18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов быстрый. Супер модные Эко Шубки и Пальто Декка, за 6 лет закупки все отзывы на 5! Вы влюбитесь и нигде не купите по таким ценам+ Розыгрыш абонементов в ЦР-52

Лолана 08.12.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга!

СБОР БЫСТРЫЙ! РАЗДАЧИ БЫСТРЫЕ!

РОЗЫГРЫШ 5 АБОНЕМЕНТОВ В ЦР СРОКОМ НА МЕСЯЦ!

Условия просты:
Абонементы получают первые 5 человек, оставивших заказ и в последствие выкупившие товар!
-Срок активации абонемента победитель выбирает сам - это может быть как декабрь 2021 года, так и январь-декабрь 2022 года. Кому как удобно.
Перечисляю бонусы на покупку Абонемента сразу же после брони, чтобы успели воспользоваться бесплатным ЦР уже в этих раздачах!


ЭТУ ЗАКУПКУ ЛЮБЛЮ ЗА ТО, ЧТО НА КАРТИНКАХ РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ ПАЛЬТО!!!
ЭТО НЕ КИТАЙ И ШИРПОТРЕБ, ГДЕ КАРТИНКА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!
ЦВЕТОВАЯ ГАММА ВСЯ БЛАГОРОДНАЯ И МОДНАЯ!!!



СОБИРАЕМ БЕЗ РАЗМЕРНЫХ РЯДОВ ,
поэтому под картинками указаны какие остались размеры и в каких цветах!

ПРИМЕР:
Д-2068 Шубка женская Анхель 13650 св.олива 40

ОЗНАЧАЕТ
артикул- Д-2068 Шубка женская
материал - Анхель 13650
цвет - св.олива
размер- 40

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПАЛЬТО на Зиму или Весну/Осень, то ВАМ СЮДА!
- ЛУЧШЕЕ ПО КАЧЕСТВУ и ЦЕНЕ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ!
- МЕХ НАТУРАЛЬНЫЙ ШИКАРНЫЙ! В МАГАЗИНЕ ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ ТОЛЬКО ОДИН МЕХ КУПИТЕ!
- 6 ЛЕТ веду данную закупку - ДОВОЛЬНЫ и РАДЫ абсолютно ВСЕ без исключения!!!
- В закупке ОПТОВАЯ ЦЕНА и без рядов! В магазине наценка на эту марку В 2-3 РАЗА!
- Нам в этом году дали возможность выкупать пальто из Новой коллекции и без рядов (раньше собирали только распродажу прошлых коллекций) !
- Подобрать размер не трудно, т.к. масса отзывов по всему интернету!


---------------------------------------------------

ОТЗЫВЫ

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_palto_dekka.html#129361248
(по опыту, если сомневаетесь, то лучше возьмите меньше размер, особенно если модель в стиле оверсайз (Oversize) )
- Очень много ОТЗЫВОВ (около 450 стр.) на дружественном сайте littleone - forum.littleone.ru/showthread.php?t=3854207&page=450
(даю Вам свой логин для входа dicrr и пароль 9506295772asdf).
- Сайт розницы и ссылка на страницу в Инстаграм (можно детально разглядеть модели, есть описание, но не на все расцветки есть фото ):
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

ПАЛИТРА ЦВЕТОВ, СОСТАВ ТКАНЕЙ, ОПИСАНИЕ МЕХА
(мех везде песец, но с разным окрасом)
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1430562
---------------------------------------------------

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

✔ Минималка 15 штук, сбор БЕЗ рядов
✔ Орг.сбор постоплата 18 % на карту Сбербанка или Тинькофф
ВАЖНО!Заказы БРОНИРУЮ (после Брони отказы не принимаются)
СТОП 15 декабря . Раздачи в декабре
✔ Оставляем заказы в галереях выше СКОПИРОВАВ СТРОКУ ИЗ ОПИСАНИЯ С АРТИКУЛОМ, МАТЕРИАЛОМ, ЦВЕТОМ И РАЗМЕРОМ, в теме пишем ЗАКАЗ! Лучше сразу указываем замены в поле "Комментарии"(разбирают быстро пальто)! Заказ: цвет как на фото - не принимается.
✔ ТР по правилам ПВ
✔ Места раздач - Все ЦР и область
✔ Гарантия по Артикулу( цвету/ размеру/меху/материалу) есть, но за цветопередачу мониторов не отвечаю, какой заказали цвет- такой и придет по артикулу, пересорта нет
✔ Брак поставщиком обменивается согласно правилам ПВ. Претензии по браку принимаются в течении 3-х дней после официальной даты раздач.
✔ Цены в галереях указаны без орг. сбора

ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
ПОДПИШИТЕСЬ на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

