18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Лучшие аналоги Lego - Lepin, Lele. Экспресс сбор! Раздачи до НГ. А так же акции до 50% на подарочные наборы, украшения для принцесс, детские рюкзаки и рюкзачки, сумочки для маленьких леди! Поспешаем, товар разлетается! Стоп 10 дека

iolly 05.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Юлия.

По многочисленным просьбам быстренько собираем аналоги LEGO, и другой акционный товар!

Раздачи до НГ!

Собираем быстро, бронирую сразу, отказы не принимаются! Чем раньше Вы сделаете заказ, тем больше шансов, что он придет!

Склад опустошается с космической скоростью.
По всем предыдущим выкупам было наличие 100%, сейчас такого гарантировать не могу! Поэтому указывайте замены, лучше две.

ПО ДОСТАВКЕ ситуация такая. На последних двух сборах опробована новая система доставки, все было отлично и очень быстро с учетом того, что склады на другом конце страны. Если будет так же отлично, до НГ точно успеем.
Конечно, предновогодние авралы никто не отменял, но думаю попробовать СТОИТ.

Если вдруг до НГ конструкторы не придут (мало вероятно), всем дам право ОТКАЗАТЬСЯ!

КРАЙНИЙ СРОК:

Последняя отправка со склада поставщика в НН - 25 декабря. На этот момент уже точно будет известно наличие, скорее всего оно будет известно 22-23 декабря и я сразу же выложу в теме, что и кому не придет.

Приедет посылка 29 числа, ПОЭТОМУ раздавать буду ИЗ ДОМА 29,30,31 декабря (Кузнечиха), потому что развести по ЦР не успею! Могу раздать и в праздники, если кому не под елку подарок надо.

Есть вероятность, что груз ПРИБУДЕТ РАНЬШЕ, тогда раздачи стандартным способом - через ЦР. НО! Тем, кто в области...к сожалению, ничего гарантировать не могу( . И, если Вы НЕ СМОЖЕТЕ забрать у меня из дома, пожалуйста, заказ не оставляйте. В этом случае право на отказ дать не могу.

ЕСЛИ В СБОРЕ НЕТ КОНСТРУКТОРА, КОТОРЫЙ ВЫ ХОТИТЕ, ТО:
Пишите в теме артикул Lego, аналог которого Вам нужен. Или артикул Lepin , Lele или Bela, если знаете. Если совсем ничего не знаете), выкладывайте фото или пишите название). На складе ассортимент огромный - ВСЕ НАЙДЕМ!

Уважаемые участники, очень много запросов по аналогам Lego Duplo, но, увы, на складе их нет, только то, что в галерее для хотелок.

Информацию по брендам конструкторов выложу ниже отдельными постами, или можете ознакомиться с ней в предыдущих сборах.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО!
Здесь же можно сделать заказ из моих других сборов (уже законченных)! Поставщик возобновил все акции разом!

Заказ оставляем в форме на каждую позицию отдельно! Можно оставить в теме, но лучше не надо, потому что может проскочить мимо глаз.

Форма для заказа по другим сборам:
docs.google.com/forms/d/1PQzlAH1y6uT9A-vygJxUcFjwN9NE-aC-2O_kfsch30Q/edit

Возможность отказа, если вдруг не придет до нг (форсмажор), на этот товар НЕ распространяется!

Вопросы задавайте, пожалуйста, в теме! В привате могу пропустить.

Сборы, из которых можно заказывать, выкладываю отдельными постами ниже!!! Их будет 5 штук.

ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА ПРИСТРОЙ! Много АКЦИОННЫХ цен! (выложу чуть позднее)

ПРО ПЕРЕСОРТ:
По основным моделям пересорта, разумеется, не будет. Если вдруг на складе не оказывается нужного конструктора, я подбираю аналог из тройки лучших и сертифицированных конструкторов: Lepin, Lele, Bela.

Если цена замены превышает цену заказанного Вами конструктора, то согласовываю этот момент с Вами (сообщение в приват). Если цена такая же или ниже - то не согласовываю. Если Вам по каким-то причинам принципиален один из производителей, прошу указывать это в комментариях.

АКЦИИ:
1. На Lele (см отдельная галерея с акцией) акция до -40% при закупке представленных моделей коробками. Поэтому предлагаю собирать рядами. Если выкупите целый ряд, то больше вероятноcти, что товар придет. Это ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЕ предложение. Заказала на пробу сынишке один полный набор из 4х конструкторов (Кристальный мир) - очень красивый и интересный!

2. Акции по другим сборам (законченным) все в действии, ссылки на сборы см. ниже отдельными постами. Заказываем по форме (см выше по тексту).

3. При заказе на сумму более 4000 р. (без оргсбора) - ОРГСБОР 9%.

Удачного выбора и ОЧЕНЬ поспешаем!

Условия закупки:
V организатор iolly
V минимальной суммы нет.
V оргсбор 18%, постоплата на карту Сбербанка
V дата стопа 10.12
V заказы и отказы оставляем в галереях, коммент об этом оставляем в теме. Отказы не принимаются. Подробнее читайте текст выше.
V транспортных расходов не будет
V Про раздачи читайте текст выше
V обмен брака согласно правилам ПВ (вообще его проверяют на складе, поэтому быть не должно)
V вопросы, пожалуйста, задавайте в теме, в личке - могу не заметить.
V ЧС не участвует, с ШБ попрошу предоплату 30%
iolly 05.12.2017 «ответить»
СБОРЫ, ИЗ КОТОРЫХ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ АКЦИОННЫЙ ТОВАР:
много очень хороших предложений.
iolly 05.12.2017 «ответить»
Сбор заказов. Акция от поставщика до 40%! Отличные детские рюкзаки и прикольные рюкзачки для малышей, оригинальные сумочки, а так же подарочные наборы! Собираем 5 дней! Сбор 7.

