18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Serenada-31. Трикотаж с Любовью-21.Ajentо и Tiger Force-43 . Margo-2. Миндаль -34.

Tau 07.04.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Записываемся на раздачи.

!!!!!!!!!!!!!!!!!
Раздача состоится 12 апреля (воскресенье)! Выбрать/заменить ЦР нужно до 21-00 8 апреля (среда)!

ВНИМАНИЕ!!! Проверяйте комплектность заказа при получении в ЦР! Претензии по количеству позиций/внешнему браку буду принимать только если Вы обнаружили и зафиксировали в ЦР!
По браку претензии принимаю в течение 2-х дней после официальной даты раздачи. Главное условие возврата/обмена: товар должен быть надлежащего качества. Под товаром надлежащего качества подразумевают товар, у которого сохранен товарный вид, yпаковка и потребительские свойства.
!!!!!!!!!!!!!!!!!


Уважаемые участники! Мы внедряем курьерскую доставку из ЦР до подъезда для (только для проживающих в НН).
В теме размещен список аккредитованных курьеров на курьерскую доставку заказов из ЦР.
Звонить вам по заявкам на доставку могут только они. Сверяйте телефоны. Это безопасность!
.
www.nn.ru/community/sp/talk/..._operativno.html
Форма для записи на доставку курьером:
docs.google.com/forms/d/e/1F...fw6MAjw/viewform

https://www.nn.ru/~tau?MFID=1304004
https://www.nn.ru/~tau?MFID=568451
https://www.nn.ru/~tau?MFID=390643

Всем огромное спасибо!)
Lika1 08.04.2020 «ответить»
ДД! Сколько стоит доставка?
Tau 08.04.2020 «ответить»
Здравствуйте!
вся информация в теме:
www.nn.ru/community/sp/talk/..._operativno.html
Hoch 11.04.2020 «ответить»
претензия на размер Марго.
заказан 54, по размерной сетке указано 164-108-116, пришли шорты 108. фото прилагается.
прошу заменить на 116см или вернуть деньги за оба костюма.
сумма 282,5+237,3=519,80р.

пс : упаковки внутри общего пакета были вымазаны вязкой черной грязью, я вскрывала его в перчатках, но мне все равно очень неприятно.. переживала, что вещи испачканы, но нет.. чистые, только размер не тот.
Tau 11.04.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Немного не поняла... Заказ был 54р, приехал 54р (108), почему просите заменить на 58 (116)?...Если Вы считаете, что у костюма 54 р на кофте должно быть написано 108,а на шортах -116,исходя из размерной сетки, то это не так... Везде, всегда, у всех указывается размер, который соответствует конкретной размерной сетке...
Чем было испачкано внутри?
Hoch 12.04.2020 «ответить»
добрый день. это фото шорт, положенных поверх футболки так, чтобы было видно маркировку футболки (на прямоугольнике) и маркировку шорт (на маленькой бирке -108см). шорты согласно их сетке положены от 50рра.
Tau 12.04.2020 «ответить»
Шорты приехали 54 размера -108...
Hoch 12.04.2020 «ответить»
проясните. по их сетке низ должен быть 116, значит бирка должна висеть 116.
пришли шорты с биркой 108. по их сетке это 50рр.
почему вы считаете, что 108 низ - это 54?
Tau 12.04.2020 «ответить»
Не должна бирка на шортах быть 116...на вещах указывается размер...если бы было указано 116,то это был бы 58 р...
Измерьте ширину шорт в области бедер...
Hoch 12.04.2020 «ответить»
производители вешают вниз бирку от верха?
впервые с таким сталкиваюсь.
вниз вешают либо полную бирку 164-108-116, либо бирку с номером размера 54, либо с объемом низа, в моем случае должно быть 116.
ноу-хау вашего ИП не соответствует общепринятым нормам.
поэтому повторяю просьбу - заменить или вернуть деньги.
Tau 12.04.2020 «ответить»
Указывается один размер на верху и внизу... Повторяю, измерьте ОБ у шорт...и укажите номер телефона в привате...
Hoch 12.04.2020 «ответить»
чем было испачкано вы и сама прекрасно знаете, так как испачкано было в момент сбора заказа.
внешний пакет был чист и не поврежден, внутренние упаковки изгвазданы.
Tau 12.04.2020 «ответить»
Если бы знала, не спрашивала...
Hoch 12.04.2020 «ответить»
можете меня хоть 100раз проминусовать, от этого ваше утверждение про маркировку низа цифрами по верху верным не станет. нельзя шорты маркировать объемом груди. там должна стоять либо цифра 54, либо 116.
шорты по обхвату бедер намерила 110, спорить с вами более не собираюсь.. деньги не велики, я не обедняю, а вы .. думаю совесть вас не замучит за невыполненное обещание замены брака.. а уж за измазанные вещи тем более..
заказывать у вас никогда ничего не стану, это второй мой у вас заказ, и оба с душком в буквальном смысле.
Tau 13.04.2020 «ответить»
...я вообще никогда никого не минусую... Мою позицию по этому поводу многие знают...
Вижу Ваш настрой, поэтому не вижу смысла дальнейшего диалога, вряд ли мои слова будут услышаны...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...