18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказа. Высокоэффективное чудо средство от обильного потоотделения и запаха длительного действия (для любых проблемных мест)! Решит проблему с потливостью на 100%. Выкуп 6

Оксана-Ксения 03.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Раздачу назначила на 10 марта (скорее всего развезу быстрее 6-7 марта), все ЦР.
Сборы были тут:
Тема: Высокоэффективное чудо средство от обильного потоотделения и запаха длительного действия (для любых проблемных мест)! Решит проблему с потливостью на 100%. Выкуп 6
www.nn.ru/community/pv/main/...100_vykup_6.html

Прошу проставить нужный ЦР до 9.00 05.03.2018. Далее печатаю ярлыки и изменить ЦР не будет возможности.
Об оплате обязательно отписываемся в чате и в теме!
За заказом Вы идете после того, как у Вас загорится значок "Заберите заказ".
При получении заказа в ЦР Вы должны проверить его комплектность при сотруднике. Если комплектность не соответствует данным в таблице, нужно в ЦР заполнить документ о несоответствии. Без такого документа претензии по комплектности не принимаются.
Всем спасибо за участие в закупках. Буду рада вас видеть снова в новых закупках!
А также заходите в мои новые сборы, открытые сборы у меня в блоге oksanakseniya.www.nn.ru/?page=blog
Груз пока еще в пути. Как получу и разберу выложу реквизиты на оплату и посчитаю бонусные закупки.
Записывайтесь так же на пристрой.
Оксана-Ксения 03.03.2018 «ответить»
Записываемся на пристрой!
OPS! COMFORT ROLL. 50 ML. для нормальной кожи , 360 рублей+18%орг. сбор

В наличие 30 штук ?
Kseniya1 12.03.2018 «ответить»
Дд, если заказать этот дезодорант, когда он придёт?
Оксана-Ксения 03.03.2018 «ответить»
Записываемся на пристрой! 210 рублей+18%орг. сбор

В наличие 5 штук
Пчела Ната 10.03.2018 «ответить»
ДУ , спасибо за такой подробный ответ , добавьте 25мл из пристроя , будем тестировать )))))Спасибо
Оксана-Ксения 03.03.2018 «ответить»
Пристрой! Антипригарный тефлоновый коврик 300*395 мм - 84 рубля +18% орг. сбор (пакет с листовкой). ? В наличие 4 штук. ?
Оксана-Ксения 03.03.2018 «ответить»
Пристрой! ОС-гель" для стирки детсого белья 185 рубл+ орг. сбор. - 2 шт ? ?
Оксана-Ксения 03.03.2018 «ответить»
Пристрой! Ос-гель для мытья посуды- 75 рубл+ орг. сбор- 1 штука ? ?
Оксана-Ксения 03.03.2018 «ответить»
Информация про Ops!
Высокоэффективные дезодоранты-антиперспиранты для всех видов кожи. Избавляют от пота и запаха до 7-10 дней. Одного флакона хватает на год и более.
1. Новое высокоэффективное средство. Одного флакона хватает более чем на 1 год.
2. Безвреден.
3. Не оставляют следов на одежде.
4. Без спирта. Не раздражает и не сушит Вашу кожу.
5. В составе Allantoin. Залечивает, смягчает кожу, сглаживает порезы и следы от ранений и ожогов
6. Косметический хлорид высокой очистки из Германии (корпорация Sigma-Aldrich Co. LLC. г.Мюнхен).
7. Выгодный флакон-спрей. 75 мл. Единственный антиперспирант в категории объем/цена.
8. Специальный гелеобразователь в составе. При использовании экономит содержимое. Не растекается.
9. Без цвета.
10. Без запаха.
11. Гарантирует ощущение сухости до 4-7 дней. Зависит от особенностей организма и степени гипергидроза (потливости).
12. Можно принимать водные процедуры. Эффект от средства не снижается.
13. Значительно дешевле известных аналогов.
14. Произведен в России. Основа - косметический хлорид высокой отчистки. Германия. Основные ингредиенты из Европы.

