18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Пора в дорогу? За чемоданом вам сюда! Выкуп 2-2019. Большой пристрой в наличии!

Лилямба 01.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Назначаю раздачи.
ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!!!!!

Раздачи пройдут в ЧЕТВЕРГ 07.03.2019 ВО ВСЕХ ЦР, принимающих крупногабарит (все, кроме Родионова и Сормовский поворот)


Место раздач нужно очень выбрать быстро, до 18-00 ВОСКРЕСЕНЬЯ 03.03.19, далее поменять цр будет нельзя, начну развозить со вторника, а может быть и раньше, как доставка сработает, сейчас везде очень напряженно перед праздниками.

!!!!!!!!ТАБЛИЦА ПОКА РАССЧИТАНА ПО ПРЕДОПЛАТЕ, ПЛАТИМ ПО НЕЙ 2 ДНЯ, ДО 13-00 ВОСКРЕСЕНЬЯ 03.03.19 потом сразу перегружаю таблицу уже по постоплате!!!!!!


!!!!!КТО БУДЕТ ЗАБИРАТЬ ИЗ ДОМА (Центр Сормова), ВЫБИРАЕМ В ТАБЛИЦЕ "У ОРГАНИЗАТОРА"!!!!!.
ТЕЛЕФОН ПО ЗАПРОСУ В ПРИВАТ, ЗАБИРАТЬ МОЖНО , НАЧИНАЯ С ВЕЧЕРА ПОНЕДЕЛЬНИКА,




ЗА заказом идем, когда загорится значок "Заберите заказ"

!!!!!!!!!ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАБИРАЕТ В ЦР!!!!!!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСМАТРИВАЙТЕ ЧЕМОДАНЫ НА ВНЕШНИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ В ЦР, и В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ТАКИЕ НАЙДУТСЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО СРАЗУ!!!!! ОСТАВЛЯЙТЕ ПРЕТЕНЗИЮ В ЦР, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ЦР ПОТОМ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ПРИНИМАЕТ И Я СООТВЕТСТВЕННО ТОЖЕ!!!!
КОМПЛЕКТЫ ЧЕМОДАНОВ УЛОЖЕНЫ МАТРЕШКОЙ ОДИН В ДРУГОМ!!!!
ПЛАСТИКОВЫЕ ЧЕМОДАНЫ ОБТЯНУТЫ ЗАЩИТНОЙ ПЛЕНКОЙ, ВСЕ ЦАРАПИНКИ НА ЧЕМОДАНАХ СКОРЕЕ ВСЕГО ОТ ТОГО, ЧТО ЭТА ПЛЕНКА НАЧИНАЕТ ОТХОДИТЬ


Чемоданы Сбор заказов был здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...vykup_2-2.htmlой БОЛЬШОЙ


ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ!!!!!!
ЧЕМОДАНЫ и чехлы!!! ЦЕНЫ ИТОГОВЫЕ
https://www.nn.ru/~gallery226179?MFID=371006
OlgaKur 01.03.2019 «ответить»
Оплачено
ксюх@ 01.03.2019 «ответить»
оплатила
оля232 01.03.2019 «ответить»
Оплатила
Любик 07.03.2019 «ответить»
Добрый день! Получила детский чемоданчик, пришёл другого артикула.
Я заказывала
<<Добрый день! Мне надо детский чемодан - 1 шт.
В галерее такого нет, пишу арт. здесь
Детский чемодан <<Prin*ces*s-8>>
Артикул: Д*-*014*-41>>

А пришёл артикул Д-*014-*42.
Дочь сама выбирала себе подарок, растроиться
Лилямба 08.03.2019 «ответить»
Артикул тот же самый, 014 ,я всегда крупно пишу, что гарантии по цвету нет, рисунок может отличаться, девочка -мальчик всегда соблюдают, но принт принцессы может быть другой
Любик 11.03.2019 «ответить»
Добрый день!
Если честно, то удивлена, что вы Артикул, рассматривате, только как часть его.
Своим сообщением вы вводите в заблуждение
"8. Пересорт по артикулу или размеру - мой пристрой, пересорт по цвету ваш пристрой."
Т.к. на сайте модели с артикулом - 014-ХХ, более 30, и все они просто кардинально отличаются друг от друга не просто цветом, но и изображением на них.
Это получается выбор вслепую - что то розовое для девочки, а там что придет, главное не синего цвета со спайдерменом.

В прошлом году заказывала у вас чемодан, пришел именно той расцветки, что и заказывала, видмо повезло.

Вот не хочет ребенок чемодан сиреневого цвета...

Если вдруг кому приглянется...
буду пытаться заказать, то что просит.
Любик 11.03.2019 «ответить»
фото чемоданчика
Лилямба 11.03.2019 «ответить»
Во всех артикулах последняя цифра-это номер цвета, Вам даже рисунок с тем же героем положили, только цвет фона другой
Любик 11.03.2019 «ответить»
спасибо, я поняла, но все равно, трудно объяснить ребенку, что пришел пересорт, и это почти тоже самое.
Подскажите, если вдруг пристрою, есть смысл пытать еще раз заказать то, что выбрали?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.