18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Лучшие аналоги Lego – Lepin, Lele. Пока еще что-то есть на складах! Экспресс сбор! Поспешаем, товар разлетается! Сбор 5.

iolly 11.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Юлия. По многочисленным просьбам, открываю еще одну закупку аналогов Лего! Информацию по брендам дам отдельным постом ниже.

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО – ОЧЕНЬ МНОГО НЮАНСОВ!

Собираем быстро, бронирую сразу, отказы не принимаются! Чем раньше Вы сделаете заказ, тем больше шансов, что он придет!

Склад опустошается с космической скоростью.
По всем предыдущим выкупам было наличие 100%, сейчас такого гарантировать не могу! Поэтому указывайте замены, лучше две.

ПО ДОСТАВКЕ К НГ! ЧИТАЕМ ОЧЕНЬ ВДУМЧИВО!

ВАРИАНТ 1:

Заказ едет с большого склада в Чите, где максимальное наличие. НО гарантии, что заказ приедет до НГ - НЕТ! Вероятность – есть, гарантии – нет!

Самая последняя отправка в 2017 году со склада поставщика из Читы в НН - 25 декабря. Приедет посылка 29 числа (отправляем авиа, существенно дороже – но быстро).

Если мы поспеем к этой отправке (поставщик не гарантирует, что соберет заказ, но обещает постараться), могу раздать ИЗ ДОМА 29,30,31 декабря (Кузнечиха). Могу раздать и в праздники, кому так удобнее. Об этом указываем в комментах к заказу. Остальные получат заказ стандартным способом – через ЦР.

Есть возможность получать заказ частями (договоренность с поставщиком), поэтому: чем РАНЬШЕ вы сделаете заказ, тем больше ВЕРОЯТНОСТЬ его получить до НГ.

ВАРИАНТ 2:

НА СКЛАД В НИЖНИЙ НОВГОРОД ЕДЕТ ПАРТИЯ КОНСТРУКТОРОВ! КАКИХ ИМЕННО - ПОКА НЕ ЗНАЮ! НО АССОРТИМЕНТ НАМНОГО МЕНЬШЕ, ЧЕМ В ЧИТЕ!

Товар предназначен для розничных магазинов, но поставщик дал добро выбрать то, что мне будет надо! Но делать это надо сразу как товар придет, иначе ничего не останется. Груз придет на этой неделе, но когда точно пока не известно. Поэтому надо очень поспешать!

ПОДИТОЖИМ:

1. Если Вам ПРИНЦИПИАЛЬНО получить заказ до НГ, в комментах к заказу указываем: «Только со склада в НН» и перечень замен в порядке предпочтения, каждую с новой строки. Чем больше замен укажете, чем больше шансов что-то ухватить. Раздача того, что ухвачу со склада, будет на следующей неделе 18-20 декабря. Но ПОВТОРЯЮ: наличие будет в разы МЕНЬШЕ!

Если в комментах ЭТОЙ ЗАПИСИ НЕТ, это значит, что получение заказа до нг – не принципиально!

2. Если Вам желательно (но не обязательно) получить заказ до НГ пишем способ получения заказа, например: «заберу до нг из дома» или «заберу после НГ из дома» или «до НГ заберу из дома, после НГ – через ЦР» и тд.

Если в комментах нет ничего, это значит, что ВЫ сможете получить заказ стандартным способом через ЦР тогда, когда он придет.

КАК Я БУДУ ФОРМИРОВАТЬ ЗАКАЗ: для тех, кто заказал не со склада в НН, все равно буду сначала смотреть на складе здесь и только потом отправлять заявку в Читу, чтобы максимально увеличить число участников, которые смогу получить заказ до нг.

ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ УСПЕВАЕТ ЗАКАЗ К НГ ИЛИ НЕТ: опубликую в теме, как можно раньше (не позднее 25 декабря)

ЕСЛИ В СБОРЕ НЕТ КОНСТРУКТОРА, КОТОРЫЙ ВЫ ХОТИТЕ, ТО:

Пишите в теме артикул Lego, аналог которого Вам нужен. Или артикул Lepin , Lele или Bela, если знаете. Если совсем ничего не знаете), выкладывайте фото или пишите название). На складе ассортимент огромный – ВСЕ НАЙДЕМ!

