18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Саженцы роз. Вторая раздача.

Ocelot 04.05.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

ПЕРВЫЙ ПОСТ ЧИТАЮТ ВСЕ!!! ДАЖЕ САМЫЕ ЗНАЮЩИЕ И СУПЕР ОПЫТНЫЕ!!!!! ТУТ ВСЕ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ!!!


В этом году по целому ряду причин раздачи пришлось делать две, а не одна как обычно. К сожалению, ситуация в мире бьет по всем направлениям. Очень признательна всем участникам первой раздачи, отнесшихся с пониманием к этому вопросу!
Изначально планировали вторую раздачу раздать 8 мая, но ввиду того,что очень большое количество участников обратилось с тем,что уезжают сразу на две недели за город, решили раздачу перенести на после праздничные денечки, чтобы спокойно без рвачки могли забрать свой заказ.
Для особенно впечатлительных =)) - это никак не отразится на розочках негативно!

Очень мне хотелось,конечно, пристрой выложить уже здесь. Я знаю Вы ждете, но не получается никак, очень большой объем работы. Поэтому все же пристрой будет после раздачи. Альбом с ним выложу в блоге!
Из за аномально теплой зимы на некоторых сортах на корнях углядела зачатки плесневой деятельности, поэтому даже если у Ваших полученных розочек Вы этого и не обнаружили, все равно не поленитесь - лучше замочите/обработайте перед посадкой любым фунгицидом.

Сейчас таблицу вешаю предварительную! Возможно внесу какие то правки ( что то может уйти или добавиться).

.
Напоминаю - ЦР РОДИОНОВА, ЦУМ И СОРМОВСКИЙ ПОВОРОТ и САРОВ 1 НЕ УЧАСТВУЮТ В РАЗДАЧЕ!!!! Следовательно если у Вас автоматом встают эти ЦР, Вам необходимо изменить.


В противном случае заказ по умолчанию останется у меня, а живу я за городом! Независимо от того где живете забирать придется от меня, БЕЗ ВАРИАНТОВ! Сейчас идут раздача за раздачей, участников во всех выкупах гигантское количество, времени на стыковки с Вами у меня просто нет. Прошу Вас учитывать это и не обижаться!
Все кто оставлял, как это и требовалось, в приват свои данные о цр, проставлю сама в ручную. Кто же этого не сделал _ наказали себя сами.(

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!
Обязательно отписываемся в чате таблице! Действует правило : НЕТ записи - НЕТ платежа! Суммы до 100р - МОЖНО и нужно отдать в ЦР.
ТР - это транспортные расходы.
Кто в теме сбора оплаты оплатил сам за ЦР, сумму за минусом перенесла в эту таблицу т.е. все норм.

В теме ПИШЕМ ТОЛЬКО ВОПРОСЫ!!! НЕ НУЖНО ПИСАТЬ "ОПЛАТИЛА" ИЛИ "ЦР ВЕРНО", Я в таблице ВСЕ ВИЖУ! В противном случае тема ПЕРЕСТАНЕТ грузиться с телефонов и планшетов, как у меня, так и других участников. Не оказывайте нам всем "медвежью услугу"! ТОЛЬКО вопросы и какие то напоминалки для меня.

ПО ЗАКУПКЕ БУДЕТ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ! Но раздача по нему будет своя! Появится несколько новых сортов розочек в нем. Поэтому кто пропустил сбор или еще хочет подкупить, следим за блогом инфо будет там!

ЧИТАТЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!!!!
Уважаемые участники, ввиду того, что закупаемся мы растениями, а они живые и не могут длительное время находится без присмотра и полива, то все не забранные заказы хранятся в ЦР не более 3 дней, далее уходят в ПРИСТРОЙ( оплаченные заказы в том числе). Прошу отнестись с большим вниманием и ответственностью к этому!

Не можете забрать сами - просите других, уехали в отпуск - просите других, не кого просить - пишите мне и будем как то решать и договариваться, НО не оставляйте растения мучатся неделями в душных ЦР!
Те кто уезжает сразу на две недели совершенно не имеет никаких вариантов по забору заказа - выбирайте " У организатора" - отправлю заказ следующей раздачей, после праздников.

Заказы областных участников поедут чуть позже согласно графику отправки. Все заказы стараюсь отвозить специально "под машины", что будет происходить далее т.е. когда уедут в итоге, когда примут в ЦР - на это все я могу повлиять ровно настолько, насколько и Вы (в общем то - никак). Одно совершенно точно - даже если, Ваш заказ по каким то причинам где то "застрял", не нервничаем и не паникуем! За много лет отправки заказов в область мы научились упаковывать розочки так, чтобы даже в экстремальных условиях они доезжали до Вас целыми и невредимыми.

И напоследок. Уважаемые участники, этот сбор является самым трудным во всех отношениях. Число участников колоссально, количество заказанного невероятно много, чтобы визуально представить забитый под завязку чуть ли не в два этажа гараж,размером под машину Камаз! И это не вещи, а живые растения, у которых каждая минута на счету. С утра и до позднего вечера я на складе в разборах растений и комплектовке Ваших же заказов. Доступ к компьютеру получаю, только ближе к ночи, и то не всегда т.к. хочется еще хоть чуть чуть отдохнуть. Поэтому сиюминутно отвечать на Ваши вопросы возможности нет. Но это не означает,что они игнорируются и останутся без ответа.
Очень прошу Вас проявить максимальную гибкость, такт и понимание!

Будем без мерно благодарны если "бывалые" участники будут помогать новичкам, консультируя по некоторым вопросам.

Для новичков. Что делать с полученными розами:
Розы хранить до июня, сентября НЕ надо!!
Получаем и сажаем!
Перед посадкой замачиваем саженцы на пару часов в корневине. Если корни длинные оставляем 15 - 20 см, остальное обрезаем, если нет, то просто обрезаем( обновляем) краешки корешков и сажаем.
ОЧЕНЬ ВАЖНО - для этих саженцев в первое время необходим обильный полив. От этого напрямую зависит их жизнеспособность! Раз в два - четыре дня по ведру воды под каждый саженец!

Если возможности посадить сразу нет, то для передержки совершаем следующие манипуляции:
Приносим домой, окунаем целиком в воду, можно даже дать полежать в "ванне" немного, затем укладываем в черный пакет ( лучше два), туда наливаем немножко воды туго завязываем и убираем в самое темное и холодное место в доме. Кстати так Вы стимулируете образование множества всасывающих белых корешков на основных корнях.
Таким образом Вы можете их сохранить хоть до июня!

Ситуация ,сложившаяся в стране из за короновируса сложная для всех, НО мы не будем терять оптимизм и впадать в унылое настроение, А воспримем все как замечательную возможность стать друг другу ближе духом, терпимей и гибче! Здоровья Вам, берегите, пожалуйста, себя и своих близких! Вот увидите, совсем скоро мы сможем вздохнуть полной грудью в наших садах, слыша аромат распустившихся роз!

ВСЕХ ЮБИЛЯРОВ ПЕРЕСЧИТАЮ ЧУТЬ ПОЗЖЕ!


Вроде бы ничего не забыла.

Если Вы хотите принимать участие в моих закупках и боитесь пропустить, добавляйте ник в друзья и подписывайтесь на блог - я пришлю приглашение Вам в приват.

