18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Контактные линзы-2

Оптика ПВ 02.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
- Раздачи состоятся 10 марта. (из-за праздничных дней)
Возможно, успею разобрать и развезти раньше, следите за значком «Статус заказа: Заказ в ЦР. Ожидается выдача», идти в ЦР нужно только после того, как он загорится.
- Постоплату вносим не позднее трех дней со дня раздач (за исключением участников из области, Вам необходимо внести оплату за 2 дня до раздач), далее формирую жалобу арбитру.
[red]- УЧАСТНИКОВ, У КОТОРЫХ ДАННАЯ ЗАКУПКА СТАЛА ЮБИЛЕЙНОЙ, ПРОШУ ОТПРАВИТЬ РЕКВИЗИТЫ В ПРИВАТ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ БОНУСА[/red]

[red]ВАЖНО! [/red]
1. После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняем данные по оплате в табличке, если Вы этого не делаете, заказ в ЦР не отдадут. Нет данных об оплате = нет оплаты.
2. В теме пишем только одно слово "оплачено".
3. Платежи по постоплате проставляю 1 раз в день (преимущественно вечером).
4. Свой заказ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЕМ В ЦР . Все факты недовложения, обязательно регистрируем у сотрудника ЦР, в противном случае претензии не принимаю.
АДРЕСА И ГРАФИК РАБОТЫ ЦР
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

ПРИСТРОЙ
https://www.nn.ru/~gallery189399?MFID=1268562
https://www.nn.ru/~gallery77089?MFID=1295687
lenchik.01 02.03.2018 «ответить»
ДВ, можно 36 руб в ЦР оплатить?что-то я перепутала, когда платила
Оптика ПВ 03.03.2018 «ответить»
ДВ, можно)
lenchik.01 07.03.2018 «ответить»
спасибо
Irenka_05 05.03.2018 «ответить»
Добрый день. Я вроде бы выбирала ЦР Балахна, а стоит ЦР Сормовский поворот. Или я что то путаю?
Оптика ПВ 07.03.2018 «ответить»
Добрый день! Я ЦР за Вас выбрать не могу, проверьте какой ЦР стоит у Вас в разделе покупки, он всегда подставляется автоматически
Оптика ПВ 07.03.2018 «ответить»
Доброго времени суток!
Уважаемые участники, с сожалением, сообщаю, что транспортная компания задержала часть поставки по линзам, довезут только в понедельник :( Поэтому вынуждена перенести раздачи на 14 марта. Если кому-то очень срочно нужны линзы, напишите мне в приват, возможно они пришли в первую часть поставки и тогда их можно будет забрать из дома (Сормовский район).
Приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию.
lubannov 08.03.2018 «ответить»
Мне надо поменять цр тогда,потому что после 10 меня не будет в городе!!!
Оптика ПВ 08.03.2018 «ответить»
ЦР изменить невозможно после закрытия таблицы(((
lubannov 08.03.2018 «ответить»
Посмотрите тогда мои пришли мои,может быть получится забрать 10-11
Оптика ПВ 08.03.2018 «ответить»
Ваши пришли, могу убрать из таблички. Если не успеете забрать до отъезда, отправлю со следующей раздачей в нужный ЦР
lubannov 10.03.2018 «ответить»
Жду информацию в приват, как можно забрать из дома.
aprel* 11.03.2018 «ответить»
здравствуйте. Почему линз нет в ЦР?
ОксИл 11.03.2018 «ответить»
Добрый день. Скажите, пожалуйста, когда заказ будет в ЦР? Ориентировались на предварительную дату раздач 10.03, сегодня уже 11-ое. Пролетаю с подарком
Оптика ПВ 11.03.2018 «ответить»
Добрый вечер! Я выше писала, задержали доставку(
gkgella 15.03.2018 «ответить»
не хватает одной коробочки линз, прошу доложить!!!
Модера 16.03.2018 «ответить»
оплачено
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.