18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача2в1.Саженцы комнатных растений,Саженцы абрикосов,груш,яблонь.Выксунский питомник лето2020.Выкуп2

Morzhik 02.09.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте дорогие участники! Запись на раздачу.



сборы тут
www.nn.ru/community/pv/dom/s...mnikavykup2.html
www.nn.ru/community/pv/dom/s...o2020vykup2.html



Записываемся до 03,09,2020 до 23-00часов



есть пристрой саженцев,помогите разобрать пристрой без орг сбора.
https://www.nn.ru/~gallery532141?MFID=1393022

пристрой грунт Ваше хозяйство.
https://www.nn.ru/~gallery532141?MFID=1491000
m@sik 03.09.2020 «ответить»
ДД! Я одно земл.дерево заказывала и оплатила, второе уберите пожалуйста!
Morzhik 03.09.2020 «ответить»
д.у. вы видите что вас ошибочно включили в два сбора предоплаты и молчите,надо было написать,убрала растение выставлю в пристрой
m@sik 03.09.2020 «ответить»
Как это я молчу!!! Я вам с самого начала как у меня появилась табличка писала, что оплата была тогда-то и ссылку вставляла! То что в два сбора вы меня включили я не поняла, думала вы не видете оплату.
Morzhik 04.09.2020 «ответить»
Д,д. все отлично, арбутус уже пристроила.
m@sik 04.09.2020 «ответить»
А почему у меня в корзине опять висит неоплаченный счет на него? www.nn.ru/community/pv/sbor/...up2dozakazy.html
д@мочка 03.09.2020 «ответить»
оплатила
Katerina_Rais 03.09.2020 «ответить»
оплатила
Businka 04.09.2020 «ответить»
оплата
June4Site 04.09.2020 «ответить»
оплата
Morzhik 04.09.2020 «ответить»
обрый день, очень много не дали вишни и абрикосов.

Прошу в чате указать реквизиты для возврата денег.

Если кому-то очень нужен абрикос или вишня ,можно оставить заказ на открытый корень, открытый корень тот же абрикос и та же вишня, только они сейчас на грядке и их будут выкапывать через две недели, а закрытый корень брали с той же грядки ранней весной и горшковали.

Можно в теме с открытым корнем оставить заказ и в комментарии указать оплачено ранее.


www.nn.ru/community/pv/dom/i...o2020vykup2.html

Вот тема сбора по открытому корню.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...oksosen2020.html
Crystalik 06.09.2020 «ответить»
Добрый день! Как с Вами связаться чтобы вернуть растения или поменять их? Их качество нас совсем не устраивает. Абрикосы не 3х-летние и без подвоя. Фото прилагаю
Crystalik 06.09.2020 «ответить»
Вопрос решили с питомником.Спасибо
Morzhik 06.09.2020 «ответить»
д.д. саженец здоровый,не сломанный, высота указанная в описание представлена поставщиком, согласно всероссийского реестра соответствия возраста и роста растений, но может варьироватся как в большую сторону,та и в меньшую. Саженец сеянец,не привитой,т.е к 3года он достигает именно такой высоты, в годик он не выше 10см.

Основания для возврата нет.
m@sik 06.09.2020 «ответить»
Дд! Сегодня забрала арбутус, высота растения в 2 раза ниже заявленного. У вас под фото указано 20-30см возраст 2г. У ТОГО ЧТО ВЫ МНЕ ПОЛОЖИЛИ ЕЛЕ 10СМ намерила! ЯВНО НЕ ДВУЛЕТНЕЕ РАСТЕНИЕ! Брала у вас из пристроя, вы не могли не знать, что оно не соответствует! Прошу вернуть деньги, сегодня верну в цр его обратно cstor.nn2.ru/upload/data/upload/5f54c9ac84160_img20200906140721.jpg
Morzhik 06.09.2020 «ответить»
д.д. саженец здоровый,не сломанный, высота указанная в описание представлена поставщиком, согласно всероссийского реестра соответствия возраста и роста растений, но может варьироватся как в большую сторону,та и в меньшую.Основания для возврата нет. В годик он был со спичечный коробок высотой.
m@sik 06.09.2020 «ответить»
Вы считаете если саженец не сломан остальное не важно? Раз информация предоставлена поставщиком, обменяйте растение на заявленное у него! вы информацию прописываете, значит вы вводите покупателя в заблуждение!
Morzhik 06.09.2020 «ответить»
Д.д.я созвонюсь с поставщиком,но считаю что основания для возврата нет,поэтому ТР за возврат и привоз нового будем делить пополам.
m@sik 06.09.2020 «ответить»
А я так не считаю! Я все уже оплатила!
Вы и поставщик заявили такую высоту растения, было бы написано от 10см я не заказала бы. Вы были б правы если б совсем не прописали размер.
Кстати, почему до сих пор у меня висит счет на сбор предоплаты на это растение?
Morzhik 06.09.2020 «ответить»
потому что срок сбора предоплаты по той теме где я вам второй раз выставила за арбутус уже истек,перегрузить талицу уже не возможно, со временем исчезнез таблица
m@sik 08.09.2020 «ответить»
ДУ! Вы связались с поставщиком по моему растению?
m@sik 14.09.2020 «ответить»
Растение вернула в ЦР в пятницу 11.09.20, рекизиты в приват написала, жду возврата денег.
Morzhik 14.09.2020 «ответить»
ок
zvetik62 07.09.2020 «ответить»
Когда будет возврат за вишни?
Morzhik 07.09.2020 «ответить»
Д.д. сегодня поставщик сказал что вернет,я правда только сейчас села за ПК,чтобы посчитать сколько он нам должен всего вернуть,за все вишни и абрикосы.
ТанюшкаК 07.09.2020 «ответить»
Оплатила
shlivka 08.09.2020 «ответить»
ДД! Заполнила чат
zvetik62 09.09.2020 «ответить»
Клематисы получила жду возврат за вишни
Maneeva2011 09.09.2020 «ответить»
Доброй ночи,а мои деревья приедут в ЦР?
марсюша 10.09.2020 «ответить»
ДД! Раздачи должны быть 4 числа, сегодня 10 , что случилось? Когда ждать раздачу абрикосов. Как я поняла, раздача уже была, а где мои абрикосы? Я что то ничего не пойму. Тогда срочно верните деньги,
zvetik62 10.09.2020 «ответить»
Орг пишет наверху что не дали ни абрикосов ни вишни, раздачи уже прошли но денег, я думаю мы ещё подождём.....
марсюша 10.09.2020 «ответить»
ДВ! Я все понимаю, но я ,извините, заплатила не 100 рублей. И сколько ждать....
zvetik62 10.09.2020 «ответить»
Да я тоже заплатила не 100 р, но орг молчит, написала ей в приват и тишина
Андреевна 10.09.2020 «ответить»
Добрый вечер. В приват загляните, плз)
-ksu- 14.09.2020 «ответить»
Добрый вечер! Не могу найти тему, в которой нужно было оставить данные для возврата за вишню и абрикос. Написала вам реквизиты в приват.
Morzhik 14.09.2020 «ответить»
ок,сегодня переведу,уезжали в деревню последний раз, мальчишки не учились пятницу и субботу,
-ksu- 14.09.2020 «ответить»
Добрый вечер! Благодарю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...