Спасибо за участие в закупке и до новых встреч, друзья!
Серебр0 04.05.2020 «ответить»
Здравствуйте, а у организатора это где? хотя бы примерно улицу -район... и нет ли возможности забрать пораньше? гденибудь 9-10 числа ..не нашла в первом посте...может быть плохо искала..но в общем не нашла простите если что
markizka14966 04.05.2020 «ответить»
ДД! Мне тоже интересно, где за городом, может мне по дороге. Если 8-9 не заберу, в городе буду 15-16, а это не очень хорошо для розочек(((
Polinna 04.05.2020 «ответить»
Это примерно километров 10-12 по Арзамасский трассе
markizka14966 04.05.2020 «ответить»
Жаль, я живу по Московской, не совсем по дороге((
Ocelot 04.05.2020 «ответить»
ДД, не переживайте! Даже если сможете забрать только 15-16 числа, это никак не отразится на них, поверьте моему опыту работы с ними.
markizka14966 05.05.2020 «ответить»
ОК, спасибо.
Polinna 04.05.2020 «ответить»
Организатор живет за городом, в первом посте она все написала.
СветланаНик 06.05.2020 «ответить»
32 руб. отдам в ЦР
Natali__ 17.05.2020 «ответить»
.
Леньч 04.05.2020 «ответить»
Доброе утро. 47руб отдам в ЦР.
Малахитовая шкатулка 04.05.2020 «ответить»
Ду! 36 руб. отдам в ЦР.
kuklaevas 04.05.2020 «ответить»
Доброе утро! Мария, 47 оплачу в ЦР. Розочки с первой раздачей очень хорошие, спасибо!
HHSvoy 04.05.2020 «ответить»
ПРИСТРАИВАЮ оплаченные розы:
Альфред Маниссар -140р
Саммер Лодж - 140р
Уайт мейандекор - 140р
Хеллоу - 140р
SADistKa 04.05.2020 «ответить»
Давайте я заберу вашу вайт мейандекор, напишите оргу.
HHSvoy 04.05.2020 «ответить»
Ок
SADistKa 05.05.2020 «ответить»
Перевела)
Sun Light 04.05.2020 «ответить»
Добрый день, взяла бы саммер лодж. Реквизиты в приват можно
Не нашла розу альфред манисар, есть ссылка, где посмотреть про неё?
HHSvoy 04.05.2020 «ответить»
Ок
Sun Light 05.05.2020 «ответить»
Добрый вечер, денежку перевела. Спасибо)
Наталия 1967 04.05.2020 «ответить»
ДД! заберу Альфред Маниссар и Хеллоу. Напишите организатору
HHSvoy 04.05.2020 «ответить»
Ок
79081660981 04.05.2020 «ответить»
Дд. Цр выбран, 16р.отдам в цр
pucli 04.05.2020 «ответить»
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, это розы, которые заказывали в декабре, а ещё бал сбор недавно ( где-то февраль, март). По нему раздачи будут позднее или это уже все. Просто заказывала ещё три розы Пьер де ронсар - их нет в табличке, их не ждать?
*elenochka* 04.05.2020 «ответить»
раздача общая по всем сборам
ternuskaya 07.05.2020 «ответить»
извините,т е ,если я еше щаказывала две розочки,а в табличке только одна,значит придут в центр все три разом?
*elenochka* 07.05.2020 «ответить»
не факт, первая часть раздач уже была, сейчас вторая последняя, возможно вашей розочки нет, не пришла или ушла в брак, если нет в таблице
Ocelot 04.05.2020 «ответить»
Здравствуйте! Если ранее, в теме сбора оплаты, их не было - значит не подтвердили еще тогда. В раздаче не ждем.
P.S. Приходите осенью за ней - будет!
Лолана 04.05.2020 «ответить»
МАРИЯ, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА РОЗОЧКИ, ЗА ТЕРПЕНИЕ В РАБОТЕ, ЗА ТАКУЮ ВЫГОДНУЮ ЗАКУПКУ!!!!


ЕЩЕ ПЛЮС "СТОПИСЯТ" РОЗОЧЕК И ЛЕТОМ САД БУДЕТ БЛАГОУХАТЬ)!!!!!
ТРЕТИЙ ГОД ЗАКАЗЫВАЮ У ВАС!

:-* :-* :-*
Ocelot 04.05.2020 «ответить»
Благодарю от всей души!
Ленусик 71 05.05.2020 «ответить»
Доброй ночи, можно завтра забрать заказ 9003568/1687232. Роза Блю Мажента. Я еду в Арзамасском направлении. Можно ваш номер телефона для связи.
OlgaZol08 10.05.2020 «ответить»
Оплата
ЭЛЕН78 28.05.2020 «ответить»
Оплатила заказ 539р.
Sun Light 04.05.2020 «ответить»
Добрый день, на пьер де ронсар была записана во 2й ряд, посмотрите, пожалуйста, мне она точно не досталась?
Перепишите на меня розу саммер лодж с ника HHSvoy
Ocelot 04.05.2020 «ответить»
Здравствуйте! Если ранее, в теме сбора оплаты, их не было - значит не подтвердили еще тогда. В раздаче не ждем.
P.S. Приходите осенью за ней - будет!

