18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Лучшие аналоги Lego - Lepin, lele, а так же игрушки для малышей Sozzy и украшения для девочек. Часть 3

iolly 29.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо всем, принявшим участие в моих закупках! Раздаю четвертую часть груза.

Увы и ах! Но снова подвела транспортная компания и конструкторы пришли не всем(.
Четвертая часть груза состояла из нескольких мешков, и самый маленький из них заблудился в Москве(. Там всего 4 конструктора, и, по словам сотрудников ТК они приедут только после НГ(.

Хоть моей вины тут и нет, приношу извинения. И, как и обещала, даю право отказаться тем, у кого конструктор не успел приехать к НГ. Если Вы все же решите его забрать, со своей стороны могу только снизить оргсбор до 0%.

Ниже будет отдельная ветка с никами тех, кому конструктор не пришел, прошу всех отписаться там о своем решении.

Итак, провожу раздачи по следующим закупкам конструкторов:

1. Лучшие аналоги Lego - Lepin, Lele. Экспресс сбор! Раздачи до НГ. А так же акции до 50% на подарочные наборы, украшения для принцесс, детские рюкзаки и рюкзачки, сумочки для маленьких леди! Поспешаем, товар разлетается! Стоп 10 декабря
www.nn.ru/community/pv/babys...a_malenkikh.html

2. Сбор заказов. Лучшие аналоги Lego - Lepin, Lele. Пока еще что-то есть на складах! Экспресс сбор! Поспешаем, товар разлетается! Сбор 5.
www.nn.ru/community/pv/babys...tsya_sbor_5.html

А так же по сбору:

Подарок для малыша! Поют, вибрируют, шуршат... и развивают малышат! Развивающие игрушки, аксессуары и разные полезности для деток от производителей экстра-класса Sozzy и JollyBaby. Огромный выбор, акция -30%. Сбор 2.
www.nn.ru/community/pv/babys...jollybaby_o.html

Раздачи ставлю на 10 января

НАПОМИНАЮ! По условиям сбора забор заказов до нг будет происходить из дома (Кузнечиха). Ставьте статус в таблице не ЦР, а <<У ОРГАНИЗАТОРА>>. И с сегодняшнего дня можно забирать (по предварительному звонку). При таком варианте деньги можно перечислить на карту или отдать налом в руки (без сдачи).

Те заказы, где будет стоять ЦР, я отвезу в указанный ЦР! Это будет уже после нг.

Проверяйте, пожалуйста, суммы. Если что-то непонятно, пожалуйста, оперативно отписывайтесь в теме.

Проставляем свой ЦР до 31 декабря 12.00.

ОТДАЮ ВЕСЬ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГСБОРА!!!

В ПРИСТРОЕ много акционных цен! Записавшись на пристрой, обязательно отпишитесь в теме!

P.S. Хотя он и не прочитает, и все же хочу поблагодарить нашего поставщика за то, что он сделал практически невозможное! При бешеной нг загрузке в нереально короткие сроки собрал нам заказ с 99% НАЛИЧИЕМ!

НЕ ПРОПУСКАЙТЕ новые сборы! У поставщиков огромный ассортимент, который я буду как можно быстрее вносить в галереи. Так же поставщик ВСЕГДА проводит акции и распродажи!

Пристрой конструкторы (без оргсбора)
https://www.nn.ru/~gallery280510?MFID=1339713

Пристрой сумочки ВСЕ ЦЕНЫ АКЦИОННЫЕ (без оргсбора):
https://www.nn.ru/~gallery280510?MFID=1338072

Пристрой бижутерия, аксессуары (без оргсбора):
https://www.nn.ru/~gallery280510?MFID=1339653

Пристрой детское рюкзачки, украшения, разности (без оргсбора)
https://www.nn.ru/~gallery280510?MFID=1338081
iolly 29.12.2017 «ответить»
Для тех, кому конструктора не пришел.

Еще раз приношу извинения. И даю право отказаться тем, кому конструктор не пришел до нг.

Если Вы все же решите забрать свой заказ... В качестве хоть какой-то компенсации, отдам его без оргсбора.

Все нижеперечисленных прошу отписаться в этой ветке о своем решении:

Nadusha5 Пассажирский терминал аэропорта. Серия City. Lepin 02043 (LEGO 60104) 718 дет
Olikas Домик на дереве в джунглях. Серия Minecraft. Lele 79282 (аналог LEGO 21125). 718 дет.
Счастливая@мама Месть королевы Анны. Lepin 16009. 1151 дет
Танита Штурмовой шагоход превого ордена. Серия Star Wars. Lepin 05130 (Lego 75189) 1541
iolly 29.12.2017 «ответить»
ап
iolly 29.12.2017 «ответить»
ап
Счастливая@мама 29.12.2017 «ответить»
А после нового года это когда? В каких примерно числах придут конструкторы те что в Москве остались?мы наверно отказываться не будем, объяснила ребёнку что Дед Мороз мешок в Москве потерял?придётся ещё тот что из пристроя подарить. Оставьте свой номер телефона в Привате хотелось бы Черепашки Ниндзя из дома забрать.
iolly 29.12.2017 «ответить»
Я бы и сама хотела понять когда...( Сказали, что 4-6 будут все это разгребать. Точную дату прибытия не сказали.
Вообще из Москвы доезжает за пол дня... Но вот когда. Буду дергать ТК и держать Вас в курсе...

