18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ.Сток.Супер цены!Одежда и белье европейских брендов почти даром.-24

KissNet 20.05.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

СВеряемся и дозаказываем до конца сбора!

Табличка в течение сбора будет обновляться после бронирования.

По табличке!
1. Если в колонке статуса заказа стоит "бронь"-значит при оформлении на сайте заказ был, но после сборки информации может измениться.
Когда заказ будет собран, статс изменю на "подтверждено"

2. Если в колонке статус задан вопрос, прошу ответить на него в ЧАТЕ. В основном это информация по цвету . Многие при заказе не указывают, а цвет не всегда совпадает с фото! Смотрим внимательно в описании и указываем нужный при заказе!



Дозаказы принимаются до конца сбора

www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#248392691
KissNet 23.05.2020 «ответить»
Добрый день!

табличка обновлена!



По табличке!
1. Если в колонке статуса заказа стоит "бронь"-значит при оформлении на сайте заказ был, но после сборки информации может измениться.
Если заказ будет собран, статус будет стоять "подтверждено"

2. Если в колонке статус задан вопрос, прошу ответить на него в ЧАТЕ. В основном это информация по цвету . Многие при заказе не указывают, а цвет не всегда совпадает с фото! Смотрим внимательно в описании и указываем нужный при заказе!

3. Если в колонке цены стоит "нет" или 0- позиции нет в наличии. Есть время оставить замены
аппалина 23.05.2020 «ответить»
Добрый вечер, подскажите, а сорочки не будет?
KissNet 24.05.2020 «ответить»
ДД! у вас заказ только на брюки вижу
Gala51 24.05.2020 «ответить»
Добрый день. У меня в таблице вдруг увеличилась сумма - появились стоимости напротив строк с вещами, которых нет в наличии заказанного цвета. Изначально в таблице сверки в этих стоках стояли нули с пометкой, что цвета нет, и я 21.05.20 подтвердила, что вещи другого цвета не нужны. Уберите, пожалуйста, наверное у Вас ошибка возникла.
KissNet 24.05.2020 «ответить»
Добрый вечер! заказаны только те позиции, которые с комментарием"подтверждены"
Остальные не заказаны-на согласовании были.
Потом из таблички сверки их уберу, их не заказывали
аппалина 24.05.2020 «ответить»
Добрый вечер, у меня еще был заказ на шелковую сорочку 2243 р Артикул: Dahlia Florale NDW в предыдущей теме.Посмотрите пожалуйста.
KissNet 24.05.2020 «ответить»
Добрый!
в этой теме
www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#248487813

нет вашего заказа на сорочку. смотрите в ЛК, может, не заказали, а только хотели)
аппалина 24.05.2020 «ответить»
Дата: 19.5.2020 Размер(вес): 40 Количество: 1
Комментарий к заказу: 1
Я этот заказ вижу, мне продублировать, только мне надо одну сорочку.
KissNet 24.05.2020 «ответить»
вы заказали её не в этом сборе, в другом.
По тому наличия еще нет и не будет в ближайшую неделю-они долго собирают
вот в этом вы заказали
www.nn.ru/community/pv/main/...lenie100luc.html
Lyalya 2019 24.05.2020 «ответить»
ДВ. Мой заказ будет удален? Не подходит цвет. Или уже в брони?
KissNet 24.05.2020 «ответить»
Добрый вечер! заказаны только те позиции, которые с комментарием"подтверждены"
Остальные не заказаны-на согласовании были.
Потом из таблички сверки их уберу, их не заказывали
аппалина 24.05.2020 «ответить»
Да, в комментариях я забыла отметить, а по сорочке тогда, как быть, посмотрите есть ли она?
lakatiya 25.05.2020 «ответить»
Дозаказ
POks 03.06.2020 «ответить»
ДД, подскажите когда будет счет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...