18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты.Тссс…..дизайнерская, стильная, качественная польская детская одежда от 1 месяца до 13 лет ТМ mm*da*dak. Скидки -37%-45%-55%.Коллекции лето+new весна-лето 2017-2018.Без рядов! Выкуп 28

Nastya20 02.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Спасибо всем за участие!!!
БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС ВНОВЬ))))



Начинаем сбор предоплаты. Сбор предоплаты 2 дня!
ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ!!!МОЖНО ОПЛАТИТЬ В РАЗДАЧУ ПОД 18%

СБОР ПРЕДОПЛАТЫ до 21.00 4 июля (СРЕДА)!!! Прошу не задерживать с оплатой! Если я не оплачу вовремя счет, заказ могут расформировать!!! Не подводите участников!!!

Оплачиваем на карту Сбербанка до 21.00 4 июля (СРЕДА)!!!!!!! Реквизиты в таблице.
Прошу округлять суммы по правилам математики, платим без копеек !

Кто не оплатит во время пересчитываю под 18% в раздачу без обид....


!!!!!!!при заполнении данных о платеже в ЧАТЕ(т.е. В ТАБЛИЦЕ):
При заполнении В ЧАТЕ данные о платеже (с карты Сбербанка), прошу указывать:
1. Фамилию(первую букву) Имя(полностью) Отчество(полностью) держателя карты (в первом поле "примечание") !!!
2. Сумму
3. Дату и время платежа
4. Последние четыре цифры карты


После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняем данные по оплате в табличке, если Вы этого не делаете, заказ по предоплате из ЦР не отдадут. Нет данных об оплате = нет оплаты.
В теме пишем только одно слово "оплачено".


Срок СБОРА ПРЕДОПЛАТЫ до 21.00 4 июля (СРЕДА)!!!!!!!!!




Будут вопросы, пишите, всегда готова ответить


ВАЖНО!СЕЙЧАС ДЕЛАЮ НОВЫЕ ГАЛЕРЕИ СО СКИДКАМИ ДО 75%.ФИРМА ММДАДАК ЗАКРЫВАЕТСЯ!!!ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА!ЗАКУПАЕМСЯ В ПРОК ОТЛИЧНЫМИ ВЕЩАМИ!!!
ОднаяТакая 02.07.2018 «ответить»
оплата. можно еще ссылочку на тотальную распродажу?)
Nastya20 02.07.2018 «ответить»
Иру 02.07.2018 «ответить»
Оплатила
Valerri 03.07.2018 «ответить»
Оплатила, как я пролетела с ценой, прямо в два раза, всю ночь не спала! Нельзя ли мне хотя бы куртку по распродажной цене пересчитать?
N@t@lya 03.07.2018 «ответить»
Оплачено
elenka-21 04.07.2018 «ответить»
Оплата
liza 52 04.07.2018 «ответить»
Оплатила
Adlm 04.07.2018 «ответить»
Оплатила
пЕТРОВ 05.07.2018 «ответить»
оплачено
sen-nn 10.07.2018 «ответить»
ДУ, оплатила счет с опозданием, были в отпуске, приношу свои извнения
ОднаяТакая 22.07.2018 «ответить»
Оплатила 02.07.2018- когда вещь то получу?!
Nastya20 23.07.2018 «ответить»
ДВ!Поставщик нам заказ оправил,доставка из Польши не быстрая,да еще они приостанавливали отгрузки.Скоро будет тема с раздачами.
Nastya20 26.07.2018 «ответить»
Уважаемые участники!
Заказ пришел,но не соответствует первоначальному счету(((Выясняла с поставщиком по этому поводу...сказал,что не оказалось в наличии при отгрузки(пересорт на складе)Всем в приват и в чат напишу,что не будет...Напишите мне реквизиты для возврата.Кто участвовал в след.выкупе включу их оплату.Приношу извинения за действия поставщика.К сожалению от меня мало что зависит(((
Тема с раздачей будет завтра.
ОднаяТакая 29.07.2018 «ответить»
тел. в приват
Иру 31.07.2018 «ответить»
ДВ!А когда тема с раздачей будет чтобы можно было понять пришла одежда или нет?
Nastya20 02.08.2018 «ответить»
Уважаемые участники!
Приглашаю на раздачу!


www.nn.ru/community/pv/sbor/..._.html#210746807
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...