18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Кофе Ko энд Fe и кофе Rokka! Зерновой и молотый. Кофейный Drip-пакет - лёгкий способ заваривания натурального кофе в фильтр-пакете! Подарочные наборы! Чай. Сиропы Monin. 6/21

oliskaAvto 05.11.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

В таблице начислены суммы за ТР, оплачиваем на карту.

Раздачи через ЦР будут 10 ноября.
milaha 05.11.2021 «ответить»
ДД. Отдам в ТР ЦР
Helena1989 05.11.2021 «ответить»
Оплатила. Обнулите,чтобы проблем с получением небыло
tapan 06.11.2021 «ответить»
тр оплатила
Фиби Буффе 07.11.2021 «ответить»
ДВ, оплатила
Alisa449 09.11.2021 «ответить»
ДВ! Оплатила.
MaySeV 11.11.2021 «ответить»
Оплата, оплата, извините за задержку.
Helena1989 12.11.2021 «ответить»
скажите пожалуйста,когда будут раздачи в Сарове?
oliskaAvto 12.11.2021 «ответить»
ДД. ТК не довезла мне 2 коробки, в них был "вишнёвый десерт" и "ирландский крем". Поэтому, в понедельник уехала вся раздача, кроме тех участников, у кого есть данный кофе.
Ждала, пока ТК найдёт и довезёт потеряшек. Сегодня они приехали, я их сразу же забрала, доложила кофе в заказы и сдала в ЦР. Ждите!)
Helena1989 15.11.2021 «ответить»
Здравствуйте. Я опять про саров узнать хочу,до сих пор кофе не получила. Вы хоть как-то это контролируете? может зря паникую?
oliskaAvto 15.11.2021 «ответить»
ДД. Что именно нужно контролировать? В выходные область не доставляют, на дворе только ещё понедельник. Приедет по графику доставки в Саров...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...