Уважаемые участники, очень много запросов по аналогам Lego Duplo, но, увы, на складе их нет, только то, что в галерее для хотелок.

Информацию по брендам конструкторов выложу ниже отдельными постами, или можете ознакомиться с ней в предыдущих сборах.

ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА ПРИСТРОЙ! Много АКЦИОННЫХ цен!

ПРО ПЕРЕСОРТ:
По основным моделям пересорта, разумеется, не будет. Если вдруг на складе не оказывается нужного конструктора, я подбираю аналог из тройки лучших и сертифицированных конструкторов: Lepin, Lele, Bela.

Если цена замены превышает цену заказанного Вами конструктора, то согласовываю этот момент с Вами (сообщение в приват). Если цена такая же или ниже – то не согласовываю. Если Вам по каким-то причинам принципиален один из производителей, прошу указывать это в комментариях.

АКЦИИ:
1. На Lele (см отдельная галерея с акцией) акция до -40% при закупке представленных моделей коробками. Поэтому предлагаю собирать рядами. Если выкупите целый ряд, то больше вероятно, что товар придет. Это ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЕ предложение. Заказала на пробу сынишке один полный набор из 4х конструкторов (Кристальный мир) – очень красивый и интересный!

2. При заказе на сумму более 4000 р. (без оргсбора) – ОРГСБОР 9%. (касается суммарно всех параллельных закупок, список см ниже)
Удачного выбора и ОЧЕНЬ поспешаем!

Добавляйтесь в друзья, подписывайтесь на блог! В моих закупках ВСЕГДА проходят акции и распродажи! НЕ ПРОПУСТИТЕ!

Условия закупки:
V организатор iolly
V минимальной суммы нет.
V оргсбор 18%, постоплата на карту Сбербанка
V дата стопа 16.12
V заказы и отказы оставляем в галереях, коммент об этом оставляем в теме. Отказы не принимаются. Подробнее читайте текст выше.
V транспортных расходов не будет
V Про раздачи читайте текст выше
V обмен брака согласно правилам ПВ (вообще его проверяют на складе, поэтому быть не должно)
V вопросы, пожалуйста, задавайте в теме, в личке - могу не заметить.
V ЧС не участвует, с ШБ попрошу предоплату 30%
V данные отправляем по форме goo.gl/forms/qegVty1iDv4O1hwt2. Без данных заказ не принимаю.
V За информацию, предоставляемую производителем, ответственности не несу. До сих пор информация всегда соответствовала действительности.
iolly 11.12.2017 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ ВАЖНЫХ СООБЩЕНИЙ ОРГАНИЗАТОРА
katya-pi 14.12.2017 «ответить»
)
iolly 15.12.2017 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

Груз прибывает в НН в субботу. В воскресенье еду на склад выкупать то, что заказано!
Последний день для заказов (кто хочет до нг) - СУББОТА!!!

Поспешаем!
iolly 11.12.2017 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ
iolly 11.12.2017 «ответить»
Подарок для малыша! Поют, вибрируют, шуршат... и развивают малышат! Развивающие игрушки, аксессуары и разные полезности для деток от производителей экстра-класса Sozzy и JollyBaby. Огромный выбор, акция -30%. Сбор 2.

Великолепное качество игрушек и полезностей для малышей по ХОРОШИМ ценам!!! Акция -30% НА ВСЕ!!!


www.nn.ru/community/pv/babys...o.html#192870660
iolly 11.12.2017 «ответить»
Черный декабрь! Мега акция на подарочные наборы и наборы для творчества, сумочки и украшения для маленьких леди, рюкзаки и рюкзачки. Экспресс сбор, пока акция действует! Сбор 11.

БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ АКЦИЯ!!! Есть просто сказочные цены!


www.nn.ru/community/pv/babys...1.html#192870603
iolly 11.12.2017 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ ПО БРЕНДАМ
iolly 11.12.2017 «ответить»
Марка Lepin считается лучшим аналогом Lego:

V 100 % соответствие оригиналу
V полная совместимость с ним
V отличное качество
V приятная ценовая категория (в 2-4 раза дешевле Lego)
V жесткий каркас упаковки, что позволяет ей после неблизкого пути прибыть в презентабельном виде.