---------------------------------------------------

* На сайте модели ростом 179 см. Фото на сайте РЕАЛЬНЫЕ, сделанные проф.фотографом.
* Пальто идет размер в размер по стандартной сетке РФ-не берите больше размер, лучше меньше.
* Мех НАТУРАЛЬНЫЙ ПЕСЕЦ, шикарный (богатый) и везде отстегивается.
* Пояс идет в комплекте. В комплекте идет вешалка.
* Пальто шерстяное - теплое!
* Качественная Фурнитура и пришита так, что можно перешить (клепки не пробивают пальто).

https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
ПРЕДЫДУЩИЕ ТЕМЫ СБОРОВ ЗАКАЗОВ (в них сможете найти много ответов на свои вопросы)


https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1521680
Не стесняйтесь задавать вопросы в теме, Всем обязательно оперативно отвечу!
ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Показать лучший ответ
Лучший ответ
Лолана 08.12.2021 «ответить»
ВАШИ ОТЗЫВЫ говорят о многом!!!

ОДНА ИЗ УНИКАЛЬНЫХ ЗАКУПОК,ГДЕ НЕ НУЖНО ПРОСИТЬ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ!
ВЫ САМИ ИХ ПИШИТЕ, Т.К. ДАННАЯ МАРКА ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ!
ЖДУ НОВЫХ!
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_palto_dekka.html#129361248


- Уже во второй раз участвую в закупке пальто от Декке. Качество отличное цвет как на фото. Взяла на свой 46 раз ер шубку 44 и не прогадала, модель оверсайс тем более. Рост конечно не совсем мой поэтому рукава отдала в ателье немного убрать, но это ожидаемо, длину оставила как есть. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОРГАНИЗАТОРУ!

- Шубка супер!!! Пошив на высшем уровне!!! Очень достойное качество! На свой переходный 46-48р взяла 46р, села идеально!!!! Я в восторге, шикарно смотрится!!!!

- Шубка 2057: Хорошее качество. Если сомневаетесь между размерами берите меньший. Полноразмерная

-Шубка Декка короткая 2069 кор: Мне понравилась, тепленькая, шерсть в составе действительно есть, но большемерная. Подойдёт на 44-46 размеры.

- Пальто д-557 очень классное, цвет Монтана не чисто синий, а немного в морскую волну- очень красивый! Материал пресс букле - как немного шершавый драп. На свой 46размер взяла 44- отлично, даже есть небольшой запас. Длина на мои160 см- чуть ниже колена, я так и хотела. Замечательное пальто, спасибо оргу за помощь в подборе размера!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


- Получила шубку. Стильная и очень теплая. Спасибо!

-Ольга, спасибо огромное за пальто!!! Брала два(себе и дочке). Мы обе счастливы. Пальто арт.2027 большемерит прилично. Я это знала, по этому на свой размер 44/46 взяла 42 размер. Идеально село. Цвет тёмный кемел очень понравился. Ткань лама интересная, ворсистая. Модель шикарная, очень уютное и красивое пальто. Дочке брала арт. 2038 в цвете гусиная лапка какао. Очень красивый цвет. Это пальто в размер идёт. На 40 размер взяли 40, сидит как надо. Дочке очень очень понравилось!!! Качество идеальное. И спасибо за возможность приобретать за такую сказочную цену!!!! Мне два пальто вместе с доставкой обошлись даже дешевле, чем одно в розницу стоит! Это чудесно!) за оперативную отправку отдельная благодарность! Мы очень довольны!!! Спасибо огромное! Обязательно вернусь!!!) ОТЗЫВ ПО ССЫЛКЕ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

---------------------------------------------------------------
- вчера в 22:27 Мое пальто просто бомба !!!
При моем росте маленьком и размере 40-42 , 42 сел шикарно , рукава можно загнуть самостоятельно без швеи, низ сел тоже шикарно . Обрезать не планирую, хотя изначально была такая мысль
ЗАКАЗ БЫЛ НА ПАЛЬТО д-1901дл Пальто+Соболь Прес. велюр, св.бежевый, 42. ССЫЛКА
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

---------------------------------------------------------------
- Сногсшибательное пальто!Доставая пальто из пакета уже видно, что вещь хорошего качества, на вид очень достойное и дорогое. Девочки на работе все перемерили ( в независимости от размеров) и все решили срочно закупиться пальто этой марки. Соответсвует размерной сетке.Пальто оверсайз, но оно точно на 48 размер. На 46 смотрится большим, а на 50 размер по ГОСТ-мал в бедрах.
ссылка на отзыв fedsp.com/catalog/woman/verh...-kletka-41935230

---------------------------------------------------------------
tata 77 27 февраля в 15:02
Д,Д. Получила долгожданное пальто Мод (Д-472кор )46 р-р, цвет фисташка. Очень понравилось! Но нужно было взять 44 р-р,на мой 46-48.Но не критично - перешью немного клёпки. Девочки всем рекомендую эту модель!
Огромное спасибо за закупку !

