18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача.Икра красная,черная, сазана,щуки,палтуса,сельди,судака и сига производители Авистрон,Берега реки,Сахалин дар,Рыбпромпродукт,Дельфин.Выкуп9

Morzhik 16.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте дорогие участники! Запись на раздачу.

сбор тут
www.nn.ru/community/pv/gastr...elfinvykup9.html


Есть пристрой по Яшкино,могу добавить в раздачу.
https://www.nn.ru/~gallery532141?MFID=1360412

Тему сбора предоплаты делать не буду,народу мало,оплачиваем и отписываемся в раздаче.


Записываемся до 16,11,2018 до 21:00 далее буду печать ярлыки и готовить заказы к развозу в ЦР.
ВНИМАНИЕ,икру принимают только ЦР Невзоровых, Касьянова, Авт1 пр.Октября, Васенко, Заречка, Мещера



Про ЦР можно почитать тут ==>
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=6530829
java! 16.11.2018 «ответить»
А почему в списке нет ЦР Мещера, если они икру принимают? И этот ЦР был заявлен в теме сбора заказов.
Morzhik 16.11.2018 «ответить»
Д.в. забыла поставить галочку,я вас сейчас из этой темы уберу и добавлю в тему раздача Яшкино.
Morzhik 17.11.2018 «ответить»
Доброй ночи,вот тема раздачи для вас,смените пожалуйста ЦР

www.nn.ru/community/pv/sbor/...2.html#218257709
njcbr 17.11.2018 «ответить»
Оплатила.
iricha-r. 17.11.2018 «ответить»
Оплатила.
mashasm 17.11.2018 «ответить»
Добрый вечер! Оплата.
tany.b77 19.11.2018 «ответить»
Оплата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.