18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. А*i*m -тренд всех сезонов! Цены тают -20% на все! Аккуратный oversize, объемные рукава, удлиненные силуэты, природные, земные тона. Джемперы, свитера, кардиганы, костюмы, жилетки, платья из шерсти мериноса. Российский бренд. Дизайн Италия

mapiks 06.04.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня! Счет получен, начинаем собирать предоплату.

ОПЛАЧИВАЕМ ДО 8 АПРЕЛЯ 19.00! ПРОСЬБА НЕ ЗАДЕРЖИВАТЬ С ОПЛАТОЙ!!! Ваши не оплаты задерживают отгрузки! СВОБОДНЫХ ДЕНЕГ ДЛЯ ОПЛАТЫ ВАШЕГО ЗАКАЗА У МЕНЯ НЕТ!Обязательно заполните данные об оплате, иначе могу посчитать, что ваш заказ не оплачен и пересчитать на постоплату.


Оплату вносим на расчетный счет ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера он-лайн 1%, у альфа-клика 0%,Тинькофф-0%. Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники (комиссия взимается банком, прибавлять самому ничего не нужно к сумме!).

*sos* ВНИМАНИЕ! - При заполнении информации о платеже - вместо своего номера карты, с которой платили, - пишем НОМЕР СВОЕГО ЗАКАЗА! (у каждого он свой!) *write*

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ В РЕКВИЗИТАХ! (нужно скопировать и вставить в новое окошко браузера!)

Благодарю за своевременную оплату и участие в закупке!
yucca 06.04.2020 «ответить»
Оплатила
mid621 06.04.2020 «ответить»
Оплатила
Gzanneta 06.04.2020 «ответить»
Д.Д.Оплатила.
stepulechka 06.04.2020 «ответить»
оплатила
Sentinella 06.04.2020 «ответить»
Ирина,а Вы еще откроете эту закупку в ближайшее время пока скидка 20%?Очень жилет хотелось бы еще заказать,но за один раз накладно выходит!
Sentinella 06.04.2020 «ответить»
А если-нет,то можно еще будет добавить к заказу?
Sentinella 06.04.2020 «ответить»
Увидела новую закупку,тогда в ней закажу!
mapiks 06.04.2020 «ответить»
Добрый вечер. Ок, только ссылочку вам хотела дать) Приходите, пока весь апрель обещают сохранение скидки.
Irinased 07.04.2020 «ответить»
Добрый день! Оплатила
Sentinella 07.04.2020 «ответить»
Оплатила!
ksyha1 07.04.2020 «ответить»
оплатила
lala88 08.04.2020 «ответить»
оплатила
Mangol 08.04.2020 «ответить»
оплачено
Дана1414 08.04.2020 «ответить»
оплачено
АленаТ 08.04.2020 «ответить»
оплата
Gzanneta 23.04.2020 «ответить»
Здравствуйте. Что то известно о сроках доставки заказа, примерно хотя бы)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...