---------------------------------------------------------------
- Цвет шикарный, качество на высоте (это не кашемир мягонький, это как драп, "почти бывалышный" как сказала моя мама, а это высшая похвала современным тканям, поверьте). Я очень довольна, учитывая, что я 157см, рукава, на приятное удивление как по мне шиты! Может фото и не совсем удачное, но на мне пальто выглядит очень хорошо, солидно и стильно!
--------------------------------------------------------------------
Хочу поделиться впечатлениями от приобретения очень классного пальто, артикул Д-409. Модное, красивое, легкое, теплое. Взяла размер 48 (четко в размер), цвет светлый трюфель (я бы назвала ещё "шоколад"). Качество на ОЧЕНЬ высоком уровне. Цена была по акции - 2900 руб. На мой рост 172 см идеальная длина. Это очень важно, т.к. в данной идет имитация пояса (пришивная деталь, на картинке её не видно), деталь села четко по талии.
В данном цвете создается впечатление "шинельной" модели, но это только так кажется. На самом деле очень женственная, , изящная, грациозная модель. Благодаря расклешенному низу пальто визуально довольно "уменьшает" фигуру, так говорят мои коллеги). Грациозности придает такая "изюминка" - пальто внизу застегивается на скрытие клепки, а сверху имеются металлические стильные пуговицы.
Спасибо организатору за такую закупку.........и особо за такую "вкусную" цену)))

---------------------------------------------------------------
Заказывала пальто как на картинке 746, цвет такой же - темный василек, на параметры 92-73-95 рост 171 пальто село идеально, как на модели, плечи не узкие. Длина см на 5 ниже чем у модели, чуть выше колена. Очень довольна покупкой, качеством ткани и исполнения. Оргу за работу 5+
----------------------------------------------------------------
Ольга, спасибо вам большое за грамотно организованную закупку! Вам, как оргу, 100 из 100. Решилась на зимнее пальто в последний день дозаказов. Долго не могла выбрать модель. Очень помогла ваша подборка отзывов из интернета. Пересмотрела и перечитала все. В результате отказалась от выбранных ранее двух моделей и остановилась на модели 760 цвета гавана. На мои 96-78-104 в самый раз подошел 48 размер. Не надо ни больше, ни меньше. При моем росте 164 длина получилась до середины колена, как я и хотела. Качество пошива отличное. Ткань не самая мягкая на ощупь, но я была к ней готова (видела осенние модели в магазине). Пальто легкое (это хорошо), но кажется тонковатым. Посмотрим, как покажет себя зимой. В целом очень довольна!
--------------------------------------------------------------------
Я просто в восторге от них!!! Заказывыла зимнее пальто Д-049, но пришла замена Д-759К, цвет аквамарин, на свои параметры 86-70-90, рискнула взять 42 размер и не ошиблась, как влитое!!! Сидит идеально! Очень боялась, что в плечах будет туго, но нет, как по мне шили, даже запасик небольшой есть для кофты 1-2 см. Конечно что-то толстое не одеть, но я так и не хожу никогда. В талии и бедрах тоже есть запас примерно по 5 см. Цвет очень приятный, сине-зеленый, мне очень понравилось!!! И еще заказывала подруге пальто осеннее Д-203, размер 46, черное. У нее параметры 95-80-97, тоже отлично сидит, единственное в плечах в притык, толстую кофту не одеть, но 48 размер был бы велик в талии и бедрах! Она тоже очень довольна!!! Качество пальто отличное, швы все ровные, ткань качественная, мех супер! Хочу выразить признательность организатору Ольге, отвечала на все дурацкие вопросы, искала отзывы по каждой модель, отнеслась с огромным участием к нам всем, проделала огромную работу по сбору информации по моделям, все оперативно получили, пальто не помялись!!!! Ольга, спасибо Вам огромное за закупку, сделали нас очень счастливыми!!!! Приду обязательно еще!!! Всем советую!!!!
---------------------------------------------------------
Напишу и я свой отзыв про зимнее пальто Декка. Взяла пальто 46 размера. На параметры 92\72\94 всё отлично подошло.Мех шикарный.Перед этим мерила в магазине.Всё качественно сшито, пришло с бирками, запасной фурнитурой и даже фирменной вешалкой)
------------------------------------------------------------------
О моем пальто уже есть много отзывов (модель 767), просто хочу сказать, что качество хорошее и проносив уже больше года, нет ни одного катышка и выглядит, как новое. Спасибо)
------------------------------------------------------------------
Олечка, спасибо огромное за пальто! Оно классное! А за такие деньги вообще прекрасно! Вы супер орг! Обожаю сотрудничать с Вами!
------------------------------------------------------------------
1 марта в 06:04 <<ответить>>
Отзыв. Осеннее пальто данной марки покупала у Вас года 2-2,5 назад. С тех пор оно стало самым любимым в моем гардеробе. Стильное, необычное. Я по-моему тогда уже оставляла отзыв, но все равно до сих пор не могу нарадоваться. Марка чудесная.