Способ применения
OPS! является эффективным средством от гипергидроза (повышенной потливости). Роликовый антиперспирант OPS! comfort обеспечивает полную защиту от влажности и запаха пота в зонах подмышек и других проблемных местах. Может использоваться и на ладонях (при ладонном гипергидрозе). Антиперспирант на водной основе, не содержит спирта. Аллантоин защищает кожу от раздражения.

1. Наносите OPS! comfort на ночь. Это связано с тем, что в ночное время суток активность человека минимальна, соответственно минимально потовыделение, которое может мешать работе антиперспиранта.

2. Наносите OPS! comfort на чистую, абсолютно сухую, без повреждений и раздражений кожу. Перед нанесением антиперспиранта промойте место нанесения водой с мылом и насухо протрите полотенцем. Дать коже просохнуть не менее 30 минут (или прибегнуть к фену). При нанесении на влажную кожу может возникнуть раздражение и зуд.

3. Зона нанесения OPS! comfort для подмышек - зона роста волос. За пределы этой зоны выходить не нужно. Наносить OPS!comfort нужно в один слой. Иногда может возникать зуд. Он проходит в течение 30-40 минут. Если зуд сильный, смойте средство (для избежания раздражения кожи). Через 40 минут после нанесения, антиперспирант уже начал действовать.

4. Утром можете производить любые водные процедуры. Антиперспиранты OPS! выполняют свою работу пока вы спите. Эффективность действия от водных процедур не уменьшается.

5. Если вы удаляете волосы в подмышечных впадинах, то наносить OPS! comfort можно только через 24 часа после их удаления. Это связано с тем, что на коже перед нанесением антиперспиранта не должно быть микротравм и раздражений. Наиболее удобной схемой использования OPS!comfort является нанесение его вечером, а удаление волос на следующее утро

6. Частота нанесения антиперспирантов OPS! comfort - по необходимости. От одного раза в 3 дня до одного раза в 3 недели. В связи с такой частотой использования одного флакона антиперспиранта OPS! comfort хватит от 6 до 18 месяцев.

7. Для лучшего эффекта необходимо в начале использования OPS! comfort нанести 3 дня подряд, затем только в случае уменьшения действия. Со временем вам понадобится все реже наносить антиперспирант. Нежелательно использовать другие дезодоранты на участках тела,где применяется OPS! comfort.
sadekova 13.03.2018 «ответить»
оплатила
Оксана-Ксения 04.03.2018 «ответить»
Ап.
Оксана-Ксения 05.03.2018 «ответить»
Ап.
Оксана-Ксения 14.03.2018 «ответить»
Ап.
Lilii 05.03.2018 «ответить»
ДУ, можно реквизиты для оплаты?
Оксана-Ксения 05.03.2018 «ответить»
Чуть позже, товар ещё в пути.
Lany 06.03.2018 «ответить»
Добрый день, а я еще записывалась на пристрой ОС-гель" для стирки цветных тканей - его не будет?
Оксана-Ксения 06.03.2018 «ответить»
Он закончился.
*MaSiChkA* 06.03.2018 «ответить»
Не вижу реквизитов
Оксана-Ксения 06.03.2018 «ответить»
Груз пока не получен, как получу сразу повешу реквизиты.
Оксана-Ксения 08.03.2018 «ответить»
Дорогие участники с праздником вас 8 марта! хочу вас не много огорчить , груз не пришел во время. Статус груза изменили на 9 марта. Как только получу, вам отпишусь. Извините за небольшую задержку.
Пчела Ната 09.03.2018 «ответить»
ДВ, скажите пожалуйста чем отличаются ops и какой лучше взять. Спасибо
Оксана-Ксения 10.03.2018 «ответить»
Дл нормальной кожи необходим Ops Comfort Высокоэффективное средство от обильного потоотделения длительного действия для чувствительной и нормальной кожи. Применяется в подмышечных впадинах, на ладонях рук. Пользоваться им достаточно один раз в неделю или по потребности. Одного флакона хватает в среднем на 8-14 месяцев. Лидер продаж.
Оксана-Ксения 10.03.2018 «ответить»
OPS! SUPER ROLL. 50 ML. -Сильное средство против повышенной потливости (гипергидроза) для нормальной кожи. Без цвета, без запаха. Не содержит спирта. В составе 35% активного вещества. Предназначен в первую очередь, для менее нежных участков кожи (стопы, ладони и т.д.).
Оксана-Ксения 10.03.2018 «ответить»
OPS! SPREY, 75 ML. деликатный
Его преимущества - форма спрея, приятный в использовании, чуткий к Вашему телу. Специально разработан для любых проблемных мест - в области грудной клетки, спины, лица, рук и ног. Обладает вяжущими, бактерицидными и подсушивающими свойствами. В составе 20% активного вещества. 75 мл.
Оксана-Ксения 10.03.2018 «ответить»
OPS! SPREY 25 ML
Дорожный. Высокоэффективное средство от обильного потоотделения длительного действия для чувствительной и нормальной кожи. Для любых проблемных мест. Пользоваться по потребности/ Берут обычно на пробу, компактный, удобно взть в отпуск.
Оксана-Ксения 10.03.2018 «ответить»
OPS! SATIN 50 ML. нежный

