18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача.LeB*un*ny Bl*eu - стильная обувь из Нью-Йорка. Romantic vintage (романтический винтаж) ни капли занудства!

ОксЕния 23.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Спасибо за ожидание!

====================================================
РАЗДАЧИ СОСТОЯТСЯ - 27 Июля ЧЕРЕЗ ЦР.
=====================================================

Таблица сформирована на основании счета, возможны незначительные корректировки (буду лично сообщать в приват, если что то поменяется)

тема www.nn.ru/community/pv/main/...v.html#122226215

ОБ ОПЛАТЕ ОТПИСЫВАЕМСЯ СТРОГО В ТАБЛИЦЕ В РАЗДЕЛЕ "ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОПЛАТЕ" в теме пишем, что оплатили.== Кто не отписался, считаю, что заказ не оплачен!==
Не стоит забывать!!! Если от вас не поступит оплата, то буду оформлять жалобу арбитру НА ЗАНЕСЕНИЕ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

ВАЖНО!
1. ЕСЛИ У ВАС ЧЕГО ТО НЕТ, ИЛИ ВЫ НЕ ВИДИТЕ ТАБЛИЧКУ, ЗНАЧИТ ЭТОЙ ПОЗИЦИИ НЕТ В СЧЕТЕ!
2. На пристрой записывайтесь в галереях, СРАЗУ С УКАЗАНИЕМ НУЖНОГО ЦР (можно скрытым комментарием). После окончания записи цр не подставляется в таблицу автоматически, и тогда смогу включить пристрой только в следующие раздачи.
3. Комплектность заказов необходимо проверять на раздаче. При получении в ЦР просите сотрудников зафиксировать недостачу, если она имеется. Претензии по не зафиксированным недостачам не принимаются!

===========================================
Перед поездкой в ЦР убедитесь :
1)В таблице обнулен заказ "К оплате 0 руб."
2)Ориентируйтесь на раздел "Покупки", и ожидайте оповещения "Заберите заказ" - это надпись гарантия того, что заказы приняты в ЦР и гатов для раздач.
(РАНЬШЕ ХОДИТЬ НЕ НУЖНО, ЕГО ВАМ НЕ ОТДАДУТ)
=============================================

ПРИСТРОЙ
http://www.nn.ru/~gallery240530?MFID=745073
http://www.nn.ru/~gallery240530?MFID=745071
present 23.07.2015 «ответить»
оплатила
Fluent Morkovka 23.07.2015 «ответить»
Здравствуйте, извините, можно уточнить, я не заказывала Сникерсы Renata 38 размер.
ОксЕния 23.07.2015 «ответить»
Здравствуйте, сори, исправила )
Fluent Morkovka 23.07.2015 «ответить»
оплатила. отписалась
шумка 24.07.2015 «ответить»
Оплатила. Отписалась.
060712mat 24.07.2015 «ответить»
оплатила,отписалась
Av-a 28.07.2015 «ответить»
оплата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.