------------------------------------------------------------------
Получила вчера пальто,боялась открывать пакет,вдруг не подойдет..Подошло))!!!!!Уррра!Спасибо большое!!!!Заказывала 44 размер ,идет в размер.Подкладка красивая,само пальто-черно-синего цвета,заявлено как темно синий,цвет универсальный,все строчки ровные,качество понравилось!Спасибо организатору за внимательное отношение к участникам!
Лолана 16.12.2021 «ответить»
Очень симпатичная шубка. Ношу без пояса. Мой размер ближе к 52, шубка 50 р. подошла идеально. На бедра 107 см почти впритык, грудь 108 - идеально ( немного даже свободно). При температуре -6 даже жарко. Не очень удобные кнопки, но их можно со временем заменить на пуговицы. Шубка понравилась.

fedsp.com/catalog/woman/verh...rt-2057-96529535
Лолана 08.12.2021 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

--------------------------------

Пальто идет размер в размер по стандартной сетке РФ.

ЕСЛИ СОМНЕВАЕТЕСЬ,ТО БЕРИТЕ ЛУЧШЕ НА РАЗМЕР МЕНЬШЕ
ОСОБЕННО ЭТО КАСАЕТСЯ СВОБОДНЫХ МОДЕЛЕЙ -oversize
Лолана 08.12.2021 «ответить»
КРУТЫЕ ШУБКИ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!

Эко Шубки Dekka-обзор новинок www.nn.ru/community/pv/main/...product-96529455
Шубки идут в размер- полноразмерные (если сомневаетесь, то берите на размер меньше)
2057 с утеплителем
по длине:
2127-117 см
2068-105 см
2057-115 см
2069 - 88 см

----------------------------------------
Экомех с плотным ворсом и мембраной защищают от ветра и перепада температур!
Поэтому в такой шубке легко передвигаться и водить машину.

----------------------------------------
МОДНАЯ!ТЕПЛАЯ!
КАЧЕСТВЕННЫЙ ПОШИВ!
Не Китайский ширпотреб!
Не лезет!
В составе 30 % шерсти!


ЦЕНА ТОЛЬКО ДЛЯ НАС ТАКАЯ!!!
В РОЗИЦУ 12800 руб+ доставка
Ссылка на розницу dekka-msk.ru/demisezonnye-pa...ya-art-2127.html

============================
Лолана 09.12.2021 «ответить»
ШИКАРНАЯ ШУБКА 2057
На фото 2 красивых цвета розово-бежевый (крупный барашек) и капучино(более гладкий барашек)

НАЛИЧИЕ
фото реальное в разных цветах 12600 розница,наша цена в 2 раза ниже dekka-msk.ru/zimnie-palto/45...5-cvet-kapuchino
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Д-2057 Шубка женская Анхель 13816 C12 фуме 44
Д-2057 Шубка женская Бежевый 40
Д-2057 Шубка женская Голубой 40
Д-2057 Шубка женская Голубой 42
Д-2057 Шубка женская Голубой 44
Д-2057 Шубка женская Горчица 40
Д-2057 Шубка женская Горчица 42
Д-2057 Шубка женская Горчица 44
Д-2057 Шубка женская Горчица 46
Д-2057 Шубка женская Горчица 48
Д-2057 Шубка женская Горчица 50
Д-2057 Шубка женская Диор 13807 пудра 44
Д-2057 Шубка женская Диор 13807 пудра 46
Д-2057 Шубка женская Капучино 42
Д-2057 Шубка женская Капучино 44
Д-2057 Шубка женская Нежно-бирюзовый 42
Д-2057 Шубка женская Розово-бежевый 40
Д-2057 Шубка женская Розово-бежевый 42
Д-2057 Шубка женская Розово-бежевый 44
Д-2057 Шубка женская Розово-бежевый 48
Д-2057 Шубка женская Розово-бежевый 50
Д-2057 Шубка женская Св. пудра 40
Д-2057 Шубка женская Темн.капучино 48
Лолана 10.12.2021 «ответить»
Шубка Dekka демисезонная
Базовая цена: 6200 р Артикул: Д-2068 Бренд: Декка


Шубки полноразмерные www.nn.ru/community/pv/main/...product-96529446
----------------------------------------
Экомех с плотным ворсом и мембраной защищают от ветра и перепада температур!
Поэтому в такой шубке легко передвигаться и водить машину.
----------------------------------------
Состав: 30% шерсть/70% полиэстер
2068-105 см
----------------------------------------
ЦЕНА ТОЛЬКО ДЛЯ НАС ТАКАЯ!!!
В РОЗИЦУ 12300 руб+ доставка