Розочку перепишу, увидите позже.
Ольга2606 04.05.2020 «ответить»
Добрый день 52 руб оплачу в цр
Elen71 04.05.2020 «ответить»
Здравствуйте! А реквизиты для оплаты какие?
хиросима-нагасака 04.05.2020 «ответить»
Добрый день, 57 руб отдам в Цр
olga_po 04.05.2020 «ответить»
52 р в ЦР
Ежова Татьяна 04.05.2020 «ответить»
Добрый вечер 32 рубля отдам в ЦР.
марсюша 04.05.2020 «ответить»
ДД! 32 руб отдам в ЦР
Khelen-khelen 04.05.2020 «ответить»
ДВ!Подскажите роза Фокус-покус плетистая или нет.Забыла уже какая она и куда буду сажать.
Krada 05.05.2020 «ответить»
Здравствуйте! Чайно-гибридная она.
lenka2011 04.05.2020 «ответить»
ДД. У меня юбилейная закупка. Спасибо.
Санька :) 04.05.2020 «ответить»
Добрый вечер, спасибо за розочки. Первые были очень хорошие. 37 рублей отдам в ЦР.
лена777 04.05.2020 «ответить»
47р отдам цр
HHSvoy 04.05.2020 «ответить»
Добрый вечер! Перепишите, пожалуйста, мои розы:
Уайт мейандекор на ник SADistKa.
Саммер Лодж на ник Sun Light.
Альфред Маниссар и Хеллоу на ник Наталия 1967.
Спасибо.
elvira_vlad 04.05.2020 «ответить»
37руб отдам в цр
ИРК3094 04.05.2020 «ответить»
64р. отдам в ЦР
iskra 05.05.2020 «ответить»
ПРИСТРОЮ розы:
Руссана(Розанна)
Йеллоу Беби
миа52 05.05.2020 «ответить»
Заберу Ваши розы.
Напишите оргу чтоб на меня переписала.
Они оплачены?
iskra 05.05.2020 «ответить»
оплачены, напишу оргу.
torova.e 05.05.2020 «ответить»
ДОбрый день. Указала ЦР-Щербинки. Оплачу в ЦР.Спасибо.
nfyxd 05.05.2020 «ответить»
Добрый вечер! Мария, у меня в таблице появились два сорта роз по 2 штуки, которых я не заказывала Саммер Лодж и Джуди Гарланд. Я заказывала другие сорта Альфред Каррье -1шт. и Гирлянд де Амур 2 шт. В истории заказов они есть. Уточните, пожалуйста.
Вероника Марс 05.05.2020 «ответить»
здравствуйте
если что могу одну Джуди Гарланд забрать
если ее вам оставят попросите орга на меня переписать)
Ocelot 06.05.2020 «ответить»
Доброй ночи! Посмотрела все, Ваши ваши)) Наверху над таблицей переходите по ссылке в сбор предоплаты выкуп 11. Там они у Вас, еще и оплаченные))
А Альфред с Гирляндом не достались видимо, но в истории висеть так и будут.
Ocelot 06.05.2020 «ответить»
Но Джуди Гарленд к возврату пойдет - в брак ушла.
jee 05.05.2020 «ответить»
Пристрою розу.
Лоран Карболь 1 шт
Не оплачена еще
Yana100 05.05.2020 «ответить»
Дд, попросите организатора на меня переписать.
jee 05.05.2020 «ответить»
Ок
iskra 05.05.2020 «ответить»
Мария, перепишите две моих розы на уч-цу миа52.
Спасибо).
olgaudalec 05.05.2020 «ответить»
Мария если можно мой заказ перенести в следующую раздачу после 12 мая так как я уезжаю за город на 10 дней забрать некому. Спасибо
Ocelot 05.05.2020 «ответить»
Здравствуйте, заберете после 12 мая.
olgaudalec 06.05.2020 «ответить»
Спасибо
Лент04ка 05.05.2020 «ответить»
ДоплачУ в цр
Shahivi 05.05.2020 «ответить»
дд. если будут английские и чайно-гибридные розы в пристрое готова забрать
jee 05.05.2020 «ответить»
Добрый день.
Перепишите, пожалуйста, мою розу Лоран Каброль на ник Yana100.
Ocelot 05.05.2020 «ответить»
Здравствуйте, переписывать нечего - она ушла в брак(.
Из таблицы убрала уже.
KaTop 05.05.2020 «ответить»
Если кто будет пристраивать Йеллоу беби, я возьму!!!
oxanash 05.05.2020 «ответить»
Здравствуйте! 32 рубля отдам в ЦР.
Dayana 05.05.2020 «ответить»
Оплатила.
Ленусик 71 05.05.2020 «ответить»
Доброй ночи 32 р оплачу в ЦР
ТанюшкаК 05.05.2020 «ответить»
здравствуйте. отдам в цр
Ленусик 71 05.05.2020 «ответить»
Доброй ночи, можно завтра забрать заказ 9003568/1687232. Роза Блю Мажента. Я еду в Арзамасском направлении. Можно ваш номер телефона для связи.
Ocelot 05.05.2020 «ответить»
Здравствуйте, приват.
IvMa 05.05.2020 «ответить»
Мария, добрый вечер! Пришлите, пожалуйста, реквизиты для оплаты роз, у меня постоплата.
Ocelot 05.05.2020 «ответить»
Здравствуйте! Открою после разбора.)
IvMa 06.05.2020 «ответить»
Мария, доброе утро! Хорошо, жду. *good* За минус извините, случайно ткнула :-[ А убрать не получается. :'(
*elenochka* 06.05.2020 «ответить»
я убрала)
IvMa 06.05.2020 «ответить»
Спасибо большое!
Дарёнок 05.05.2020 «ответить»
Добрый вечер, напоминаю про Жасмину с первой раздачи.
Ocelot 05.05.2020 «ответить»
Здравствуйте, у себя поправила, после перезагрузки таблицы увидите. Спасибо.
Светлаана 05.05.2020 «ответить»
Можно ли забрать розочки до 10 мая? потом уеду на 10 дней.
Ocelot 05.05.2020 «ответить»
Здравствуйте. Если только от меня. Тел. в приват пишу.
Ленуся79 05.05.2020 «ответить»
Вопрос в приват
Marmela1 06.05.2020 «ответить»
Добрый день! А Робусты не будет? (вчера в табличке была, сегодня - нет)
Ocelot 06.05.2020 «ответить»
Здравствуйте, по мере разбора розочек,что то уходит в брак, сразу правлю таблицу. Т.е. не будет((
Gallaa 06.05.2020 «ответить»
ДД! Вы еще окончательную сумму к оплате не вывели? Я себе долг меньше насчитала.
Ocelot 06.05.2020 «ответить»
Здравствуйте! Этот тот наш хвостик тянется все еще.)) Поправила, с перезагрузкой увидите. Спасибо.
katen 06.05.2020 «ответить»
Подскажите у меня вчера было 2 розы, а сегодня одна пропала ее не будет?
Ocelot 06.05.2020 «ответить»
Здравствуйте, по мере разбора розочек,что то уходит в брак, сразу правлю таблицу. Т.е. не будет((
Tatianasarov 06.05.2020 «ответить»
Здравствуйте, участвовала в двух закупках по розам. Сейчас сверяю то что уже пришло и должно прийти, отсутствуют несколько позиций:
1) Пьер де ронсар - заказывала 2 шт. в таблице 1 шт
2) Леонардо да Винчи - заказывала 2 шт. в таблице 0
3) Принцесса Александра - заказывала 3 шт. в таблице 1 шт.
4) Крокус Роуз - заказывала 2 шт. в таблице 1 шт.
Ocelot 06.05.2020 «ответить»
Здравствуйте! Вам нужно сверить не ,что заказано с раздачей, а что было оплачено. Вот если тут не находите сорт какой то - пишем.
Если было заказано, но к оплате не встало, то или поставщик не подтвердил , или не вошли ряд, наличие.
Sun Light 07.05.2020 «ответить»
Доброе утро, если вам "некомплект" будет не нужен, то я могу забрать ваши розы.
Tatianasarov 08.05.2020 «ответить»
Все верно по заказам, извините.
zalla 06.05.2020 «ответить»
ДД, 08.05 едем в арзамаском направлении. Очень хочется забрать розы.
Можно Ваши координаты в приват.
Федулка 06.05.2020 «ответить»
Отдам в ЦР
Svetik57 06.05.2020 «ответить»
32 руб отдам в ЦР . ЦР верный
Львовна 06.05.2020 «ответить»
В прошлой раздаче 33 руб оплатила дважды, на карту орг и ЦР, т.к. сумма была не обнулена и заказ отказывались отдавать. Отписывалась об этом в чате прошлой раздачи. Прошу вычесть эту сумму в этой раздаче.
Ocelot 06.05.2020 «ответить»
Здравствуйте. В таблице у себя поправила, со следующей перезагрузкой увидите.
Ocelot 07.05.2020 «ответить»
Доброй ночи!

