Пальто женское Прес.букле черно-синий 40
Д-2027 Пальто женское Прес.букле черно-синий 42
Д-2027 Пальто женское Прес.букле черно-синий 44
Д-2027 Пальто женское Прес.букле черно-синий 46
Д-2027 Пальто женское Прес.букле черно-синий 48
Д-2027 Пальто женское Прес.букле черно-синий 50
Д-2027 Пальто женское Прес.букле черный 40
Д-2027 Пальто женское Прес.букле черный 42
Д-2027 Пальто женское Прес.букле черный 44
Д-2027 Пальто женское Прес.букле черный 46
Д-2027 Пальто женское Прес.букле черный 48
Д-2027 Пальто женское Прес.букле черный 50
Д-2027 Пальто женское Прес.велюр бежевый 40
Д-2027 Пальто женское Прес.велюр бежевый 42
Д-2027 Пальто женское Прес.велюр бежевый 44
Д-2027 Пальто женское Прес.велюр бежевый 46
Д-2027 Пальто женское Самуэль васаби 40
Д-2027 Пальто женское Самуэль васаби 42
Д-2027 Пальто женское Самуэль васаби 44
Д-2027 Пальто женское Самуэль васаби 46
Д-2027 Пальто женское Самуэль изумруд 42
Д-2027 Пальто женское Самуэль изумруд 44
Д-2027 Пальто женское Самуэль коралл 40
Д-2027 Пальто женское Самуэль коралл 42
Д-2027 Пальто женское Самуэль коралл 44
Д-2027 Пальто женское Самуэль коралл 46
Д-2027 Пальто женское Самуэль ницца 40
Д-2027 Пальто женское Самуэль ницца 42
Д-2027 Пальто женское Самуэль ницца 44
Д-2027 Пальто женское Самуэль ницца 46
Д-2027 Пальто женское Самуэль св.коралл 40
Д-2027 Пальто женское Самуэль св.коралл 42
Д-2027 Пальто женское Самуэль св.коралл 44
Д-2027 Пальто женское Самуэль т.голубой 44
Лолана 29.10.2021 «ответить»
ШУБКА 2127
КРУТАЯ НОВИНКА!


Экомех с плотным ворсом и мембраной защищают от ветра и перепада температур!
Поэтому в такой шубке легко передвигаться и водить машину.


ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-96529445
ДЛИНА 117 СМ
НАЛИЧИЕ
Z YRMA lilack 40
Z YRMA lilack 42
Z YRMA lilack 44
Z YRMA lilack 46
Z YRMA lilack 48
Анхель 13650 бежевый 40
Анхель 13650 бежевый 42
Анхель 13650 бежевый 44
Анхель 13650 бежевый 50
Анхель 13650 голубой 40
Анхель 13650 голубой 42
Анхель 13650 голубой 44
Анхель 13650 голубой 46
Анхель 13650 голубой 48
Анхель 13650 голубой 50
Анхель 13650 горчица 40
Анхель 13650 горчица 42
Анхель 13650 горчица 44
Анхель 13650 горчица 46
Анхель 13650 горчица 48
Анхель 13650 капучино 42
Анхель 13650 капучино 44
Анхель 13650 капучино 46
Анхель 13650 капучино 50
kokos2011 30.10.2021 «ответить»
Добрый день. А где можно посмотреть голубой цвет?

Не на ту посмотрела, вопрос снят.
Лолана 01.11.2021 «ответить»
в скрытом тексте в условиях указала сайт розницы-все там,что есть
KaneleA 29.10.2021 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, есть бронь по пальто? Посмотрела файл по наличию, осталась 1 в наличии.
Лолана 29.10.2021 «ответить»
в пн надеюсь работает склад
не все так просто,еле наличие выпросила,неделю прошу
Лолана 29.10.2021 «ответить»
ОТШИЛИ МНОГО РАЗНЫХ ЦВЕТОВ В ШУБКЕ 2057

ССЫЛКА НА ОПТ www.nn.ru/community/pv/main/...product-80747084
ЦВЕТОВАЯ ГАММА ВСЯ ЗДЕСЬ dekka-msk.ru/zimnie-palto/45...5-cvet-kapuchino
УТЕПЛЕННАЯ!
ДЛИНА-115 см
идет в размер