Ссылка на розницу и расцветки clck.ru/YueDc
----------------------------------------
НАЛИЧИЕ ПО ВСЕЙ МОДЕЛИ:
Д-2068 Шубка женская Анхель 13650 голубой 40
Д-2068 Шубка женская Анхель 13650 голубой 42
Д-2068 Шубка женская Анхель 13650 голубой 44
Д-2068 Шубка женская Анхель 13650 голубой 46
Д-2068 Шубка женская Анхель 13650 св.бежевый 42
Д-2068 Шубка женская Анхель 13650 св.бежевый 44
Д-2068 Шубка женская Анхель 13650 св.бежевый 46
Д-2068 Шубка женская Анхель 13650 св.олива 40
Д-2068 Шубка женская Анхель 13650 св.олива 42
Д-2068 Шубка женская Анхель 13650 св.олива 44
Д-2068 Шубка женская Анхель 13650 св.олива 46
Д-2068 Шубка женская Анхель 13650 св.олива 48
Д-2068 Шубка женская Анхель 13650 сиренево-розовый 42
Д-2068 Шубка женская Анхель пудра 40
Д-2068 Шубка женская Анхель пудра 42
Д-2068 Шубка женская Анхель пудра 44
Д-2068 Шубка женская Анхель пудра 46
Д-2068 Шубка женская Анхель пудра 48
Д-2068 Шубка женская Анхель темн.капучино 42
Лолана 08.12.2021 «ответить»
НАЛИЧИЕ ПО ВСЕМ СКЛАДАМ!
К сообщению прикреплен файл:
256275729-ostatki_06.12_-1-.xls   (268 Kb)   Скачать файл
Лолана 09.12.2021 «ответить»
НОВОЕ НАЛИЧИЕ!
К сообщению прикреплен файл:
256292992-ostatki_09.12.21.xls   (266 Kb)   Скачать файл
lala88 08.12.2021 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,есть ли у Вас информация о рамерности данной модели арт. 2062?
Лолана 08.12.2021 «ответить»
Добрый вечер-это новинка! Не разу не выкупали,очень быстро отвечают по размерности в инстаграм www.instagram.com/dekka_msk/
(я уж много задаю вопросов, скоро будет срано, хотя наш производитель, но розница и вам удобнее-быстрее получите ответ)

наличие (в галерее не успела подправить, помощникам не даю,чтобы ничего не напутали мне)))
Д-2062 Пальто женское SAMARA черный 40
Д-2062 Пальто женское SAMARA черный 42
Д-2062 Пальто женское SAMARA черный 44
Д-2062 Пальто женское SAMARA черный 46
Д-2062 Пальто женское SAMARA черный 48
Д-2062 Пальто женское Гус.лапка МА072014 бежево-черный 46
Д-2062 Пальто женское Гус.лапка МА072014 бежево-черный 48
Д-2062 Пальто женское Самуэль 1982 имбирь 40
Д-2062 Пальто женское Самуэль 1982 имбирь 42
Д-2062 Пальто женское Самуэль 1982 имбирь 44
Д-2062 Пальто женское Самуэль 1982 имбирь 46

РОЗНИЦА dekka-msk.ru/demisezonnye-pa...0/149-cvet-imbir
К сообщению прикреплен файл:
256276213-ostatki_06.12_-1-.xls   (268 Kb)   Скачать файл
Фирерка 08.12.2021 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо за приглашение. Заказ в галерее.
Д-2068 Шубка женская Анхель 13650 св.бежевый 46
Лолана 08.12.2021 «ответить»
добрый день,отличный выбор и вы Выиграли абонемент на оплату за ЦР сроком на 1 месяц!
Фирерка 08.12.2021 «ответить»
Ого ))). Приятно. Спасибо
Лолана 08.12.2021 «ответить»
как подтвердят бронь,перечислю Вам 500 бонусов и купите абонемент!


В розыгрыше еще 4 абонемента!
Фирерка 08.12.2021 «ответить»
Обратите, пожалуйста, внимания - я исправила размер. Отзыв почитала.
Лолана 08.12.2021 «ответить»
Хорошо!
KateMo 08.12.2021 «ответить»
добрый вечер. подскажите, а нет в наличии модельки арт. 4*9*3 в цвете: кемел или черный? на сайте они есть рр40
Лолана 08.12.2021 «ответить»
Наличие по этой модели
Нет
На сайте не актуальное наличие, просто какие были модели и цвета отшиты. Многое распродано.
Лолана 08.12.2021 «ответить»
Из сториз инстаграм реальное фото шубки
Лолана 09.12.2021 «ответить»
ШУБКИ КАЧЕСТВЕННЫЕ И ТЕПЛЫЕ!
KateMo 09.12.2021 «ответить»
заказ с заменой
Лолана 09.12.2021 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
ВЫ ВЫИГРАЛИ АБОНЕМЕНТ НА ОПЛАТУ ЗА ЦР!
KateMo 11.12.2021 «ответить»
ура!
Лолана 09.12.2021 «ответить»
НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!
ОТШИЛИ НОВЫЕ ШУБКИ!