Таблица НЕ окончательная, по мере разбора какие то розочки вынужденно уходят в брак.
Как закончим весь разбор - реквизиты открою!
Вероника Марс 07.05.2020 «ответить»
дд
а по будущему пристрою ссылку в приват пришлете или надо к вам на страницу самим заходить?
Ocelot 07.05.2020 «ответить»
ДВ, разошлю по друзьям ссылку в приват и в блоге будет.
marisabelka 07.05.2020 «ответить»
Доброе утро! Я заказывала еще розу Энгри герл...ее нет в раздаче. Она оплаченная.
Ocelot 07.05.2020 «ответить»
Здравствуйте! Вам кажется или Вы сверили с темой сбора оплаты, что она оплачена и должна быть?))
Ссылку на сбор предоплаты можно посмотреть наверху таблицы.
marisabelka 11.05.2020 «ответить»
Всё...разобралась.....спасибо!
ternuskaya 07.05.2020 «ответить»
Добрый день,я еще оплачивала две розочки, Келли и Сфинкс.. их в табличке нет,только Барбадос. И ЦР я уже оплатила....
Ocelot 07.05.2020 «ответить»
Здравствуйте! Раздачи две. В первой у Вас стоит к выдаче Келли и Сфинкс. Заказ сдан на доставку в Ваш ЦР.
Сейчас вторая раздача, в ней оставшаяся часть заказа и сумма за ЦР. Очень подробно писала об этом в первой теме раздач.
ternuskaya 09.05.2020 «ответить»
спасибо большое)извините за беспокойство)немного торможу)
Симона04 07.05.2020 «ответить»
Добрый день. Мария, наш город (Павлово) закрыли на карантин. Пока до 12 мая. Что будет дальше сейчас никто не знает. Очень переживаю за свои розочки из этой раздачи. Надеюсь, что карантин снимут до 15 мая. А если нет? Мария, Вы сможете пока оставить у себя хотя бы до 15 числа мой заказ? А потом направить их на наш центр раздач. Очень не хотелось бы их терять. Правда.
Ocelot 07.05.2020 «ответить»
Здравствуйте. По последней инфо в Ваш ЦР отгрузки идут. Я держу руку на пульсе, если поставок не будет больше к Вам, значит будем что то придумывать. Не переживайте, без выходных ситуаций не бывает!)
Симона04 08.05.2020 «ответить»
Да, мы звонили на Батумскую. Отгрузки идут, а вот с разгрузкой полные непонятки. И мы не можем дозвониться до нашего ЦР. Трубочку то не берут, то телефон вне зоны доступа. Торговый центр, где расположен ЦР закрыт.
cheron 07.05.2020 «ответить»
ДД! Спасибо за прекрасный посадочный материал! надеюсь, что сорта соответствуют и, тогда все просто супер будет!
Маша, огромная просьба: можно от Вас забрать раньше раздач? уже запланирован отъезд на дачный сезон 12 числа.
Ocelot 07.05.2020 «ответить»
Благодарю! Приват.
cheron 08.05.2020 «ответить»
Маша, я почему то не могу изменить "Место получения"((
светлана вк 07.05.2020 «ответить»
Мадам Анизет значит не будет? Она оплачена.Можно тогда 72р. Всчет оплаты.
Ocelot 07.05.2020 «ответить»
Таблицу еще не перегружала, сегодня буду. После этого увидите все)
Anna_Z 08.05.2020 «ответить»
А можно добавить цр 3Саров? Он принимает растения. Уже несколько раз получала там и в последний раз спросила, сказали прнимают
Ocelot 12.05.2020 «ответить»
Нет, растения относятся к крупно габариту. сдавать на раздачу туда крупногабарит оргам запрещено. Полная инфо на форуме ЦР основной.
ladusia.1968 08.05.2020 «ответить»
Доброе утро! Нигде не нашла реквизиты.Сбросьте, пожалуйста, в личку.
lenyshka 08.05.2020 «ответить»
Мария, проверьте у меня сумму) у меня постоплата) опять не хотите с меня денег брать)
nadegd 08.05.2020 «ответить»
Добрый день, опять не могу выбрать ЦР прошу отвезите на Касьянова. Спасибо
маринуси 08.05.2020 «ответить»
Ну воот. Моя Салли Хоумс в браке(( Пропала из таблицы.
Ocelot 12.05.2020 «ответить»
у всех пропала - не пришла она(
madama02 08.05.2020 «ответить»
дд, саженцы отправьте в ЦР Печеры(Касьянова), я ранее Вам сообщала) как оплатить, нет реквизитов?
Genny 08.05.2020 «ответить»
Добавьте пожалуйста реквизиты,оплачу
rasen 08.05.2020 «ответить»
Добрый день, нигде не могу найти описание розы Альфред Маниссар, может, кто-то знает про неё?
largog 08.05.2020 «ответить»
ДД посмотрите по ссылке www.rosebook.ru/roses/modern-shrub/alfred-manessier
Полу-махровые (9-16 лепестков), багровые с желто-оранжевым реверсом, выцветающие в розовый, цветки, в крупных соцветиях на плотном, шаровидном кусте со средне-зелеными, матовыми листьями.