НАЛИЧИЕ:

Бежевый 40
Бежевый 42
Голубой 40
Голубой 42
Голубой 44
Голубой 46
Горчица 40
Горчица 42
Горчица 44
Горчица 46
Горчица 48
Горчица 50
Диор 13807 бежевый 40
Диор 13807 бежевый 42
Диор 13807 бежевый 44
Диор 13807 бежевый 46
Диор 13807 лиловый 40
Диор 13807 лиловый 42
Диор 13807 лиловый 44
Диор 13807 лиловый 46
Диор 13807 лиловый 48
Диор 13807 лиловый 50
Диор 13807 пудра 42
Диор 13807 пудра 44
Диор 13807 пудра 46
Диор 13807 пудра 48
Диор 13807 пудра 50
Капучино 40
Капучино 42
Капучино 44
Капучино 46
Капучино 48
Капучино 50
Нежно-бирюзовый 40
Нежно-бирюзовый 42
Нежно-бирюзовый 44
Нежно-бирюзовый 46
Нежно-бирюзовый 50
Розово-бежевый 40
Розово-бежевый 42
Розово-бежевый 44
Розово-бежевый 46
Розово-бежевый 48
Розово-бежевый 50
Св. пудра 40
Темн.капучино 48
Фуме 40
Фуме 42
Фуме 44
Фуме 46
Фуме 48
Фуме 50
Oleandra 30.10.2021 «ответить»
Здравствуйте,а кому то уже пришли такие шубки 2057? Хочется вживую посмотреть..
Лолана 01.11.2021 «ответить»
добрый день-в галерее и есть вживую-фото с производства,они так же и выглядят
ГОЛУБИК@ 29.10.2021 «ответить»
Приват.
ГОЛУБИК@ 29.10.2021 «ответить»
.
Лолана 29.10.2021 «ответить»
ШУБКА Д-2068
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-96529446

МОДНАЯ! ТЕПЛАЯ и очень Качественная!
Не Китайский ширпотреб!
Не лезет, подкладка мембранная-убережет от ветра!
В составе 30 % шерсти!!!!
ДЛИНА -105 СМ


В РОЗНИЦУ 12300 р+ ТР dekka-msk.ru/glavnaya/451-84...40/272-cvet-fume

Анхель 13650 голубой 40
Анхель 13650 голубой 42
Анхель 13650 голубой 44
Анхель 13650 голубой 46
Анхель 13650 голубой 48
Анхель 13650 голубой 50
Анхель 13650 св.бежевый 40
Анхель 13650 св.бежевый 42
Анхель 13650 св.бежевый 44
Анхель 13650 св.бежевый 46
Анхель 13650 св.бежевый 48
Анхель 13650 св.бежевый 50
Анхель 13650 св.олива 40
Анхель 13650 св.олива 42
Анхель 13650 св.олива 44
Анхель 13650 св.олива 46
Анхель 13650 св.олива 48
Анхель 13650 св.олива 50
Анхель 13650 сиренево-розовый 40
Анхель 13650 сиренево-розовый 42
Анхель 13650 сиренево-розовый 44
Анхель 13650 сиренево-розовый 46
Анхель 13650 сиренево-розовый 48
Анхель 13650 сиренево-розовый 50
Анхель темн.капучино 42
Анхель темн.капучино 44
Анхель темн.капучино 46
Анхель темн.капучино 48
Анхель фуме 44
Анхель фуме 46
Лолана 29.10.2021 «ответить»
Д-2069 кор.Шубка женская

МОДНАЯ! ТЕПЛАЯ и очень Качественная! www.nn.ru/community/pv/main/...product-96529454
Не Китайский ширпотреб!
Не лезет, подкладка мембранная-убережет от ветра!
В составе 30 % шерсти!!!!