НАЛИЧИЕ
К сообщению прикреплен файл:
256292957-ostatki_09.12.21.xls   (266 Kb)   Скачать файл
kozlovas 10.12.2021 «ответить»
А шубок утепленных не пошили 48 раз.?
Лолана 10.12.2021 «ответить»
все,что дали,на 48 берите 46
kozlovas 10.12.2021 «ответить»
Мне надо 48 , ношу 48 -50 раз.
Розово-беж. цвет он не сильно розовый ,? А горчица не сильно яркая ? И еще темно -капучино это коричневый ?
Лолана 10.12.2021 «ответить»
ПРОВЕРИЛА-ВОТ 3 ЕСТЬ!!!
ПРИЧЕМ В ТОПОВЫХ ЦВЕТАХ!
РОЗОВ-БЕЖ КРУТАЯ-БОЛЕЕ КУДРЯВАЯ,ГОРЧИЦА И КАПУЧИНО СРЕДНЕЙ КУДРЯВОСТИ)))

Д-2057 Шубка женская Горчица 48
Д-2057 Шубка женская Розово-бежевый 48
Д-2057 Шубка женская Темн.капучино 48
Лолана 18.12.2021 «ответить»
+
Oxinya 10.12.2021 «ответить»
Здравствуйте! Ткань Анхель чем отличается? Интересует деми шубка 44р темный капучино.Не сильно темный? И что есть еще 44р?
Лолана 10.12.2021 «ответить»
добрый день,как раз разбираю прошлый сбор,счс сфоткаю и попозже пришлю-это аккуратный барашек

Интересует деми шубка 44р темный капучино-Вы про какую модель?

вот нашла хорошую фотку со склада поставщика-один в один материал Анхель
Oxinya 11.12.2021 «ответить»
Ду! Модель шубки 2127
Еще интересует моделька зимнего пальто Лама экрю без меха 44р (фотку если можно)
Лама -это немного с ворсом ткань?
Лолана 11.12.2021 «ответить»
я так понимаю Вы про модель 3037?
dekka-msk.ru/zimnie-palto/41.../229-cvet-svkofe
www.nn.ru/community/pv/main/...product-82932372

лама-просто мягкая ткань-видно очень на этом цвете (фото реальные)

наличие
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама зелен-графит 40
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама зелен-графит 42
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама зелен-графит 44
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама зелен-графит 46
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама зелен-графит 48
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама кемел 40
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама кемел 42
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама кемел 44
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама св.кофе 40
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама св.кофе 42
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама св.кофе 44
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама св.кофе 46
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама св.кофе 48
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама темн.blue 48
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама темн.кемел 40
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама темн.кемел 42
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама темн.кемел 44
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама черный 44
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама черный 46
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама черный 48
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама экрю 42
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама экрю 44


а в инстаграм можно запросить фото экрю www.instagram.com/dekka_msk/
Лолана 11.12.2021 «ответить»
нашла цвет экрю в др модели
Oxinya 11.12.2021 «ответить»
Да,спасибо большое!
Наверное все-таки шубку рассмотрю 2127,если есть.
На 44р лучше 42 брать?
Лолана 11.12.2021 «ответить»
дд,да, мне на 46 хорошо 44 и 46,но все же выбрала 44
Oxinya 11.12.2021 «ответить»
ну и про цвет уточню-т.капучино есть фото?
Лолана 11.12.2021 «ответить»
похож на этот www.instagram.com/p/CVqi_-sLtjB/
можете здесь уточнить все,быстро отвечают
Oxinya 11.12.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 11.12.2021 «ответить»
ВЫ ВЫИГРАЛИ АБОНЕМЕНТ 3,ЕСЛИ ПОДТВЕРДЯТ БРОНЬ!
Oxinya 11.12.2021 «ответить»
ну и про цвет уточню-т.капучино есть фото?
Лолана 11.12.2021 «ответить»
нашла этот цвет в др моделИ

полный ВИДЕО ОБЗОР ШУБОК В СТОРИЗ ИНСТАГРАМА www.instagram.com/stories/highlights/18017898490341063/
Oxinya 11.12.2021 «ответить»
ну и про цвет уточню-т.капучино есть фото?
Лолана 14.12.2021 «ответить»
выше фото крепила)
imolkova 11.12.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 11.12.2021 «ответить»
дд,не совсем поняла ваш заказ
Шуба с утеплителем пудра 2068 или 2057 в заказе на 2057 44
Д-2068 Шубка женская Анхель пудра 46
замена Д-2057 Шубка женская Диор 13807 пудра 44 ?