Яркая, солнечная, создающая настроение. Роза - праздник! Ее родители, как прекрасные феи, наделили эту красавицу массой фантастических свойств. Великолепное здоровье, непрерывное цветение, яркий цвет и приятный аромат. Ну что еще можно пожелать? Да, и стоит добавить, эта роза хамелеон. Габитус: шаровидный куст. Ширина: около 1.0 м. Соцветие: 5 -7 бутонов. Использование: как в массиве, так и в индивидуальной посадке.
rasen 08.05.2020 «ответить»
Спасибо за помощь. Ждём..
mvankova 08.05.2020 «ответить»
Перепишите меня тоже на ЦР 3 Саров, я оттуда уже 2 заказа саженцев забрала.
И реквизиты, пожалуйста, у меня постоплата.
Ocelot 12.05.2020 «ответить»
Отвозить растения в Саров 3 оргам запрещено, кто нарушает их головная боль и проблема. В сборе заказов была инфо о том какие цр участвуют в раздаче. Полная инфо о работе этого цр на форуме ЦР основной.
krochecka 09.05.2020 «ответить»
Kerl 09.05.2020 «ответить»
Робуста не пришла, значит? Не ждать?
Ocelot 12.05.2020 «ответить»
Тааак , чет потеряла вас...я помню про "пригорела" , отправлю вам ее с раздачей пристроя.
Kerl 12.05.2020 «ответить»
Мне просто никаких уведомлений не приходит вообще ни о чем ни в приват, ни в приложении
Ocelot 13.05.2020 «ответить»
приват
джилл 13.05.2020 «ответить»
а остальным?
natik09 09.05.2020 «ответить»
Оплата
VinogradSN 10.05.2020 «ответить»
Д.д. 34 р отдам в ЦР
Голубка@ 10.05.2020 «ответить»
34 р отдам в ЦР
Корректор7 10.05.2020 «ответить»
49 руб заплачу в ЦР
NataFR 10.05.2020 «ответить»
оплатила
Оплата
MARINA 53 10.05.2020 «ответить»
Оплатила
galaM 10.05.2020 «ответить»
Добрый день, Мария! Подскажите, пожалуйста, ЦР Саров 1 (Музрукова, 22) точно не участвует в данной закупке? Все Ваши чудесные растюхи всегда получала именно в этом ЦР, поэтому уточняю. Если в этой раздаче не принимает, то перепишите меня, пожалуйста, на ЦР 3 Саров.
Ocelot 12.05.2020 «ответить»
Здравтсвуйте! Участвует,конечно. Это я уже уработалась , в ночи ж совсем раздачу писала\вешала. ((
galaM 15.05.2020 «ответить»
Спасибо. Успехов Вам.
discovery52 10.05.2020 «ответить»
ЗАКАЗ No 9003568/52941 оплачен через Сбер онлайн 35 руб
rasen 10.05.2020 «ответить»
Оплатила.
Sunny July 10.05.2020 «ответить»
ДД! Оплатила
izena 10.05.2020 «ответить»
Здравствуйте, а юбиляры пересчитаны?
Ocelot 12.05.2020 «ответить»
ДН, да.
izena 13.05.2020 «ответить»
У меня орг. сбор 18% это с учётом бонуса?
Ocelot 14.05.2020 «ответить»
Вы правы, пропустила Вас, когда бонусы всем пересчитывала. Прошу прощения, исправилась!)
pavnata555 10.05.2020 «ответить»
оплатила
iricka22 10.05.2020 «ответить»
оплатила
mstislava 10.05.2020 «ответить»
оплачено
маринуси 10.05.2020 «ответить»
а саженцы в цр Саров 2 уже поехали?
Ocelot 12.05.2020 «ответить»
Нет, я напишу обо всех этапах раздачи. )
доча 13.05.2020 «ответить»
ДВ! Не подскажете, завтра не повезете в ЦР розы? Мы в деревню собираемся уехать, могли бы подождать тогда.. Спасибо.
Ocelot 14.05.2020 «ответить»
ДН, завтра поедет верх, низ в пятницу.
Л. Смирнова80 11.05.2020 «ответить»
ДУ! оплатила
Кися770 11.05.2020 «ответить»
Оплата
bazilika 11.05.2020 «ответить»
Если кто знает, скажите, пожалуйста, курьеру отдадут заказ на доставку из ЦР, если сумма до 100 руб не оплачена, которую можно в ЦР отдавать по правилам?
Ocelot 12.05.2020 «ответить»
Здравствуйте , если курьером,то обязательно должен быть обнулен.
Marichka_NN_ 11.05.2020 «ответить»
Оплачу в ЦР
лака 11.05.2020 «ответить»
оплатила
Армерия 11.05.2020 «ответить»
оплатила
НастяЧ 11.05.2020 «ответить»
Оплата
lvsh 12.05.2020 «ответить»
у меня нет в таблице Роза Салли Хоумс
Ocelot 12.05.2020 «ответить»
Ее нет ни у кого, пойдет к возврату. Всю инфо писала в приват!
zvetik62 12.05.2020 «ответить»
Оплатила
Tatianasarov 12.05.2020 «ответить»
Доплатила
марсюша 12.05.2020 «ответить»
оплатила
xan1978 12.05.2020 «ответить»
ДД.ОПЛАТИЛ
lsd985 12.05.2020 «ответить»
оплатила
Город Н 12.05.2020 «ответить»
Оплатила
irem 12.05.2020 «ответить»
оплата
любовь33 12.05.2020 «ответить»
Оплатила отписалась
lunaal 12.05.2020 «ответить»
ДД! оплачу в цр 35р
iricka22 12.05.2020 «ответить»
когда планируете обнулять? Это же растения, их забрать надо
Ocelot 12.05.2020 «ответить»
Я знаю,что я собираю в сборах заказов.... Но прежде, чем их забрать Вам из цр, мне их нужно собрать для отправки Вам в ЦР. Собирать и обнулять одновременно я не умею. Т.е когда подойдет время для обнуления оплат участников, тогда я и буду это делать. Не обнуленными заказы лежать не будут.
крист89ина 13.05.2020 «ответить»
оплатила
Рина1 13.05.2020 «ответить»
Оплачено
svetusik78 13.05.2020 «ответить»
ДД! оплачу в ЦР
katen 13.05.2020 «ответить»
оплатила
fattina89 13.05.2020 «ответить»
ОБНУЛИТЕ ПОЖ- ДОПЛАТИЛА ЗА РОЗЫ
SSvetlanka 13.05.2020 «ответить»
доплачу в ЦР
draseco 13.05.2020 «ответить»
оплатила
панченкова 14.05.2020 «ответить»
оплатила
зоян 14.05.2020 «ответить»
Доплата
kseniyav 14.05.2020 «ответить»
Оплатила
svetusiok-2 14.05.2020 «ответить»
Оплатила.
goshan8 14.05.2020 «ответить»
оплачено
saveleva-dolga 14.05.2020 «ответить»
Маша здравствуйте! Подскажите пожалуйста, розы будете развозить завтра,15.05 ? В ЦР Мещера примерно когда они приедут? Сидим дома в деревне, как то надо планировать. Сегодня в ЦР привезли клубнику, ее надо срочно забирать, а получать надо все вместе. Отвлекаю Вас, чтобы как- то определиться. И хотя бы один раз суметь получить QR код на поездку.
Krada 14.05.2020 «ответить»
Здравствуйте! Нижняя часть поедет завтра, то есть в течение дня растения будут в ЦР. Прям точно до минут никто не скажет.
saveleva-dolga 14.05.2020 «ответить»
Спасибо большое, будем следить.
Beatrisa 15.05.2020 «ответить»
Krada писал(а)
Нижняя часть поедет завтра, то есть в течение дня растения будут в ЦР. Прям точно до минут никто не скажет...