ДЛИНА 88 СМ

ЦЕНА ТОЛЬКО ДЛЯ НАС ТАКАЯ!!!
В РОЗИЦУ 9800 руб+ доставка
Ссылка на розницу dekka-msk.ru/demisezonnye-pa...t-temno_bezhevyj
============================

НАЛИЧИЕ:
Анхель 13650 голубой 40
Анхель 13650 голубой 42
Анхель 13650 голубой 44
Анхель 13650 голубой 46
Анхель 13650 голубой 48
Анхель 13650 горчица 40
Анхель 13650 горчица 42
Анхель 13650 горчица 44
Анхель 13650 горчица 46
Анхель 13650 горчица 48
Анхель 13650 темн.бежевый 40
Анхель 13650 темн.бежевый 42
Анхель 13650 темн.бежевый 44
Анхель 13650 темн.бежевый 46
Анхель 13650 темн.бежевый 48
Анхель бежевый 40
Анхель бежевый 42
Анхель бежевый 44
Анхель бежевый 46
Анхель бежевый 48
Анхель кофе 42
Анхель кофе 44
Анхель кофе 46
Анхель кофе 48
Анхель т.капучино 42
Анхель т.капучино 44
Анхель т.капучино 46
Анхель т.капучино 48
ГОЛУБИК@ 29.10.2021 «ответить»
Оля, можно удалить заказ 20"57 нежно-бирюзовый 46, самостоятельно удалить не получается. Вместо него оставила другой заказ на новый (голубой) цвет из обновлённого наличия.
Лолана 29.10.2021 «ответить»
хорошо,убрала,а горчицу оставляем?
ГОЛУБИК@ 29.10.2021 «ответить»
Да, итого к заказу 2 шт. разного цвета.
Лолана 29.10.2021 «ответить»
Хорошо
Надя100 29.10.2021 «ответить»
Заказ, данные по форме.
Лолана 01.11.2021 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
Olechka1234 30.10.2021 «ответить»
ДУ. Подскажите, шубку
www.nn.ru/community/pv/main/...product-96529532
на ОГ 84, ОТ 62, ОБ 93 - какой размер брать? 40 или 42?
Лолана 01.11.2021 «ответить»
дд,обычно какой размер носите?
Olechka1234 07.11.2021 «ответить»
ношу 42 размер всегда. какой посоветуете?
Лолана 08.11.2021 «ответить»
берите лучше свой размер,шубка эта не оверсайз,по фигуре
verkholetova72@eml.ru 30.10.2021 «ответить»
Заказ шубка 2057 цвет капучино 44 размер пожалуйста напишите есть ли в наличии если нет то можно 2068 светло бежевый цвет размер тот-же. Спасибо!
Лолана 31.10.2021 «ответить»
Добрый день, хорошо, укажу в замене
Тортилка 31.10.2021 «ответить»
Здравствуйте! Есть для сравнения цвет ткани ЛАМА - светло-бежевый и просто бежевый ?
Лолана 01.11.2021 «ответить»
дд,в условиях сбора в скрытом тексте дала ссылку на сайт розницы и на инстаграм-там можно посмотреть все,что Вас интересует и в инстаграме уточнить-отвечают быстро,у них склад под боком,я же не вижу модели,у меня их нет,заказываю из Москвы
Лолана 02.11.2021 «ответить»
добрый день-укажите про какую модель Вы спрашиваете?
kat357 30.10.2021 «ответить»
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определиться с размером зимнего пальто. Свой размер 46-48.. fedsp.com/catalog/woman/verhnyaya-odezhda-zhenskaya/zimnyaya/1571-sobol-55783824
Лолана 01.11.2021 «ответить»
добрый день,это пальто идет в размер
Лолана 01.11.2021 «ответить»
============================
ВСЕ ЗАКАЗЫ, ОСТАВЛЕННЫЕ ПО 31.10.2021 06:47
ОТПРАВЛЕНЫ НА БРОНЬ ПОСТАВЩИКУ!
Лолана 01.11.2021 «ответить»
ОЖИДАЕМ НАЛИЧИЯ!
kokos2011 01.11.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 02.11.2021 «ответить»
Добрый день,заказ принят,спасибо!
kokos2011 02.11.2021 «ответить»
Добрый вечер. Если вы ещё не забронировали мой заказ - удалите, пожалуйста
Лолана 02.11.2021 «ответить»
заказ Ваш 01.11.2021, 13:07:45
бронь отправила по 31.10.2021 06:47 поэтому удаляю-выбирайте другое!
Нектар 02.11.2021 «ответить»
заказ
Лолана 02.11.2021 «ответить»
заказ принят,спасибо!
YLAHOME 02.11.2021 «ответить»
Оля, добрый вечер! Завтра будет известно наличие?
Лолана 02.11.2021 «ответить»
добрый вечер,не знаю,как склад даст ответ менеджеру-менеджер мне. Иногда он ждет ответ по всем складам Москвы, заказ вчера принял
YLAHOME 03.11.2021 «ответить»
