18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. P*layP*ad 2 новое поколение популярного планшета для детей от 3 до 10 лет. Обучающие и развивающие программы. Уникальные приложения. Надежно защищен от поломок. Родительский контроль на ограничения и защита от потери.

Роза Ивановна 29.07.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток. Собираем предоплату вторник-среда, в четверг с утра я оплачиваю счет. Кто задерживает платеж - переводится под 17%, но это не освобождает вас ответственности ее внести до раздач. Пожалуйста, не подводите ни себя, ни остальных участников, т.к. без полной оплаты наш счет расформируют.
xxx7 03.08.2013 «ответить»
вопрос галерее по очкам.
Роза Ивановна 04.08.2013 «ответить»
ответила вам в приват. Если нужен пристрой по планшету, есил он будет, то могу вам отписаться.
Роза Ивановна 29.07.2013 «ответить»
ОПЛАЧИВАЕМ И В ЧАТЕ ПИШЕМ РЕКВИЗИТЫ ОПЛАТЫ, в теме пишем просто "оплатила" или другое
Rijik1975 29.07.2013 «ответить»
Добрый вечер!!!Подскажите пожалуйста,почему у меня написано -Извините, но Вам ничего не пришло! Мой заказ не приняли?????
Роза Ивановна 30.07.2013 «ответить»
значит вы форму не заполнили
Rijik1975 30.07.2013 «ответить»
Очень обидно!!!Участвую в Ваших закупках не в первый раз!!!Заказ оставляла 19.07.После меня allaya280 спрашивала,Вы ответили:"ДА,ВСЕХ ВКЛЮЧИЛИ.".Я не стала повторяться и задавать лишних вопросов,в надежде получить ко дню рождения,ребетенку игруху...(((Могли бы поправить ...и сказать,что формы не было...ОЧ.ЖАЛЬ!!!
Роза Ивановна 30.07.2013 «ответить»
табличку делаю не я, она автоматически формируется на основании заполенных форм. У allaya280 также нет формы заполенной. Я скопировала формы и таким образом сформировалась табличка.
Я написала, что всех включила, не исходя из ника, который мне написал, а в общем я всех включила, кто заполнил форму на заказ, а не именно allaya280.
Очень обидно, что участники сразу обижаются, когда сами же совершают ошибку - уточнили бы в приват, есть ли ваша заполенная форма, вам бы проверили ее.
Если вам нужен планшет - заполните форму, если поставщик примет дозаказ, то отошлю.
allaya280 31.07.2013 «ответить»
в нижегородском инет-магазине закажите,на 700 р.дороже всего,привезут домой на след.день, и гарантия у них..я тоже заказала,ребенку уж наобещала.
fructis 29.07.2013 «ответить»
оплата
Роза Ивановна 30.07.2013 «ответить»
получила, обнулила
elzebra 30.07.2013 «ответить»
оплатила
Роза Ивановна 30.07.2013 «ответить»
получила, обнулила
zhanno4ka 30.07.2013 «ответить»
Оплатила.
Роза Ивановна 30.07.2013 «ответить»
получила, обнулила
allaya280 30.07.2013 «ответить»
Меня тоже нет, вы нас забыли включить,присоединяюсь к возмущениям выше,я же специально уточняла,включили ли,т.к.телефон не дает гугловскую форму открыть..вам надо было просто в эту "автоматическую форму" добавить,ка делают все орги, дозаказ когда будет известно и оплачивать ли.
Роза Ивановна 30.07.2013 «ответить»
Нет - это не я вас забыла включить туда, а вы не заполнили форму на заказ, как было оговорено в условиях сбора. Я не добавляю заказы сама, т.к. говорят учусь на своих ошибках - один раз я сама за участника форму заполнила, а потом началось... да я не то написала, не так поняла участника, оказывается ему и не надо было....

Для вас это "просто я должна заполнить была".., хотя думаю, что у организатора другие обязанности по закупке. Я должна делать другие действия по закупке, апать, информировать, обрабатывать, отвечать, но не заполнять формы...

Исходя из своей практике и не буду заполнять формы за участника, как делают это "все организаторы".

А возмущаться вы имеете полное право))
allaya280 30.07.2013 «ответить»
Как я могла заполнить если она не открывалась,о чем вам было и сказано,спросила вас,примите ли так заказ,вы сказали да,потом я напомнила,уточнила,вы опять подтвердили,данные в приват отправила,ваши слова неадекватны,свои ошибки признавать не умеете,в закупках у вас не участвую,дозаказ не жду.
Роза Ивановна 30.07.2013 «ответить»
ок, убрала заказ из таблички, вы слышите только себя.
Роза Ивановна 30.07.2013 «ответить»
ДЕВУШКИ, ПОСТАВЩИК ГОТОВ НАС ОТГРУЗИТЬ ХОТЬ ЗАВТРА... НЕ ТЯНЕМ С ОПЛАТОЙ, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ВНЕСТИ ДЕНЬГИ ПО-РАНЬШЕ, ТО БЫЛО БЫ ЗДОРОВО!!! ТАК Я БЫСТРЕЕ ОПЛАЧУ СЧЕТ И БЫСТРЕЕ ДОСТАВКА БУДЕТ!!!!
julia1277 30.07.2013 «ответить»
оплатила
Екатерина23 30.07.2013 «ответить»
оплатила, отписалась
Daimler 30.07.2013 «ответить»
Оплатил, отписался
Мирта 30.07.2013 «ответить»
оплатила
НАТАЛЬЯ 23 30.07.2013 «ответить»
оплатила, в чате отписалась
Gyga 30.07.2013 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась.
Romaschka 31.07.2013 «ответить»
Здравствуйте! Оплатила в два захода
irysik@lav 31.07.2013 «ответить»
оплатила, в чате отписалась
mom_nn 31.07.2013 «ответить»
оплатила, в чате отписалась
ТанинаМама 31.07.2013 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась.
Nika.m 31.07.2013 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась
Роза Ивановна 31.07.2013 «ответить»
*************************** ОПЛАТУ ОБНУЛИЛА. Завтра оплачиваю счет.
viktoriyaarm 31.07.2013 «ответить»
Об оплате в чате отписалась.
olenka.t 31.07.2013 «ответить»
Оплатила. В чате отписалась.
Rijik1975 01.08.2013 «ответить»
оплатила, в чате отписалась.
Роза Ивановна 01.08.2013 «ответить»
*************************** ОПЛАТУ ОБНУЛИЛА. Счет оплачен.
nezabudka37 04.08.2013 «ответить»
оплатила частично, написала в приват
nezabudka37 05.08.2013 «ответить»
долг доплатила
Роза Ивановна 05.08.2013 «ответить»
Если получаю груз до четверга, то раздадим в пятницу
Роза Ивановна 15.08.2013 «ответить»
Планшеты получила, раздам на след. неделе, ближе к концу. Можно забрать заранее на Автоазводе, пишите в приват. Через ЦР раздач не будет, я не рискну таким товаром.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...