18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Гардероб в британском стиле для лучшей половины человечества! Впервые на форуме!

OXMAS 06.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие участницы!
Раздачи по городу 9 декабря! Область на несколько дней позже, согласно графику развозки курьерами. Следим за конвертиком во вкладке "мои заказы", Ваш заказ может оказаться в Вашем ЦР немного раньше!
Выбираем место выдачи заказов до 7 декабря 14.00, потом это действие будет недоступно.
Благодарю Вас за участие и жду снова в своих сборах!

Сбор заказов был здесь www.nn.ru/community/pv/main/...me.html#newtopic
Сбор предоплаты здесь www.nn.ru/community/pv/sbor/...me.html#newtopic

Прекрасная возможность не ждать и успеть приобрести наряд для своего мужчины - отличная одежда брэнда В*а*н* К*л*и*ф*ф уже в наличии с возможностью примерки в любой удобный для Вас день! К тому же до Нового года действует скидка 10% на любую вещь из всего моего пристроя!
https://www.nn.ru/~gallery235806?MFID=1077906
Школа от В*а*н К*л*и*ф*ф для сыновей!
https://www.nn.ru/~gallery235806?MFID=1257758

Огромная просьба ко всем вам оставить свой отзыв!!!
Закупка проходила впервые и очень нужны Ваши впечатления!
Тема отзывов:

www.nn.ru/community/pv/big/o...lovechestva.html
Елена 727 06.12.2017 «ответить»
ДВ! Оплачивала вместе с услугами ЦР. Обнулите, пожалуйста!
OXMAS 06.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! Да, все обнулю, как таблица будет доступна, по ошибке оплата ЦР проставилась еще раз.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...