Оля, можно напишу здесь заказ, т.к. остатки в галерее неактуальны? Нужно черное пальто, разм. 40-42, любую из этих моделей: Д-493 или Д-579 или Д-557.
Лолана 03.11.2021 «ответить»
последнее наличие давали
К сообщению прикреплен файл:
255797489-29.10.2021.xls   (299 Kb)   Скачать файл
Лолана 03.11.2021 «ответить»
д-493 Пальто жен. Велюр new, Вино, 40
д-493 Пальто жен. Велюр new, Вино, 42
д-493 Пальто жен. Велюр new, Вино, 44
д-493 Пальто жен. Велюр new, Вино, 46
д-493 Пальто жен. Велюр new, серо-голубой, 46
д-493 Пальто жен. Велюр new, серый, 40
д-493 Пальто жен. Велюр new, серый, 42
д-493 Пальто жен. Велюр new, серый, 44
д-493 Пальто жен. Велюр new, серый, 46
д-493 Пальто жен. Велюр new, темный джинс, 40
д-493 Пальто жен. Велюр new, темный джинс, 42
д-493 Пальто жен. Велюр new, темный джинс, 44
д-493 Пальто жен. Велюр new, темный джинс, 46
д-493 Пальто жен. Велюр new, темный джинс, 48
д-493 Пальто жен. Велюр, В1049, smoke, 48
д-493 Пальто жен. Прес. букле, клетка голубой, 40
д-493 Пальто жен. Прес. букле, клетка шоколад, 42
д-493 Пальто жен. Прес. велюр, сирия, 42
д-493 Пальто жен. Самуэль, гусиная лапка голубой, 40
Лолана 03.11.2021 «ответить»
д-579 Пальто жен. Самуэль, blue, 40
Лолана 03.11.2021 «ответить»
д-557 Пальто жен SAMARA, рубин, 42
д-557 Пальто жен SAMARA, рубин, 44
д-557 Пальто жен SAMARA, рубин, 46
д-557 Пальто жен SAMARA, рубин, 48
д-557 Пальто жен SAMARA, фисташка, 42
д-557 Пальто жен SAMARA, фисташка, 44
д-557 Пальто жен Лама, бежевый, 50
д-557 Пальто жен Лама, св.бежевый, 50
д-557 Пальто жен Лама, св.трюфель, 44
д-557 Пальто жен Лама, св.трюфель, 46
д-557 Пальто жен Лама, св.трюфель, 48
д-557 Пальто жен Лама, св.трюфель, 50
д-557 Пальто жен Лама, св.трюфель, 52
д-557 Пальто жен Лама, т.изумруд, 48
д-557 Пальто жен Лама, т.изумруд, 50
д-557 Пальто жен Лама, т.шоколад, 48
д-557 Пальто жен Лама, т.шоколад, 50
д-557 Пальто жен Лама, т.шоколад, 52
д-557 Пальто жен Лама, черный, 46
д-557 Пальто жен Лама, черный, 50
д-557 Пальто жен Лама, черный, 54
д-557 Пальто жен Лама, шоколад, 48
д-557 Пальто жен Махра, какао, 40
д-557 Пальто жен Махра, какао, 42
д-557 Пальто жен Прес. букле (италия), св.бежевый, 40
д-557 Пальто жен Прес. букле, blue, 42
д-557 Пальто жен Прес. букле, брусника, 44
д-557 Пальто жен Прес. букле, брусника, 46
д-557 Пальто жен Прес. букле, красный, 40
д-557 Пальто жен Прес. букле, монтана, 40
д-557 Пальто жен Прес. букле, монтана, 42
д-557 Пальто жен Прес. букле, монтана, 46
д-557 Пальто жен Прес. букле, ницца, 40
д-557 Пальто жен Прес. букле, ницца, 42
д-557 Пальто жен Прес. букле, ницца, 46
д-557 Пальто жен Прес. букле, розовый-меланж, 42
д-557 Пальто жен Прес. букле, розовый-меланж, 44
д-557 Пальто жен Прес. букле, розовый-меланж, 46
д-557 Пальто жен Прес. букле, розовый, 40
д-557 Пальто жен Прес. букле, розовый, 46
Лолана 03.11.2021 «ответить»
добрый день,выбирайте и оставляйте в галерее заказ,потому что за вас решить не могу не оп размеру 40 или 42,да и черного нет,есть др темные цвета и оттенки,более интересные
Лолана 08.11.2021 «ответить»
Добрый день,ваш заказ ждать?
ЮЛИЯ РУМ 02.11.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 14.11.2021 «ответить»
+
ЮЛИЯ РУМ 02.11.2021 «ответить»
Оля, заказ, если успела.
Долго думала насчёт цвета и размера.
У меня 44.
Пальто брала 46 - сильно велик.
Сейчас заказала Шубку 44. Надеюсь подойдет
Лолана 02.11.2021 «ответить»
Юля,привет,заказ принят!
завтра отправлю бронь
размер больше в декке точно брать ненужно
или в размер или меньше
маломерок нет
Надя100 03.11.2021 «ответить»
ДД. Подскажите пожалуйста, а можно размер поменять с 44 на 42?
Т. К. 44 очень сильно будет мне велик.
Буду очень признательна)))