ВЫ ВЫИГРАЛИ АБОНЕМЕНТ 4,ЕСЛИ ПОДТВЕРДЯТ БРОНЬ!
imolkova 11.12.2021 «ответить»
Д-2057 Шубка женская Диор 13807 пудра 44
Лолана 12.12.2021 «ответить»
Обратите внимание. Материал диор 13807 вот такой. Вот реально эта шубка. Материал более гладкий и тоньше
Лолана 12.12.2021 «ответить»
А 2068 пудра анхель эиа. Она плотнее и барашек
imolkova 12.12.2021 «ответить»
Тогда лучше 2068 Пудра, 44р, он поплотнее и потеплее)
Спасибо)
Лолана 13.12.2021 «ответить»
ок
lala88 12.12.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 13.12.2021 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
Лолана 12.12.2021 «ответить»
В пн отправляю бронь!
Лолана 15.12.2021 «ответить»
+
ГОЛУБИК@ 12.12.2021 «ответить»
Здравствуйте. И снова заказ.
Лолана 13.12.2021 «ответить»
добрый день,заказ принят и отправлен на бронь!
Лолана 12.12.2021 «ответить»
ЗАВТРА БРОНИРУЮ ЗАКАЗЫ!!!!

ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ!
Лолана 13.12.2021 «ответить»
====================
ВСЕ ЗАКАЗЫ,ОСТАВЛЕННЫЕ ПО 12.12.2021 12:35
ОТПРАВЛЕНЫ НА БРОНЬ!

НАЛИЧИЕ ПО НИМ СООБЩУ,КАК ОТВЕТИТ СКЛАД!
Лолана 15.12.2021 «ответить»
ждем-пока наличие не дали
xzwq 14.12.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 14.12.2021 «ответить»
Заказ принят, спасибо!
Лолана 15.12.2021 «ответить»
====================
ИЗ 1 БРОНИ ЕСТЬ ВСЕ
Лолана 19.12.2021 «ответить»
+++
Лолана 15.12.2021 «ответить»
Добрый день, уважаемые участники закупки!

ЗАКАЗЫ ЗАБРОНИРОВАНЫ!

ПРОВЕРЯЕМ КОЛОНКУ НАЛИЧИЕ! www.nn.ru/community/pv/main/...tml#table-bottom
ЕСТЬ - собрал нам склад
НЕТ - точно уже нет и выбираем замену в галереях закупки

===========================

ЗАГРУЗИЛА НАЛИЧИЕ ЗАКАЗОВ, оставленных по 12.12.2021 12:35
ПО ЭТОЙ БРОНИ ВСЕ ЕСТЬ!
Лолана 15.12.2021 «ответить»
ПО РОЗЫГРЫШУ АБОНЕМЕНТОВ!!!
КАК ОБЕЩАЛА 5-ти ПЕРВЫМ ЗАКАЗАВШИМ!


Фирерка 08.12.2021 20:58 / ПОДАРОК-АБОНЕМЕНТ НА 1 МЕСЯЦ В ЦР
KateMo 09.12.2021 12:48 /ПОДАРОК-АБОНЕМЕНТ НА 1 МЕСЯЦ В ЦР
Ольга55 11.12.2021 18:10 /ПОДАРОК-АБОНЕМЕНТ НА 1 МЕСЯЦ В ЦР
Oxinya 11.12.2021 18:48 /ПОДАРОК-АБОНЕМЕНТ НА 1 МЕСЯЦ В ЦР
julja-sinic 11.12.2021 22:54 /ПОДАРОК-АБОНЕМЕНТ НА 1 МЕСЯЦ В ЦР