Все это позволило занять бренду Lepin одно из ведущих мест среди конструкторов.

Марка Lele - вторая из тройки лучших аналогов Lego. Помимо конструкторов - копий Lego, имеет в своем ассортименте множество интересных моделей. Постепенно буду выкладывать и их.

Обе марки конструкторов производятся из того же безопасного пластика, что и Lego. Детали не выцветают и не деформируются, в отличие от дешевых аналогов.

Обращаю ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ: будьте осторожны при покупке подобных изделий неизвестных производителей. Помимо низкого качества, они могу быть просто ОПАСНЫ для здоровья. Есть достаточное количество производителей, использующих для своих изделий дешевый токсичный пластик!!!

Конструкторы Lepin и Lele сертифицированы на территории России, СНГ и стран Евросоюза, что подтверждает их высокое качество и безопасность для здоровья наших деток!

Качество этих производителей опробовано на собственном сынишке. Все детали идеально встают на положенные места, стыкуются без усилия и плотно прилегают друг к другу. Прекрасно стыкуются с Lego. Собственно, мы сейчас уже и не можем отличить какие детали от Lego, какие от Lepin и Lele.
iolly 11.12.2017 «ответить»
база исследователей вулканов
iolly 15.12.2017 «ответить»
ап
iolly 11.12.2017 «ответить»
Сверкающий замок принцессы Анны
iolly 12.12.2017 «ответить»
Лавовая пещера дракона огня
iolly 13.12.2017 «ответить»
ап
Beerlog 12.12.2017 «ответить»
добрый день... заказ
jenifer1977 12.12.2017 «ответить»
ДД, заказ!
ирина матвеева 12.12.2017 «ответить»
заказ. Должен быть в пристрое с прошлой закупки.
iolly 12.12.2017 «ответить»
Принято!
Я правильно понимаю, Вам "только со склада в НН"?
ирина матвеева 12.12.2017 «ответить»
В закупке "Сбор заказов. Лучшие аналоги Lego - Lepin, Lele. Экспресс сбор! Раздачи до НГ. А так же акции до 50% на подарочные наборы, украшения для принцесс, детские рюкзаки и рюкзачки, сумочки для маленьких леди! Поспешаем, товар разлетается! Стоп 10 декабря" сказали что остров - тюрьма должен приехать с пристроем, я не знаю с какого склада, если нет, то и уже не принципиально и после нового года можем получить.
iolly 12.12.2017 «ответить»
Я Вас поняла, забронировала за Вами пристрой. Следите, пожалуйста, за темой, вся информация будет выкладываться здесь!
ирина матвеева 12.12.2017 «ответить»
слежу
Елена ТА 12.12.2017 «ответить»
дд, заказ, оплатить готова хоть сегодня :)
iolly 12.12.2017 «ответить»
ДД, принято! Оплачивать будем, когда придет), жду прибытия на склад, по итогам проинформирую. Следите за темой!
Елена ТА 12.12.2017 «ответить»
подскажите, а такой, как я заказала точно будет? :)
iolly 12.12.2017 «ответить»
ДД! На складе в Чите наличие порядка 95%. Ваш заказ забронировала, отказа от поставщика не было пока, значит, скорее всего, он в наличии. Но точно будет известно на момент выставления счета, то есть ориентировочно в понедельник-вторник.
Елена ТА 17.12.2017 «ответить»
дд, а у меня из корзины пропал мой заказ?
Елена ТА 17.12.2017 «ответить»
ответьте мне пожалуйста!!!!
будет мой заказ?????
iolly 17.12.2017 «ответить»
ДД, он наверное пропал, потому что по закупке объявлен стоп.
В таблице раздач у меня Ваш заказ на месте.
Поезда и такой, как заказали Вы и все остальные, на складе в Нижнем не появлялись, а на складе в Чите кончились.
Поставщик сделал запрос на фабрику, там скорее всего, должен быть. Но к нг уже вряд ли приедет, хотя пока еще такая вероятность сохраняется.
У Вас пометки "только со склада в Нижнем" - нет, поэтому, я так поняла, что Вам можно и после нг...
Елена ТА 17.12.2017 «ответить»
вот блин, я думала, что к НГ будет мой заказ(((((
Елена ТА 17.12.2017 «ответить»
если до 7 января не придет, можно отменить мой заказ?
ребенок итак надулся, что к НГ не получит ничего((((
iolly 18.12.2017 «ответить»
да, можно. До 7 января очень большая вероятность, что придет. Поезда ОЧЕНЬ востребованная модель...
Если что-то изменится (по наличию), сразу же Вас извещу! По наличию будет известно ТОЧНО до нг! Даже, скорее всего, на этой неделе.
Елена ТА 18.12.2017 «ответить»
спасибо вам большое! буду ждать от вас ответа.
Елена ТА 24.12.2017 «ответить»
Добрый день! чем порадуете? :)
когда ожидается прибытие моего заказа?:)

