18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача Для Сарова. Мясокомбинат Алешково. Настоящие пельмени! Постные вареники ! 24-1

manyafe 29 февраля в 15:24 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте , уважаемые участники! Спасибо за участие в нашей закупке .

Отправляю только оплаченные заказы .

Раздачи - 2 марта - суббота
Оплата за доставку наличными на раздачах, стоимость доставки в город не изменилась!!!!
Заказы хранить негде!!! на улице тепло!! все должны забрать на раздачах.
если возникают вопросы - пишите.
В теме раздачи выбираем выплывающее окно под таблицей оплаты или у организатора или курьерская или по городу. в разных темах по разному дает делать выбор. если цр свой оставите, то придется еще и цр оплачивать, а в цр продукты не возят. Еще раз, под таблицей на оплату заказа есть окно выбрать способ раздачи - выбираем у организатора или курьерская или по городу



ТОЧКА 1
2 марта - суббота
16.00-16.15
Пенсионный фонд ( стоянка перед ПФ на П.Морозова)

ТОЧКА 2
2 марта- суббота
16.20-16.25
(Герцена ,11( стоянка напротив магазина Ремонт от А доЯ))

ТОЧКА 3
2 марта - суббота
16.30-16.35
Галактика (если смотреть на ТЦ на центральный вход со стороны Семашко, то по Вашу левую руку)

ТОЧКА 4
2 марта - суббота
16.45-16.55
ДК, у киосков

ТОЧКА 5
2 марта - суббота
17.00-17.10
- угол ул. Куйбышева 10 - ул. Фрунзе (26/27) , ориентир бывшая х/к Сокол ( где будет место)




master-charm 29 февраля в 15:34 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЗДАЧАМ САРОВ

Раздачи - 2 март - суббота
ПРОШУ ВСЕХ ОЗНАКОМИТЬСЯ И ЗАПИСАТЬСЯ НА УДОБНУЮ ДЛЯ ВАС ТОЧКУ ПО ГОРОДУ!!!!

И Н Ф О Р М А Ц И Я по Р А З Д А Ч А М

Номер моего телефона 8-95о-617-о6-61 Наталья

Заказы хранить мне негде, забираем все на раздачах !!! дома хранить негде!!! если не заберете на раздаче,то положу на балкон и там будет лежать - ответственность с себя снимаю,если на раздаче не забрали!!
Я больше ни кого искать и уговаривать забрать свой заказ не буду!!! не забрали, ну что ж сами виноваты.

ОПЛАТА ДО УКАЗАННОГО ОРГАНИЗАТОРОМ СРОКА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ!!!!
По ТРАНСПОРТНЫМ РАСХОДАМ за доставку в город всем напишу до дня раздач,кому не написала, спрашивайте или можете сами посчитать вес заказа умножаем на стоимость доставка за 1 кг веса заказа

Следим за темой раздач, перед тем как идти на раздачи,загляните в тему!!!

Оплату за доставку в Саров приносим НАЛИЧНЫМИ в конверте(специально не покупаем, можно сделать самому)/пакете подписанном ( ник и сумма), я всем разошлю суммы к оплате за доставку. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ с прошлой раздачи

Не можете забрать сами, просите друзей,родственников. У меня хранить негде!!!На улице тепло!!!


Из-за нововведений на форуме, ни чего не понятно кто и что пишет, то очень всех прошу писать пояснения к точкам раздач,а то будет путаница
ПРОШУ ВСЕХ ЗАПИСАТЬСЯ НА ТОЧКИ РАЗДАЧ + прислать Ваш номер телефона, вдруг,искать мне Вас придется!!!
ПИШИТЕ НАЗВАНИЕ ТОЧКИ ГДЕ ЗАБИРАЕТЕ!!!!
НАПРИМЕР : здесь,ДК или здесь,ГАЛАКТИКА


Раздачи - 2 марта - суббота
Оплата за доставку наличными на раздачах, стоимость доставки в город не изменилась!!!!
Заказы хранить негде!!! на улице тепло!! все должны забрать на раздачах.
если возникают вопросы - пишите.
В теме раздачи выбираем выплывающее окно под таблицей оплаты или у организатора или курьерская или по городу. в разных темах по разному дает делать выбор. если цр свой оставите,то придется еще и цр оплачивать, а в цр продукты не возят. Еще раз, под табоицей на оплату заказа есть окно выбрать способ раздачи - выбираем у организатора или курьерская или по городу



ТОЧКА 1
2 марта - суббота
16.00-16.15 Пенсионный фонд ( стоянка перед ПФ на П.Морозова)

ТОЧКА 2
2 марта- суббота
16.20-16.25 (Герцена ,11( стоянка напротив магазина Ремонт от А доЯ))

ТОЧКА 3
2 марта - суббота
16.30-16.35 Галактика (если смотреть на ТЦ на центральный вход со стороны Семашко, то по Вашу левую руку)

ТОЧКА 4
2 марта - суббота
16.45-16.55 ДК, у киосков

ТОЧКА 5
2 марта - суббота
17.00-17.10 - угол ул. Куйбышева 10 - ул. Фрунзе (26/27) , ориентир бывшая х/к Сокол ( где будет место
)
tanusha2912 2 марта в 07:28 «ответить»
Оплатила. На Герцена.
tapan 29 февраля в 17:36 «ответить»
оплатила
nsit2010 29 февраля в 20:27 «ответить»
Оплатила
Светлана1955 1 марта в 15:32 «ответить»
Оплатила, спасибо!
master-charm 1 марта в 16:12 «ответить»
САРОВ!!!! САРОВ !!!! САРОВ !!!!

РАЗДАЧИ 2 МАРТА В СУББОТУ !!!!!

точки раздач написаны выше!!!
солянка 1 марта в 19:30 «ответить»
Оплачено, заберу у ПФ
master-charm 2 марта в 13:49 «ответить»
Уважаемые участники! По техническим причинам раздачи переносятся, точнее сдвигаются на 2 часа.
Приношу свои извинения.
18.00-18.15 Пенсионный фонд .
18.20-18.25 Герцена .
18.30-18.35 Галактика.
18.45-18.55 дк.
19.00-19.10 фрунзе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.