18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Miаlt Premium Collection. 2/20. Рюкзачки , сумки и сумочки-3. Мир правильных игрушек-1. Crocs, Bogs & Kuoma-4.Для ярких идей и веселых затей! -3.Новинки L0L- светящиеся в темноте, Hairgoals и др-4. Nаnо-предзаказ-1. Cookie-1.

Kathrin 30.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие друзья!
приглашаю на раздачу ориентировочно 05.04.
Возможно в ЦР будет немного раньше.
Не весь товар еще получен.

Область ожидать согласно ваших графиков доставки, всегда все сдается в один день накануне даты раздачи, непосредственно отправка в ваш город находится уже вне компетенции организатора.
ЦР ЦУМ, ЦР Советская, ЦР Чкаловск, ЦР Городец, ЦР Павлово, ЦР Лысково, ЦР Сергач, ЦР Шахунья и ЦР Гагино временно прекращают свою работу в связи с Постановлением о закрытии ТЦ.
Участников из Нижнего Новгорода прошу выбрать любой другой удобный пункт выдачи.
Областные участники также могут изменить ЦР на городской, если необходимо, либо ваши заказы Вы получите уже после открытия ЦР.
подробнее в теме
www.nn.ru/community/pokupka/...a_i_oblasti.html


Оплаты до 100 рублей отдавать в ЦР, более - только на карту по реквизитам, указанным в этой теме.


По закупке Обуви (по распродаже) будут начислены транспортные после разбора товара.


Всем большое спасибо за участие в моих закупках!

Я стараюсь, чтобы мои сборы были интересными и выгодными для вас!

Подписывайтесь на мой блог kathrin.www.nn.ru/?page=blog
Добавляйте мой ник в друзья
kathrin.www.nn.ru/?page=portret
Ни одна интересная закупка не пройдет мимо вас!)
WildGirl 30.03.2020 «ответить»
Катюш, привет :-*
Сменила цр на <<у тебя>>... мы в деревне, вернёмся не раньше месяца, подержи, пожалуйста *thank-you*
Kathrin 30.03.2020 «ответить»
Хорошо, Ирин!
Rjabushka 30.03.2020 «ответить»
ДВ! поменяла ЦР. Спасибо.
Katavasia 31.03.2020 «ответить»
Здравствуйте! Если выбрать раздачу <<у организатора>>, где Вы территориально?
Kathrin 31.03.2020 «ответить»
ДД
ул Ореховская
Ольга 987 31.03.2020 «ответить»
Доброе утро! Подскажите, что делать с заказами?
Как забирать?
Сейчас режим полной самоизоляции.
Kathrin 31.03.2020 «ответить»
Доброе утро
пока никаких пояснений точных нет по режиму нашей работы, но точно будет бесплатное хранение до 14 апреля, ваш заказ вас дождется
Ольга 987 31.03.2020 «ответить»
А если карантин продлят и дальше?
Мы сейчас не можем даже до цр выйти.
Может, есть смысл заказ оставить у вас?
Как лучше?
И есть ли курьерская доставка и цена?
Kathrin 31.03.2020 «ответить»
строгого запрета нет , и заказы из ЦР продолжают получать, т.к. у кого то там продукты, предметы первой необходимости и пр.
можете выбрать "У организатора", я не против
только потом не забудьте о себе напомнить пожалуйста, вас много, а я одна)

Курьера у меня нет, насчет курьеров от ЦР, на сколько я знаю, такой услуги также нет пока.

и по игрушкам еще такая ситуация, они еще не пришли.. в пути, я надеюсь, что заберем на этой неделе, если нет, то значит игрушки уберу совсем из раздачи до следующей раздачи
Ольга 987 31.03.2020 «ответить»
Спасибо за информацию. Пока поставила цр Батумская,мой закрыт. Жду от вас инфо по приходу
Tanusik.8 01.04.2020 «ответить»
Дайте пожалуйста реквизиты ,осталась не оплаченная недавно только из командировки вернулась все пропустила извините,можно если возможно карту сбербанка?
Kathrin 02.04.2020 «ответить»
Здравствуйте
открыла реквизиты
Angel_MiMi 02.04.2020 «ответить»
оплатила
Tanusik.8 02.04.2020 «ответить»
Оплатила извините за опоздание!!!
ЕленаПа 03.04.2020 «ответить»
Оплатила
sonita 03.04.2020 «ответить»
Здравствуйте! Не успела поменять ЦР, а У Вас забирать совсем далеко. Может с другой раздачей получится отправить в цр Васенко, я ещё в след закупке участвую
Kathrin 03.04.2020 «ответить»
Добрый день
Да, со следующей пришлю тогда
sonita 03.04.2020 «ответить»
хорошо, спасибо
Ольшик 03.04.2020 «ответить»
оплатила двумя платежами 27.03.2020 (сбор предоплаты) и 03.04.2020, в табличке отписывалась
Katrinka_L 04.04.2020 «ответить»
Добрый день, а за ЦР нужно теперь тоже на карту вам оплатить? Вроде как не должны принимать наличные сейчас, или принимают?
Kathrin 04.04.2020 «ответить»
Здравствуйте
как Вам удобно - можно мне на карту, можно в ЦР
наличные принимают и карты принимают - все для клиентов)
natbor 04.04.2020 «ответить»
оплатила
mslenok 06.04.2020 «ответить»
ДД. А где мне можно забрать заказ? На Невзоровых?
OWLIRR 07.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Совершенно не заметила, что слетела настройка "раздача в ЦР"((( Подскажите пожалуйста, есть возможность передать в ЦР, или уже у Вас забрать?
marusya-sav 07.04.2020 «ответить»
Оплатила
Очень счастливая 07.04.2020 «ответить»
Оплатила, извините
савира 08.04.2020 «ответить»
Здравствуйте, девочки, подскажите, пожалуйста, если тема с обменом кукол Лол?
Helenchik 09.04.2020 «ответить»
оплатила ТР на карту, чтобы была возможность доставки курьером из ЦР. Обнулите, пожалуйста
Kydrina 12.04.2020 «ответить»
Оплатмла
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...