Если до НГ будет мой заказ, заберу у вс из дома!
iolly 24.12.2017 «ответить»
Добрый день. К сожалению порадовать нечем(. Запрос на фабрику поставщик сделал, но пока бронь не подтверждена, пока никакого ответа. То есть к нг уже, скорее всего, не придет(.
И пока даже не могу сказать, придет ли в принципе...
Елена ТА 24.12.2017 «ответить»
а есть что что-то аналогичное?
iolly 24.12.2017 «ответить»
с поездами вообще беда, все расхватали...
Посмотрите, может что-то в пристрое приглянется...

Там очень красивый Робот Кая из серии ниндзяго
Дракон по акции, тоже ниндзяго
И из сити интересный Остров-Тюрьма прибудет к нг

Первые два - в наличии
Елена ТА 24.12.2017 «ответить»
мне надо от 1000 деталей (желательно), сыну 9 лет уже, мелочь не интересна :)
iolly 24.12.2017 «ответить»
Вы знаете, вообще у меня может появится еще один конструктор до нг классный - храм аэроджицу (тоже ниндзяго) там 2150 деталей. Я его вообще то на др сыну заказывала, но к др можно попробовать еще один заказать.
Но по нему нет пока ясности, если он приедет до нг, я Вам его отдам. Посмотрите в галерее, подходит такой?
Елена ТА 24.12.2017 «ответить»
да, я его смотрела и еще горную пещеру Манкрафт, мне бы узнать максимально завтра, если у вас не будет, я нашла где купить.
iolly 24.12.2017 «ответить»
Ок, если завтра информация появится, я отпишусь.
Елена ТА 24.12.2017 «ответить»
спасибо!
Елена ТА 26.12.2017 «ответить»
Юля, если мой заказ (поезд на р/у) все же приедет, вы мне сообщите, я тут подумала, я его заберу, пусть сыну будет подарком к 23 февраля:)
iolly 26.12.2017 «ответить»
договорились)
Елена ТА 26.12.2017 «ответить»
спасибо! :)
iolly 12.12.2017 «ответить»
Аэроджитсу-Поле битвы
iolly 12.12.2017 «ответить»
Счастливая принцесса1
likka23 12.12.2017 «ответить»
заказ
iolly 12.12.2017 «ответить»
принято!
iolly 18.12.2017 «ответить»
ДВ. Вынуждена Вас огорчить, заказанный Вами конструктор на склад в НН не привозили. Он есть на складе в Чите, но до НГ вряд ли успеет приехать... Если Вам не обязательно к НГ, то можно заказать там...
likka23 19.12.2017 «ответить»
очень жаль( может быть есть что-то похожее на замену на складе?
iolly 19.12.2017 «ответить»
к сожалению нет(, ничего похожего не приехало...
iolly 19.12.2017 «ответить»
из майнкрафта вообще всего пара конструкторов приехала

У меня будет несколько конструкторов в пристрое, но оне майнкрафт
likka23 21.12.2017 «ответить»
спасибо! а когда выложите пристрой?
iolly 21.12.2017 «ответить»
окончательно к концу недели
Ориентировочно там будет:
серия ниндзяго: механический дракон, робок Кая, небесная акула
сити: остров-тюрьма
для девочек: замок Эльзы

Остальное надо смотреть по прибытии, там не очень много, но что-то еще должно, думаю, приехать...

