18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 13 сентября -- Долька - орешки, фруктовые и овощные чипсы.

nataliyaLLL 08.09.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня! СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ СО МНОЙ И В ЭТОТ РАЗ! * *thank-you* *****************************************************************************************
!!!!!!!при оплате:
В КОММЕНТАРИИ К ПЛАТЕЖУ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!! Если напишете, деньги и заказ не возвращаю!!!!!-------ВСЕ СЕРЬЕЗНО! Предупреждайте всех, кто будет оплачивать-- никаких комментариев при оплате!
В чате хоть стихи пишите, в сбере он-лайн, у операционистов--НИЧЕГО!
******************************************************************************************************

РАЗДАЧУ НАЗНАЧАЮ С ЗАПАСОМ НА 13 сентября В ЦР НН, область чуть позже
ЗАПИСЬ В ТАБЛИЧКЕ НА НУЖНЫЙ ЦР ДО ВЕЧЕРА ЧЕТВЕРГА 10 СЕНТЯБРЯ ( почти у всех выставлен автоматом, молодцы!).
ПОСЛЕ РАСПЕЧАТЫВАЮ ЯРЛЫКИ И НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬ НЕ СМОГУ.
ПРИСТРОЙ ВНОШУ В ТАБЛИЧКУ ДО ВЕЧЕРА ЧЕТВЕРГА 10 СЕНТЯБРЯ*write*
ОПЛАТИТЬ НА КАРТУ ПРОШУ ДО СРЕДЫ 16 СЕНТЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ДО 21-00 ---БЕЗ ОПОЗДАНИЙ!!! ---времени всем должно быть достаточно для оплаты))
*five* ОБЛАСТНЫЕ УЧАСТНИКИ и ДОСТАВКА БОКСБЕРРИ ОПЛАЧИВАЮТ ДО ВЕЧЕРА СУББОТЫ 12 СЕНТЯБРЯ ---НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ НЕ ВЕЗУ!! В ЭТОТ РАЗ ТОЧНО.
Это не моя прихоть, возвраты идут до 2-х месяцев ..((
=-O
Неоплаченный заказ держу дома еще 3 дня, после этого времени всех не оплативших заношу в черный список, а заказы - в пристрой.
НО ВЫ ВСЕ УМНИЧКИ )
ГДЕ СМОТРЕТЬ НАЛИЧИЕ?

Табличка прикреплена к 1-му посту. Нажимайте кнопочку "Развернуть". Вы должны увидеть свои заказы, а также общую сумму.
ГДЕ И КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ ?
Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов:
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769
ТЕЛЕФОН МОЙ В ТАБЛИЧКЕ ЕСТЬ--ЗВОНИТЕ, ЕСЛИ ЧТО .
ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!
Просьба посмотреть мой пристройчик))

https://www.nn.ru/~gallery293844?MFID=1251652
Бантики +3% к цене)
https://www.nn.ru/~gallery302033?MFID=1509673
Сметанкин 11.09.2020 «ответить»
извините реквизитов не вижу
nataliyaLLL 11.09.2020 «ответить»
через пару часов будет
Ась-ка 11.09.2020 «ответить»
Дд, оплатила+чат
Сметанкин 11.09.2020 «ответить»
опл
Demira 12.09.2020 «ответить»
Оплатила
korol 14.09.2020 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.