18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Настоящее золото Индии. Только лучшие приправы и специи, много замечательных новинок. Выкуп 5.

Хоми 07.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Раздача заказов запланирована на воскресенье 15.10.2017г. Просьба выбрать ЦР до среды 11.10.2017г. до 17:00, если он не указан в портрете. В случае, если ЦР не указан Ваш заказ по умолчанию отправится в ЦР Автозавод1.

Сбор заказов был здесь:
www.nn.ru/community/pv/gastr..._5.html#newtopic
Сбор предоплаты:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...sii_vykup_5.html
Тема для отзывов:
www.nn.ru/community/pv/big/o...y_i_spetsii.html


Комплектность заказа просьба проверять при получении в ЦР, претензии по браку/пересорту/недовложению принимаю в течение 3-х дней с даты раздачи.

Спасибо за участие в закупке, буду рада снова видеть в своих сборах.
milaha 14.10.2017 «ответить»
оплата
Хоми 16.10.2017 «ответить»
Уважаемые участники!
Произошел форс-мажор. У курьера, который забрал заказы на развоз, сломалась машина, в ЦР пока ничего не доставлено :(
Обещал, что в течение 2-3 дней устранит все неполадки и заказы будут развезены.
От своего имени прошу прощения за предоставленные неудобства, в первый раз попадаю в такую ситуацию и приложу все силы, чтобы в кратчайшие сроки заказы были доставлены.
Хоми 19.10.2017 «ответить»
Все заказы развезены по ЦР, область по графику. Еще раз приношу свои извинения за задержку! У меня такой форс-мажор случился первый раз, надеюсь, последний. Буду рада видеть Вас в дальнейших закупках.
Эдельвейс18 23.10.2017 «ответить»
Добрый день, получила сейчас приправы, у меня не оказалось в заказе куркумы 2 шт по 50 гр.??? Можно узнать что с ней? заказ оплачен полностью.
Хоми 23.10.2017 «ответить»
Добрый вечер, очень странная ситуация, Ваш заказ был укомплектован полностью, обычно если что-то из заказанного не приходит или пересорт, стараюсь писать участникам на этапе разбора. Вы в ЦР зафиксировали нехватку двух позиций?
Эдельвейс18 24.10.2017 «ответить»
Нет конечно, я у вас не первый раз беру, поэтому мне отдали пакет упакованный,я со спокойной душой и уехала, приехала домой, вскрываю и смотрю нет куркумы. Поэтому нашла в теме заказа, себя, смотрю все заказано и оплачено, сразу вам отписалась. Куркума в серебристых пакетах, у меня все пакеты черные, там специи.
Эдельвейс18 24.10.2017 «ответить»
Зато подарочные соль и кунжут пришли
Хоми 24.10.2017 «ответить»
Надеюсь и дальше будете участвовать в моих сборах) Присылайте реквизиты в приват, верну стоимость.
Эдельвейс18 25.10.2017 «ответить»
Да мне бы куркуму хотелось бы получить, прям пипец, мелочь вроде, а осадок какой-то неприятный. Конечно буду, у вас очень классные приправы. Может просто учтем в следующем сборе эту сумму? я просто перезакажу? Там всего-то 136 рублей, если не ошибаюсь.
Хоми 25.10.2017 «ответить»
Смотрите, как Вам удобно. Следующий сбор открою завтра, пришлю ссылку. Только просьба в комментарии к новому заказу указать, что это взамен непришедшим Вам позициям.
Приношу извинения за данное недоразумение.
Эдельвейс18 25.10.2017 «ответить»
Хорошо, я подожду новый сбор, там отпишусь вам. Будем надеяться,что если кому-то пришла моя куркума и умолчали,пусть будут блюда вкусными. :)).
Хоми 28.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, приглашаю в новый сбор:
www.nn.ru/community/pv/gastr..._6.html#newtopic
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.