Если что-то из выше перечисленного подходит, могу забронировать за Вами..
likka23 21.12.2017 «ответить»
посмотрю что будет по факту, спасибо)
iolly 24.12.2017 «ответить»
Тема с раздачами и пристроем
iolly 24.12.2017 «ответить»
iolly 12.12.2017 «ответить»
Храм Аэроджитсу
Елена ТА 24.12.2017 «ответить»
а такой в пристрое/наличии будет?
iolly 12.12.2017 «ответить»
Замок Эльзы
iolly 12.12.2017 «ответить»
Парк развлечений - американские горки.
iolly 14.12.2017 «ответить»
ап
troilena 13.12.2017 «ответить»
Заказ. ( в прошлой теме не успела заказать, Вы прсили отметить здесь). Нужно со склада в Н.Н. до Нового года "Клинику Хартлейк" и, если будет, "Торговые ряды".
iolly 13.12.2017 «ответить»
уточните, пожалуйста, что за "Торговые ряды"
troilena 13.12.2017 «ответить»
Немного неправильно написала. Торговый центр Хартлейк
iolly 13.12.2017 «ответить»
аналогов этой модели, к сожалению, нет ни у Lepin, ни у Lele, ни у Bela
troilena 13.12.2017 «ответить»
жаль, тогда только клинику
iolly 13.12.2017 «ответить»
ок, приняла
troilena 17.12.2017 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите, "клиника" пришла на склад? В корзине пусто((
iolly 17.12.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказ пропал из корзины, потому что по закупке объявлен стоп.
К сожалению, клинику в НН не привозили вообще(.
Если Вам обязательно к нг, то увы(...
Если можно попозднее, то можно заказать со склада в Чите
troilena 17.12.2017 «ответить»
Жаль, нужно к НГ, тогда пока отказ.
iolly 13.12.2017 «ответить»
Корабль Наиды
iolly 14.12.2017 «ответить»
ап
ЕленаСаров 13.12.2017 «ответить»
Дд,подскажите успеет заказ в область приехать,если заказать со склада НН?
iolly 13.12.2017 «ответить»
ДД. Привоз в НН ориентировочно суббота-воскресенье. Я, честно говоря, не знаю графиков развоза по ЦР областным, тем более, графики эти разные.
Но получается, что больше 10-ти дней остается до нг, я думаю должен приехать.
IZOLYDA 13.12.2017 «ответить»
ДД ЗАКАЗ СДЕЛАН
iolly 13.12.2017 «ответить»
ДД, спасибо, принято!
iolly 13.12.2017 «ответить»
Пещера в горах
Елена ТА 24.12.2017 «ответить»
или такой?
iolly 13.12.2017 «ответить»
Полицейский участок
iolly 13.12.2017 «ответить»
Летающий корабль мастера Ву
iolly 14.12.2017 «ответить»
Королевский замок Найтон.
iolly 15.12.2017 «ответить»
ап
iolly 14.12.2017 «ответить»
Приключение дракона воды
iolly 14.12.2017 «ответить»
ап
katya-pi 14.12.2017 «ответить»
Заказ <<Только со склада в НН>>
iolly 14.12.2017 «ответить»
принято!
iolly 26.12.2017 «ответить»
Добрый день, к сожалению по Вашему конструктору пришел отказ(.
Если Вам не обязательно к нг, можно попробовать заказать прямо с фабрики.
katya-pi 26.12.2017 «ответить»
давайте закажем с фабрики
iolly 26.12.2017 «ответить»
ок, приняла, проинформирую о наличии дополнительно
iolly 15.12.2017 «ответить»
Праздник в замке Эренделл
iolly 15.12.2017 «ответить»
внедорожник с суперсистемой маскировки
natalek862 15.12.2017 «ответить»
Заказ из пристроя, данные по форме. База исследователей джунглей. Серия City. Lepin 02061 (LEGO 60161) 870 дет.
С получением до нового года, забрать могу сама где скажете. Спасибо!
iolly 15.12.2017 «ответить»
ДД, принято, можете забрать, когда удобно у меня из дома (Кузнечиха), или можно с раздачей, которая состоится на след неделе (скорее всего в выходные)
natalek862 15.12.2017 «ответить»
Давайте тогда с раздачей на следующей неделе! Спасибо!
natalek862 20.12.2017 «ответить»
ДВ! Подскажите когда будет раздача? У меня из пристроя конструктор
iolly 20.12.2017 «ответить»
ДВ! Я выше писала, скорее всего в выходные. Конструктор я Вам забронировала.
По прежнему можно забрать из дома, если так удобнее...
natalek862 20.12.2017 «ответить»
Спасибо большое, переживают, чтоб пришёл! Заберу в цр! :)
iolly 21.12.2017 «ответить»
ок)
iolly 15.12.2017 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

Груз прибывает в НН в субботу. В воскресенье еду на склад выкупать то, что заказано!
Последний день для заказов (кто хочет до нг) - СУББОТА!!!