lala88 12.12.2021 00:31
ГОЛУБИК@ 12.12.2021 12:34
ГОЛУБИК@ 12.12.2021 12:35
imolkova 13.12.2021 22:33
Лолана 15.12.2021 «ответить»
ПО 500 Р НА ПОКУПКУ АБОНЕМЕНТОВ ВСЕМ УЖЕ ПЕРЕЧИСЛИЛА!
ПОКУПАЙТЕ И МЕСЯЦ НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЗА ЦР!
Лолана 16.12.2021 «ответить»
Ветка для ап
Лолана 16.12.2021 «ответить»
ап
Лолана 17.12.2021 «ответить»
ап
Лолана 16.12.2021 «ответить»
СТОП-СТОП-СТОП!
ЗАВТРА ОТПРАВЛЯЮ ПОСЛЕДНИЕ ДОЗАКАЗЫ!
ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ!
Лолана 17.12.2021 «ответить»
до понедельника еще есть время!!!
fialkaf5 17.12.2021 «ответить»
Ольга,доброе утро,понравилась эта шубка,но хочу более кудрявый барашек,или такая модель только гладкая??? cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2021-12/256317913-img_20211121_203215.jpg
Лолана 17.12.2021 «ответить»
это барашек,но не совсем гладкий,и не совсем прям кудрявый-как на фото-это реальное фото
Лолана 17.12.2021 «ответить»
РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ..ЦВЕТ ФУМЕ БОЛЕЕ КУДРЯВЫЙ dekka-msk.ru/glavnaya/451-84...40/272-cvet-fume
Лолана 18.12.2021 «ответить»
Сделала фото
katty189 19.12.2021 «ответить»
Здравствуйте! оставила заказ в галерее на 42 размер, можете пожалуйста поменять на 44
www.nn.ru/community/pv/main/...product-96529534
Лолана 19.12.2021 «ответить»
Добрый день, хорошо.
Вы просто оставьте еще заказ на 44,а 42 удалю
katty189 20.12.2021 «ответить»
хорошо, спасибо!
katty189 20.12.2021 «ответить»
заказала 44, 42 удалите пожалуйста
Лолана 20.12.2021 «ответить»
ок
Лолана 20.12.2021 «ответить»
А ЦВЕТ КАКОЙ?) НЕ УКАЗАЛИ ЖЕ!!!
Лолана 20.12.2021 «ответить»
пол дня ждала,раз 5 позвонила,смс написала,так Вы и не ответили-отправила заказ розово-беж,как на фото-вы его думаю и хотели,раз цвет не указали..ждать некогда
katty189 21.12.2021 «ответить»
Спасибо)
kruglovohka 20.12.2021 «ответить»
заказ , если успела
Лолана 20.12.2021 «ответить»
ПРИНЯТ ПОСЛЕДНИЙ)
Кариглазая 20.12.2021 «ответить»
ПОДОЖДИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА! Я так долго Вас искала,спасибо добрым людям подсказали...Примите заказ на шубку розовую ,если не будет то голубую Б*азова*я цена: 62*00 р А*ртик*ул: д-205*7 размер 48 .Сестра купила себе такую шубку в тцреспублика,а на меня не было размера...я все выходные каталась по тц искала себе такую красоту и не нашла. Очень качественная шубка! Пять звезд!
Лолана 20.12.2021 «ответить»
заказ приняла,уточняю 2057 розово-бежевый 48,на замену 2057 голубой 48
Кариглазая 20.12.2021 «ответить»
Ура! ДА! на замену голубой или как на сайте его называют нежно бирюзовый
Лолана 20.12.2021 «ответить»
Вам повезло-я никак заказ не могу отправить-пишу всем админам,ищу тел клиентов,цвет не все указали в заказе))),так что вот-вот отправляю
Юлик76 20.12.2021 «ответить»
Дд.Можно заказ оставить?
Лолана 20.12.2021 «ответить»
отправила уже.но давайте быстрее,смотрю менеджер в ватсап езе не прочел,я быстрее переправлю)
Юлик76 20.12.2021 «ответить»
Д-2068 Шубка женская Анхель 13650 св.бежевый 44
Лолана 20.12.2021 «ответить»
+
Лолана 20.12.2021 «ответить»
голубой и нежно-бир разный цвет,на сайте у них не все всегда

Д-2057 Шубка женская Анхель 13816 C12 фуме 44
Д-2057 Шубка женская Бежевый 40
Д-2057 Шубка женская Голубой 40
Д-2057 Шубка женская Голубой 42
Д-2057 Шубка женская Голубой 44
Д-2057 Шубка женская Горчица 40
Д-2057 Шубка женская Горчица 42
Д-2057 Шубка женская Горчица 44
Д-2057 Шубка женская Горчица 46
Д-2057 Шубка женская Горчица 48
Д-2057 Шубка женская Горчица 50
Д-2057 Шубка женская Диор 13807 пудра 44
Д-2057 Шубка женская Диор 13807 пудра 46
Д-2057 Шубка женская Капучино 42
Д-2057 Шубка женская Капучино 44
Д-2057 Шубка женская Нежно-бирюзовый 42
Д-2057 Шубка женская Розово-бежевый 40
Д-2057 Шубка женская Розово-бежевый 42
Д-2057 Шубка женская Розово-бежевый 44
Д-2057 Шубка женская Розово-бежевый 48
Д-2057 Шубка женская Розово-бежевый 50
Д-2057 Шубка женская Св. пудра 40
Д-2057 Шубка женская Темн.капучино 48
Лолана 20.12.2021 «ответить»
голубой (в 2127) и нежно-бирюзовый в 2057,похожие цвета-голубой даже симпатичнее

бирюза dekka-msk.ru/zimnie-palto/45...ezhno_biryuzovyj

голубой dekka-msk.ru/demisezonnye-pa.../38-cvet-goluboj
Лолана 20.12.2021 «ответить»
ЗАГРУЗИЛА ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ ПО СЧЕТУ
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#256416959
Лолана 24.12.2021 «ответить»
Лолана 12.01.2022 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...ov_v_tsr-53.html
Лолана 09.02.2022 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.