Очень много красивых рюкзачков, есть просто сказочные цены. А так же классные подарочные наборы тоже по акции!
Вторую часть акционных рюкзачков см в следующем ниже сборе

www.nn.ru/community/pv/babys...dney_sbor_7.html
iolly 05.12.2017 «ответить»
ап
iolly 05.12.2017 «ответить»
Сбор заказов. В магазинах таких нет! Очень красивые сумочки для маленьких леди и принцесс! А еще оригинальные рюкзачки для деток. Акция - 30%. Сбор 6. <b/>

Здесь смотрим рюкзачки, которых нет в предыдущем сборе (выше).
Акции все действительны, в том числе акция на вторую сумочку -30%

www.nn.ru/community/pv/babys...a_30_sbor_6.html
iolly 11.12.2017 «ответить»
ап
iolly 05.12.2017 «ответить»
Сбор заказов. Отличный подарок для девочек. Оригинальные наборы для создания украшений! Наряжаемся, а заодно учимся и развиваем воображение! А так же готовые комплекты для маленьких леди и стильные сумочки! Акция! Распродажа! Огромный выбор! Сбор 10.

Оригинальные наборы для создания красивых украшений своими руками, в том числе в подарочных упаковках.
И очень красивые комплекты украшений для девочек, в том числе короны и волшебные палочки.

www.nn.ru/community/pv/babys..._ledi_i_sti.html
iolly 05.12.2017 «ответить»
Сбор заказов. Конструкторы Lepin и Lele - лучшие аналоги Lego. А так же интересные товары для фанатов Minecraft. Большой ассортимент, приятные цены! Акция - до минус 40%! Сбор 3.

Здесь смотрим товары Minecraft!!!
Акция на рюкзаки в силе!

www.nn.ru/community/pv/babys...s_40_sbor_3.html
iolly 05.12.2017 «ответить»
Сбор заказов. Поют, вибрируют, шуршат... и развивают малышат! Развивающие игрушки, аксессуары и разные полезности для деток от производителей экстра-класса Sozzy и JollyBaby. Огромный выбор, акция от поставщика. Сбор 1.

Акция -20% на всю продукцию, плюс спецпредложение на развивающие браслетики и носочки.
ОЧЕНЬ качественная продукция!

www.nn.ru/community/pv/babys...or_aktsiya_.html
статлан 06.12.2017 «ответить»
Добрый день!Мне нужен аналог Лего Френдс 41118-супермаркет, подскажите будет или нет.
iolly 06.12.2017 «ответить»
Добрый день, сейчас уточню!
iolly 06.12.2017 «ответить»
выложила в галерею для хотелок, цена 1100 р
статлан 07.12.2017 «ответить»
Доброе утро! Заказ- галерея для хотелок Супермаркет. Bela 10494 (аналог Лего 41118)
статлан 07.12.2017 «ответить»
Куда сбросить данные
iolly 07.12.2017 «ответить»
А куда это у меня делать форма....
Вот сюда, пожалуйста
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1

Заказ принят, спасибо!
статлан 07.12.2017 «ответить»
Данные сбросила
iolly 07.12.2017 «ответить»
приняла
статлан 26.12.2017 «ответить»
Добрый день! Я не поняла мне будет заказ или нет, подскажите(аналог Лего фрэндс супермаркет)
iolly 26.12.2017 «ответить»
Добрый день, подробности написала в теме с раздачами часть 1, ссылка ниже.
Ваш конструктор едет из Читы, вот только не имею точной информации в какой посылке. Одну получаю сегодня вечером, другая придет 29 числа.
статлан 26.12.2017 «ответить»
Я уезжаю из города 30 декабря,хотелось бы в ближайшие 2 дня знать точно
iolly 26.12.2017 «ответить»
сегодня вечером я получаю посылку и сразу же ее разберу.
iolly 05.12.2017 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ ПО БРЕНДАМ:
iolly 05.12.2017 «ответить»
Марка Lepin считается лучшим аналогом Lego:

V 100 % соответствие оригиналу
V полная совместимость с ним
V отличное качество
V приятная ценовая категория (в 2-4 раза дешевле Lego)
V жесткий каркас упаковки, что позволяет ей после неблизкого пути прибыть в презентабельном виде.

Все это позволило занять бренду Lepin одно из ведущих мест среди конструкторов.

Марка Lele - вторая из тройки лучших аналогов Lego. Помимо конструкторов - копий Lego, имеет в своем ассортименте множество интересных моделей. Постепенно буду выкладывать и их.

Обе марки конструкторов производятся из того же безопасного пластика, что и Lego. Детали не выцветают и не деформируются, в отличие от дешевых аналогов.

Обращаю ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ: будьте осторожны при покупке подобных изделий неизвестных производителей. Помимо низкого качества, они могу быть просто ОПАСНЫ для здоровья. Есть достаточное количество производителей, использующих для своих изделий дешевый токсичный пластик!!!

Конструкторы Lepin и Lele сертифицированы на территории России, СНГ и стран Евросоюза, что подтверждает их высокое качество и безопасность для здоровья наших деток!

