18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. 3 в 1. Белошвейка + Валерия.

крем 26.09.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Назначаю раздачу заказов
на 30 сентября. Область позже, зависит от транзита в ваш город.


Выберите, пожалуйста, ЦР до 28 сентября.

И в Белошвейке, и в Валерии есть транспортные расходы. Они составили 3,6%

Напоминаю:
1. В ЦР за заказом нужно идти, когда у Вас загорится значок: заберите заказ.
2. Все заказы на наличие позиций проверяем в ЦР. Если чего-то не хватает, фиксируем у оператора ЦР. Только в таком случае принимаю претензии!
3. Претензии по браку принимаю в течении двух дней со дня раздач, область - как будет зафиксировано наличие Вашего заказа (тоже 2 дня)
4. Областные заказы, которые не будут оплачены до утра 28 сентября, в ЦР не повезу.


Сумму до 100 руб. вы можете отдать в ЦР.

Всем большое спасибо за участие в закупках!
Здоровья вам и вашим близким!
Светланка517 27.09.2022 «ответить»
Оплатила
liagushonok 27.09.2022 «ответить»
Здравствуйте, у меня на раздачу висит две таблицы с разными сумамми и с одним и тем же заказом
крем 28.09.2022 «ответить»
Здравствуйте! Две таблицы висит: одна на сбор предоплаты с меньшей суммой, т.к. она с 13% и без транспортных и ЦР. В раздаче у Вас таблица на раздачу, где сумма за изделия с 18% (это уже постоплата, ,потому что не оплатили в предоплате), сумма за ЦР и транспортные расходы.
крем 28.09.2022 «ответить»
Вот Ваши два разных заказа:
Бриджи Том 2-387
www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-100963796
Бриджи Лео 3-943а
www.nn.ru/community/pv/main/...product-76920028
liagushonok 28.09.2022 «ответить»
У меня появилось на Федсп - реквизиты, я оплатила. Ранее реквизитов там выложено не было. Заказ я делала через корзину Федсп. Можно было бы оплатить раньше, я бы оплатила раньше.
Чтобы разобраться, надо кликать на товар, крутить вниз, искать форум и кликать на него и там писать.
Появилась таблица я оплатила, не раньше не позже.
Duble 27.09.2022 «ответить»
Оплата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.