Не поняла про пристрой... не вижу Вашей записи на пристрой...
Счастливая@мама 29.12.2017 «ответить»
Ну наверно подумала что он был в пристрое, а видно это тоже в заказ вошло>>Черепашки ниндзя>>. Как можно забрать конструктор? Хотелось бы завтра его забрать, после 14-00
iolly 29.12.2017 «ответить»
да, пожалуйста. Позвоните, как соберетесь. Адрес в привате, телефоны в теме
Nadusha5 29.12.2017 «ответить»
Добрый вечер.Немного расстроились.Отказываться конечно же не будем.Просьба только сразу оповестить когда конструктор у вас появится.С наступающим Новым годом вас!
iolly 29.12.2017 «ответить»
Добрый вечер. Да, к сожалению, очень сложно полагаться на наши ТК(. Поставщик сработал фантастически оперативно, успев за это время часть товаров привезти из Китая прямо с фабрик... некоторые конструкторы буквально пол мира проехали... А вот из Москвы в Нижний попасть не смогли, увы..(

Спасибо за участие! И Вам прекрасного Нового года!
Olikas 29.12.2017 «ответить»
Жаль, конечно, так надеялась((
Не отказываемся, ждем! С Наступающим!
iolly 29.12.2017 «ответить»
Увы, на этапе ТК, я никак не могу повлиять на ситуацию(.
Спасибо за участие. Пусть в наступающем году сбудется Ваша самая сокровенная мечта!
Танита 29.12.2017 «ответить»
Здравствуйте, мы, к сожалению, отказываемся. Подарок был очень долгожданный, по письму Деду Морозу, и обьяснения ребенок не поймет
iolly 29.12.2017 «ответить»
Здравствуйте, хорошо. Надеюсь,что Дед Мороз принесет Вашему ребенку не менее долгожданный подарок.
С наступающим!
Танита 29.12.2017 «ответить»
Возможно. И стоить он, видимо, будет намного дороже:)
iolly 29.12.2017 «ответить»
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ НА ПРИСТРОЙ
iolly 29.12.2017 «ответить»
<БОЛЬШАЯ ПРИЯТНОСТЬ - АКЦИЯ В ПРИСТРОЕ!!!

Механический дракон зеленого ниндзя. Серия Ninjago. Lepin 06051 (аналог LEGO 70612). 592 дет Lepin
Старая цена 2000 руб. - акционная цена - всего 1600 руб.! Без оргсбора!

2 штуки!
iolly 29.12.2017 «ответить»
Для поклонников Ниндзяго!!!! То есть почти для всех мальчишек и многих девчонок!!!

Коробочка, а в НЕЙ... 1 герой-нидзяго + серпинтин + оружие!!! 12 моделей!

Всего 149 руб! Цена акционная!

Артикул LELE 31035

У меня сынишка с друзьями просто с ума сходят)) с этими наборами...

От 30 шт. осталось всего 3 коробчки
NADYAHA-HA 09.01.2018 «ответить»
ДВ , а можно мне из пристроя 2 коробчки серпентино с синим и белым змеем ?
iolly 29.12.2017 «ответить»
ЕЩЕ ОДНА АКЦИЯ:

Ниндзяго на классных драконах!

Lele 31049.

177-200 деталей, 4 модели, без коробки.

Всего 219 руб! Обычная цена 299. руб.
iolly 29.12.2017 «ответить»
ВНИМАНИЕ СКИДКА!!!

Супер классный конструктор Остров-тюрьма

Брак упаковки - поставщик сделал скидку 20%!.

815 деталей

Обычная цена 2370 руб + оргсбор.

