18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов.Верхняя одежда для детей Фабрики Горицкой (Питер) от роста 74 до роста 170. Распродажа во всех коллекциях. Без рядов. Гарантия цвета.

крем 11.02.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Назначаю раздачу заказов
на 14 февраля. Область позже, зависит от транзита в ваш город.

Выберите, пожалуйста, желаемый ЦР до 12 февраля.


Тема Сбор заказов тут:
www.nn.ru/community/pv/babys...tiya_tsveta.html
Сумму до 100 руб. вы можете отдать в ЦР


Напоминаю:
1. В ЦР за заказом нужно идти, когда у Вас загорится значок: заберите заказ.
2. Все заказы на наличие позиций проверяем в ЦР. Если чего-то не хватает, фиксируем у оператора ЦР. Только в таком случае принимаю претензии!
3. Претензии по браку принимаю в течении двух дней со дня раздач, область - как будет зафиксировано наличие Вашего заказа (тоже 2 дня)
Всем большое спасибо за участие в моей закупке!
Буду рада вас видеть вновь!
4. У кого не оплачен заказ, реквизиты в таблице. После оплаты сообщите, пожалуйста, подробности перевода.

Девочки!
Здесь тема про бонусы.
fedsp.com/posts/bonusy-sp

Всем большое спасибо за участие в закупке. Буду рада вас видеть вновь.
mama Vlada 12.02.2021 «ответить»
Дд! Ничего нет? Бронировали же
крем 12.02.2021 «ответить»
Здравствуйте! Я Вам 1 февраля писала в приват, что Мишель остались только в однотонном красном. Сообщение прочитано, но Вы мне "не дали добро" однотонный красный заказать. Самовольно я цвета не меняю.
mama Vlada 13.02.2021 «ответить»
Жаль, я не видела сообщение, я бы согласилась. Увы((
Zhenchik 15.02.2021 «ответить»
Здравствуйте! Заказа нет еще в ЦР Батумская, подскажите пожалуйста когда примерно будет?
Zhenchik 15.02.2021 «ответить»
Задублировалось сообщение.
Zhenchik 15.02.2021 «ответить»
Извините за беспокойство, в ЦР Батумская нашли мой заказ, готов к выдаче. Спасибо!
крем 16.02.2021 «ответить»
Все хорошо, что хорошо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.