Комфортно применять на участках тела, где другие формы средств от пота наносить неудобно (шея, локтевой сгиб, под коленом, складки под грудью и на животе). Невидимый нежный крем на длительное время. Быстро сохнет. Не липнет. Подходит для всех типов кожи.
Оксана-Ксения 10.03.2018 «ответить»
Я лично люблю первый, пользуюсь очень давно им.
Елена896 10.03.2018 «ответить»
Здравствуйте,завтра раздач не будет?
Оксана-Ксения 10.03.2018 «ответить»
к сожалению нет, груз еще в пути
Пчела Ната 11.03.2018 «ответить»
Добрый день , добавьте пожалуйста пристрой, хотелось все вместе забрать .Спасибо
Оксана-Ксения 11.03.2018 «ответить»
а какой вы хотите? я добавлю в эту раздачу
Пчела Ната 11.03.2018 «ответить»
OPS! SPREY 25 ML-- 1 шт , за 210 руб , он выше в пристрое , если все правильно поняла )))
Оксана-Ксения 11.03.2018 «ответить»
К сожалению не могу прикрепить в таблицу дезодорант, я тогда просто вам его вложу в заказ. приплюсуйтк 247,80 рубл. к оплате.
Пчела Ната 11.03.2018 «ответить»
Хорошо
astra-kate 12.03.2018 «ответить»
оплата
Tanechka129 12.03.2018 «ответить»
Оплатила)
Елена896 12.03.2018 «ответить»
Оплатила
Lilii 13.03.2018 «ответить»
Оплатила
ФФантик 13.03.2018 «ответить»
оплатила
Steklyjshka 14.03.2018 «ответить»
оплатила, отписалась.
мерлия 14.03.2018 «ответить»
Оплачено
ФФантик 14.03.2018 «ответить»
скрин списания с мобильного банка
ФФантик 15.03.2018 «ответить»
вы деньги мои нашли? спишите оплату, я забрать товар не могу
Оксана-Ксения 15.03.2018 «ответить»
Добрый день, я вашей оплаты не вижу у себя на карте.
ФФантик 15.03.2018 «ответить»
и что мне делать?
ФФантик 15.03.2018 «ответить»
.
ПВ-Куратор 15.03.2018 «ответить»
Добрый день!
Посмотрите в выписке. С таких переводов не всегда приходят смс.
Оксана-Ксения 15.03.2018 «ответить»
Заказала выпитску в личном кабинете Сбербанк-он-лайн. Как придет сразу отпишусь.
ФФантик 15.03.2018 «ответить»
ответьте мне пожаааааааааааааааааааааааааааааааааааааалуйста
Оксана-Ксения 15.03.2018 «ответить»
Заказала выпитску в личном кабинете Сбербанк-он-лайн. Как придет сразу отпишусь. ?
Оксана-Ксения 15.03.2018 «ответить»
Добрый день, в выписке фигурирует сумма 450 рублей. Обнулила. Очень странно что смс не пришла. Приношу извинения за неудобства.
ФФантик 16.03.2018 «ответить»
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.