18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ.Абсолютный musthave!Хиты корейской косметики любимых брендов!Проф.уход за волосами.Филлеры,выпрямители,маски!Улиточные,вв,сс крема,сыворотки,ночные маски,декоративка.Море новинок-11

Корейская косметика 12.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Заказ отправлен-отказы не принимаю, только дозаказы!

Сверяемся и дозаказываем до выставления счета поставщиком , предварительно до вторника-среды , 13-14 марта
Табличка предварительная, по заказу из последнего прайса. Иногда бывает, что единичные позиции не подтверждают, но редко.

По таблице сверки:
1. Если в колонке цены стоит "НЕТ"-позиции нет в наличии!

Сделала дополнительную колонку "ВАРИАНТЫ ЗАМЕНЫ"- в неё добавила позиции, которые есть в данный момент на складе по похожему действию/составу и примерно такой же ценовой категории. Предлагаю посмотреть на замену.
Если вам не видна полностью информация в столбце предложенных замен- пишите в приват, продублирую информацию в приват

Кто что-то подберет из этих позиций- заказ прошу оставлять в ЧАТЕ ИЛИ в галереях в теме сбора

Если Ваш заказ отсутствует и я не предложила замену в этом столбце, значит либо похожего ничего нет, либо ценовая категория гораздо выше заказанной вами позиции.
Кому нужна дополнительная помощь, не стесняйтесь, обращайтесь-помогу) В галереях 1/3 часть от ассортимента поставщика.


2. Если цена проставлена- эти позиции должны быть.


тема сбора

www.nn.ru/community/pv/main/..._novinok-11.html
Веста Зорькина 12.03.2018 «ответить»
добрый день) выкуплю на подарки)))
haha 12.03.2018 «ответить»
ДД, можно ли дозаказы оставлять в несколько раз? Хотелось бы, набрать на 4000, чтобы орг. сбор со скидкой, но вдруг, что-то не будет, дозаказала бы вторым разом...
Корейская косметика 12.03.2018 «ответить»
ДВ! приват
Зверева 14.03.2018 «ответить»
Дозаказ в галереи
Алинко 12.03.2018 «ответить»
дозаказ
anutkak81 12.03.2018 «ответить»
Дозаказ
-malwina- 12.03.2018 «ответить»
Согласна на замену,заказ в галерее
rea1981 12.03.2018 «ответить»
Дозаказала в галерее.
Фи@лк@ 12.03.2018 «ответить»
ДВ! Пеезаказала другую шампунь, т.к. первой неи в наличии. Прошу добавить.
Татьяна Сокова 14.03.2018 «ответить»
верно
Лаура65 15.03.2018 «ответить»
Дд! Верно. Если можно то на замену может есть эти маски:
Brightening Essence Mask (с отбеливающим эффектом)
Coenzyme Q10 Essence Mask (коэнзим)
Collagen Essence Mask (коллаген)
Lift Active Essence Mask (лифтинг-уход)
Заказала бы по 3 шт каждой.
Корейская косметика 15.03.2018 «ответить»
СТОП!
Таблицу сверки перезагружу после выставления итогового счета-в теме сообщу дополнительно
ksyFa 15.03.2018 «ответить»
ДД! Если можно, добавьте в счет:
150мл Профессиональный шампунь с аргановым маслом Dama*ged Prot*ector Acid Sha*mpoo от LA*D*OR,
LAD*OR ke*ratin LP*P sh*ampoo 530 мл
Веста Зорькина 15.03.2018 «ответить»
д.д. добавьте пож-та в счет LADOR moisture balansing shampoo 530ml
Корейская косметика 19.03.2018 «ответить»
Уважаемые участники! Таблицу перезагрузила по факту сборки! Все что в табличке-должно быть, чего нет-не подтвердили
Nastufa 19.03.2018 «ответить»
Вы мне задвоили все позиции! Все было верно, а теперь нет!
Алинко 20.03.2018 «ответить»
И у меня задвоились 2 позиции, а вот эта вообще пропала Incus PP Conditioner
АлеРай 28.03.2018 «ответить»
Дд, можно уточнить, я новичок, мой заказ не придёт ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...