18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Контактные линзы-11

Оптика ПВ 27.09.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
- Раздачи состоятся 4 октября (для участников из области – согласно графику отправки)
- Реквизиты появятся только после того, как разберу заказы
Возможно, успею разобрать и развезти раньше, следите за значком «Статус заказа: Заказ в ЦР. Ожидается выдача», идти в ЦР нужно только после того, как он загорится.
- Постоплату вносим не позднее трех дней со дня раздач (за исключением участников из области, Вам необходимо внести оплату за 2 дня до раздач), далее формирую жалобу арбитру.
[red] - УЧАСТНИКОВ, У КОТОРЫХ ДАННАЯ ЗАКУПКА СТАЛА ЮБИЛЕЙНОЙ, ПРОШУ ОТПРАВИТЬ РЕКВИЗИТЫ В ПРИВАТ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ БОНУСА[/red]

[red]ВАЖНО! [/red]
1. После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняем данные по оплате в табличке, если Вы этого не делаете, заказ в ЦР не отдадут. Нет данных об оплате = нет оплаты.
2. В теме пишем только одно слово "оплачено".
3. Платежи по постоплате проставляю 1 раз в день (преимущественно вечером).
ТАК ЖЕ ПРОШУ УЧИТЫВАТЬ, ЧТО В ВЫХОДНЫЕ НА ФОРУМЕ НЕ БЫВАЮ, ОБНУЛИТЬ ЗАКАЗ И ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ НЕ МОГУ
4. Свой заказ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЕМ В ЦР . Все факты недовложения, обязательно регистрируем у сотрудника ЦР, в противном случае претензии не принимаю.
АДРЕСА И ГРАФИК РАБОТЫ ЦР
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769
elhippo 28.09.2019 «ответить»
оплатила
mamanasti33 02.10.2019 «ответить»
Оплачено
Ведьмежонок 02.10.2019 «ответить»
Здравствуйте, я оплачивала и заполняла форму, видимо не успела в предоплату. Но сейчас снова вся сумма стоит на оплату, вместе с повторным взносом за ЦР. Что оплачено:

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 28.09.19
ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 21:29:43

ОТПРАВИТЕЛЬ:
No КАРТЫ: ** 9419
СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ Ш.

СУММА ОПЕРАЦИИ: 3018.00 RUB

Пересчитайте, пожалуйста. Я так понимаю, что надо доплатить: 3120 -3018 = 102 рубля
Оптика ПВ 02.10.2019 «ответить»
да, верно. Вы оплатили уже после создания темы с раздачей, в теме сбора предоплаты были закрыты реквизиты, поэтому оплату я не видела
Ведьмежонок 02.10.2019 «ответить»
Оплатила, потом на даты посмотрела. Извините))
Ведьмежонок 02.10.2019 «ответить»
Доплатила остаток. Спасибо.
Андора 03.10.2019 «ответить»
Оплатила, спасибо
Ольгунька5 03.10.2019 «ответить»
Добрый вечер. Оплатила.
бусильда 04.10.2019 «ответить»
Оплата
Яла 04.10.2019 «ответить»
Оплатила.
А у меня оказывается юбилейная закупка.
Вы пересчитаете?
Джулия* 09.10.2019 «ответить»
9 число, заказа еще нет в области, почему то
CandyGirl 09.10.2019 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.