18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи товаров. 5в1 - Женск.одежда TM Ch@rutti-22; Минерал.косметика американ.брендов-10; ТМ Рекантино -14; Шикарная Саломея - 16; ТМ Алена -10

Dream86 03.04.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!
Всем добрый вечер!

Выбор ЦР до 05.04(10:00) . Далее печатаю ярлыки, начинаю упаковывать заказы и уже ничего поменять не смогу. (Период маленький для того, чтобы оперативно Вам развести все). Развоз товара начнется после 05.04

Раздачи назначаю на 10.04 (дату беру с запасом всегда, тем более в данной ситуации), заказы могут появиться раньше в ЦР-ах - (следите за своими покупками), но кому очень срочно - можно забрать из дома (Молитовка, недалеко от бульвара Заречный), выбирая при этом "У ОРГАНИЗАТОРА" - передать смогу бесконтактно, просто положить в Ваш багажник, к примеру))

Надеюсь, что все помнят))), что ЦР-ы осуществляют выдачу только оплаченных заказов.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа и отписаться в чате (Информация об оплате)
Оплата на карты банков СБ и АБ, комментарий к платежу не пишем! Только сумма заказа должна быть. - ЭТО ОЧЕНЬ СТРОГО!!!

У кого областной ЦР - оплачиваем раньше даты раздач, передаю на доставку только оплаченные заказы.
НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ НА ОБЛАСТЬ НЕ ПЕРЕДАЮ - вне зависимости от уровня участника, а также его участия в сборах - всегда передаю только оплаченные заказы!!

И ЕЩЕ!! Напоминаю правила оплаты форума ПВ, есть участники, которые их забывают, приходится напоминать об оплате, что мне еще более неприятно, чем вам))


Обнулять оплаты буду раз в сутки (после 18.00) - как пройдет запись на ЦР!
Кто платит со сторонних банков обнуляю всегда только по выписке (от 1 до 3 дней деньги всегда идут)


Если, вдруг, табличка поменяется, то проинформирую!

Спасибо всем за заказы! Жду Вас снова)))) И очень хочется, чтоб Вы оказались довольными своими покупками!!
Dream86 03.04.2020 «ответить»
ОТВЕТЫ НА ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ В УСЛОВИЯХ САМОИЗОЛЯЦИИ!
1) ЦР не берет за хранение заказов до 14.04, читаем тут
www.nn.ru/community/sp/talk/rezhim_raboty_tsr_v_usloviyakh_samoizolyatsii.html
2) Сейчас временно приостановили свою работу Советская и ЦУМ - выбираем другие ЦР, которые находятся рядом. Или можно забрать у меня (как я предложила выше "бесконтактно" - при этом оплата полностью на карту, наличкой ничего брать не буду)
Читаем все подробно здесь о работе ЦР :
www.nn.ru/community/pokupka/...a_i_oblasti.html
Так же ВРЕМЕННО не будут работать областные: ЦР Чкаловск, ЦР Городец, ЦР Павлово, ЦР Лысково, ЦР Шахунья, ЦР Сергач, ЦР Гагино, ЦР Шахунья (с 01.04), ЦР Вад. - все заказы участников (у кого данные ЦР) я могу оставить у себя до возобновления работы (мне есть где хранить), но только после Вашей оплаты. Я должна быть уверенна в Вас, что Вы меня не подведете и я не останусь с пристроем! Надеюсь на Ваше понимание!

3) В условиях данной непонятной ситуации я буду информировать Вас о том, что развезено по ЦР, наверно буду отвозить партиями. Чтоб не кататься весь день по городу.
4) Т.к. раздача большая (приехали все грузы разом), то если есть вопросы по заказам - прошу писать название закупки!! Мне так будет проще и быстрее ответить на Ваш вопрос!
5) Еще сюда чуть позже выложу пристрой по детской одежде и минеральной косметике, делаю галереи старые сейчас с этим!


Всем большое спасибо за заказы и будьте все здоровы! Это сейчас самое главное!!!
Солодян 04.04.2020 «ответить»
Оплачено
Татьян@ К 04.04.2020 «ответить»
Оплатила.
nadinak1 08.04.2020 «ответить»
оплачено
LyuboVV 10.04.2020 «ответить»
Оплатила
_N_S_ 13.04.2020 «ответить»
Оплатила
Ас@ 03.04.2020 «ответить»
Оплатила.
ciniza83 04.04.2020 «ответить»
Оплатила
walentinka 04.04.2020 «ответить»
оплатила
balakina15 04.04.2020 «ответить»
Оплатила
ulianna1707 05.04.2020 «ответить»
Оплатила
Юленн 05.04.2020 «ответить»
Оплатила
ВерочкаНН 05.04.2020 «ответить»
Оплатила
gbrf 06.04.2020 «ответить»
Оплатила
melen19 06.04.2020 «ответить»
Оплатила
Sveglia 06.04.2020 «ответить»
ДД! Оплатила
Arwin 06.04.2020 «ответить»
ДВ, оплатила
Speranca 08.04.2020 «ответить»
Оплачено
KLA 08.04.2020 «ответить»
Оплатила
LILENUSA 09.04.2020 «ответить»
оплата
777dasha777 09.04.2020 «ответить»
Обнулите пожалуйста )
Галия83 13.04.2020 «ответить»
ДУ, оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...