У Вас раздача назначена на 15.05, значит заказы участников должны быть с начала смены уже приняты сотрудниками ЦР, чтобы все УЗ с открытия могли уже получить, а не ждать в течение дня! По правилам, товар в ЦР Вы должны привозить накануне вечером, а не в день раздач! Либо ставьте дату раздач с запасом, чтобы не вводить участников в заблуждение, если не успеваете.
Krada 15.05.2020 «ответить»
Во-первых, давайте начнём с того, что я не орг. Я помощник-поэтому мне совершенно непонятен тон в котором Вы со мной изволили общаться.
Во вторых, обращаемся к правилам ПВ:
На этапе раздач заказов (Организатор обязан):
4.4.43. Передать заказы во все ЦР в назначенный день Раздач (желательно за 1 день), если места раздач установлены ЦР.
Посему, орг никоим образом не отклоняется от правил.
Beatrisa 17.05.2020 «ответить»
Извините, думала, что пишу оргу.
Странно, что у вас с СП ЦР-ы одни, а правила разные...
Tamara Ivanovna 14.05.2020 «ответить»
ДД Получила розы,спасибо,но вместо фокус - покус попала Фламентанс.Может найдется моя фокус-покус.
Ocelot 19.05.2020 «ответить»
Здравствуйте! Очень сожалею! Стояли два сорта рядом - закружились положили другой вместо нужного. Если есть возможность приютить у себя нового жильца взамен не достающей, буду очень признательна, ну а если нет, то да - в ЦР на возврат оргу.
marishka777 19.05.2020 «ответить»
у меня та же самая ситуация, но у меня их две) попробую пристроить)
Tamara Ivanovna 14.05.2020 «ответить»
Забыла главное ,а Фламентанц надо в ЦР вернуть
Tamara Ivanovna 19.05.2020 «ответить»
ДД Уже приютила, муж отказался заказывать пропуск и везти обратно, дольше искали место для плетистой.Ну а фокус -покус буду заказывать в третий раз, не везет ему ко мне попасть
nata120384 14.05.2020 «ответить»
Оплатила
Вадилена 14.05.2020 «ответить»
Оплачено
Годеция (Елена) 14.05.2020 «ответить»
32р. оплачу в ЦР.
Khelen-khelen 14.05.2020 «ответить»
Очень завтра ждем розочки в ЦР
Елена Князева 14.05.2020 «ответить»
Оплата
KaTop 14.05.2020 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, в области когда ждать розочки? И второй вопрос: когда появится пристрой? Я всё ещё надеюсь на Йеллоу Беби...
Ocelot 19.05.2020 «ответить»
Здравствуйте, вот вот уже на днях, но Йеллоу Беби нет там. Приходите осенью за ней - будет!
nataliila 14.05.2020 «ответить»
дв, когда завтра ждать розы в цр? а то ехать далеко и нужно рассчитать время.
Симона04 15.05.2020 «ответить»
Добрый день. Мария, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть пристрой? Хотелось еще пару розочек выбрать к тому моменту, как Вы сможете нам на Павлово отправить наших малышек.
Апрелинка 15.05.2020 «ответить»
обнулите пожалуйста
ирулка78 15.05.2020 «ответить»
32 руб отдам в цр.
kat1986 15.05.2020 «ответить»
Добрый день, подскажите когда будет отправка в ЦР Павлово?На Батумской их в распред. складе их нет.
Krada 15.05.2020 «ответить»
Уважаемые участники! Все городские ЦР развезены!!!
i.karina 15.05.2020 «ответить»
а область еще не увозили?
Krada 15.05.2020 «ответить»
По области отдельно напишем,когда увезут.
i.karina 15.05.2020 «ответить»
спасибо, ждем)
et_nn@mail.ru 18.05.2020 «ответить»
Очень ждем на Бор...
KaTop 15.05.2020 «ответить»
Подскажите пожалуйста, пристрой будет?
Krada 15.05.2020 «ответить»
Ocelot писал(а)
Очень мне хотелось,конечно, пристрой выложить уже здесь. Я знаю Вы ждете, но не получается никак, очень большой объем работы. Поэтому все же пристрой будет после раздачи. Альбом с ним выложу в блоге!
KaTop 15.05.2020 «ответить»
Спасибо! Этот текст я читала, надеялась на более точную дату)
Krada 15.05.2020 «ответить»
Я тоже уезжаю на выходные сажать розы :) Так что галереи будут на следующей неделе.
iricka22 18.05.2020 «ответить»
Подскажите, область еще не увозили? Когда нам примерно ждать
Krada 18.05.2020 «ответить»
Уточню у орга.
zvetik62 18.05.2020 «ответить»
Когда будут на Бору?
Ocelot 19.05.2020 «ответить»
Здравствуйте, область сдана. Т.е. далее по графику доставки в ваш цр.
mvankova 15.05.2020 «ответить»
оплатила
идея фикс 15.05.2020 «ответить»
Оплатила
rnv58 15.05.2020 «ответить»
Здравствуйте! Оплатила. В прошлую раздачу также оплачивала переводом 62 р., но Вы не обнулили. Проверьте, пожалуйста.
Ocelot 19.05.2020 «ответить»
Здравствуйте! Вам тогда и нужно было здесь же зачесть их )) Можно в какой то другой раздаче, участвуете еще где то?
rnv58 19.05.2020 «ответить»
Утро доброе! Да нет, все нормально. Просто не люблю в должниках числиться. :)
Tasha-art 15.05.2020 «ответить»
У меня в заказе не хватает одной розы, лимбо только одну положили
Ocelot 19.05.2020 «ответить»
Здравствуйте! Могу или поставить к возврату или прислать с темой пристроя. Как удобней?
Shahivi 16.05.2020 «ответить»
Добрый день. Подскажите пожалуйста будет ли пристрой.
И вопрос: пришла Амандини- ощущение,что куст погиб- подсыхающие зеленые стебли. Я не совсем опытный садовод-реанимировать уже не получится?
*elenochka* 16.05.2020 «ответить»
пристрой будет после раздачи, замочите в корневине на день-два, как получится, можно на неск часов и сажайте, поливайте как можно чаще по ведру 10 л за раз, все отойдет!) когде погибший , то он коричневый и сухой, зеленый если, значит еще все хорошо, сажайте бстрее)
Shahivi 17.05.2020 «ответить»
он зеленый и подсохший.прикопала.Спасибо!
*elenochka* 17.05.2020 «ответить»
нужно сажать, а не прикопать))) и корень чтобы весь был в земле, чтобы снаружи не торчал, а то засохнуть может, то что подсохший отойдет, главное поливать чаще
Shahivi 18.05.2020 «ответить»
я посадила конечно.все в земле и поливаются:)
nataliya-nikolaeva 16.05.2020 «ответить»
Спасибо за закупку,розочки отличные,единственное,
что названия роз напечатаны на бумаге,которая размокла и определить розу было сложно
Александра12345 17.05.2020 «ответить»
Д.У. Вчера приехала из деревни,забрала розочки.Успела только замочить.Только мельком посчитала.Было 8 штук.Знала,что должно быть 9шт.Перебирать было некогда,с мамой было плохо.К ней помчалась.Сейчас перебрала в соответствии с таблицей.Не хватает Помпонеллы.Может найдется?
Ocelot 19.05.2020 «ответить»
Здравствуйте! Я ее потеряла))) Уже хотела ставить к возврату, но сегодня нашла! Отправлю с раздачей по пристрою.
Александра12345 19.05.2020 «ответить»
Спасибо большое
Natali__ 17.05.2020 «ответить»
Завтра розочки заберём, не увозите пожалуйста, цр 7мкр. Только из деревни приехали (
VinogradSN 18.05.2020 «ответить»
Д.д. Вчера тоже вернулись из деревни- сегодня вечером заберу. Цр мещера. Спасибо.
Симона04 18.05.2020 «ответить»
Добрый день. Мария, подскажите пожалуйста, отправили ли Вы розочки для доставки в ЦР г. Павлово? Спрашиваю потому, что мне нужно будет уехать на этой неделе. Если да, то я бы попросила их забрать оттуда.
Ocelot 19.05.2020 «ответить»
Здравствуйте! Да Ваш ЦР открыли, поэтому все заказы на доставку к Вам сдала.
Симона04 19.05.2020 «ответить»
Спасибо огромное. Значит будем туда дозваниваться
bazilika 18.05.2020 «ответить»
Здравствуйте! Не хватает одной, очень долгожданной розы Салли Холмс!!!! Подробности в Привате.
Krada 18.05.2020 «ответить»
Здравствуйте! Её ни у кого не было :( Не отгрузили ее.. Будет тема возврата.
sveta100 18.05.2020 «ответить»
оплатила
Ocelot 19.05.2020 «ответить»
Доброй ночи!
Прошу прощения, немного задержала инфо - все областные заказы были сданы на доставку в воскресение под машины в Ваши ЦР. Кроме Вад, Шахунья и Уста из за особенностей доставки в эти ЦР. Их привезу так же к машинам.

Девушки, некоторым не удалось собрать заказы полностью - ушли в брак розочки. У меня все помечено, завтра повешу тему возврата сдачи. Если там в таблице потеряшку не видите, тогда пишем. Если все не достающие там - заполняем реквизиты в чате на возврат сдачи.