fedsp.com/catalog/woman/verh...android-96529484
Лолана 03.11.2021 «ответить»
добрый день,попробую
Надя100 03.11.2021 «ответить»
Благодарю!
Лолана 03.11.2021 «ответить»
ваша есть в наличие 44-счс дали ответ по брони со склада,решили с менеджером,этим заказом отправляем Вашу шубку размер 42,а потом просим ту убрать)
Надя100 03.11.2021 «ответить»
Благодарю, Вас за работу.
Лолана 03.11.2021 «ответить»
не за что)
дали наличие по брони 2: 42 тоже есть-оставляем 42
Надя100 03.11.2021 «ответить»
)))
Лолана 03.11.2021 «ответить»
ПО ЗАКУПКЕ СТОП!
ВСЕ ЗАКАЗЫ,ОСТАВЛЕННЫЕ ПО 02.11.2021 20:18 ОТПРАВЛЕНЫ МЕНЕДЖЕРУ НА БРОНЬ 2
ПО БРОНИ 1 ОТВЕТ СКЛАД ЕЩЕ НЕ ДЕЛ-ДАМ ВРЕМЯ ВЫБРАТЬ ЗАМЕНЫ!



Дозаказы можно оставлять
1511Nataly 03.11.2021 «ответить»
уточните у поставщика а укороченная шубка 42р в цвете пудра появилась?
user_266506143 03.11.2021 «ответить»
Для повседневного образа можно заказать одежду именно здесь jk-style-fashion.com/ . Рекомендую!
Лолана 03.11.2021 «ответить»
не знаю-мы можем узнать,если оставите заказ и отправим на склад-здесь не все так просто -позвонил и узнал)))
здесь несколько складов по Москве-розница-крупные магазины,опт-ладно еще что-то нам дают)

в наличие,кот нам давали-не было

это не маленький оптовый магазинчик как бы),возможно вообще уже ничего нет-приехал крупный поставщик и все забрал в магазин),им,чтобы дать наличие-нужно произвести ревизию складов...есть наличие от 29 окт,после большой отгрузки
Лучший ответ
Лолана 03.11.2021 «ответить»
Добрый день!

ЗАКАЗЫ ЗАБРОНИРОВАНЫ!

ПРОВЕРЯЕМ КОЛОНКУ НАЛИЧИЕ! www.nn.ru/community/pv/main/...0.html#255801440
ЕСТЬ - отложил нам склад
НЕТ - точно уже нет и выбираем замену в галереях закупки

В ЭТОМ СБОРЕ ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ НЕ БУДЕТ (беру эти расходы на себя, хотя они не маленькие-даже оплачиваю доставку до Транспортной компании),т.к. СОБРАЛИ МИНИМАЛКУ!

