18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача заказов. Партнер 10 + Экзотика 1 + Поиск 5 + Сбор 75.

LadyAgronom 28 февраля в 21:24 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте, уважаемые участники!
Спасибо всем огромное за участие!

Закупки были здесь:

+ Сбор 75 - www.nn.ru/community/pv/dom/s...5.html#263126398

+ Поиск 5 - www.nn.ru/community/pv/dom/s..._100_sbor_5.html

+ Партнер 10 -
www.nn.ru/community/pv/dom/s...rta_sbor_10.html

+ Экзотика 1 - www.nn.ru/community/pv/dom/s...mira_sbor_1.html

Раздачи через все ЦР в Нижнем Новгороде 5 марта 2024 г., область по графику. Возможно раньше.
ЦР нужно проставить до 09:00 ч. 29 февраля 2024 г.

Товар везу в РЦ Заречка на следующей неделе.
С Распределительного Центра развоз по остальным ЦР по расписанию службой ПВ.

ОЧЕНЬ ПРОШУ! Не подводите меня с оплатой! Об оплате отписывайтесь в чате и в теме. НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ суммы менее 100 рублей и за хранение на карту, оплатите при получении заказа.

Когда загорится значок - "Заберите заказ" в разделе "Покупки", Вы можете идти в ЦР за заказом.
При получении заказа в ЦР нужно проверить кол-во позиций по заказу в момент выдачи заказа(!). Если Вы вышли из центра раздач, значит, Вы согласны с количеством.
LadyAgronom 28 февраля в 21:53 «ответить»
Новые закупки!

* Экзотические семена овощей и цветов! Необычные и редкие сорта и гибриды со всего мира! Сбор 2. - www.nn.ru/community/pv/dom/s...mira_sbor_2.html

* Семена овощей и цветов от компании Русский Огород! Новинки и Хиты продаж! Низкие цены! Весь ассортимент! Качество 100%! Сбор 2. - www.nn.ru/community/pv/dom/s..._100_sbor_2.html

Приглашаю за семенами!
Корректор7 28 февраля в 21:54 «ответить»
Здравствуйте. Заплачу 30 руб в цр
Белая орхидея 28 февраля в 22:51 «ответить»
30 руб. оплачу в ЦР
lubov2032 28 февраля в 23:44 «ответить»
Здравствуйте,я оплачивала за 2 вида цветов !Почему у меня сейчас в таблице один вид - бархатцы, лаванда куда исчезла????Если честно, я просто в шоке от вашей закупки!!!!Прошу вернуть денежки мне за отсутствующий товар!
Ирунчик01 29 февраля в 10:57 «ответить»
д.утро...в шоке это мягко сказано....меня данный организатор так подвел...что мне практически ничего уже не надо все высажено и уже колосится...совести нет..деньги собрали в конце января...раздача в марте...вы б хоть предупредили о срыве закупки ...я б отказалась от нее...копили пока куш побольше будет...?на будущее прошу учитывать что это семена .а не горшки
LadyAgronom 29 февраля в 15:59 «ответить»
К сожалению меня очень подвели участники, которые не платили предоплату, а нужно было оплачивать счет. Потом поставщик очень долго отправлял товар... Я сама переживала. Но в феврале в сезон так работают почти все производители.
LadyAgronom 29 февраля в 15:56 «ответить»
Да, хотела вам писать, просто не успела. Лаванду поставщик не положил, конечно же за нее я верну деньги.

Пишите реквизиты.
lubov2032 8 марта в 12:39 «ответить»
Реквизиты для возврата денег отправила в личное сообщение,жду денежки !
мелина 2 марта в 07:36 «ответить»
Оплачу 30 руб в ЦР
LadyAgronom 2 марта в 15:20 «ответить»
Заказы передала курьеру, скоро будут в ЦЕНТРЕ РАЗДАЧ.
Азик 4 марта в 23:51 «ответить»
Оплачено
zena9 5 марта в 09:15 «ответить»
Оплата
*Katrina* 5 марта в 13:09 «ответить»
Добрый день, раздачи 5.03 заказ в цр не появился, так когда ждать?
*Katrina* 5 марта в 14:23 «ответить»
Если 2.03 передали курьеру, давно уже должны по цр развести, где заказы?
kat1986 6 марта в 13:59 «ответить»
Отправьте, пожалуйста, мой заказ в Павлово.
tasy_83 6 марта в 23:50 «ответить»
Добрый вечер.я заказывала Морковь Королева осени драже,а в раздачах пришли другие семена Морковь ДРАЖЕ Ройал Форто.
user_256291201 7 марта в 10:13 «ответить»
Д.Д. В раздаче не было свеклы Сластена - 20 руб
перечислите мне на тел.
Тел напишу в форме раздачи
user_256291201 7 марта в 10:15 «ответить»
Да и сроки ужасны! уже купили все в магазине! и выращиваем!
Ирунчик01 7 марта в 12:41 «ответить»
д.день у меня не пришел алиссум розовая королева/есть пометка от вас/.за него надо вам вернуть деньги....и вы положили лишний пакет фиолетовая королева ...куда его сдать?
ольгуня:) 8 марта в 11:00 «ответить»
Здравствуйте. Оплатила заказ 2 раза: в ЦР и на карту. Заказ уже получила. Реквизиты для возврата скинула в личное сообщение. Жду возврата денег. С праздником!!!
Ега 8 марта в 20:44 «ответить»
Оплатила, обнулить пжлст
katrinp25mail.ru 10 марта в 12:52 «ответить»
Оплачено
Ега 11 марта в 07:29 «ответить»
Доброе утро, ещё раз прошу обнулить
LadyAgronom 11 марта в 13:56 «ответить»
Дорогие участники, обнулила суммы. Извините, что не раньше, к сожалению приболела и не было доступа к компьютеру.
oformitel 16 марта в 20:47 «ответить»
Обнулите, пожалуйста!!!!
Татьяна*** 13 марта в 22:29 «ответить»
Оплатила. Прошу прощения за задержку платежа.
oformitel 15 марта в 07:14 «ответить»
Оплачено
oformitel 18 марта в 13:24 «ответить»
Все сроки посева проходят((( личку не читаете, в свои раздачи не заходите((( не обнуляете. Сами не можете, так хоть родных попросите что ли... Все деньги пропадут, все сроки уходят...полное разочарование
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.