Качество этих производителей опробовано на собственном сынишке. Все детали идеально встают на положенные места, стыкуются без усилия и плотно прилегают друг к другу. Прекрасно стыкуются с Lego. Собственно, мы сейчас уже и не можем отличить какие детали от Lego, какие от Lepin и Lele.
iolly 05.12.2017 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ ВАЖНЫХ СООБЩЕНИЙ ОРГАНИЗАТОРА
iolly 05.12.2017 «ответить»
УТОЧНЕНИЕ!
Если участнику закупки не обязательно получить заказ до НГ, то я могу раздать его из дома в праздники или отправить его в Ваш ЦР.
Если не совсем понятно - спрашивайте!
iolly 06.12.2017 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

Пожалуйста, задавайте вопросы и пишите комменты ответом на главный пост! А то бывает затруднительно найти).
iolly 07.12.2017 «ответить»
ФОРМА ДЛЯ ОТПРАВКИ ДАННЫХ:

docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
iolly 09.12.2017 «ответить»
СТОП БУДЕТ 9.12 в 23.59!!!!
iolly 09.12.2017 «ответить»
ап
iolly 18.12.2017 «ответить»
Уважаемые участники!

Кому точно конструктор не придет, отписала в их ветках. Отказ по наличию был только по двум конструкторам.

Часть конструкторов придет в конце этой недели, сразу же будет тема с раздачами. Если Вам удобнее будет забирать у меня из дома, указывайте, пожалуйста, там.

По некоторым конструкторам ситуация пока не известна, они мной забронированы, отказа по наличию не было. Это означает, что, скорее всего они будут, но на следующей неделе.

По мере появления новой информации, сразу же буду ставить Вас в известность!

Следите, пожалуйста, за темой!
Счастливая@мама 20.12.2017 «ответить»
Добрый день! Подскажите по моему конструктору ?Пираты Карибского моря? какая ситуация? Он будет?
iolly 22.12.2017 «ответить»
Добрый день, уважаемые участники закупки!

Первая часть груза пришла, вторая придет завтра и еще две жду на следующей неделе!
В выходные то, что придет буду разбирать и постараюсь выставить тему с раздачами!
Следите, пожалуйста за темой!

Кому конструктор не придет точно, писала в личных сообщениях в темах с заказами, таких пока только трое. По нескольким конструкторам бронь не подтверждена, но и не обнулена...пока жду информации, как только появится сразу выложу.

бОльшая часть конструкторов В НАЛИЧИИ и едет к нам!

Будет пристрой!

Если у кого-то есть вопросы, пишите, пожалуйста в теме!
jenifer1977 05.12.2017 «ответить»
ДД, заказ
запись на пристрой
Данные с прошлых закупок
iolly 06.12.2017 «ответить»
Спасибо, принято!
iolly 05.12.2017 «ответить»
ап
iolly 05.12.2017 «ответить»
База исследователей вулканов.

Очень красочная и интересная модель!
zvetik62 05.12.2017 «ответить»
в область не срочно до нг можно раздать после нг заказ можно оставить
iolly 05.12.2017 «ответить»
ДВ! Не очень поняла)
zvetik62 05.12.2017 «ответить»
Тем, кто в области...к сожалению, ничего гарантировать не могу. И, если Вы НЕ СМОЖЕТЕ забрать у меня из дома, пожалуйста, заказ не оставляйте.
Это понять как что в область доставки не будет?,только из дома?
iolly 05.12.2017 «ответить»
ага, действительно не совсем понятно получилось)
Имела ввиду:
Если участники из области хотят получить заказ до нг, то они должны иметь возможность забрать свой заказ у меня из дома (если он придет с последней доставкой 29 числа). Если участнику из области не обязательно получать заказ к нг, то он сможет получить его после нг стандартным способом - через ЦР.
zvetik62 06.12.2017 «ответить»
спасибо
iolly 09.12.2017 «ответить»
ап
iolly 10.12.2017 «ответить»
ап
ulianna1977 05.12.2017 «ответить»
ДВ! Заказ, пристрой
iolly 06.12.2017 «ответить»
ДД! Принято, спасибо!
iolly 05.12.2017 «ответить»
Горнолыжный курорт
iolly 09.12.2017 «ответить»
ап
iolly 05.12.2017 «ответить»
Очень классный рюкзачок!
В последнем заказе было несколько штук.

По акции всего 449 руб! Старая цена 699 р.
iolly 05.12.2017 «ответить»
Замок Эльзы

Увеличьте фото, чтобы рассмотреть картинку (сначала ткнуть на картинку, затем снизу картинки на "оригинал".

Это ОЧЕНЬ красивый конструктор. Из девчачьих конструкторов его заказывают больше всех!
iolly 06.12.2017 «ответить»
Дирижабль-штурмовик
BBurda 06.12.2017 «ответить»
А вот такого нет? Это лепин производитель... ищу везде....
iolly 06.12.2017 «ответить»
Запросила у поставщика в ближайший час-два ответит, отпишусь здесь же
iolly 06.12.2017 «ответить»
.
iolly 06.12.2017 «ответить»
Цена 2300 рублей
BBurda 06.12.2017 «ответить»
Ничего себе.. он в розницу в инетмагазине 1900
iolly 06.12.2017 «ответить»
а дайте, пожалуйста, ссылку на магазин
BBurda 06.12.2017 «ответить»
http://mini****citi.ru/ru/index.php?route=product/search&search=Теория%20большого%20взрыва
Звездочки только уберите. 1990 он сейчас
iolly 06.12.2017 «ответить»
Я посмотрела, действительно...

Но в этом магазине очень маленькое наличие, возможно он распродает остатки по старым ценам. Фабрика с 1 декабря повысила их.

А вообще тут надо быть очень аккуратными, потому что Lepin - это очень популярный в Китае и самый дорогой и качественный аналог LeGo, на него много подделок.

Наш поставщик закупает напрямую с фабрики, там минимальная закупка идет на цифру с 6-тью нулями.

В этом магазине явно на такую сумму наличия нет. А это скорее всего, значит, что они закупают товар на китайских аукционах типа Алиэкспресс и Таобао, где наряду с оригинальными конструкторами имеют место подделки.