С 4 по 7 ноября Декка не работает, поэтому отправка заказов будет после 8 ноября и можно оставить дозаказы.

МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ ДОЗАКАЗЫ И ЗАМЕНЫ в галереях выше

НАЛИЧИЕ по заказам, ОСТАВЛЕННЫМ по 02.11.2021 20:18, все остальные заказы войдут в следующую бронь.
Лолана 03.11.2021 «ответить»
НОВЫЙ ОТЗЫВ

татьяна Вчера
Получила пальто!! Очень красивое,ткань мягкая-мягкая,Цвет кофейный!!! Идеально в плечах,идеально в длине!! Дополнение:--на мой размер 50-52 хорошо подошло пальто 48 размера...Однозначно--еще буду подбирать что-то из коллекции!!! Благодарю,Лолану!

fedsp.com/catalog/woman/verh...-3034-2-79115796
Лолана 06.11.2021 «ответить»
+++
селинат 04.11.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 04.11.2021 «ответить»
добрый день,заказ принят!
Ольга Мита 04.11.2021 «ответить»
заказ
Лолана 04.11.2021 «ответить»
заказ принят,спасибо!
korolevaalenka5 04.11.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 04.11.2021 «ответить»
заказ принят,спасибо
marusya_ 06.11.2021 «ответить»
ДД! Подскажите)хочется пальто 2027 Лама - кемел или св. олива. Читаю отзывы и прямо не знаю...я ношу 42 размер, однозначно мне нужно брать 40. Но и все равно боюсь, что будет оч велико. Поискала по отзывам, нет реального фото 40 размера этой модели на ком-то?) спасибо
Лолана 07.11.2021 «ответить»
Добрый день.
Именно эта модель Большемерит на 1-2 размера.
Оверсайз
Я на свой 44 верх и 46-48 низ взяла 42. Рост 165. Мне хорошо очень. Как то тут померила мое пальто девушка с 44 размером, ей 42 тоже хорошо.
marusya_ 07.11.2021 «ответить»
еще один вопросик) а эта модель с поясом?) www.nn.ru/community/pv/main/...product-95490494
Лолана 08.11.2021 «ответить»
добрый день,с поясом
эта модель новинка-похоже такае же,как 2027,только короткая-оверсайз,берите размер меньше
Cvetlana1980 06.11.2021 «ответить»
доброго вечера! немного запуталась в отзывах. Шубку коротенькую брать в размер?ношу 44.
Лолана 07.11.2021 «ответить»
Добрый день. Шубка короткая новинка. Нет отзывов нигде. Менеджер ответила, что идет в размер.
Cvetlana1980 07.11.2021 «ответить»
заказ
Лолана 07.11.2021 «ответить»
Заказ принят! Спасибо!
Лолана 07.11.2021 «ответить»
Красный. Идет не всем, но всегда шикарный цвет для шикарных девушек, женщин!
Подробнее instagram.com/dekka_msk?utm_medium=copy_link
Лолана 08.11.2021 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, Уважаемые участники закупки!

ЗАГРУЗИЛА НАЛИЧИЕ ПО ПОСЛЕДНЕЙ БРОНИ www.nn.ru/community/pv/main/...0.html#255856139
(в последней брони все есть)



ЗАКАЗ СОБИРАЮТ И ОТПРАВЛЯЮТ!
ОЖИДАЕМ РАЗДАЧИ!


ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НОВЫЙ СБОР, добавляйте мой ник lolana.www.nn.ru/ в друзья-пришлю приглашение
Лолана 15.11.2021 «ответить»
Приглашаю на РАЗДАЧИ www.nn.ru/community/pv/sbor/...tml#table-bottom

ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В НОВЫЙ СБОР:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- ПОДПИШИТЕСЬ на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog
- ПОДПИШИТЕСЬ на мою рассылку fedsp.com/showcase/org/8800
- ВСТУПИТЕ в мою группу в ВК vk.com/lolana_pv

ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ
clck.ru/LrqtA
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1455477
ВСЕГДА РАДА ВАШЕМУ УЧАСТИЮ!
Лолана 18.11.2021 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...m_tsenam-51.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.