Поспешаем!
NatUz 16.12.2017 «ответить»
ду!заказ,данные по форме.Юля,заказ только со склада в НН,нужно только до Нового года))сможете сообщить по наличию?если здесь нет,то ждать не смогу,а вдруг не успеет заказ приехать))
iolly 16.12.2017 «ответить»
ДД! Принято. По наличию будет ясно в воскресенье, обязательно сообщу. Следите за темой, пожалуйста, все сообщения будут здесь!
NatUz 16.12.2017 «ответить»
Спасибо!жду очень и слежу
iolly 17.12.2017 «ответить»
СТОП!
NatUz 17.12.2017 «ответить»
Юля!хелп!если не выкупали еще заказы))))как оказалось,конструктор ,который я указала на замену замку Скайры вот совсем-совсем не надо!!!!(Заколдованный замок Белль. Серия Disney Princess. Lele )если есть возможность,то только замок скайры нужен (для девочки)и больше никакой другой.уж простите за писанину,просто заказываю в подарок и не для себя,а они там все-все напутали))))
iolly 17.12.2017 «ответить»
Да, хорошо. Ставлю Вам в раздачу только замок Скайры.
NatUz 17.12.2017 «ответить»
ой,большое спасибо !!!а то мне все провода уже оборвали))что да как))а для мальчика мне любой из заказанных нужен,по нему есть ниличие?
iolly 17.12.2017 «ответить»
Замок уже точно наш. А из других конструкторов в наличии был только маяк, я его забронировала. Но бронь пока не подтвердили. Будет известно завтра-послезавтра, когда начнут формировать заказы.
NatUz 17.12.2017 «ответить»
оооо)спасибо.все,отстаю с вопросами и жду
iolly 23.12.2017 «ответить»
ДН! Маяк тоже прибыл), готовлю раздачи
NatUz 23.12.2017 «ответить»
ду!отличная новость,спасибо!!
iolly 17.12.2017 «ответить»
Добрый вечер, уважаемые участники!
На складе в НН побывала и забронировала то, что было в наличии.
По части конструкторов бронь подтверждена, по части - пока нет, точно будет известно завтра-послезавтра, когда начнут формировать заказ.
Сразу, как получу информацию, опубликую в теме.
Если есть вопросы, задавайте, пожалуйста здесь, в личке могу пропустить.
ирина матвеева 18.12.2017 «ответить»
доброе утро! если в корзине пропал заказ. то его не будет?
iolly 18.12.2017 «ответить»
в корзине пропадает заказ, когда на закупку объявляется стоп.
По наличию сейчас уточняю, если что-то уже известно, сразу сообщу
iolly 18.12.2017 «ответить»
Остров-тюрьма в наличии на складе в Чите, он мной забронирован. Одна отправка из Читы была сегодня в ночь, вторая будет завтра. Он приедет с одной из них, скорее всего с завтрашней. Ориентировочная дата прибытия - конец этой недели
ирина матвеева 18.12.2017 «ответить»
спасибо!
Малинка 18.12.2017 «ответить»
Юль, добрый день! В прошлой закупке (стоп 10.12, раздачи до НГ) после стопа попробовала сделать дозаказ на Пассажирский терминал аэропорта. Серия City. Lepin 02043 (LEGO 60104) 718 дет .
( Если не будет ЗАМЕНА Служба аэропорта для VIP-клиентов. Серия City. Lepin 02044 (LEGO 60021) 393 дет) вы написали "принято". Можно как то уточнить успели мой заказ забронировать? Спасибо)
iolly 18.12.2017 «ответить»
Добрый день. Терминал аэропорта был заказан на складе в Чите, сегодня в ночь он выехал в НН. В пятницу должен прибыть. Как разберу и пересчитаю груз - сразу объявлю раздачу!
iolly 23.12.2017 «ответить»
Вам сообщение в привате
Natalka-Poltavka 19.12.2017 «ответить»
Добрый день, в каком-то сборе, не могу сейчас найти в каком, делала заказ на конструктор Внедорожник титанового ниндзя. Серия Ninjago. Lepin 06040 (аналог LEGO 70588), писала прямо в теме, т.к. после стопа. Подскажите, он придет или не ждать?
iolly 19.12.2017 «ответить»
Добрый день! Ваш внедорожник в пути, ориентировочная дата прибытия - пятница! Наличие у этого поставщика 100%, только вот в предновогодние праздники чуть-чуть упала. Погромили все склады).
Natalka-Poltavka 19.12.2017 «ответить»
Ой, спасибо!!!
goldinka 19.12.2017 «ответить»
Добрый день! могу еще заказ сделать? мне нужен артикул Веткл***иника. Сер**ия Frie**nds. Be**la10**537
iolly 19.12.2017 «ответить»
Добрый день! Вам надо до нг?
goldinka 19.12.2017 «ответить»
Да, очень нужно:)
iolly 20.12.2017 «ответить»
к сожалению, к нг уже не успеет приехать(
iolly 23.12.2017 «ответить»
Добрый вечер, приглашаю на раздачи по конструкторам аналогам Лего и игрушкам для малышей:

www.nn.ru/community/pv/sbor/...1.html#193908775

Раздаю первые две партии, подробности в теме!

Есть пристрой!!!
iolly 27.12.2017 «ответить»
Добрый вечер, приглашаю на раздачи по конструкторам аналогам Лего часть 2.

www.nn.ru/community/pv/sbor/...2.html#194142739

Раздаю третью партию, подробности в теме!

Есть пристрой!!!
iolly 29.12.2017 «ответить»
Добрый вечер, приглашаю на раздачи по конструкторам аналогам Лего часть 3.

Раздаю последнюю партию, подробности в теме!

Есть пристрой!!! ?

www.nn.ru/community/pv/sbor/...3.html#194301173
Olgann82 01.01.2018 «ответить»
ДВ. Скажите, пожалуйста, еще такую закупку планируете?
iolly 03.01.2018 «ответить»
ДВ! Да, такие закупки будут обязательно. Возможно запущу после праздников. Посмотрите пристрой, возможно что-то понравится там...
Елена ТА 03.01.2018 «ответить»
дд, а по поездам есть какая-то инфа?
iolly 07.01.2018 «ответить»
ДД, приват
Елена ТА 07.01.2018 «ответить»
спасибо, буду ждать
iolly 09.01.2018 «ответить»
ДД! К сожалению нечем Вас порадовать. Ни одной из моделей поездов не появилось пока даже на фабричных складах(.
Давайте я буду мониторить, как появится, я Вас извещу и там Вы уже решите... заказывать или нет...
Елена ТА 09.01.2018 «ответить»
добрый, спасибо!
хорошо, что я не стала ждать:)
меня еще интересует конструктор "Ниндзяго сити" и Лепин из серии Гарри Потер - Хогвардс и косой переулок.
Купила ребенку Большой универмаг - Леле 2000 с хвостиком деталей, он был в восторге, не смотря, что там уровень 16+, в свои 9 лет собрал все за 5 дней :))
Рекомендую вам включить его в закупку, очень интересная модель.
iolly 17.01.2018 «ответить»
Ох, к сожалению не видела Вашего сообщения... извините.

Какой у Вам молодец ребенок! Все-таки 16+ - это уже довольно сложно...

За ориентир спасибо, в закупку буду включать все, пока физически не успеваю(.

По "Ниндзяго сити" и Лепин из серии Гарри Потер - Хогвардс и косой переулок, Вам сказать цену?
Елена ТА 17.01.2018 «ответить»
да, сказать :)
iolly 17.01.2018 «ответить»
ок, завтра с утра запрошу)
iolly 19.01.2018 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/babys...6.html#195584285

Приглашаю в новый сбор.

Там добавлены конструкторы, которые Вас интересуют. Один в своей серии, остальные - в хотелках.

Много новинок и акция хорошая!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.