Фабрика Lepin в прошлом году даже публиковала оповещение об огромной поддельной партии конструкторов, зафиксированной ими на ТаоБао.
BBurda 06.12.2017 «ответить»
Спасибо за информацию. Подумаю )
iolly 06.12.2017 «ответить»
на здоровье). Жалко, что в этот раз нет акции... до этого были хорошие акции -20%, -30%...
BBurda 06.12.2017 «ответить»
А самый дешевый он на алиэкспресс, 1559 нашла. Наверное там и придется заказывать
iolly 06.12.2017 «ответить»
Да, на Али безусловно есть очень выгодные предложения. Только очень долгая доставка, к нг точно не приедет.
Ну и опять же... вопрос к подлинности в данном случае.
В любом случае - удачного выбора!
BBurda 06.12.2017 «ответить»
Спасибо)
larinira 06.12.2017 «ответить»
Доброй ночи! Заказ в галерее. И подскажите еще, пожалуйста, цену этого набора:
iolly 06.12.2017 «ответить»
ох! пропали все цены! сейчас уточню
iolly 06.12.2017 «ответить»
поправила в галерее, этот стоит 520р.
larinira 08.12.2017 «ответить»
Ага, спасибо!
IRINA 707 06.12.2017 «ответить»
Подскажите по сумочкам сбор идет?
iolly 06.12.2017 «ответить»
Да идет, заказывайте.)
beylis 06.12.2017 «ответить»
Добрый день!
Заказ:
автомат MCr WY 002 m2 (вспененный полимер) - 599 руб.
Брелок светящийся MCr AC 005 m015 (11х5х2 см) mrK&S - 349 руб.
Внедорожник 4х4 команды быстрого реагирования. Серия City. Lepin 02067 (LEGO 60165) 375 дет - 1250 руб.
Кристальный мир. Серия Minecraft. Lele 29272 m2, 95 дет. Lele - набор из 4 шт. 499х4-800=1196 руб. по акции
Пассажирский терминал аэропорта. Серия City. Lepin 02043 (LEGO 60104) 718 дет - 2250 руб. - в галерее не отметила, т.к. вы приняли у меня заказ в предыдущей теме раздач.
Просьба посчитать с оргсбором 9%.

Огромное спасибо за закупку.
iolly 06.12.2017 «ответить»
Спасибо Вам! Принято!
beylis 23.12.2017 «ответить»
Скажите пожалуйста, по моему заказу все ли будет? Волнуюсь, от двух бабушек подарков назаказывала. Заранее спасибо.
iolly 23.12.2017 «ответить»
Да Ваш заказ полностью собран, он в дороге со склада в Чите, крайний срок прибытия 26 число.
beylis 24.12.2017 «ответить»
Уфф! Спасибо огромное.
Мартышкос 06.12.2017 «ответить»
Добрый день у вас в пристРое замок Эльзы стоит. Он уже есть? и когда забрать можно. Спасибо
iolly 06.12.2017 «ответить»
Добрый день. Замок Эльзы прибудет в четверг-пятницу. Их немного, а это самый популярный конструктор. Отмечайтесь в галерее, я его за Вами закреплю. Забрать можно будет сразу из дома. Или подождать раздачи по сбору с детскими игрушками, он состоится где-то числа 20-го.
Мартышкос 06.12.2017 «ответить»
Записываюсь
iolly 06.12.2017 «ответить»
приняла
iolly 09.12.2017 «ответить»
Вам сообщение в привате
iolly 10.12.2017 «ответить»
Для Вас срочное сообщение в привате!
Fenya88 06.12.2017 «ответить»
ДД! Записалась на пристрой.
iolly 06.12.2017 «ответить»
ДД, принято, спасибо!
iolly 06.12.2017 «ответить»
Огненный робот Кая

Очень красочный и интересный конструктор в большой красивой коробке!
iolly 06.12.2017 «ответить»
АКЦИЯ НА РЮКЗАКИ! Очень хорошая цена

Это живые фото того, что пришло в одной из закупок.
Очень качественные, удобные и красочные.
К моего дитя такой с человеком пауком и с ниндзяго. НЕУБИВАЕМЫЕ вещи.

www.nn.ru/community/pv/babys...dney_sbor_7.html

Заказываем в этой теме
iolly 06.12.2017 «ответить»
Это мой старший) с мечом и топором Майнкрафт. Неожиданно оказались очень качественные вещи, в три раза дешевле, чем в магазине.
Теперь у наших всех друзей такое оружие... игры у них, конечно, прости господи... но восторгу нет предела!)
iolly 06.12.2017 «ответить»
Очень красивые и качественные сумочки
iolly 06.12.2017 «ответить»
В одной из закупок приходили такие сумочки и рюкзачки

Фото, к сожалению, не очень четкое получилось.
На самом деле, они еще красивее!

Принцесса Софья - просто шедевр!

А у меня одни мальчики, некому такие прекрасные сумочки купить...)
iolly 06.12.2017 «ответить»
Огромный и супер классный конструктор.
В предыдущем сборе было заказано 10 шт. И уже 2 за сегодняшний день!
iolly 06.12.2017 «ответить»
iolly 06.12.2017 «ответить»
iolly 06.12.2017 «ответить»
ап
iolly 06.12.2017 «ответить»
Заколдованный замок Белль
iolly 06.12.2017 «ответить»
Наборчики для изготовления украшений своими руками!
Nadusha5 09.12.2017 «ответить»
А где посмотреть эти наборчики?в галереях не нашла.
iolly 09.12.2017 «ответить»
Это вот в этом сборе:

Сбор заказов. Отличный подарок для девочек. Оригинальные наборы для создания украшений! Наряжаемся, а заодно учимся и развиваем воображение! А так же готовые комплекты для маленьких леди и стильные сумочки! Акция! Распродажа! Огромный выбор! Сбор 10.

www.nn.ru/community/pv/babys..._ledi_i_sti.html

Он уже окончен, заказ можно сделать в этом сборе по тексту.

