18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Системы солнцезащиты: миниролло, в т.ч. blackout, римские, бамбуковые шторы, жалюзи. Хит - День-Ночь! Защитимся от ярких лучей солнца в квартире и офисе и от взглядов прохожих. Гарантия по цвету! Декоративные подушки. Sale! Выкуп 3/19

mapiks 21.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!
Раздачи будут проходить во всех ЦР Нижнего Новгорода, во вторник, 26 марта, область по графику доставки в ваш город. Запись на раздачи до 22 марта 15.00.

Груз сегодня приехал, но потерялось 1 место! Найти его не могут! Что потеряло - все отмечу и будет сделан возврат.

За раздачу крупногабарита в ЦР Нижнего Новгорода взимается 10 рублей. Областные ЦР взимают плату за крупногабарит по своим тарифам.
Крупногабаритными считаются заказы, одна из сторон которых превышает 50 см, а также товары, которые невозможно штабелировать на стеллаже (например: ковры, мультиварки) и очень тяжелые товары массой свыше 5 кг.


Адреса и режим работы ЦР: www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

Напоминаю, что выдача заказов теперь производится одним из способов:
1. временная карта, распечатанная на принтере из портрета
2. постоянная пластиковая карта.
3. номер портрета + кодовое слово.
mama-zina 21.03.2019 «ответить»
Д В!У меня пришли направляющие,можно их в следующую раздачу вместе со шторами
Иришка77 22.03.2019 «ответить»
Д.у.,25 руб можно оплатить в цр? Увидела выше,что можно:)
Леночка84 22.03.2019 «ответить»
Дд! Я тоже в цр 25 руб оплачу
mapiks 25.03.2019 «ответить»
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ ПО РАЗДАЧАМ (не пришел товар, брак, пересорт, недовложение, юбилейная закупка и другие вопросы), ТО ДЛЯ ОПЕРАТИВНОГО РЕШЕНИЯ ВОПРОСА -
ЗАПОЛНЯЕМ ФОРМУ:
docs.google.com/forms/d/e/1F...RLg22OA/viewform
puhovik 04.04.2019 «ответить»
Добрый день, подскажите, есть какие то новости по доп раздачам?
mapiks 25.03.2019 «ответить»
Дорогие участницы. Разобрали заказы, уехали по ЦР. Отметила в табличке, какие позиции не поступили ((( Светоотражающий крем 150см. отгрузят нам, по ним будет допраздача.
Одуванчик зеленый закончился у поставщика. Поэтому или заполняем форму на возврат (выше ее разместила) или можете что-то заказать на замену: www.nn.ru/community/pv/dom/s...__33347979.html# Заказ завтра отправляю поставщику. Раздачи на следующей неделе.
Тёмина мама 26.03.2019 «ответить»
Дночи. Перезаказ на другие.+ 1 заказ сверху.
Fairylady 25.03.2019 «ответить»
Здравствуйте!Прошу прощения за беспокойство, у меня не пришла штора, я оплачивала 435 р. в теме сбора предоплаты www.nn.ru/community/pv/sbor/...i_33342582.html# . А к оплате на возврат стоит 390 р почему -то ,здесь будет пересчет за ЦР я имею ввиду?
mapiks 26.03.2019 «ответить»
Добрый день. Это табличка так некорректно отображает. Конечно за цр не будет учитано, если вы в этой раздаче ничего не получаете.
Fairylady 26.03.2019 «ответить»
Спасибо за ответ,простите за беспокойство.
lannit 26.03.2019 «ответить»
Да, у меня такая же ситуация. Оплата была 299 руб., а возврат за не пришедший одуванчик 274 руб. Куда делись 25р.?
mapiks 26.03.2019 «ответить»
Добрый день. Это табличка так некорректно отображает. Конечно за цр не будет учитано, если вы в этой раздаче ничего не получаете.
lelia90 26.03.2019 «ответить»
Подскажите,вчера заказы по цр отвезли,а в Автозавод1 так значок и не загорается
Иришка77 27.03.2019 «ответить»
Д.д.,получила свой заказ,качество понравилось,но цвет агат молочный больше похож на топленое молоко. Есть тема с пристроем? Спасибо.
Апельсинка2909 27.03.2019 «ответить»
согласна с вами, ожидала тоже получить более белый цвет. Нам вроде не критично, но от картинки отличается ...
Ludmilk@ 28.03.2019 «ответить»
Добрый день!
В теме сбора предоплаты я Вам писала, что оплачиваю заказ меньше на 43 рубля, т.к. в сборе по антиге у меня была переплата на эту сумму - за юбилейную закупку Вами был пересчитан пониженный процент оргсбора после того, как я оплатила заказ. Здесь в табличке Вы мне выставляете долг в эти 43 рубля - почему?
mapiks 28.03.2019 «ответить»
Добрый день. наверное вы в теме написали, а не в комментарии. Поэтому не увидела вашего сообщения, поправила
Ludmilk@ 28.03.2019 «ответить»
Везде писала) теперь все ок)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...