Пристрой переписала, завтра начнем заливать в галерею. Инфо будет здесь, в приват и в блоге!

Благодарю Вас.
lsd985 19.05.2020 «ответить»
Маша, добрый день. Если будет розочка Пьер де Ронсар в пристрое запишите сразу на меня, я возьму. заранее благодарна!
VinogradSN 19.05.2020 «ответить»
Д.д. Вместо заказанной Роза Фламентанс положили Роза Пьер де ронсар
Sun Light 19.05.2020 «ответить»
Добрый день, мне мой Пьер не пришел, я могу вашего забрать или поменять.
VinogradSN 19.05.2020 «ответить»
А у вас есть фламентанс?)
Sun Light 19.05.2020 «ответить»
Нет, другая,
marishka777 19.05.2020 «ответить»
мне две положили, вместо фокус покус
Sun Light 20.05.2020 «ответить»
Приват
Anna_Z 19.05.2020 «ответить»
В цр Саров 2 отправлены розочки?Долго так нет(
KaTop 19.05.2020 «ответить»
В первую раздачу в понедельник розы были переданы на доставку, а к выдаче в цр Саров 2 были готовы около 15-00 в среду
iricka22 19.05.2020 «ответить»
не было роз в ту среду.
KaTop 19.05.2020 «ответить»
Я в среду забрала, вот даже специально перепроверила по QR-кодам за апрель
iricka22 19.05.2020 «ответить»
тогда не понятно, орг пишит что заказы в область в воскресенье отправили. Только Ваш заказ заранее отправили?.
Мурёк 19.05.2020 «ответить»
Мне кажется, что вы про разные раздачи говорите
KaTop 19.05.2020 «ответить»
Я про первую раздачу говорю, от 24 апреля. Тогда отправили заказы в понедельник, в Саров 2 они были в среду. Скорее всего, в этот раз так же будет, завтра ждем
маринуси 19.05.2020 «ответить»
Здравствуйте. Дозвонилась до цр Саров 2. Сказали машина сегодня придет,а разбор только завтра скорее всего будет.Ждем
saveleva-dolga 20.05.2020 «ответить»
Здравствуйте Катя и Маша! Подскажите пожалуйста когда появится галерея пристроя? Очень жду! С 27 мая обещают потепление и потом сразу жаркую погоду, почки у роз начнут интенсивно расти и как их не притеняй и не поливай после посадки в жару, все белые ростки практически погибают и надо выхаживать розы месяц- полтора, пока не дадут новые ростки. Очень хочется получить розочки пораньше и не подвергать их такому стрессу. Знаю как Вы устали с этими раздачами, большое спасибо Вам за Вашу замечательную работу! Но осталось совсем немного -раздать побыстрее пристрой, пока не началась жаркая погода и чтобы розочки не мучались пол лета, а хорошо прижились и радовали нас своим чудесным цветением.
Krada 20.05.2020 «ответить»
Здравствуйте! Ещё чуть чуть подождать :)
saveleva-dolga 20.05.2020 «ответить»
Добрый день, Катя! Чуть-чуть -это день-два? Караулю, чтобы в первых рядах быть. По 20 раз на день бегаю к компьютеру. Пожалуйста, хоть ориентировочно!?
RALEVNA 20.05.2020 «ответить»
ДД, и я очень хочу в первых рядах!!! Тоже караулю
Krada 20.05.2020 «ответить»
У меня готовы галереи, Маша должна прикрепить вот вот-может вечером, может завтра-так как она сейчас вся в раздачах+одна с двумя малышами.
saveleva-dolga 20.05.2020 «ответить»
Спасибо большое! А Маша просто героическая женщина! Крепкого здоровья ей и малышам!
Наталья1403 20.05.2020 «ответить»
Оплатила
sveta100 20.05.2020 «ответить»
Мне положили в первой раздаче чужие розы
Аваландж и Патайя
Отзовитесь, чьи они????
Мне они не нужны!!
маринуси 20.05.2020 «ответить»
Здравствуйте. Расстроилась когда смотрела розы.
Очень благодарна организаторам за их труд в такой не простой ситуации с этим вирусом. Могу себе представить как тяжело .
Расстроилась из за качества самих роз. К сожалению половина роз не очень хорошего качества,а в целом .елси сравнивать розы ,полученные осенью 2019г,то эти розы в 2020г качество на порядок ниже. У одной розы стебель уже гнилой-отрезала,остался один(почки живы),у другой бой морозный-кора у одной сходит со стебля у прививки,у другой просто как бы болячка как у плодовых-тоже на основном корне прививки.
Буду с ними возиться,надеюсь выживут.Хотя жалко конечно и организаторов и себя.
К_Алина 20.05.2020 «ответить»
Добрый вечер! Сегодня получили розочки. Из 22 пришло 15. И еще 2-х роз не было с прошлой раздачи.
saveleva-dolga 21.05.2020 «ответить»
Доброе утро Маша и Катя! Спасибо большое за прекрасный выбор розочек в пристрое! Все что хотела заказала себе и дочке.Теперь главное, чтобы быстрее все разобрали и будем с нетерпением ждать раздачи и успеть бы до сильной жары!
Мурёк 21.05.2020 «ответить»
А где вы пристрой посмотрели?
Krada 21.05.2020 «ответить»
Мурёк 21.05.2020 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала 3 пьера де ронсара. Мне не пришли, а в пристрой 2 шт. Почему?
подскажите как можно пристрой в пятницу забрать?
Krada 21.05.2020 «ответить»
Внимание! Ссылка на долгожданный пристрой!
https://www.nn.ru/~gallery1342943?MFID=1511844
Таня78 21.05.2020 «ответить»
Заказ из пристроя.
lenochka76 21.05.2020 «ответить»
заказ на пристрой
Мурёк 21.05.2020 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала 3 пьера де ронсара. Мне не пришли, а в пристрой 2 шт. Почему?
подскажите как можно пристрой в пятницу забрать? ?
new
0
Krada 21.05.2020 «ответить»
В пристрой уходят розы, которые не оплатил участник. Пьер де Ронсар не достался ещё 10 участникам, которые на него записывались в теме сбора заказов. Откуда орг может знать сколько народу не оплатят свои заказы, что в них будет и по какому принципу должен распределять внезапно возникший пристрой?
Мурёк 21.05.2020 «ответить»
Первому, кто заказывал, но недосталось. По-моему это очевидно.
Krada 21.05.2020 «ответить»
Нет, так как пристрой формируется уже после раздач. И пристраивается в общем порядке.
Участник, который недополучил розы, уже оплатил свой заказ, уже есть ведомость на возвраты.
Осенью снова будет сбор. Там всё можно будет заказать в первых рядах.
Мурёк 21.05.2020 «ответить»
Кстати, а как вообще распределяются розы? Я в третьем выкупе первая записывалась, а оказалась в пролете
Krada 21.05.2020 «ответить»
У организатора есть свой тайный список любимцев-вот им розы обязательно достаются, а остальные заказы он собирает просто для весёлого времяпровождения :)
Заказы выгружаются автоматически и достаются всем по порядку, в соответствии с правилами ПВ.
Мурёк 21.05.2020 «ответить»
Я не ради шутки спрашиваю. Вы сказали, что роза не досталась 10 участникам. Было заказано 91 шт. Вот и интересно как происходит автоматическая выгрузка - раньше все было просто - кто первый записался, тот и получит.
Мне эту розу даже в предоплату не включили.
Как нужно заказывать, чтоб наверняка попасть под раздачу?
Krada 21.05.2020 «ответить»
Мы же зависим от поставщика-он подтвердил наличие именно такое, какое раздали. Он мог просто вообще не подтвердить позицию-и мы бы не раздали ничего, как с Салли Хоумс получилось...возня с возвратами-то ещё удовольствие, поверьте.
Сейчас всё зависит от наличия-если подтвердят 2 шт, то из 91 записавшегося получат первые двое. Но если те самые двое не оплатят свой заказ (что понятно уже после раздач, так как надеемся на порядочность до последнего-пытаемся искать и увещевать нерадивых участников)-то те самые почти никому не доставшиеся позиции уйдут в пристрой и будут пристроены по общим правилам.
Мурёк 21.05.2020 «ответить»
Спасибо. Разъяснили
маринуси 21.05.2020 «ответить»
Заказ из пристроя. Все таки слабость к розам ,а в магазинах их не продают уже .Черный принц у меня уже есть,заказала еще от вас.
маринуси 21.05.2020 «ответить»
прошу возврат по одной розе учесть в оплате по пристрою.
Anna_Z 21.05.2020 «ответить»
Записалась на пристрой
Shahivi 25.05.2020 «ответить»
эээх, ждала ждала и прозевала, если что-то останется, то возьму с самовывозом
lsd985 21.05.2020 «ответить»
ДД. Записалась на пристрой. Пьер де ронсар мне видимо не достанется. может кто из участников пристроит? Нет ни у кого лишней?
VinogradSN 21.05.2020 «ответить»
У меня не лишний- мне его положили вместо моего Фламентанса((( есть он у вас?
lsd985 21.05.2020 «ответить»
если вам не нужен пьер де ронсар то могу взять у вас. фламентанса у меня нет
Anuta20 21.05.2020 «ответить»
Записалась на пристрой
mvankova 21.05.2020 «ответить»
заказ из пристроя
sveta100 21.05.2020 «ответить»
написала в приват
sveta100 21.05.2020 «ответить»
Кому отдать розы Аваландж и Патайя