Это очень классные наборчики!
iolly 06.12.2017 «ответить»
Остров-тюрьма
iolly 06.12.2017 «ответить»
Замок теней Раганы
iolly 07.12.2017 «ответить»
Звездный разрушитель первого ордена
Beerlog 07.12.2017 «ответить»
Доброе утро. Заказ
iolly 07.12.2017 «ответить»
доброе утро.... принято
Мартышкос 07.12.2017 «ответить»
Д.у. а вот из пристроя по 299 ниндзя на драконе можно забрать вмю упаковку 4 шт? Или уже нет?
iolly 07.12.2017 «ответить»
доброе утро ... да есть все в наличии... указывайте при заказе 4 шт
iolly 07.12.2017 «ответить»
ДВ! У вас заказана только одна коробочка... Вам если все четыре надо, откорректируйте, пожалуйста, заказ.
Мартышкос 07.12.2017 «ответить»
Поставила 4. Ещё ниндзю заказала машину. Оргсбор 9 будет?
iolly 08.12.2017 «ответить»
Да, конечно!
iolly 07.12.2017 «ответить»
Счастливая принцесса
iolly 07.12.2017 «ответить»
дракон Моро
iolly 07.12.2017 «ответить»
Отличные рюкзачки всего по 650 р. без оргсбора!
Сейчас их цена у поставщика уже 1199 руб!
Эти куплены по акции!
iolly 07.12.2017 «ответить»
Очень классная штучка по акции -20%!
iolly 07.12.2017 «ответить»
Инфернокс захватывает Королеву
vostrik 07.12.2017 «ответить»
заказ
iolly 07.12.2017 «ответить»
спасибо, принято
ангельский голос 08.12.2017 «ответить»
Уточняю.что заказала все 4 коробочки из этого заказа
ангельский голос 08.12.2017 «ответить»
Уточняю.что заказала все 4 коробочки из этого заказа
vostrik 08.12.2017 «ответить»
Извините не очень поняла? Что значит все 4 коробки?
iolly 08.12.2017 «ответить»
Это, наверное, ошибочно в Вашу ветку попало)
ангельский голос 08.12.2017 «ответить»
заказ уточнила по количеству
iolly 08.12.2017 «ответить»
ок! Забронировала.
Давайте переписываться в Вашей ветке), а то мы с Вами вводим в заблуждение других участников))
iolly 24.12.2017 «ответить»
ДВ, к сожалению по Вашему конструктору Секретный рынок пришел отказ(, его нет в наличии даже на фабричном складе.
vostrik 24.12.2017 «ответить»
а второй конструктор Школа драконов будет?
iolly 25.12.2017 «ответить»
Да, по информации поставщика его статус "отправлен". Должен прийти или с доставкой понедельник-вторник или 29 числа.
Следите, пожалуйста, за темой.
Начальник ЭМО 07.12.2017 «ответить»
Добрый вечер.
Заказ.
iolly 07.12.2017 «ответить»
спасибо, принято!
ангельский голос 07.12.2017 «ответить»
заказ, форму заполнила
iolly 07.12.2017 «ответить»
спасибо, принято!
iolly 08.12.2017 «ответить»
ДН!
Я не вижу Вашего заказа в галереях! Проверьте, пожалуйста!
ангельский голос 08.12.2017 «ответить»
я заказала Водный мир. Серия Minecraft. Lele 33066 m1...m4 (4 в одном), 715 д
iolly 08.12.2017 «ответить»
ага, нашелся, но там 1 коробочка заказана. Я так поняла, что Вам нужен полный комплект? Если да, то, закройте весь ряд, то есть надо заказать 4 штуки...
iolly 07.12.2017 «ответить»
Осада маяка
iolly 08.12.2017 «ответить»
Корабль Наиды
larinira 08.12.2017 «ответить»
Доброй ночи! Изменила заказ в галерее сити. И замену указала
iolly 08.12.2017 «ответить»
ДД! Вообще заказ забронирован уже, в теме писала, что отказы не принимаю. Уточню, возможно ли отказаться от брони.
larinira 08.12.2017 «ответить»
Ой, точно! Сорри! Я что-то на 10 число ориентируюсь((. Можно тогда так: если вам разрешат перебронировать, то буду рада, если какие-то сложности, то не напрягайтесь. Пусть остается остров, а на замену джунгли тогда пойдут.
iolly 09.12.2017 «ответить»
С бронью решила. Заказанный Вами конструктор "База исследователей джунглей" в наличии, поэтому включаю вот в эту раздачу:

www.nn.ru/community/pv/sbor/...o.html#192699915
larinira 09.12.2017 «ответить»
Ничего себе! Скорость!)))) спасибо большое!
larinira 09.12.2017 «ответить»
Я тогда удалила заказ из этого выкупа
iolly 09.12.2017 «ответить»
На здоровье!)
Nadusha5 08.12.2017 «ответить»
Заказ.
iolly 08.12.2017 «ответить»
спасибо, принято!
Mango83 08.12.2017 «ответить»
Заказ
iolly 08.12.2017 «ответить»
спасибо, принято!
iolly 18.12.2017 «ответить»
ДВ! Вынуждена Вас огорчить, но заказанного Вами конструктора в наличии нет. Поставщик запросил даже на фабричный склад, но его нет и там(...
zvezdo4ka! 08.12.2017 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
iolly 08.12.2017 «ответить»
спасибо, принято!
Счастливая@мама 08.12.2017 «ответить»
Добрый вечер!!! Как хорошо что нашла вашу закупку, скажите а есть ли конструктор Ле*пин Пираты Карибского моря "Черная жемчужина", если есть какая цена? Если такой есть то готова сразу оплатить что бы забронировать, очень нужен))) Если нет то какие есть с Пиратами Карибского моря наборы, и есть ли отдельно еще человечки из это же серии. Вот Артикул LEGO:4184
iolly 08.12.2017 «ответить»
Добрый вечер! Пока на складе такой есть! 2950 р.
Бронировать лучше как можно быстрее, такие популярные модели разлетаются со свистом!
Добавила в галерею для хотелок
Счастливая@мама 08.12.2017 «ответить»
а если забронировать то он тогда точно достанется или возможно даже если забронировать что в итоге не достанется?
iolly 08.12.2017 «ответить»
вероятность, что достанется очень велика. Поставщик собирает заказ около недели, и тогда я смогу получить точную информацию, что в наличии.
Окончательный заказ буду отправлять 10 числа, то есть, по максимуму 20-го будет точно известно, едет конструктор или нет. Но думаю, что на самом деле будет известно раньше. Потому что обычно, поставщик информирует в процессе сбора заказа.
Счастливая@мама 09.12.2017 «ответить»
Здравствуйте, а такой набор есть в наличии? 160*09 Lepin Месть королевы Анны? А то "черная жемчужина" выходит дороже чем в интернет магазинах((( и может скажите какие вообще и по какой цене есть наборы "пираты карибского моря"? и отдельно фигурок нет?
iolly 09.12.2017 «ответить»
запросила у поставщика.
По поводу цен в интернет магазинах я отвечала выше... с чем можно столкнуться...
Счастливая@мама 09.12.2017 «ответить»
сегодня то наверно уже не ответят.да? а то стоп уже ночью((
Счастливая@мама 09.12.2017 «ответить»
я бы может мелочью добрала бы до 4000 что бы хоть орг сбор меньше был. а из пристроя можно будет добрать до 4000 тыс? или это только на заказ в этой закупке?
iolly 09.12.2017 «ответить»
еще могут ответить вполне.
Из пристроя можно тоже добрать.
Счастливая@мама 09.12.2017 «ответить»
жду тогда ответа по наличию что есть из пиратов, и по цене, просто уже думаем не взять ли последний корабль или может какой другой из этой серии. если сегодня ответит, мы определимся какой именно и выберем для замены, чтобы без подарка не остаться, я телефон в приват скину, если что может позвоните скажете как ответят,если здесь не удобно писать.
iolly 09.12.2017 «ответить»
черная жемчужина пока в наличии есть.
По второй думаю имеет смысл подождать... они часто поздно отвечают.
Телефон скидывайте, пришлю смс.
Но сюда в принципе удобнее, так как постоянно мониторю ответы.
Счастливая@мама 09.12.2017 «ответить»
А вы не спросили про наборы какие есть еще из пиратов карибского моря?
iolly 09.12.2017 «ответить»
Фигурки пока кончились.
А наборы не спросила, потому что если не конкретизировать артикул, они будут долго отвечать.
iolly 09.12.2017 «ответить»
ответили: второй конструктор стоит 3250 р.
Счастливая@мама 09.12.2017 «ответить»
Ок, спасибо, до конца дня определюсь какой основной, и какой замена и доберу до 4 тыс.
iolly 09.12.2017 «ответить»
ок!
Счастливая@мама 09.12.2017 «ответить»
Определились, основной заказ 160*09 Lepin Месть королевы Анны, на замену ему Ле*пин Пираты Карибского моря "Черная жемчужина"(добавьте его в галерею я запишусь).
И сейчас еще в галерее что то выберу.
iolly 09.12.2017 «ответить»
ок, галереи у меня глючат пока, добавить на данный момент не могу. Но у поставщика забронировала Вам. Как смогу добавить в галерею, отпишусь здесь же и тогда отметитесь там.
iolly 10.12.2017 «ответить»
ДД!
Добавила в галерею, отметьтесь, пожалуйста
Счастливая@мама 10.12.2017 «ответить»
галереи уже закрыты(((как можно записаться?
iolly 11.12.2017 «ответить»
я внесу Вас вручную. У поставщика Ваш заказ забронировала в любом случае.
Счастливая@мама 11.12.2017 «ответить»
ОК
iolly 08.12.2017 «ответить»
Штурмовой разрушитель Джестро
Танита 08.12.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ
iolly 08.12.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо, принято!
Ольга0708 08.12.2017 «ответить»
Заказ
Ольга0708 08.12.2017 «ответить»
Извините, отказ
Диман 1 08.12.2017 «ответить»
Заказ, данные по форме
iolly 08.12.2017 «ответить»
спасибо, принято!
iolly 09.12.2017 «ответить»
Пожарная часть
iolly 10.12.2017 «ответить»
ап
Toxin 09.12.2017 «ответить»
А нет ли конструкторов Lepin серии Technician (номера 20053 и 20033)?
Вот таких ->
iolly 09.12.2017 «ответить»
Серия такая есть, по наличию запросила. К вечеру информация точно будет
Toxin 09.12.2017 «ответить»
ok. жду.
Сделал заказ на 1 конструктор, если по этим будет наличие и подходящая цена, то дозакажу ещё.
iolly 09.12.2017 «ответить»
ок, принято. Информацию сразу же выложу.
iolly 09.12.2017 «ответить»
Да такие конструкторы есть. Пока в наличии. Цена одинаковая - 3550 рублей
Toxin 09.12.2017 «ответить»
Хорошо, тогда бы я ещё первый дозаказал 20033
iolly 09.12.2017 «ответить»
ок, забронировала у поставщика. Добавила его в галерею для хотелок, отметьтесь там, пожалуйста.
Toxin 09.12.2017 «ответить»
Ага, оставил там заказ
Талёнка 09.12.2017 «ответить»
дд, заказ.
iolly 09.12.2017 «ответить»
ДД, спасибо, принято!
snopik07 09.12.2017 «ответить»
Заказ на набор горно-лыжный курорт (подъемник), 1 шт. Если нет на замену Поп-звезда - Дом Ливи. Серия Friends. Lepin 01046 (LEGO 41135) 644 дет
iolly 09.12.2017 «ответить»
спасибо, принято!
iolly 09.12.2017 «ответить»
СТОП БУДЕТ 9.12 в 23.59!!!!
iolly 09.12.2017 «ответить»
Летающий корабль мастера Ву
iolly 10.12.2017 «ответить»
ап
iolly 09.12.2017 «ответить»
Анна и Кристоф - прогулка на санях.
iolly 09.12.2017 «ответить»
Лавовая пещера дракона огня
iolly 09.12.2017 «ответить»
Клиника Хартлейк Сити
iolly 10.12.2017 «ответить»
ап
Хризоколла 09.12.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
iolly 09.12.2017 «ответить»
Добрый вечер, принято, спасибо!
xoz 10.12.2017 «ответить»
заказ
iolly 10.12.2017 «ответить»
принято!
iolly 18.12.2017 «ответить»
ДВ! С Вашим конструктором ситуация такая:

На складе поставщика его, к сожалению, нет в наличии, в связи с чем поставщик запросил на фабрику. На фабричном складе такой конструктор есть, и его можно там заказать... но вот успеет ли он к нг... вероятность есть, но не очень большая...

Будем заказывать?
xoz 19.12.2017 «ответить»
Подскажите,а на что то другое можно заменить? Например корабль Джека воробья?
iolly 19.12.2017 «ответить»
Да заменить то можно, только на складе в НН уже пусто, все или в Чите или на фабрике в Китае. А там по срокам доставки... уже мало вероятно, что к нг поспеет...

Из серии ниндзяго в пристрое будет робот Кая - классный конструктор.

Из серии сити должен приехать остров-тюрьма - тоже хороший...

Еще забронировала несколько механических драконов (ниндзяго) - пока отказа по брони не было, надеюсь придут

Еще что-то должно быть, не соображу с ходу... Но из звездных войн нет ничего, к сожалению(
xoz 19.12.2017 «ответить»
Давайте тогда я на пристрой останусь. Или робота Кая возьму или мех.робота. Хотелось Лего с большим количеством деталей.
iolly 19.12.2017 «ответить»
хорошо, это все должно прийти на следующей неделе. Может частично в конце этой. Как придет, я Вас поставлю в известность и выберете.
xoz 19.12.2017 «ответить»
Спасибо!
iolly 10.12.2017 «ответить»
СТОП!!!
Принимаю дозаказы, пока поставщик не выставил счет. Это максимум до 17.00 10.12.
Выставит раньше - перестану принимать раньше!
Olikas 10.12.2017 «ответить»
ДД, Юлия! Примите заказ, пжл, если успела!!!!
iolly 10.12.2017 «ответить»
ДД! Принято
олюся 10.12.2017 «ответить»
заказ
iolly 10.12.2017 «ответить»
принято!
iolly 10.12.2017 «ответить»
ДД! Конструктора 06017, к сожалению, в наличии у поставщика нет. Вы можете указать замену, только как можно быстрее. И обязательно опишитесь в теме.
iolly 10.12.2017 «ответить»
СТОП!!!!
Fnaysha 11.12.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ примите: Устрашающий разрушитель Клэя. Lepin 14012 (Lego 70315). 392 дет.
iolly 11.12.2017 «ответить»
Добрый день, давайте попробуем...
Fnaysha 11.12.2017 «ответить»
Спасибо!
iolly 11.12.2017 «ответить»
Принято, отметьтесь, пожалуйста в галерее, и заполните форму с данными.
Спасибо!
iolly 11.12.2017 «ответить»
ПОСТАВЩИК ПОКА НЕ ПРИСТУПИЛ У ФОРМИРОВАНИЮ ЗАКАЗА, МОГУ ПРИНЯТЬ ДОЗАКАЗЫ!!!
Малинка 11.12.2017 «ответить»
Если все таки успею....Пассажирский терминал аэропорта. Серия City. Lepin 02043 (LEGO 60104) 718 дет . -2250 р
ЗАМЕНА Служба аэропорта для VIP-клиентов. Серия City. Lepin 02044 (LEGO 60021) 393 дет -1200р
iolly 22.12.2017 «ответить»
Вам сообщение в привате
iolly 11.12.2017 «ответить»
СТОП!!!! ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ И БЕСПОВОРОТНЫЙ!
Малинка 11.12.2017 «ответить»
Добрый день! Нет возможности сделать дозаказ??? ОООчень нужно)
iolly 11.12.2017 «ответить»
Добрый день. Ну давайте попробуем, но не обещаю. Пишите срочно сюда, что Вам нужно!
Малинка 11.12.2017 «ответить»
Малинка писал(а)

Если все таки успею....Пассажирский терминал аэропорта. Серия City. Lepin 02043 (LEGO 60104) 718 дет . -2250 р
( Если не будет ЗАМЕНА Служба аэропорта для VIP-клиентов. Серия City. Lepin 02044 (LEGO 60021) 393 дет -1200р)
iolly 11.12.2017 «ответить»
приняла!
troilena 12.12.2017 «ответить»
Доброй ночи! Извините, Клинику Хартлейк сити можно дозаказать?
iolly 12.12.2017 «ответить»
ДД, в этот сбор уже не могу(.

