18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Сумки, сумочки и рюкзачки для хорошего настроения!) Яркие, спокойные, спортивные и деловые.На любой вкус, цвет и кошелёк из кожи и экокожи! от 155 рублей. Постоянные акции и скидки, даже на новые коллекции! -10

KissNet 04.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья (KissNet)
Помогать вести закупку будет Елена (mhp2)


Приглашаю в закупку по сумкам!
Шикарный ассортимент!



В помощь новым участникам ПРАВИЛА ФОРУМА <<ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ>>
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html


Условия закупки:
- Минималка - 20 000рублей (минималка общая вместе с параллельной закупкой по обуви)
- Стоп по мере набора минималки.
Вся информация о выкупаемых моделях и раздачах будет в теме
-Хотелки с сайта добавляю!
- Постоплата, оргсбор - 18%. Оплата на карту СБ.
- цены в галерее без оргсбора.
- от участников БЕЗ УРОВНЯ, со ШБ могу попросить частичную предоплату. Кто не готов ее оперативно внести, прошу в сборе не участвовать
- раздачи: все ЦР .
- ТР согласно правилам ПВ
- ЧС не участвует.
- пересорт по цвету-пристрой участника, по артикулу - организатора
- Обмен брака по правилам ПВ, сообщать НЕ ПОЗДНЕЕ 2 дней после даты раздач- позже претензии поставщиком не принимаются!
- За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу.
- ПИАР темки приветствуется, чтобы побыстрее собрать минималку)
Данные оставляем в приват: ФИО, нужный ЦР для раздач, телефон(без данных заказ не принимаю )!!!

ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ИНФОРМАЦИЮ НИЖЕ!

КАК ЗАКАЗАТЬ

Заказ оставляем в галереях, отказ так же в галереях.
Сумки прогружены от дешевых моделей к дорогим, то есть в начале галереи самые дешевые модели, в конце-самые дорогие
О заказе/отказе ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в теме

Если понравилась какая-то модель на сайте, которой нет в галерее, оставляем ПРЯМУЮ ССЫЛКУ на модель с сайта в теме, указав артикул и прикрепив картинку. Добавляю в галерею! Цены на сайте оптовые.


Все вопросы задавайте, пожалуйста, в теме, чем смогу-помогу.

КАК следить за закупкой
1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret

И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ ЗАМЕЧАНИЙ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
3. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
4. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
5. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ ЧУТЬ позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме..
6. Прошу рассчитать свои возможности по оплате заказа своевременно. Если сомневаетесь, что сумеете оплатить вовремя - прошу воздержаться от покупки.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.
KissNet 04.05.2018 «ответить»
Анонс текущих закупок! Приглашаю!)
https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
З.О.Я 04.05.2018 «ответить»
Здравствуйте. Как часто в этой закупке пересорт по цвету случается?
mhp2 05.05.2018 «ответить»
Ду. Пока пересорта не было
KissNet 04.05.2018 «ответить»
Ветка для ап
N@t@lek 04.05.2018 «ответить»
Заказ
KissNet 05.05.2018 «ответить»
ДУ. Не вижу ваш заказ.
mhp2 06.05.2018 «ответить»
ап
KissNet 04.05.2018 «ответить»
Параллельно идет сбор по закупке обуви. Минималка и раздачи общие!
Сбор заказов.А-балденный выбор обуви для всей семьи на любой вкус и кошелек!От классики до супермодных моделей.Ежедневные горячие спецпредложения до -70%!От бюджетных до шикарных известных брендов!Дешевле не найти!-10
www.nn.ru/community/pv/main/...8.html#204693944
настя-сластя 05.05.2018 «ответить»
Заказ
mhp2 05.05.2018 «ответить»
ДВ. Спасибо за заказ!
lomography 05.05.2018 «ответить»
заказ
mhp2 05.05.2018 «ответить»
ДВ. Спасибо за заказ!
tmv777 05.05.2018 «ответить»
Заказ
mhp2 05.05.2018 «ответить»
ДВ. Спасибо за заказ!
merzavka_7777 06.05.2018 «ответить»
Заказ
mhp2 06.05.2018 «ответить»
ДВ. Спасибо за заказ!
rodinka 06.05.2018 «ответить»
Ддень! Заказ.
mhp2 06.05.2018 «ответить»
ДВ. Спасибо за заказ!
vesna44 06.05.2018 «ответить»
заказ
mhp2 07.05.2018 «ответить»
ДУ. Спасибо за заказ!
KissNet 07.05.2018 «ответить»
СТОП! Все заказы приняты, отказы не принимаются! Если у кого-то заказа не будет в наличии - отпишусь.
KissNet 08.05.2018 «ответить»
Новая тема сбора
www.nn.ru/community/pv/main/...d.html#204946124
Miss Iris 05.07.2018 «ответить»
А будет ли ещё закупка? Понравилась сумочка, которую заказала)
mhp2 05.07.2018 «ответить»
ДВ. У поставщика полное обновление коллекции, загружу и завтра новую закупку открою
Miss Iris 08.07.2018 «ответить»
А можно ссылку сбора?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...