они из первой раздачи, но в хорошем состоянии

жалко выбрасывать(

мне положили чужие
Blondynka 22.05.2020 «ответить»
Возьму розы! А территориально где?
sveta100 23.05.2020 «ответить»
центр Сормова
sveta100 23.05.2020 «ответить»
приват
Фотюша 21.05.2020 «ответить»
Добрый вечер!А в ЦР Вад когда отправите?
saveleva-dolga 21.05.2020 «ответить»
Здравствуйте Маша и Катя! Пристрой весь разобрали. Проверила всё, осталась одна розочка Йенс Мунк, наверное не увидели. Подскажите пожалуйста, а когда будет табличка с оплатой? Хочется побыстрей оплатить и соответственно получить.
Крупиночка 22.05.2020 «ответить»
Освободились 3 розочки Хайди Клум из пристроя.
Ссылка
https://www.nn.ru/~gallery1342943?MFID=1511844&IID=50270865
saveleva-dolga 22.05.2020 «ответить»
Освободились не 3, а 2 розочки. Посчитайте.
Крупиночка 22.05.2020 «ответить»
Спасибо, за внимательность. Но когда писала сообщение, было свободно именно три.
Natali__ 27.05.2020 «ответить»
Заберу 2шт, перепишите пожалуйста на меня, если ещё можно
saveleva-dolga 22.05.2020 «ответить»
Добрый день Маша и Катя! Все розочки разобраны. И Хайди Клум тоже разобрали, а Йен Мунк я себе взяла. Хоть одна роза будет не укрывная. Теперь ждем с нетерпением таблицу на оплату, а то опять кто-нибудь что-нибудь передумает. Когда она примерно будет, чтобы побыстрее оплатить?
Krada 22.05.2020 «ответить»
Спасибо Вам за внимательность :) Тему с раздачами повесим на днях.
saveleva-dolga 22.05.2020 «ответить»
Будем с нетерпением ждать!
Natali__ 22.05.2020 «ответить»
Забыла написать, что на пристрой записалась, может что то достанется)
natalib 22.05.2020 «ответить»
Маша, доброй ночи. 20 числа в чате таблицы, писала о нехватке 2 роз. Уточняю сегодня сорта. Это Кендллайт и Мисс Пигги. Были оплачены во втором выкупе. Раньше не могла написать, уехала на похороны. А листочек с названиями оставила в саду.
z@ra 23.05.2020 «ответить»
Оплатила!!!
saveleva-dolga 25.05.2020 «ответить»
Маша и Катя здравствуйте! Очень ждем табличку по оплате пристроя. 22 мая все розочки были разобраны. И саму раздачу розочек из пристроя тоже очень ждем, жалко их, им быстрее в землю надо, чтобы хорошо прижились! Девочки обязательно притеняйте спанбондом эти розочки, пока не начнут расти зеленые листочки.
Мурёк 26.05.2020 «ответить»
Девочки, а пристрой это новая поставка саженцы или то, что осталось После двух раздач?
Krada 26.05.2020 «ответить»
Это то что осталось после двух раздач+что то пересортом пришло. Маша обещала отписаться по таблице, ждём-с.
Мое место под Ред Каскад тоже грустит и зарастает :)
Мурёк 26.05.2020 «ответить»
А розы живые будут? Уже давно с голыми корнями(
Krada 26.05.2020 «ответить»
Они в прикопе, ничего с ними не будет. У Маши спецхранение.
Мурёк 26.05.2020 «ответить»
Это супер!
lsd985 26.05.2020 «ответить»
ДД. подскажите пжл когда будет раздача пристроя и счет для оплаты?
Лизендир 28.05.2020 «ответить»
Из оплаченных роз мне не пришли две: Принцесса Маргарита и Розариум Ютерсен. Скажите, когда будет производиться возврат?
rnv58 01.06.2020 «ответить»
Скажите, пожалуйста, а в область (Вад) еще не было отправки?
ENV52 03.06.2020 «ответить»
Мария здравствуйте, я писала Вам в приват, но возможно в теме Вы быстрее увидите мой вопрос. Во второй раздаче, в отличие от первой розы пришли, мягко говоря не очень хорошего качества. Я получила во 2 раздаче 4 розы, у двух хотя бы стебли зеленые, буду надеяться, что отродяться. При посадке делала все как положено, но у двух роз стебли коричневые, почкам неоткуда взяться. Это роза Бургунд и особенно Йеллоу Беби, просто черный сухой стебелек. Решите пож-та вопрос, или верните деньги за две розы, или если оостались замените на что-то. Я могла бы приложить фото, но зачем мне обманывать, не первый раз у Вас беру и впервые такое. Спасибо.
Shahivi 04.06.2020 «ответить»
у меня тоже из 3 2 не отошли
*elenochka* 08.06.2020 «ответить»
подождите может отойдет еще, у меня только почки дала на розе из последней закупки, тоже долго приживалась
ENV52 03.06.2020 «ответить»
Если нужно фото скачаю.
ТанюшкаК 12.10.2020 «ответить»
отдам в ЦР
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...