Открыла новый сбор:
www.nn.ru/community/pv/babys...5.html#192939313

Прочитайте, пожалуйста, внимательно условия. Думаю, что клиника должна появится на складе в Нижнем, потому что очень популярная модель.

Я себе пометила Ваш заказ, но, чтобы не потерялось сделайте, пожалуйста, заказ в новой теме.
ирина матвеева 12.12.2017 «ответить»
Если возможно еще, примите пожалуйста заказ, очень очень надо, Остров-тюрьма. Серия City. Lepin 02006 (LEGO 60130) 815 дет
iolly 12.12.2017 «ответить»
ДД, в этот сбор, к сожалению не могу(

Вообще остров-тюрьма должен приехать с пристроем. Не помню, правда, Lepin или lele, но это в принципе без разницы, качество у них аналогичное.

Я забронировала пристрой за Вами. НО!!! Чтобы не потерялось это все, сделайте, пожалуйста, заказ в этой теме:

www.nn.ru/community/pv/babys...5.html#192939313
ирина матвеева 12.12.2017 «ответить»
заказала, спасибо большое. надеюсь что придет с пристроем
jenifer1977 12.12.2017 «ответить»
А еще будет сбор до нг? или можно попробовать здесь заказать?
iolly 12.12.2017 «ответить»
iolly 18.12.2017 «ответить»
Уважаемые участники!

Кому точно конструктор не придет, отписала в их ветках. Отказ по наличию был только по двум конструкторам.

Часть конструкторов придет в конце этой недели, сразу же будет тема с раздачами. Если Вам удобнее будет забирать у меня из дома, указывайте, пожалуйста, там.

По некоторым конструкторам ситуация пока не известна, они мной забронированы, отказа по наличию не было. Это означает, что, скорее всего они будут, но на следующей неделе.

По мере появления новой информации, сразу же буду ставить Вас в известность!

Следите, пожалуйста, за темой!
Мартышкос 19.12.2017 «ответить»
А по тем, что придут на следующей неделе раздаться успеем до НГ?
iolly 19.12.2017 «ответить»
Ну там в условиях сбора было, что раздачи возможны из дома в последние дни. Таким способом, вроде бы пока ничего не мешает успеть...

Ваш конструктор как раз должен на след неделе прибыть, при очень радужном раскладе, может быть даже в воскресенье-понедельник...
iolly 22.12.2017 «ответить»
Добрый день, уважаемые участники закупки!

Первая часть груза пришла, вторая придет завтра и еще две жду на следующей неделе!
В выходные то, что придет буду разбирать и постараюсь выставить тему с раздачами!
Следите, пожалуйста за темой!

Кому конструктор не придет точно, писала в личных сообщениях в темах с заказами, таких пока только трое. По нескольким конструкторам бронь не подтверждена, но и не обнулена...пока жду информации, как только появится сразу выложу.

бОльшая часть конструкторов В НАЛИЧИИ и едет к нам!

Будет пристрой!

Если у кого-то есть вопросы, пишите, пожалуйста в теме!
ангельский голос 22.12.2017 «ответить»
не подскажите мой заказ ждать- серия водный мир майнкрафт по акции 4 коробочки сразу?
iolly 23.12.2017 «ответить»
Да, Ваш заказ в пути со склада в Чите, крайний срок прибытия 26 декабря.
iolly 23.12.2017 «ответить»
Добрый вечер, приглашаю на раздачи по конструкторам аналогам Лего и игрушкам для малышей:

www.nn.ru/community/pv/sbor/...1.html#193908775

Раздаю первые две партии, подробности в теме!

Есть пристрой!!!
snopik07 25.12.2017 «ответить»
Скажите пожалуйста, что с нашими заказами (кому не пришли). Время убыстряется, на этой неделе что-то надо делать с подарками....
iolly 26.12.2017 «ответить»
Подробная информация в теме с раздачами, ссылка выше.
Ваш заказ вчера стартовал из Читы, крайний срок прибытия 29 числа.
Теперь все зависит от того, как сработает ТК. Последние четыре груза пришли без задержек, несмотря на предновогодний аврал.
iolly 26.12.2017 «ответить»
Добрый день, уважаемые участники!

Сегодня вечером получаю третью часть груза.

Постараюсь сразу же выложить тему с раздачами, осталось немного пристроя (можно посмотреть и записаться вот тут www.nn.ru/community/pv/sbor/...1.html#194097073 )

Последняя - четвертая часть груза стартовала из Читы 24 декабря. Крайний срок прибытия 29 декабря!

Пожалуйста, следите за темой. Новую информацию буду выкладывать здесь.

Напоминаю, что те, кто хочет получить заказ до нг, должны будут забрать из дома (Кузнечиха), по ЦР ничего развести не успею.

Если есть вопросы, задавайте в теме.
iolly 27.12.2017 «ответить»
Добрый вечер, приглашаю на раздачи по конструкторам аналогам Лего часть 2.

www.nn.ru/community/pv/sbor/...2.html#194142739

Раздаю третью партию, подробности в теме!

Есть пристрой!!!
iolly 29.12.2017 «ответить»
Добрый вечер, приглашаю на раздачи по конструкторам аналогам Лего часть 3.

Раздаю последнюю партию, подробности в теме!

Есть пристрой!!! ?

www.nn.ru/community/pv/sbor/...3.html#194301173
iolly 12.01.2018 «ответить»
Добрый день, уважаемые участники!
Остаток груза с конструкторами наконец-то нашелся и едет в Нижний, завтра-послезавтра будет здесь. Разберу, проверю и сразу же раздачи!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.