18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Экологически чистая бытовая химия. Плюс пристрой

Татьяна Мошук 20.04.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Приглашаю вас раздачу,которая состоится в пятницу, 28 апреля. Раздачи будут проходить, как всегда, через все ЦР, областные ЦР по расписанию.


На пристрой записываемся до 26апреля. Заказы, оставленные после этой даты переходят в следующую ближайшую раздачу

Если заказ из пристроя появился в табличке-отказы на него не принимаю

Не забываем, что ПВ-это не магазин, а организатор всего лишь посредник между участниками и поставщиком.

ПРОСЬБА В ТЕМЕ НЕ ПИСАТЬ -оплатила, оплачу, верно и т.д., ТЕМА БУДЕТ ПЛОХО ГРУЗИТЬСЯ!!! БУДУТ ПЕРЕБОИ С ОТКРЫВАНИЕМ ТАБЛИЧКИ И СООТВЕТСТВЕННО С ОБНУЛЕНИЕМ. ПИШИТЕ ВСЕ В ЧАТЕ!!!! А также я могу пропустить важные вопросы от участников в ворохе ненужных сообщений

Оплату принимаю строго до 30 апреля включительно! Далее формирую жалобу без предупреждения, независимо от уровня участника.

Адреса офисов Центров Раздач и стоимость услуг:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1578221&topic_id=33309983

НЕ ЗАБЫВАЕМ, что идем в ЦР ТОЛЬКО после того, как загорится Заберите заказ и ваша табличка будет обнулена.

Пристрой
https://www.nn.ru/~gallery572679?MFID=1525584
https://www.nn.ru/~gallery572679?MFID=1524631
Виренея 20.04.2023 «ответить»
Оплатила, в чате написала
пикард 26.04.2023 «ответить»
оплачено
vivariva 28.04.2023 «ответить»
оплатила)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...