Новая цена 1899 руб. без оргсбора!
Джулианка 29.12.2017 «ответить»
Оплатила
Xomchysha 29.12.2017 «ответить»
Сумочку с Китти заказывала, не придёт? Или по ним раздача после Нового года?
iolly 29.12.2017 «ответить»
По ним да, после нг. Там акционный товар громили буквально, поэтому поставщику пришлось многое заказывать на складах фабрик. Часть товаров уже в Чите, часть еще только на пути туда.
Fnaysha 30.12.2017 «ответить»
Оплатила
олюся 30.12.2017 «ответить»
подскажите пож у меня бонус он уже зачтен. и конечно жалко что получаем 10.01 - подарок то должен лежать под елкой
iolly 30.12.2017 «ответить»
про бонус не поняла...
А заказ можете забрать у меня из дома и сегодня и завтра.
Я ведь и в условиях сбора писала это. Просто физически невозможно успеть развести по ЦР до нг. Груз то только вчера пришел.
олюся 31.12.2017 «ответить»
про бонус написала в таблице коментарием
iolly 31.12.2017 «ответить»
а, хорошо, чуть позднее внесу исправления
олюся 05.01.2018 «ответить»
внесите пож исправления хочется уже оплатить
iolly 07.01.2018 «ответить»
да, извините за вынужденную задержку (проблемы с инетом), сегодня внесу.
iolly 07.01.2018 «ответить»
все поправила, можно оплачивать
Асме 04.01.2018 «ответить»
Записалась на пристрой.
iolly 07.01.2018 «ответить»
принято, подскажите из какого ЦР будете забирать?
iolly 07.01.2018 «ответить»
все, увидела, в табличку Вас внесла.
NADYAHA-HA 08.01.2018 «ответить»
ДВ, подскажите , а у вас в пристрое остались коробочки с серпентино, мне бы еще 2 надо , с белым и синим змеем ?
iolly 10.01.2018 «ответить»
ДД! Остались еще три штучки, потерялись в какой-то из кучи коробок с товаром). Сейчас буду все разбирать и искать их. Сегодня найду и выложу сюда фото, какие остались.
iolly 10.01.2018 «ответить»
Вот такие остались
NADYAHA-HA 10.01.2018 «ответить»
спасибо, а можно мне с зеленым и с белым тот что справа и очень здорово было бы если можно было их забрать до пятницы :) Заранее спасибо
iolly 10.01.2018 «ответить»
Пожалуйста), из дома можно забрать в любой момент, предварительно договорившись, деньги можно налом в руки или на карточку. Телефон в реквизитах)
NADYAHA-HA 11.01.2018 «ответить»
Если из дома забирать то смогу только в субботу или воскресенье , только вы мне их отложите , точно заберу с зелёным и тот что справа белый.
iolly 11.01.2018 «ответить»
отложила.
Только у меня в субботу и воскресенье похороны и поминки(.
В субботу ухожу из дома в 11.00, во сколько буду пока не знаю.
В воскресенье ухожу 11 или 12. И приду после 16.00 не раньше
NADYAHA-HA 12.01.2018 «ответить»
Ой, может тогда в ЦР на батумской ?
iolly 12.01.2018 «ответить»
Ну в выходные можно из дома, если хотите, но вот только по времени договориться, чтоб я точно дома была.
В ЦР тоже можно, на след неделе будет раздача по одному из сборов, могу Вас туда включить. Но когда точно пока не могу сказать, груз еще в пути потому что.
NADYAHA-HA 13.01.2018 «ответить»
Может завтра получится забрать, я позвоню вам , спасибо.
iolly 13.01.2018 «ответить»
хорошо, звоните настойчивее. Телефон может быть на беззвучке, если не можете дозвониться, наберите мужа, его телефон тоже вверху темы.
Olikas 09.01.2018 «ответить»
ДД! Есть инфо по "заблудившимся"?
iolly 10.01.2018 «ответить»
ДД. Мониторю постоянно. ТК, сорвавшая все сроки по нг поставкам, тем не менее устроила себе рождественские каникулы, и до вчерашнего дня доставками не занималась. Такая вот Россия... Сегодня обещали, что со статусом груза что-то выяснится в течение дня. Пока статус, как и прежде: "в Москве"(.
Хризоколла 09.01.2018 «ответить»
оплатила.
Асме 09.01.2018 «ответить»
Оплатила
Nadusha5 10.01.2018 «ответить»
Д.Д.,напишите уже что нибудь про конструкторы непришедшие до Нового года.
iolly 10.01.2018 «ответить»
ДД. Мониторю постоянно. ТК, сорвавшая все сроки по нг поставкам, тем не менее устроила себе рождественские каникулы, и до вчерашнего дня доставками не занималась. Такая вот Россия... Сегодня обещали, что со статусом груза что-то выяснится в течение дня. Пока статус, как и прежде: "в Москве"(.
олюся 10.01.2018 «ответить»
оплатила
iolly 12.01.2018 «ответить»
Добрый вечер, уважаемые участники.
Потерявшаяся часть груза наконец найдена и едет в Нижний, завтра-послезавтра должна быть.
Разберу, проверю и сразу раздачи.
Olikas 13.01.2018 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за инфо))
Счастливая@мама 13.01.2018 «ответить»
Добрый день! Можно из дома забрать будет как придёт наша потеряшка? а то ребёнок уже паниковать начинает. Сообщите пожалуйста сразу как конструктор будет у вас на телефон, спасибо!
iolly 14.01.2018 «ответить»
ДВ! Да, хорошо. Он уже в Нижнем, но пока не готов к выдаче. Завтра должен быть готов, как получу сообщу.
Nadusha5 18.01.2018 «ответить»
Д.У. Есть какая нибудь информация по потеряшкам?
iolly 18.01.2018 «ответить»
Все, слава богу все пришло в целости и сохранности.
Раздачи
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._4_32500544.html
Olikas 18.01.2018 «ответить»
Nadusha5 писал(а)
Д.У. Есть какая нибудь информация по потеряшкам?

+1
iolly 18.01.2018 «ответить»
Все, слава богу все пришло в целости и сохранности.
Раздачи
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._4_32500544.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.